Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Подвох на отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#321 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 May 2012 - 22:02

Всем спасибо за позитив.

Сорри,,, немного занят был :sorry:
к сожалению отчёт наваять уже не получится, по этому, в этот раз только фотки
Итак в дополнение к фотоотчёту Патапа...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все фотки находятся здесь:
http://fotki.yandex....x/album/182221/

#322 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 21 May 2012 - 06:05

А че это такое на шестой фотке сверху? Ну от которого слюньки начинают не просто капать, а бежать струйкой... :wacko1:

#323 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 May 2012 - 07:43

Друзья! Спасибо большое, что вывезли нас на природу! Всё очень понравилось! Вы реально молодцы все! Инна хоть и чувствовала себя с утра неочень, но всё таки поехала и не пожалела, это точно! Еще раз спасибо!

#324 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 May 2012 - 09:22

А че это такое на шестой фотке сверху? Ну от которого слюньки начинают не просто капать, а бежать струйкой... :wacko1:

это Хит Володи Мареса "рыбий глаз" (чери в беконе)

#325 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 21 May 2012 - 09:59

:3dflagsdotcom_russi_2faws: какие знакомые все лица.. Так держать, МОЛОДЦЫ!!!!

#326 Оффлайн   boroda_n

Наш человек

PipPipPip

32
Ставрополь

Отправлено 05 August 2012 - 14:36

Ну вот и подошел к концу мой отпуск, все прошло просто отлично. Все запланированные мероприятия удались и получено море позитивных эмоций.
В процессе планирования отпуска для всей семьи были определены две цели: это поездка на пять дней в дельту Волги в п. Каралат и недельная поездка на море в п. Пересыпь.
В общем, все готово и мы выдвинулись в сторону Астраханской области. По дороге встретилось много всего интересного, в частности уголок пустыни посреди калмыцкой степи:
Изображение
Изображение
Небольшой перекус в степи:
Изображение
База в п. Каралат:
Изображение
Изображение
Местные жители:
Изображение
И вот наконец долгожданная дорога на волжские раскаты по извилистым поросшим камышом протокам, дети и папа в восторге, мама с камерой… :roll: blush : Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот наконец сами раскаты:
Изображение
Те самые лотосы:
Изображение
Изображение
И первая пойманная щучка:
Изображение
Все при деле и рыбачат:
Изображение
Изображение
Изображение
И, наконец, обратная дорога на базу:
Изображение
Потом были поездки по протокам в поисках зачетного жереха, кстати, один был на пять кг., жаль что фотика с собой не было, а по приезду на базу егерь оказался на столько расторопным что пока я ходил за камерой успел разделать его на балык, который ко всему прочему был нами благополучно забыт в холодильнике базы, в общем, остался он только в моей памяти. Было так же много щуки и зачетного окуня, подводная охота, к сожалению, зачета в виде крупного сазана не принесла. Крупный карась, красноперка и один лещ около двух кил. Обкатана по полной программе моя лодочка, за два дня по навигатору намотано более 120 км.
Одно из не многих развлечений на базе для детей (кроме, разумеется, общения с пушистыми аборигенами):
Изображение
Вот так прошла поездка на нижнюю Волгу.
Далее по приезду домой и не долгого отдыха впереди ждало море.
Переезд не составил труда, но Азовское море встретило нас ветром и высокой волной:
Изображение
Что не слишком сильно повлияло на радостное настроение моей детворы:
Изображение
Изображение
Кому-то море дарит свои богатства в виде рыбы а кому то в виде арбуза:
Изображение
Потом были поездки на косу Тузла, где были добыты мои первые кефали:
Изображение
Изображение
Качественная проверка комиссией добытой рыбы на соответствие стандарту:
Изображение
Тоже охота – охота на медуз:
Изображение
И не только медуз:
Изображение
Первый взгляд в подводный мир (как папа):
Изображение
Сама коса Тузла:
Изображение
Далее нас ждала увлекательная поездка в п. Малый Утриш:
Изображение
Галечный пляж и удивительной прозрачности Черное море:
Изображение
на дальнем плане над водой видны две головы, это я и один из Новороссийских подвохов, охотившихся в тот день в этом месте (если кто узнал себя приветствую).
Подготовка снаряжения к погружению заботливой дочерью:
Изображение
Сам заплыв, точнее его начало:
Изображение
И подведение его итогов:
Изображение
Обратная дорога и невообразимой красоты озеро Абрау Дюрсо:
Изображение
Моя рабочая лошадка, благодаря которой нам без проблем удалось вскарабкаться на все попавшиеся на пути горы:
Изображение
И вот вопрос к знатокам ихтиофауны черного моря, кого же я все-таки подстрелил? Толи сингиль, толи лобань, толи пеленгас.
Изображение
Вкратце, так прошел мой короткий отпуск.

#327 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 11 August 2012 - 12:30

Сёрфинг на КМВ. В обед между работой. Стукнула мысль))))) Продолжение следует. http://youtu.be/DNMzpqr-T4M

#328 Оффлайн   Kiselev

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

121
г. Ставрополь

Отправлено 14 August 2012 - 09:31

Приехал с Севастополя. Отдыхал в Ласпи. Рассказываю по порядку огребания впечатлениями, купил билет на автобус фирмы Ставрополь Транстур (запомните это название и передайте детям и внукам детей). При вопросе у кассира, где находится мое место в автобусе, мне сказали, что за водителями, я специально два раза спрашивал, но как вы думаете, где в действительности оказалось мое место? Да, именно там, в заду данного автобуса, но не я один оказался в этом чудном месте, вместе со мной ехали еще люди со странными билетами номер 44, 45 и вроде даже 46 и 47 при том, что автобус по идее имеет всего 43 места. Тех. осмотр данного средства доставки, судя по всему, проводил, скорее всего, человек слабенький на голову, да плюс еще скорее всего имеющий явные проблемы со слухом и зрением, так как, по-другому объяснить допуск этого автобуса в рейс я не могу. Детей и инвалидов, не доехавших до места назначения, мы закапывали по обочинам. Отдельная песня про водил этого автобуса, хотя есть подозрение, что это те же люди, что и люди, проводивший тех. осмотр. Выехать на встречку и закончить обгон за пару десятков сантиметров до встречного автомобиля, это было в порядке вещей для них, как мы доехали, я до сих пор не пойму, при попытке пристегнуться, я обнаружил, что настоящие мужчины, наверное, по логике водителей не должны этого делать, так как ремни были крепко связаны под сидушкой. Но этим не закончились впечатления от переезда, еще была таможня, эти 5 часов простоя в ожидании того, что они всем поставят по волшебной печати в паспорт, меня несколько удивили, на кой хрен надо это делать два раза, неужели нельзя было единую контору организовать, а лучше вообще убрать их оттуда, столько народу занимаются хренью каждый день на наши деньги, замечу. Ладно, приехали. Состояние было после поездки такое, будто я пешком с Сибири с обозами добирался. Теперь непосредственно о Крыме: пока ехали по Крыму, местные затейники предлагали нам все время потягаться в скорости с ними, сигналом к началу веселого и непринужденного забега служило обнаружение, что при обмене, валюта оказывалась липовой, наличие почтенного возраста, костыля или отсутствия ноги у менялы абсолютно не гарантировало вам успех в его поимки, так как при получении купюры, к примеру, в 500 р некоторые из менял развивали скорость с места как на олимпиаде, после чего и начинались веселые старты или, второй вариант, зашедшие под видом пассажиров добрые люди за вашим барахлом. Увы, счет в забегах оказался не в пользу туристов нашего автобуса 0:1. Пострадала девочка, попытавшаяся обменять 500 рублей. Теперь о курсе этой чудесной валюты гривна, я так понял, он высчитывается при обмене путем сложения массы звезд большой медведицы, вычитания или умножения угла опадения солнечных лучей, а также сложных подсчетов фазы луны и некоторых других факторов, недоступных моему разуму. По-другому я не могу понять причину постоянной смены курса. Короче, двух одинаковых курсов в Крыму вы не найдете, независимо, банк это или местный легко-отлет, замаскировавшийся под обменщика валюты. Удивило по приезду отношение к туристам. Обмануть пытаются везде от магазина до съема хаты. Упаси вас господь, при покупке продуктов не проверить их, однозначно будет просрочка, или еще какая подстава, даже в сдаче пытаются наколоть, сначала я думал, что это просто случайность, там гривну не додать типа размена нет, просрочку сунуть, тоже типа не досмотрела, а потом я понял, что это у них система зарабатывания такая, туристу, что попало суют, а местным нормальное продают, когда начинаешь их тыкать мордой в это, они обижаются, мол, ишь какие привередливые или мелочные, я им говорить под конец начал: вы чего делаете я ж сюда не отравление отхватить приехал, а отдохнуть, что мне о вас потом рассказывать, если вы так поступаете с приезжими? Кому я Крым после этого посоветую? Теперь непосредственно о море: отдыхал я в Ласпи, первые три дня в море наблюдалась на дне дохлая рыба и крабы, была, конечно, и живая, но наличие дохлой по дну наводило на мысли, по числам даже могу сказать - это было 1,2,3 августа. Причины я не понял, но после увиденного стрелять мне чего-то вообще перехотелось, числа четвертного рыбы мертвой стало меньше попадаться, то есть, видать, какой-то выброс был. Местные говорят, мол от шелкопряда лес травили и с дождем смыло в море это дерьмо. Еще интересный факт, очень многие в первый два-три дня по приезду заболевали чем-то, признаки: тошнота, рвота, ломка в теле, ну и понос, как без него? Отлично помню впечатления, сидишь, значит, в кустиках, застигнутый этим недугом и не знаешь блевать тебе, поносить или все одновременно делать, параллельно пытаясь оставаться в сознании, так как температура колбасит не по детски, как в анекдоте: - приходит домой пьяный в жопу депутат и кричит жене: - Быстрее тазик, я блевать буду! Жена бегом на кухню за тазом. Прибегает, а он ей: - Концепция поменялась-я обгадился. Я не пью, но анекдот почти по теме. Из людей, с которыми я общался, только один или двое не болели. Может, это мне так эксклюзивно повезло, но всех, с кем сталкивался из россиян, почему-то те же впечатления отхватили от местного колорита. Получается, ты хочешь расслабиться выйти, а тебе приходится за всем присматривать, чтоб не накололи. Доиграются крымчане, сейчас выбор есть и, если они не изменят отношение к людям, я так думаю, к ним все меньше и меньше народу будет ездить. Ну, чтоб не заканчивать на плохой ноте, выложу фотки которые, сделал перед уездом:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Всем спасибо за внимание, извините, что так негативно получилось, но акын что видит, то и поет, было бы лучше - написал бы.
  • Murena это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Murena , spiningist

#329 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 14 August 2012 - 15:00

Последние денёчки лета, решили на пару дней с семьями отдохнуть в родных местах. Не испугал нас предстоящий дождик, потому как с друзьями и море по колено. Выбрали новое место. Собрались на 10 машинах, и таким кортежем тронулись в путь, в сторону Николо-Ленивца на Угру. Как и водится, почти добравшись до места, заблудились, чем развлекли местных жителей, устроив в их деревне настоящую автомобильную пробку.Посмеялись сами и уже в темноте стали искать дорогу дальше. Вообщем, уставшие но довольные, что все таки добрались до места, быстренько стали "вить гнезда", накрывать на стол. Само собой, когда всё было сделано, облачился в снарягу и в пучину. С утра народ проснулся и понял, что блудили не зря - красотища! поляна супер. вход в реку отличный. Были рады все - от мала до велика. Ну а дальше всё на фото :

Изображение
Изображение
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК УГРА
Изображение
НЕ ПОТОПАЕШЬ - НЕ ПОЛОПАЕШЬ!
Изображение
Изображение
ДОЖДИК ВЕСЕЛЬЮ НЕ ПОМЕХА
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛИГАРХИ ТОЖЕ ПРИ ДЕЛЕ)))))
Изображение
Изображение

РАСПОГОДИЛОСЬ (сынок то уже вырос)
Изображение
ДОЧКА СРЕДНЯЯ (гимнасточка)
Изображение

Купаем детей


НА ЖАРЕНКУ НАСТРЕЛЯЛ
Изображение

Сообщение отредактировал geka40: 14 August 2012 - 15:12


#330 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 14 August 2012 - 15:48

Жень,что-то фоток маловато,машин аж 10шт,а коллективного фото нету?ждемс

#331 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 14 August 2012 - 16:51

Еще интересный факт, очень многие в первый два-три дня по приезду заболевали чем-то, признаки: тошнота, рвота, ломка в теле, ну и понос, как без него?

Это наверное аклиматизация, со мной нынче приключилось то-же самое, ездили на соленое озеро Яровое в Алтайском крае, по приезду тоже подхватил неведомую болячку с аналогичными симптомами которые продолжались трое суток, причем заболел с начала я, затем мои друзья, женщин и детей сия болячка миновала. С начала грешил на местную клубнику, ели все в месте, а заболели только мужики, вот как то так.

#332 Оффлайн   pavlov0032

Подвох в засаде

Pip

0
Лос Анжелес

Отправлено 03 September 2012 - 20:39

Компьютерная игра подводный охотник!


Скачиваем, играем, тренируемся, чуствуем себя Карбонеллой.. ;)))

http://steamcommunit...ls/?id=93069545

Нужен мощный комп..

На торренте есть крякнутая

http://thepiratebay......d_RG_ExPromt)

#333 Оффлайн   sergei6996

Наш человек

PipPipPip

2
Тверь-Москва.

Отправлено 12 September 2012 - 22:01

Как я провел отпуск.Будет время ,напишу.А пока маленький слайд.

Сообщение отредактировал sergei6996: 12 September 2012 - 22:08


#334 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 September 2012 - 19:44

А мы тут за грибами сгоняли под занавес...
вечером, как полагается, была баня... всю ночь шёл довольно сильный дождь - прям как спецально для нас!
Утром так не хотелось вставать, но согнав лень и остатки сна, мы вышли на тропу грибов.
В лесу Красота! Осень! Волна опят почти сошла, но ещё можно местами зацепить "гвоздики" на засолку.
Красавцы мухоморы то тут то там, вспыхивают среди облетевшей листвы, ярко красными маячками и безошибочно выводят на беляков с подосиновиками...
Наслаждаемся, дышим полной грудью Ля - по - та!!!
Если не бежать слишком быстро, можно набрать довольно много лисичек - искать и собирать их одно удовольствие.
Дааа... что называется - Угодили себе с отдыхом! Давно уже в лесу не были, впечатлений куча!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение
Всем Приятного и Удачного Отдыха!!! :drinks:

#335 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 09 October 2012 - 17:32

Всем ПРИВЕТ!
Наконец то отписыаюсь по отпуску в Курортном.
Отдыхаем тут с женой уже 4-й год подряд.
Пора бы уже и сменить место отдыха, но пока не дозрели.
Тем более, что место это очень нам понравилось.
Вот мой фотоотчёт.

Изображение
Зеленушки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Зеленушки

Изображение
Зеленушки

Изображение
Мелюзга

Изображение
Контрасты

Изображение
Карасики

ИзображениеОбломки

Изображение
Рыбки и обломки

Фотографий немного, хотя снимал достаточно много.
Выложил наиболее интересные.
Отдыхали с 03.09 по 19.09.
Вода была от 20 до 21 градуса.
Местами мутняк, местами видимость видна на фотографиях.
Несмотря на то, что время для охоты было очень благодатным, кефаль видел всего два раза. Два косячка на 10 и на 6 рыбок.
К сожалению в тот выход в руках был фотоаппарат, а не ружьё и потому запечатлеть удалось только второй косячак на 6 рыбок.

http://photo.qip.ru/...680061afa/view/

Держались не ближе 3 метров и обходили по дуге, чётко выдерживая безопасную дистанцию.
Похоже, они уже получили инфу, что у меня на ружье (которое было дома) именно три метра линя.
Короче боевого применения ружью не нашлось.
Находясь в Курортном связывался по мобильному с Василием (ник Bazil из Феодосии).
Он удачно поохотился в Орджоникидзе. Итог – 10 кефалей.
С его слов попасть на рыбу даже местным было трудно.
Один отстреливается на десятки хвостов, а на следующий день там полный голяк.
Встречал заезжих собратьев по диагнозу. У них по рыбе тот же результат.
Но честно сказать один выстрел я таки произвел. (Правда мимо!)
Стрелял сверху. Пулей.
Позиция совершенно бесполезная и в результате знал заранее, так как сбоку подобраться было невозможно отсрелялся таки чисто для очистки совести.
Это поездка ознаменовалась находкой интересных подводных объектов.
В 400-500 мерах от гор. пляжа в начале каменистой гряды нашёл здоровенный адмиралтейский якорь.
Вот видео с ним.

http://photo.qip.ru/...68002b9d8/view/

Рядом с ним куча обломков, в том числе очень похожих на остатки мачты.

http://photo.qip.ru/...680047df6/view/

Если это действительно мачта, то каких времён было судно?
Похожие объекты нашёл на другой гряде и в прошлый год.
Отснял видео и сейчас колдую со всем этим видеохламом.
На настоящий момент намонтировал композицию на 12-15 минут.
Наложил звук , видеопереходы и т.д.
Делаю в Премьере. К сожалению работая напрямую с MPEG4-ым пока не удаётся сохранить в этом формате, а перекодировка существенно режет качество.
В AVI-шном формате файл получается невменяемом для инета размерчика.
В общем видео пока в работе.
Как закончу – выложу ссылку.

Сергей

Сообщение отредактировал COM: 09 October 2012 - 17:46


#336 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 16 November 2012 - 22:55

Сижу дома, в окошко смотрю! Погода жуткая! Вспомнил про лето, посмотрел фотки, улыбнулся! Решил с Вами поделится!
Уже по сложившейся традиции,в день рожденья Дари Валентиновны(моей жены), мы уезжаем на природу и отмечаем в узком семейном кругу(скорее не отмечаем, а просто живём три дня на едине с природой). Так получилось и в этом году! Забрались мы далеко от людей и погода удалась и не мешал ни кто, в общем всё как Д.В. заказывала, так и получилось! Вот тока с прозраком был облом, но я пережил! Простите без коментов. просто фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#337 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 17 November 2012 - 08:25

Вот тока с прозраком был облом, но я пережил!

Изображение

Сань, прикольного ты медведя выстругал в отсутствие прозрака! за 3 то дня! Надо тебя почаще по хозяйству запрягать!!! :pleasantry:

#338 Оффлайн   Антон 876

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Клин

Отправлено 31 January 2013 - 11:02

Астрахань 2012:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#339 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2013 - 19:19

Отдых(тяжёлый отдыххххххх) Обана!

Прикрепленные изображения

  • 99.JPG
  • 105.JPG
  • 4895845__Z_____d______________95.JPG
  • DSC00968..JPG


#340 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 03 February 2013 - 16:33

Мда!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users