Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Sargan новые костюмы. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#201 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 18 March 2013 - 16:11

Все бренды в России стали начинаться и кончаться примерно одинаково,причём во всём.
Раскручивают рекламу стартовой партии.Потом на инерции стригут бабосы,подсовывая фуфло,пока народ лажу не раскусил.
Доход падает?Вот вам новый БРЕНД !!!.......Думаю,позднее переведут САРГАН на какую-нибудь 45ю Ямомоту,супер-пупер
оверлок,и опять начнётся ажиотаж,как сейчас с Jakboeno. Читал,что "У НИХ"(за рубежом) престиж и честь фирмы рулит.

по крайне мере компания unipren ltd которая представляет торговую марку JakBoeno, совершенно открыто на сайте для всех расположила контракт, о том что они используют хлоропрен ямамота, чего нельзя сказать о .........кое каком бренде который вообще ни каким образом не сможет показать из чего они делают свои костюмы, так же Jak Boeno это далеко не новый бренд в мире, просто привезли его в Россию в 2012 году в мае, поэтому качество их известно уже давно и оно не меняется в худшую сторону как с Российскими брендами, и у данной компании нельзя запросить пошив из других сортов неопрена которые ниже качеством и т д , для удешевления их при закупках как например в Китае так как они работают только с японскими сортами неопрена

Сообщение отредактировал seagun: 18 March 2013 - 16:16


#202 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 18 March 2013 - 17:09

О чём и разговор,что честью и маркой фирмы надо дорожить.Отменное качество,чистая совесть понятие не для России. Я вот костюмами затарился .Теперь ищу носочки и перчи от Ямомоты 39. А САРГАН мне по человечески жалко,но зачем они так с нами ?Так всё красиво начинали,и вот....

Сообщение отредактировал slavich-54: 18 March 2013 - 17:16


#203 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 19 March 2013 - 08:42

О чём и разговор,что честью и маркой фирмы надо дорожить.Отменное качество,чистая совесть понятие не для России.
Я вот костюмами затарился .Теперь ищу носочки и перчи от Ямомоты 39.
А САРГАН мне по человечески жалко,но зачем они так с нами ?Так всё красиво начинали,и вот....

Носочки будут на этой неделе 5 и 7 мм

#204 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 25 March 2013 - 12:42

Новая серия "Неман" как вам?

#205 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 25 March 2013 - 16:06

Продавец начинает убеждать, что это нормально и говорит - Профессионалы проклеивают изнутри.


Не, так делают Полупрофессионалы...а Профессионалы приходят в магазин со своей швейной машинкой, клеем, ножницами и прочей портняжной хренью, там же в магазине, отвалив полторы тыщи за товар раздирают все купленное на молекулы и начинают все заново кроить, клеить и верложить...))) Потому что именно Профессионал, с большой буквы - не боится заеб.ться и денег у него, как г.вна за баней...))) Вот в Европе, например, там все дилетанты...мало того, что за те же, например, перчи вместо полторы тыщи они как дураки рублей 600-700 заплатят, так они еще, как полные лохи - одевают, и главное (профессионалам не читать) - НЫРЯЮТ в купленном без всяких доделок...ну не олени?...)))

#206 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 25 March 2013 - 16:12

:rofl: Улыбнуло,Лёх! :good:

#207 Оффлайн   Generaal

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 May 2013 - 19:08

Купил Sargan "Сталкер" 5 mm.В Этом сезоне охотился 2 раза, темпереатура воды +10С, плавал по 5-6 часов,не замёрз ни разу.Крепление для ножа сделаны оч удобно, а так сравнивать не с чем,мой первый костюм,но сидит,как моя вторая кожа=)

#208 Оффлайн   Jack_Crazy_Pirat

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

4
Батайск

Отправлено 18 May 2013 - 23:03

Купил Sargan "Сталкер" 5 mm.В Этом сезоне охотился 2 раза, темпереатура воды +10С, плавал по 5-6 часов,не замёрз ни разу.Крепление для ножа сделаны оч удобно, а так сравнивать не с чем,мой первый костюм,но сидит,как моя вторая кожа=)

Пять часов в пятерке, при воде +10С??? Ты, братец, самый настоящий терминатор!!! Я так точно не умею!

#209 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 18 May 2013 - 23:13

В полне возможно

#210 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 19 May 2013 - 06:08

Купил Sargan "Сталкер" 5 mm.В Этом сезоне охотился 2 раза, темпереатура воды +10С, плавал по 5-6 часов,не замёрз ни разу.Крепление для ножа сделаны оч удобно, а так сравнивать не с чем,мой первый костюм,но сидит,как моя вторая кожа=)

Если там заявленная Яма 38,то ничего удивительного.

#211 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 19 May 2013 - 09:47

Если бы нас,при покупке костюма предупреждали,что будет усадка по ширине.Фирма ведь знает,из чего шьёт. Чего проще взять с запасом.Сколько бы проблем нас миновало. А теперь вот головы ломаем:продавать или клинья вшивать??? :scratch_one-s_head: Костюм хорош,но в тесном муторно терпеть.

#212 Оффлайн   Begemot4x4

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 19 May 2013 - 11:54

Имею Sargan Сталкер 3 мм и Sargan Неман 7 мм. Модели Сталкер более, так сказать, стрейтчевые, т.е. очень сильно облегают. Поэтому скорее всего подойдут на более худых и для девушек. Модель Неман очень анатомичная, садится по телу идеально, и одевать/снимать гораздо легче чем Сталкер. А так же меньшее ощущение скованности. В 7мм Немане, в воде +10 градусов, три часа без проблем. Ещё из плюсов и в том и в другом готовое крепление для ножа на груди.

#213 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 07 June 2013 - 18:19

покупал себе в том году сарган 5 мм голый. разваливаться стал после второй охоты. сначала штаны на ляшке порвались, потом куртка на пузе. заклеил с трудом. кое как сезон донырял. в этом году куртка опять порвалась но уже на спине и уже в хлам. клеить нет смысла. теперь надо новый гидрик брать. больше голые костюмы брать не буду никогда. ДА И ВООБЩЕ САРГАН ДЛЯ МЕНЯ УМЕР.

#214 Оффлайн   Шуруп

Остряк самоучка

PipPipPipPipPipPipPipPip

27
Волгоград, Ворошиловский, п. М. Горького

Отправлено 07 June 2013 - 19:57

Новая серия Я(брал в прошом году) по сравнению с костюмами трехлетней давности полный отстой!!!!

#215 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 07 June 2013 - 20:07

покупал себе в том году сарган 5 мм голый. разваливаться стал после второй охоты. сначала штаны на ляшке порвались, потом куртка на пузе. заклеил с трудом. кое как сезон донырял. в этом году куртка опять порвалась но уже на спине и уже в хлам. клеить нет смысла. теперь надо новый гидрик брать. больше голые костюмы брать не буду никогда. ДА И ВООБЩЕ САРГАН ДЛЯ МЕНЯ УМЕР.

Как порвал?Когда снимал?

Сообщение отредактировал DRV: 07 June 2013 - 20:13


#216 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 07 June 2013 - 22:26

Как порвал?Когда снимал?

куртку порвал когда снимал, а штаны когда одевал. вообще жесть.

#217 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 08 June 2013 - 05:53

куртку порвал когда снимал, а штаны когда одевал. вообще жесть.

А всё правильно делал? http://www.youtube.c...;v=--HtX3s400s#!

#218 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 08 June 2013 - 09:08

http://www.youtube.c...;v=--HtX3s400s#!
[/quote]
Отличная идея:снимать куртку с шампунем !И для неголых костюмов.
А то всегда боюсь,оторвать хлястик.Ведь ткань по ткани тормозит,аж хлястик потрескивает. :good:

#219 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 08 June 2013 - 16:35

А всё правильно делал? http://www.youtube.c...;v=--HtX3s400s#!

снимал правильно вот только без мыла.

#220 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 17 October 2013 - 06:52

Будучи в городе,зашёл в магазин снаряжения для ПО.Висят красивые гидрики Sargan,на рукаве знак Ямомота. Потрогал понюхал,воняет резиной.Плюнул и ушёл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users