Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Первый Открытый Чемпионат Форума Podvoh.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 11 August 2009 - 11:35

Продолжая славные традиции кубков в Дельте Волге объявляем о новом турнире – Первом открытом чемпионате форума podvoh.ru !
Что нужно для хорошего подводного фестиваля?
Удобная акватория, правильное время, комфортное проживание и не высокая цена. Лучшее время для подводной охоты в Дельте Волги это сентябрь: воздух +18-24, вода +20-24, отличная прозрачность. Отсюда и даты турнира: с 30 сентября по 4 октября.
Специальная цена ТОЛЬКО для форумчан – 9999 рублей включая все (проживание в комфортабельных домах, питание, банкет, лодки, егеря и т.д.)!
Доставка на акваторию на быстроходных катерах!
Генеральный спонсор и партнер Чемпионата – бренд Sargan и сеть магазинов Diskus подготовят невероятный призовой фонд!
Оргштаб – редакция МПО!
Квота на участие – Москва 20 чел, регионы по 8 чел, общее количество участников 55 человек.
Запись по почте reclama@podvoh.ru и asterix1@mail.ru
Все вопросы задавайте в ветке форума!

#2 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 11 August 2009 - 21:25

На какой базе будет проходить мероприятие????????????

#3 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 11 August 2009 - 22:44

На какой базе будет проходить мероприятие????????????

Рыбалкино.
Есть авто кемпинг.

#4 Оффлайн   589789

Наш человек

PipPipPip

0
Иркутска

Отправлено 12 August 2009 - 08:24

Нас в Иркутске заинтересовал призыв о Чемпионате!!! Возможно ли выступление в командном составе?

#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 August 2009 - 12:44

Нас в Иркутске заинтересовал призыв о Чемпионате!!!
Возможно ли выступление в командном составе?

Да конечно.
Команды будут участвовать в командном зачете.

#6 Оффлайн   sidsergey

Подвох в засаде

Pip

0
г.Москва

Отправлено 12 August 2009 - 14:01

[quote name='planeta_podvoh' date='11.8.2009, 13:27' post='127951']
Продолжая славные традиции кубков в Дельте Волге объявляем о новом турнире – Первом открытом чемпионате форума podvoh.ru !
Что нужно для хорошего подводного фестиваля?
Удобная акватория, правильное время, комфортное проживание и не высокая цена. Лучшее время для подводной охоты в Дельте Волги это сентябрь: воздух +18-24, вода +20-24, отличная прозрачность. Отсюда и даты турнира: с 30 сентября по 4 октября.
Специальная цена ТОЛЬКО для форумчан – 9999 рублей включая все (проживание в комфортабельных домах, питание, банкет, лодки, егеря и т.д.)!
Доставка на акваторию на быстроходных катерах!
Генеральный спонсор и партнер Чемпионата – бренд Sargan и сеть магазинов Diskus подготовят невероятный призовой фонд!
Оргштаб – редакция МПО!
Квота на участие – Москва 20 чел, регионы по 8 чел, общее количество участников 55 человек.
Запись по почте reclama@podvoh.ru и asterix1@mail.ru
Все вопросы задавайте в ветке форума!


[А больше квоты может народ поехать, и где узнать сколько мест осталось]

Сообщение отредактировал sidsergey: 12 August 2009 - 14:04


#7 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 August 2009 - 14:08

[А больше квоты может народ поехать, и где узнать сколько мест осталось]

При желании может поехать больше, вы записывайтесь, места пока есть.

#8 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 12 August 2009 - 18:39

Евгений,а автобус не получится в этом году зафрахтовать для заброски подвохов в Астрахань? ...или хотябы чартерный рейс... Покататься на катерах всегда - ЗА!

#9 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 August 2009 - 19:57

Евгений,а автобус не получится в этом году зафрахтовать для заброски подвохов в Астрахань? ...или хотябы чартерный рейс...
Покататься на катерах всегда - ЗА!

Так ведь все от вас зависит!
если хотяб человек 20 наберется то можно уже о чем то говорить(я имею ввиду автобус) хотя лучше если будет больше!
в прошлом году исходя из компании в 40 человек автобус обошолся бы в 2000 на человека туда и обратно.
если у кого есть возможность предоставить автобус или заказать его , свяжитесь со мной.
еще раз повторюсь - вместе мы сила, и можем сделать многое!
подтягивайтесь!!!!

#10 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 12 August 2009 - 20:30

Если ехать с семьей (жена и ребенок меньше 3 лет), им егеря и лодки не нужны, только проживание и питание, по цене как получится?

#11 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 August 2009 - 20:39

Если ехать с семьей (жена и ребенок меньше 3 лет), им егеря и лодки не нужны, только проживание и питание, по цене как получится?

дети до 12 лет бесплатно, оплата только за питание 600 рублей в сутки.
про жену... сложно сказать, не будет же она целый день сидеть на базе и ждать мужа, да и ребенок тоже...
хотя и этот вопрос можно решить.

#12 Оффлайн   stas-kursk 1

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 12 August 2009 - 21:23

Курск- четыре человека, как оплатить?

#13 Оффлайн   sidsergey

Подвох в засаде

Pip

0
г.Москва

Отправлено 12 August 2009 - 21:28

Я так понял приезжаешь на своей машине до места, а остальное всё включено в оплату.И ещё хотелось бы знать имеет ли опыт значение. У меня желание огромное,но опыта пока мало.Ныряю с апреля, по большей степени мешает прозрачность воды. И ещё подскажите как повесить фотку?

Сообщение отредактировал sidsergey: 12 August 2009 - 21:30


#14 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 August 2009 - 22:09

<br />Я так понял приезжаешь на своей машине до места, а остальное всё включено в оплату.И ещё хотелось бы знать имеет ли опыт значение. У меня желание огромное,но опыта пока мало.Ныряю с апреля, по большей степени мешает прозрачность воды.<br /><br />И ещё подскажите как повесить фотку?<br />

Желание, это главное, кроме того дельта для начинающих это хорошая и школа и практика.
как вставить фото посмотри тут http://podvoh.ru/ipb...opic=1838&st=20
и вот тут http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=3656

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 12 August 2009 - 22:12


#15 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 13 August 2009 - 06:38

Вопросы: "Регионы по 8 человек". Я так понимаю это лимит,а если меньше? Регионы это по беседкам форума?Лимит он только для соревнований или по общей загрузке? Сколько человек одна команда? :scratch_one-s_head:

#16 Оффлайн   Mastt

Наш человек

PipPipPip

46
Новороссийск

Отправлено 13 August 2009 - 08:05

Очень хотелось поучаствовать, нас двое. Я и брат. В каком виде надо подавать заявку?

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 August 2009 - 08:47

Вопросы: "Регионы по 8 человек". Я так понимаю это лимит,а если меньше? Регионы это по беседкам форума?Лимит он только для соревнований или по общей загрузке? Сколько человек одна команда? :scratch_one-s_head:

Участник может быть представителем любого города из любого региона России и не только.
Наши есть везде.
Команда может быть и из одного человека.
Этот человек заявляет о желании участвовать в командном или личном зачетах, или в обоих сразу.


Очень хотелось поучаствовать, нас двое. Я и брат. В каком виде надо подавать заявку?

для участия в чемпионате необходимо отправить заявку с Ф.И.О. участников и их паспортные данные, контактный телефон, и вариант прибытия на базу
присылать необходимо заявку на почту указанную выше.

#18 Оффлайн   ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Татарстан,Бугульма

Отправлено 13 August 2009 - 09:19

А со скольки лет можно принимать участие?

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 August 2009 - 09:24

А со скольки лет можно принимать участие?

с 10
вопрос о возрасте не рассматривался! :scenic:

Ограничений нет ни по возрасту ни по региону.

#20 Оффлайн   ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Татарстан,Бугульма

Отправлено 13 August 2009 - 11:21

с 10
вопрос о возрасте не рассматривался! :scenic:

Ограничений нет ни по возрасту ни по региону.

С удовольствием участвовал бы,только я учусь в это время. :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users