Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29404

#4101


0

Отправлено 16 January 2012 - 20:14

Трофей. В нерест. Молодец, нах. Вот о таких, как раз, товарищах говорит мужик в пиджаке в соседней ветке, которого вы все так радостно обосрали. Из-за таких вот товарищей рыбы скоро совсем не останется. Так держать!!!

я эту рубу не разу не ел, вот решил попробовать и она мне вообщем не понравилась как резина на вкус и больше я её стрелять не собираюсь

Михаил, это не с Волжского? в Калипсо встречались, канцелярщиной торгует?

нет не он

#4102 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 16 January 2012 - 20:15

Трофей. В нерест. Молодец, нах. Вот о таких, как раз, товарищах говорит мужик в пиджаке в соседней ветке, которого вы все так радостно обосрали. Из-за таких вот товарищей рыбы скоро совсем не останется. Так держать!!!

Ты знаешь сколько рыбы ловилось на Волге до появления ГЭС? А сколько ее ловилось в 70-х,80-х годах, да даже в 90-х, когда уже начался спад... Ты знаешь каким чистым, песчаным было дно Волги, какие были берега, без камней (я пацаненком бегал по песочку, где сейчас ноги переломать можно).... Много ли в те времена было "канализационных псевдоручьев" стекающих в Волгу? Тонули ли танкеры или проливали нефть в Волгу? Страдала ли Пойма от нехватки воды и засухи? Были ли проблемы с поддержанием уровня воды? Ахтуба - была судоходной рекой!!!! Может в этом проблема??????
Ты знаешь сколько людей зимой на донки на открытой воде ловили налима на камнях? А как ловили его на белую тряпку знаешь? И никуда не девался, он не частый гость куканов охотников и садков друзей рыболовов...

А про тот "белый пиджачок" - лучше ничего не говори, ты не знаешь его биографии, и не знаешь чем он занимался... Уж если судить по его словам - то его надо одним из числа первых четвертовать, после чего на кол сажать, а потом еще и поджечь в рамках священной инквизиции за сделанное...

#4103 Оффлайн   alex_hunter

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 January 2012 - 21:03

...сказочник намбэ ту?..



Так, все дружно кладем хрен и ещё немного нагибаемся....??? А Майданская 3,14здобратия пусть растаскивает остальное?

В декабре на площади 905-го года видел только Wadа и ещё с десяток подвохов. Остальные положили хрен и в очередной раз дали возможность некоторым ублюдкам навариться.

Подвохи всё переловили ессно, надо их поиметь за это. А вы молчите и нагнитесь - так заведено у нас со времен золотой орды.

А то , что воды лет 5 нет уже нет или больше - это херня, нам туда лезть не велено (енто есть большая энергетика), мы и по рыбке с Вас поимеем.

Любителям подискутировать для информации: вырос на волге, метался между ахтубой и волгой (Ленинск-Ушаковка +километров 10 выше- 40 ниже) Знаю что есть Майдан, кем он был в 80-х, 90-х, и ну никак не могу смириться, что такая живность или ей подобная может попытаться запретить мне (точнее уже давно пытается) подводную охоту, рыбалку или ещё что-либо. И не понимаю тех, кто призывает положить хрен на всё.

#4104 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 16 January 2012 - 21:28

Подвохи всё переловили ессно, надо их поиметь за это. А вы молчите и нагнитесь - так заведено у нас со времен золотой орды.

Ну большинство нас тут из деревни Хитропоповка...
а нагибаться не стану ибо не приучен к сему разврату и мужеложству с отроду!!!

#4105 Оффлайн   vadimvm77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Тракторный

Отправлено 16 January 2012 - 21:50

Трофей. В нерест. Молодец, нах. Вот о таких, как раз, товарищах говорит мужик в пиджаке в соседней ветке, которого вы все так радостно обосрали. Из-за таких вот товарищей рыбы скоро совсем не останется. Так держать!!!


А ты бы не стрельнул ? Пацан ночью на зимней ПО себе на жареху не может налимчика стрельнуть ? Ты вообще зимой то охотился, или зимней ночью ? Или ты только форум листаешь, а как только появилась возможность пукнуть - сразу на кнопки жмешь. Еще скажи, что ты зимней ночью ради удовольствия ныряешь, подводным миром полюбоваться. А если не ныряешь то нех... й других осуждать.

#4106 Оффлайн   Denas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 16 January 2012 - 21:51

Ты знаешь сколько рыбы ловилось на Волге до появления ГЭС? А сколько ее ловилось в 70-х,80-х годах, да даже в 90-х

Можно еще вспомнить Царскую Русь и осетров с низовьев волги!

#4107 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 16 January 2012 - 22:03

Можно еще вспомнить Царскую Русь и осетров с низовьев волги!

А мне достаточно герба Царицына... Крест накрест царские....

#4108 Оффлайн   Denas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 16 January 2012 - 22:09

А мне достаточно герба Царицына... Крест накрест царские....

Простите, поясните это о чем?

#4109 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 16 January 2012 - 22:15

Простите, поясните это о чем?

на гербе два осетра. историю учи двоешник :mocking:

#4110 Оффлайн   Denas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 16 January 2012 - 22:22

на гербе два осетра. историю учи двоешник :mocking:

Это я знаю, но как это косалось моего поста ранее

#4111 Оффлайн   BERZERKER

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

24
волгоград кировский р-н

Отправлено 16 January 2012 - 23:41

после 15 января можно налима ловить по моему.запрет с 15 декабря по 15 января, если я ни чего не путаю

#4112 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 16 January 2012 - 23:48

Серега Wargas - он с федерации, по тому и такая реакция.

#4113 Оффлайн   Belandr

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
г. Волгоград Краснооктябрьский рн.

Отправлено 17 January 2012 - 06:54




Сообщение отредактировал Belandr: 17 January 2012 - 06:57


#4114 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 17 January 2012 - 06:55

Можно еще вспомнить Царскую Русь и осетров с низовьев волги!


не обязательно так глубоко. Еще в начале 80-х, в районе Райгорода, осетры устраивали "игрища" в лунные ночи на поверхности. Это когда вода вскипает от выскакивающих и падающих плашмя крупных рыбин. Бракуши были издавна на Волге. Ловили они, ловили их. Но массового беспредела (когда промышленными орудиями уничтожается все стадо разом) не было и рыбка водилась. Какой-никай, но контроль был. А вот когда в начале 90-х за дело взялись "илюмжиновцы" и аналогичные п..., то темпы уничтожения просто умножились. "Дельцы" сделали свое черное дело и теперь это осталось только в памяти.

#4115 Оффлайн   BERZERKER

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

24
волгоград кировский р-н

Отправлено 17 January 2012 - 07:01

осетры устраивали "игрища" в лунные ночи на поверхности

блин, даже не верится что такое было:(

#4116


0

Отправлено 17 January 2012 - 07:15

Мне рассказывали,что в те года, пока едишь через мост ГЭС, обязательно увидешь две три свечки!!! ЭХХХ

#4117 Guest_Npc_*


Отправлено 17 January 2012 - 07:40

блин, даже не верится что такое было:(

Будучи п.здюком в начале 80-х на 9-м причале в речпорту много раз встречал живого осетра по более 1,5 м, а сколько вспоротых тушек и бошек валялось по берегу. Ходили пацанятами опарышей собирали для рыбалки. В те времена как раз и душман появился...

#4118 Оффлайн   alex_hunter

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 January 2012 - 07:40

Можно еще вспомнить Царскую Русь и осетров с низовьев волги!

Так глубоко копать думаю не стоит, достаточно 91-го года с нормальным половодьем - и осетров было дохренища и сазанов-амуров в пойме не считая всяких жабс, типа цук линей и душманов. А ща надолбил душманов килограммовых - уже доволен. П-ц, дожили. 91-й считаю это очень даже недавно. 
Курносые и носатые действительно на ГЭС всё время прыгали. Года 3 назад еду через ГЭС- вижу всплески. Думаю- ну неужели? Присмотрелся - бакланы... Ну епт.
Кто хорошо знает пойму , возможно знает ерик Калинов. (Грейдер с ленинска на Покровку) В него впадал ерик Марченко. Мелкий начинал там нырять - родники, вода чистейшая даже летом. В 10-м поехал с братом. На ахтубе волна, мутяк, ща думаю хоть душу отведу. Приехали - а нет ерика, лужа и течения даже нет, пересох... И такая хрень думаю везде

Не врубаюсь, народ спецом чтоли тролит?

Сообщение отредактировал alex_hunter: 17 January 2012 - 07:41


#4119 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 17 January 2012 - 07:55

Мне рассказывали,что в те года, пока едишь через мост ГЭС, обязательно увидешь две три свечки!!! ЭХХХ


У нас дача в Средней Ахтубе раньше была, ездили через ГЭС регулярно, 2-3 свечки не помню, а вот 10-ток свечек и более было, сам видел несколько лет подряд. Как-то на Ахтубу с батей вышли, сразу после паводка, а там на берегу 8-мь тушек вспоротых, курносых по 1,5 метра длинной валяются. Было это 87-90 года...

#4120 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 17 January 2012 - 08:35

[quote name='Роман34' date='16.1.2012, 22:13' post='262776']
МЧС-ки поиски приостановили, т.к много льда принесло
Уже тема на Абыре. Как то прояснилось по Михаилу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users