Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

День Рождения Форума. Отмечаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#161 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 07 August 2009 - 08:53

Сегодня определился точно, что еду, еду один, так что могу захватить кого-нибудь (По Москве до Рязанки поеду по МКАД из Очаково(ул.Генерала Дорохова) в 15:00-16:00). Очень хотелось бы пересечься с кем нибудь по пути на авто, что бы ехать не одному, так как есть некоторые проблемы с моей кобылкой. В сервисе сказали, что сегодня могут только разобрать, отремонитировать не успеют, но думают, что ничего страшного не случится, может только ГУР накроется... ;( но врядли.

Сообщение отредактировал BezTain: 07 August 2009 - 09:13


#162 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 07 August 2009 - 10:48

Расскажи с приметами как двигаться. кто то сегодня прочитает, а кто в дороге :)
все равно полезно будет.


С трассы Москва - Рязань поворачиваем в город Рыбное, через него до дер. Константиново, далее дер. Федякино и съезд в сторону р. Оки.

Vodyanoy_2002 на предыдущих страницах маршрут описАл:

Расскажу как доехать до нее без ЖПСа:
Доезжаете до Константиново - с права оговоренная уже площадка, поворачиваете на лево и едете до упора по асфальту, въезжаете в деревню Федякино и тут же упираетесь в развилку в трех направлениях - вам круто на право, далее через деревню и первый поворот на лево - Поворачиваете на лево! и после поворота едете прямо и упираетесь в бетонку (спуск к реке). Спустились переехали через мостик и забираете все время правее, выезжаете на берег Оки, вдоль берега идет грунтовка(на карте она видна) она описывает ту же подкову что и Ока - так по ней вдоль берега и езжайте и дорожка приведет Вас к нужному месту.
Есть еще более простая дорога по полям, но объяснить ее на пальцах тяжелее.

Флажками обозначил дорогу от поворота с Рязанки на Рыбное, здесь по ссылке:

http://kosmosnimki.r....html?Ncbeed3c3

по координатам может быть неточно... ну и тормозная эта штука

"Последняя миля" от Федякино до лагеря выглядит так:
Изображение


Сообщение отредактировал Wwwprok: 07 August 2009 - 10:49


#163 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 07 August 2009 - 11:19

потверждаю схема точная, внизу масштаб, главное найти деревню ФЕДЯКИНО и в ней спуск с горы по бетонным плитам, кто там первые, ктонибудь выезжает чтоб мне одному не ехать! мой тел.8-903-838-ноль шесть-три два,для помощи!

#164 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 07 August 2009 - 12:07

А у меня сорвалась поездка :cray: придется завтра дома день физкультурника праздновать :russian:

#165 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 07 August 2009 - 13:06

После хирургического вмешательства в мою ногу, с поездкой :cray: проблема, день физкультурника, ну не знаю, а вот в воскресенье день строителя :3dflagsdotcom_russi_2faws: это да :garmon-2: :bubu: :russian:

#166 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 August 2009 - 13:45

Привет! Кто сейчас двигается мимо жулебино захватите подвоха!!! Звоните

#167 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 August 2009 - 21:17

Мы на месте! Человек 15-20 уже, филе от Майкла! Ждём гостей!!! Пиюм коофее, улишица... Так короче тост...

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 07 August 2009 - 22:07


#168 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 08 August 2009 - 23:14

Ну вот я и "съездил" на "праздник" ;( Доехал до Бронниц, там сел аккумулятор и сдох генератор. Поматерясь и посмеявшись от безысходности обзвонил несколько эвакуаторов, как ни странно самым дешевым вариантом оказалась служба "Ангел" Бронницы-Москва, Дмитровское шоссе - примерно 3600. Тут я увидел магазин запчастей, зашел, выбрал один из самых лучших тамашних аккумуляторов, купил его за 3120, поставил и благополучно добрался до дома, а на следующий день и до сервиса (всего около 100 км) на этой баттарейке. Дома открыл пиво, включил звуки природы и мысленно был где-то на Оке, с Вами ;) Спасибо Жене (planeta_podvoh), за всяческие попытки помощи по телефону. Увы, на этом празднике быть мне, видимо, не судьба.

#169 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 09 August 2009 - 14:04

Погуляли супер!!! :drinks: если доживу до вечера, что-нить напишу :rukidrozhat:

#170 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 09 August 2009 - 19:04

Нормально время провели !!!!!!!!!! :Dancing-Chilli: :russian: Познакомился с новыми людьми!!!!!!! :drinks: Узнал для себя кое что новое!!!!! ВСЕМ ПРИСУТСТВОВАВШИМ НА МЕРОПРИЯТИИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!!!!!!! Жаль только что с охотой не сложилось :scratch_one-s_head: Попозже будут фото

#171 Оффлайн   Ejik

Подвох в засаде

Pip

0
Рязань

Отправлено 09 August 2009 - 20:22

ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :Dancing-Chilli: :drinks: Погуляли хорошо, новые знакомства и яркие впечатления :) :russian: Я считаю - праздник удался.

#172 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 09 August 2009 - 20:55

Праздник удался однозначно .. Посидели, постояли ,пообщались в дружественой и веселой компании форумчан.. Кто-то не буду показывать пальцем :yes: даже успел выйграть конкурс и получить приз :good: . На самом дели питье через трубку очень не простое дело... Вообщем все супер как приду в нормальное состояние обязательно еще не много по FLOO(жу)....

#173 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 August 2009 - 21:48

Изображение

Прекрасная половина нашей компании
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фирменное блюдо от Георгия.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и немного тут

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 09 August 2009 - 22:10


#174 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 09 August 2009 - 22:46

Уррррааааааааа!

#175 Оффлайн   vitek74

Наш человек

PipPipPip

4
Москва СЗ округ

Отправлено 10 August 2009 - 06:26

Всем приветик!было просто супер,спасибо ребята ластаногие за ваш праздник. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЛУ за тто что смог довести до днюхи и тем кто завяз на работе ВОВОЧКЕ777 и АЛЕКСЕЮ

Сообщение отредактировал vitek74: 10 August 2009 - 06:31


#176 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 10 August 2009 - 07:09

вот, почти всё, что у меня получилось http://picasaweb.goo...yman100/oRFoBB#

Сообщение отредактировал cityman37: 10 August 2009 - 08:01


#177 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 10 August 2009 - 07:20

А, кто-нибудь нырял :scratch_one-s_head: ? ни одной фотки в гидриках и с ружьями........ :russian_ru:

#178 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 10 August 2009 - 07:27

А, кто-нибудь нырял :scratch_one-s_head: ? ни одной фотки в гидриках и с ружьями........ :russian_ru:

все ныряли, но с разными результатами. Из чего бы уху варили и рыбу запекали

#179 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 10 August 2009 - 09:03

все ныряли, но с разными результатами. Из чего бы уху варили и рыбу запекали


и WWWprok тоже нырял.....? :drinks: :rofl: :rofl: :rofl:

#180 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 10 August 2009 - 09:20

Незадолго до старта пришла мысль не сразу ехать на праздник :drinks: а сначала чуток понырять... идея понравилась всем, и в 3 часа ночи в пятницу Денис уже заехал за мной, далее забираем Водяного и в путь. Пока ехали, Водяной чуть не поседел, Денис - Шумахер, антирадар рулит! Прибываем на водоем, наблюдаем мутняк и думаем, лезть или не лезть... Сомнения развеяла счука, нагло плескавшаяся неподалеку... ставим рекорд по скорости одевания гидрика и залезаем в воду. Прозрак метра полтора, зубастую виновницу нырялки так и не нашли, как и ничего другого, заслуживающего упоминания тут... не переодеваясь, переезжаем на другой прудик. Видимость шикарная, 4-5 метров, рыбий суп впечатляет, нанырялись вдоволь, телевизор посмотрели, Водяной стрельнул зубастую кила на 4 :good: я нацеплял на себя пиявок :diablo: Чистим рыбу и выдвигаемся в сторону Константиново... Машина у Дениса неправильная, курить в ней нельзя, поэтому останавливаемся на перекур у поворота на Рыбное, стоим-пыхтим, подъезжает Женька (Планета-подвох), в таком составе и прибыли на площадку в Константиново, там уже стоят наши, рассказывают, что пока плутали вдоль берега Оки, видели Патриота, вроде как тоже с подвохами… Начиная от Федякино, рисуем стрелки на асфальте и развешиваем шарики на всех развилках, как потом выяснилось, помогло не сильно, некоторые все равно умудрились заблудиться… :flag_of_truce: На месте сбора обнаруживаем Патриот с Павлом и Витьком74 и их семьями… нуууу, за встречу! :drinks: Звонит Майкл50, узнает, как у нас дела с рыбой, рыба есть, уха уже начинает готовиться, просит оставить ему щучку для приготовления деликатесов… Водки с пивом у нас много, народ подъезжает, уха под руководством Ёжика, готовиться, жизнь удалась! Некоторым заблудившимся оказался как раз Майкл, на встречу ему отправляется Юрка с Водяным, но не за водкой, т.к. водки у нас много, но почти сразу получают отбой, т.к. вездеход Майкла был замечен Найком и все 3 машины одновременно прибывают на поляну, уже в темноте… Далее начались обещанные деликатесы, филе щуки жареное, щука в фольге запеченная, ну и под рыбку… :drinks: Красивый вечер, хорошая компания, костер, разговоры, часикам к 2-м ночи разбредаемся по машинам и палаткам… Утро добрым не бывает!!! Для поправки здоровья в ход идут кофе и пиво, кому-то помогает, кому-то не очень… Денис рассказал, что на Оке прозрак… Перекусываем салатом Подвоха, лавры за который, в очередной раз, незаслуженно достались мне и Вадим с компанией отправляются нырять на Оку, Майкл с Олегом в другое место, другие просто купаться… продолжение следует...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users