Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Неопознанные Водоемы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8337

#7281 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 12 November 2016 - 00:24

1. фото со свеклухой (ни какого фотошопа!)

................................................................................................

2. атомная подлодка "Гурия" стоит на рейде в правом верхнем секторе картинки

1. Дим, насчет фото со свеклухой: мог бы народу время и до конца выхов дать. Не у всех есть возможность ежедневно форум просматривать.   Я к примеру, твою днюху прошляпил, извини! Когда опомнился, так и хотелось тебе написать: Димон, второй день поднимаю тост за твое здоровье!!!  

Обманщик.... и лодки подводной там нет...... И вообще..., как в это озеро подводная лодка попала.....

 

2. С твоим тезкой (Димкой - Карасем) согласен полностью. Ну ты и загнул! Это что-то мне напоминает "подводную лодку в степях Украины". Да и с названием своей АПЛ ты как-то погорячился... У тебя с исламом как? Я к тому, что термин "гурия" употребляется главным образом в ранних частях Корана.  

печень налимью под карельский бальзам сам сожру...

 

Так что, как сказал Карась: "Короче, Диман...., вертай пойло и закусь народу...., ты не честный фраер...". Народу, - не знаю, а нам с ним, так точно! То есть я хотел сказать, что бальзам - на троих!


  • Wad, Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#7282 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2016 - 00:28

Саш по второму пункту - смотри карту Онеги. (подробнее потом)



#7283 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 12 November 2016 - 01:12

Саш по второму пункту - смотри карту Онеги. (подробнее потом)

Да понял я все, сдаюсь. Т.е. - бальзам с меня, а печень налима - с тебя. Остров на карте нашел, - это южнее н.п. Шальский и речки Черная. Правильно? Ну вас блин и занесло! Там вроде и дорог-то нет. Только почему подлодка атомная и почему "Гурия"? Ведь это название острова...

Изображение


  • Anderssen, Vodyanoy 2002, Kapacь и еще 1 это нравится

#7284 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2016 - 14:51

Да понял я все, сдаюсь. Т.е. - бальзам с меня, а печень налима - с тебя. Остров на карте нашел, - это южнее н.п. Шальский и речки Черная. Правильно? Ну вас блин и занесло! Там вроде и дорог-то нет. Только почему подлодка атомная и почему "Гурия"? Ведь это название острова...

Саш это не подлодка, это один из островов, острова Гурия. так понятно? с юмором дружим? а с воображением?))) издали пожож на подлодку на рейде.

свеклы как таковой в ручье тоже нет)))

Да вот так нас занесло... глушняк там, люди счастливые там живут.


  • Kapacь это нравится

#7285 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 November 2016 - 16:30

Саш это не подлодка, это один из островов, острова Гурия. так понятно? с юмором дружим? а с воображением?))) издали пожож на подлодку на рейде. свеклы как таковой в ручье тоже нет))) Да вот так нас занесло... глушняк там, люди счастливые там живут.

А я за морковку думал или это: или где водка на столе, тоже ведь "морковка", Вадим тоже это подметил.... - чёт у меня фотки твои не грузятся.... или пиндопад чудит снова..... Но...., тем не менее, Дим, спасибо тебе огромное за фотки, и всем участникам экспедиции за предоставленную возможность вместе с вами виртуально прокатиться по замечательным местам! Как будто сам там побывал.... Фотки - суперовские! Спасибо!

Сообщение отредактировал Kapacь: 12 November 2016 - 16:41

  • Vodyanoy 2002 и Паша1968 это нравится

#7286 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2016 - 16:39

А я за морковку думал или это:
Изображениеimage.jpeg

или где водка на столе...., чёт фотки твои не грузятся.... или пиндопад чудит снова.....

))))))))) фотки грузить просто - открыл в полный размер скопировал код под фоткой вставил в сообщение и усё)))

Дим, та это конкурс так, подурачиться был...

на самом деле поедем в след году и если удастся налима гребанного взять поделимся обязательно котлеткой)) ну и бальзаму на душу по паре рюмак...

не ну там в ручье четко видно моркву или свеклу с батвой - ну как спецально нарисовали. а вам всё хер везде мерещится)))))


  • Kapacь это нравится

#7287 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 November 2016 - 16:48

))))))))) фотки грузить просто - открыл в полный размер скопировал код под фоткой вставил в сообщение и усё))) Дим, та это конкурс так, подурачиться был... на самом деле поедем в след году и если удастся налима гребанного взять поделимся обязательно котлеткой)) ну и бальзаму на душу по паре рюмак...не ну там в ручье четко видно моркву или свеклу с батвой - ну как спецально нарисовали. а вам всё хер везде мерещится)))))

Чего то с фотками не то, я же так и делаю....- одну загружает, а потом - говорит объём файла шибко большой...., ладно потом разберёмся... За свёклу - согласен, красавица...., настоящая прям, с ботвой! Ещё прикольное фото где песок снят.... По хорошему - весь форум вас поить должен.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#7288 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2016 - 17:02

Чего то с фотками не то, я же так и делаю....- одну загружает, а потом - говорит объём файла шибко большой...., ладно потом разберёмся... За свёклу - согласен, красавица...., настоящая прям, с ботвой! Ещё прикольное фото где песок снят.... По хорошему - весь форум вас поить должен.

не ну мы разве против?!))) мы и нахаляву выпить горазды))))

Дим там песок береговой лежит в несколько разных по цвету слоёв. Когда начинает размывать его ручейками всякими - такие картинки получаются - закачаешься!

блин вот так особо не расскажешь, видеть надо своими глазами.

я в этом месте второй раз побывал. Первый был в хз каком уже году - гоняли на бесов нос на УАЗе и Ниве

и вот второй раз побывал...

там ща дороги вообще нет на мыс, поразмывало мостики, говорят только на болотоходе, ну или вплавь...


  • Kapacь это нравится

#7289 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 November 2016 - 17:17

Там недалёко есть ещё одно озеро Онега, сначала думал вы туда ездили, потом по названию реки допер, что это Онежское озеро.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#7290 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2016 - 17:35

Там недалёко есть ещё одно озеро Онега, сначала думал вы туда ездили, потом по названию реки допер, что это Онежское озеро.

да что то есть такое, помню видел а где не помню... но то кажись ламба а не озеро



#7291 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 13 November 2016 - 01:00

слыхали? Запишите: ламба... а не тупорылое [font="'comic sans ms', cursive;"]озеро[/font] какое-то...)))


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#7292 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 November 2016 - 01:47

слыхали? Запишите: ламба... а не тупорылое [font="'comic sans ms', cursive;"]озеро[/font] какое-то...)))

Семёён Семёёёныч))) ну вы то должны знать что такое ламба а что такое озеро)))


  • AltArt это нравится

#7293 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 13 November 2016 - 01:51

Саш это не подлодка, это один из островов, острова Гурия. так понятно? с юмором дружим? а с воображением?))) издали похож на подлодку на рейде.

свеклы как таковой в ручье тоже нет)))

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Дим, привет! Да дружим мы с юмором, все пучком! А посему я тебе и про ислам и про Коран также в ответку написал.
Не согласен с тобой только в одном: чего такой развод дешевый? Без взаимных обид, договорились? Пацан сказал – пацан сделал! А то – замутил подвохов, типа – «… в отчёте есть несколько фоток, где видно подводную лодку и одна фотка с морковкой/свеклой - найдёте? Самому наблюдательному в следующий раз привезём налима, ну и волшебный пузырёк с карельским содержимым».
А потом, - нате вам с кисточкой: «… это не подлодка, это один из островов, острова Гурия, так понятно? с юмором дружим? а с воображением?))) издали похож на подлодку на рейде…  Свеклы как таковой в ручье тоже нет)))…  
По поводу свеклы не согласен. Как художник – художнику: она просто супер! Изумительное творение природы! Хз где ещё такую отыщешь!
Ну а что касаемо подлодки, то она тоже там есть, только в Вытегре.
Вот тебе ссылка на неё: http://n-elena.livej....com/91754.html
Прочти: «Повенецкий залив (Онежское озеро). Музей подводной лодки (Вытегра)». Только не атомной и не «Гурии».  [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кстати, в этой же ветке, 17 октября AltArt написал (пост # 7207): «…В гостинице вот такие балкончики. Кто угадает, как она называется? Вариантов всего два. Разглядываем рисунок. Футбольные фанаты, ау!...»
И что? Кому-то это нужно было? Вопрос на двое суток «завис» в воздухе… Но это был - реальный вопрос!
Вот и я о том же… Извини. Давай лучше бальзаму выпьем! [/font]


  • Vodyanoy 2002 и AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#7294 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 November 2016 - 02:05

про подлодку в Вытегре я в курсе Саш. всё мимо ездим а заехать глянуть не получается.

 

та при чом тут коран и мусульмане??? читай вики https://ru.wikipedia....org/wiki/Гурий

мужыг такой был Гурий и острова это егонные тоисть острова Гурия (кого/чего - Гурия)

к тому же, имя Гурий является исконо Русским... в вики и на это ответ найдёшь))

вот тя понесло вобще не в ту степь.

"подлодку" тоисть остров похожий на неё, назвал именно названием острова того самого же из которого она и сделанная на фото - тоисть - Гурия)))

а ещё гришь - с воображением всё норм))) 


  • AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#7295 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 13 November 2016 - 07:12

Вы еще подеритесь, горячие финские парни))))))))))) (С)


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#7296 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 13 November 2016 - 09:26

"подлодку" тоисть остров похожий на неё, назвал именно названием острова того самого же из которого она и сделанная на фото - тоисть - Гурия)))

 

Дим, закрываем тему. У нас ветка как называется? Неопознанные водоемы, а не опознанная подводная лодка, которая... :ushel_na_bazy:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#7297 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 November 2016 - 10:38

Дим, закрываем тему. У нас ветка как называется? Неопознанные водоемы, а не опознанная подводная лодка, которая... :ushel_na_bazy:

шо эта так? только разогрелся а он тему закрывать решил... так и понял ты - чьи эти острова и почему так лодка воображаемая была названа?

самый прикол в том места то я сдал и вроде как не в тему раз раскрыл их названия и обозначения, но от этого они стали (места эти) не менее неопознанными и я бы даже занёс их в раздел фантастических мест - так шо спакуха! всё по теме и по ветке этой как надо!



#7298 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 13 November 2016 - 11:10

Лучше бы я с вами туда поехал. На месте бы и разобрались.


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#7299 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 November 2016 - 11:23

Лучше бы я с вами туда поехал. На месте бы и разобрались.

ну вот в следущем году и готовься как обещал :106:



Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#7300 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 November 2016 - 15:41

да что то есть такое, помню видел а где не помню... но то кажись ламба а не озеро

Наверное это не правильное название..., это на Яндекс-картах озеро Лача так обозначено, из него вытекает река Онега и впадает она в Онежскую губу Белого моря. Короче - Яндекс попутал меня, у них оно позицианирует именно как Онега, озеро очень большое и ни как не может быть ламбой. Кстати, по рыбе оно тоже может быть перспективным, с учётом впадения реки Онега в Белое море.

Лучше бы я с вами туда поехал.

Так...., кто не хочет то....?

Сообщение отредактировал Kapacь: 13 November 2016 - 15:44

  • Vodyanoy 2002 и Murena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users