Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Пересвет И Кочубей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 Оффлайн   mitriy

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 12 March 2009 - 21:23

Регулярно стараюсь смотреть программу "Подводная охота" на канале Стрим ТВ.Смотреть именно"СТАРАЮСЬ" Ребят,вы простите,но то, что делает А.Кочубей ,хоть и является эксклюзивным и в своем роде уникальным материалом,,,,но к телевизионному искусству ,да что там искусству,к просто ТВ программе ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Просто диву даюсь,какие перлы приходится наблюдать в исполнении этого,как он сам себя называет актера-режиссера.Ни малейшего понятия о принципах создания ТВ ПРОГРАММЫ,хронологии развития событий,авторском взгляде,про операторскую работу и работу по монтажу и озвучанию ......"просто за гранью добра и зла" Имею 20 летний опыт работы на телевидении.журналисткое и звукорежиссерское образование..... считаю ,что могу судить об этом,да и любой из коллег телевизионщиков наверняка согласиться с моим мнением. При этом глубоко уважаю огромное ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ значение данных материалов , энтузиазм и рвение Кочубея(один из не многих,но не единственный)НО!!!!Называть это программой,простите нельзя,да и стыдно должно быть худ.руководству телеканала-хороший материал и такое бездарное исполнение....

#2 Оффлайн   SAN Pskovskij

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Псков

Отправлено 14 March 2009 - 23:51

Регулярно стараюсь смотреть программу "Подводная охота" на канале Стрим ТВ.Смотреть именно"СТАРАЮСЬ" Ребят,вы простите,но то, что делает А.Кочубей ,хоть и является эксклюзивным и в своем роде уникальным материалом,,,,но к телевизионному искусству ,да что там искусству,к просто ТВ программе ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Просто диву даюсь,какие перлы приходится наблюдать в исполнении этого,как он сам себя называет актера-режиссера.Ни малейшего понятия о принципах создания ТВ ПРОГРАММЫ,хронологии развития событий,авторском взгляде,про операторскую работу и работу по монтажу и озвучанию ......"просто за гранью добра и зла"
Имею 20 летний опыт работы на телевидении.журналисткое и звукорежиссерское образование.....
считаю ,что могу судить об этом,да и любой из коллег телевизионщиков наверняка согласиться с моим мнением.
При этом глубоко уважаю огромное ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ значение данных материалов , энтузиазм и рвение Кочубея(один из не многих,но не единственный)НО!!!!Называть это программой,простите нельзя,да и стыдно должно быть худ.руководству телеканала-хороший материал и такое бездарное исполнение....

Ну ты, мля, еще добейся чтоб Кочубея закрыли!!! :diablo: Начинающим наплевать на все твои перечисленные недостатки. Аналогов-то нет.  И Лагутин фильмы по простому снимает некоторые (имеются в коллекции). Все это видят и все равно смотрим и смотреть будем. А если что-то хочешь сделать, так свяжись с Кочубеем и предложи свою профессиональную помощь. Он на форуме канала есть. Я с ним связывался и он всегда отвечал. 

Может через тебя сборники его програм получим...  :pardon:

#3 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 15 March 2009 - 00:51

Регулярно стараюсь смотреть программу "Подводная охота" на канале Стрим ТВ.Смотреть !Называть это программой,простите нельзя,да и стыдно должно быть худ.руководству телеканала-хороший материал и такое бездарное исполнение....

В Кочуюея камень наверно только ленивый не кинул. Флоры Фдучи,поклонники и просто охотники. Ну все ценители высокой морали и нравственности одни про переловы другие про качество третьи про профессионализм. Да если ты такой профи ВОЗЬМИ ДА СНИМИ СМОНТИРУЙ И ПОКАЖИ. Заколебали чужой труд говном мазать.Постучать по клаве минутку большого труда не составляет. Ну куда нам до вас с вашим то 20летним стажет ценителя тв индустрии.
Оставьте Кочубея в ПОКОЕ! Он делает свое дело и делает как может ,как получаеться, как считает правильным. Не нравиться есть пульт, тыкни кнопкой и ты уже в другом мире.Человек достоин уважения лиш за то что он это делает а все остальные ТРЫНДЯТ.

#4 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 15 March 2009 - 08:51

М-да, мнение профи..... ((Просто диву даюсь,какие перлы приходится наблюдать в исполнении этого,как он сам себя называет актера-режиссера.Ни малейшего понятия о принципах создания ТВ ПРОГРАММЫ,хронологии развития событий,авторском взгляде,про операторскую работу и работу по монтажу и озвучанию ......"просто за гранью добра и зла")) зайди к нему на форум и предложи свою помощь. Don ((Оставьте Кочубея в ПОКОЕ! Он делает свое дело и делает как может ,как получаеться, как считает правильным. Не нравиться есть пульт, тыкни кнопкой и ты уже в другом мире.Человек достоин уважения лиш за то что он это делает а все остальные ТРЫНДЯТ.)) Нет, оставлять в покое тоже не вариант. Просто как раньше говорили - критикуешь, предлагай решение.....Но про охоту в забродку он(Кочубей) не прав... :zadacha:

#5 Оффлайн   Dim-ON-OFF

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар-Москва

Отправлено 15 March 2009 - 23:43

Нет законодательной базы. Всеми фото, видео охоты, трофеев мы губим НАШ ПОДВОДНЫй МИР ( браконьеры  наполните стаканы) ,кому мы это  показываем, большенство - профи, фото не выставят никогда.Наш тесный мирок.

#6 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 00:25

Ну незнаю! притензии есть ко всем и всегда! А так нагло хаять труд человека не достойное занятие! предложи помощь, решение но не выноси личность человека на суд линьча если ты незнаешь самого человека и те возможные трудности которы встают перед выходом каждой короткой но долгожданной передачи! Сам уже давно думаю о покупке камеры и съёмке но то чисто для себя а человек для всех стараеться и ничего в замен не просит кроме гуманности и благоразумия! Пусть человек делает то что любит и умеет наша роль либо помочь ему в этом либо не мешать и ругаться сидя на диваньчике тихо про себя! :scratch_one-s_head: ИМХО

#7 Оффлайн   AVmur

Проверенный подвох

PipPip

0
Подмосковье - Селятино

Отправлено 16 March 2009 - 09:01

Много специалистов развелось, журналистов, телевизионщиков и прочих творческих профи. У всех пальцы веером и типа самые крутые. Не знаю что Сотворил mitriy, но по работе вижу этих спецов, смотреть и читать таких просто терять свое время, реакция на критику обычно неадекватная. Кочубея смотрю с удовольствием, есть много спорных моментов, но так ругать передачу и пиарить себя любимого.... :new_russian: говорит о многом.

#8 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 March 2009 - 10:29

Ругать Кочубея конечно не стоит - ибо не заслуживает он этого! Его материалы может и аляповаты немного, но зато живые и интересные!!! Если есть какие-то вопросы к Александру, то лучше обратиться к нему напрямую и предложить посильную помощь, я думаю, что он не откажется! А хаять человека, который пропагандирует (в хорошем свете) подводную охоту - последнее дело...

Сообщение отредактировал Rodstvennik-32: 16 March 2009 - 10:29


#9 Оффлайн   Knaxs

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Москва, новогиреево

Отправлено 16 March 2009 - 11:12

Да все подвохи )))))) не позволят критиковать нешего киносъёмщика,,,,,,,,,,, всем это нравится, интересно и реально в живую........ хотите помочь - помогите....................

#10 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 16 March 2009 - 17:38

Мне фильмы нравятся, может немного и есть какихто тяп-ляпов и спорных моментов, но от этого они становяться на мой взгляд какими то живыми. Человек старается за это ему спасибо...

#11 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 18:19

Вот именно живыми, со всеми их ляпами, прыгающей камерой, иногда плохим светом, мутью. Тоесть именно с тем, что видешь практически на каждой охоте (имею в виду муть и свет). Были передачи по 7ТВ, профессионально снятые, смонтированные, красивые, но лично мне фильмы Кочубея как то ближе. +1 ко всем пожеланиям автору первого поста - можешь сделать что то лучше сам - сделай, предложи помощь Кочубею в конце-концов, а уж мы потом сравним. А вот так в лоб обвинять человека в непрофессионализме ссылаясь на свой опыт и пр. не вежливо.

Сообщение отредактировал WORON32: 16 March 2009 - 18:20


#12 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 March 2009 - 18:34

да и любой из коллег телевизионщиков наверняка согласиться с моим мнением.

Не нашлось, здесь твоих коллег, нашлись коллеги Кочубея. Может не там искал?

#13 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 16 March 2009 - 18:42

С огромным удовольствием смотрю фильмы Александра. 95% очень нравятся.

#14 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 March 2009 - 19:40

Просто залетная хлора...... Написал и потом в кусты. Хотя 10% в передачах Кочубея .......хм как-бы по мягче, не нравится. Но за то что он делает - большой респект.

#15 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 16 March 2009 - 20:29

Да проверка это была браты, проверка это... Тяп по ляпкину-ляп по тяпкину. как говорил класик от юмора, а потом сиди и жди что получилось. Фигня получилась. :empathy:

#16 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 21:03

Считаю что в этой теме нет необходимости и её место в корзине! А если кто хочет видео снимать и просит о помоще то лучше тему открыть! *Кино своими силами* вот так оно будет правельнее и справедливее! а то навалились на человека который не побоялся свой труд выставить на всеобщее обозрение! Не есть Гуд! Терпимее надо быть! ТЕРПИМЕЕ!!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#17 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 21:10

Зёма, дак ведь наоборот народ на сторону Кочубея стал.

#18 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 21:14

так я знаю! я это тому человеку который решил что он асс и завел эту тему! я за этой веткой с самого начала слежу! Кочубей мужик прикольный! на своей волне! Прям как я! :28514019:

#19 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 21:21

Кочубей мужик прикольный! на своей волне! Прям как я!

:scratch_one-s_head:

Вот и бери камеру в руки, у нат тоже красивых водоемов хватает :acute:

#20 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 21:58

то точно! а желание снимать своё кино проявилось лет 5 назад! я тогда плотно спиненгом увлекся! Но всё лаве спускал на новые воблера, тлетёнки и прочие рыболовные радости! а поскольку я очень активный и на месте сидеть не люблю то решил переключиться на мечту своего детства! Теперь думаю понимаешь куда финансы пошли! Вот заря поеду в Тетра+ за катушкой к своему Фаеру и линем! Правда буду в наморднике! Ангина сегодня свалила! Ездил тёшу с больници забирать на выхах и получил фашист гранату! А по поводу съёмок это ты меня не дразнь мне нравиться одна цифра, филипс, не проницаемая до полутора метра! вот тока делема цена в 18тыс. и то где на неё бокс достать! А по поводу водоёмов полностью с тобой согласен! +1

:scratch_one-s_head:

Вот и бери камеру в руки, у нат тоже красивых водоемов хватает :acute:

Кстати ты на ДСКА нырял??? уж очень я люблю это озеро! по весне и осени когда купающихся нету! Прозрак супер!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users