Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

сцать в костюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

Опрос: так сцать или терпеть? (618 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 01:26

Наткнулся вот в инете на такое изделие, уропрезерватив называется: прям как настоящий, но с узлом стыковки с трубочкой, для отвода отработанной жидкости. А ещё есть мОчеприёмники - ПВХ мешок литра на полтора с трубочкой, есть даже импортные с обратным клапаном на трубке! Никто не пробовал так дренаж организовать? Хочу заказать для тестирования. Мешок отрезать, а трубочку наружу вывести, под куртку, до времени "Х". И потери тепла меньше должны быть, и костюм дырявить не надо! При необходимости трубочку из-под куртки вытащил и порядок!

Мне это показалось интересным!
Во всяком случае презерватив не может быть толстым, как плотный гульфик, - комфорт должОн быть другим! Надо пробовать!!!
А что это стоит? И модель напиши, чо искать и спрашАть!

#502 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 October 2010 - 07:37

Это какого ж размера он должен быть, чтобы плотно держался на инигилированном от холода друге ;) Или на БФ-6 каждый раз клеить :)

Сообщение отредактировал Wad: 07 October 2010 - 07:38


#503 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 October 2010 - 09:28

Уропрезервативы бывают такие: http://medtechnika.c...iv_CL_5125.html
такие: http://www.uroflow.ru/node/138
как бы подробности:
Уропрезерватив - продукция размерная, существует 5 размеров: 20, 25, 30, 35, 44мм в диаметре.
Для определения размера следует измерить окружность пениса посередине и разделить на число Пи (3,14).
Уропрезервативы выпускаются 2 видов - с пластырем и самоклеящиеся.
Перед тем как одеть уропрезерватив, следует аккуратно подстричь волосы. Клеится на сухую чистую кожу.
С помощью универсального переходника уропрезерватив соединяется с мешком для сбора мочи, носимым на ноге, на бедре или голени.
Закрепляется с помощью пары ремешков, регулируемых по длине.

Мешки для сбора мочи могут быть разного размера: 350, 500, 600, 750, 800мл и ночной мешок 1500мл с длинной трубкой 90см.
Длину трубки можно изменять, переставив переходник. Трубки мешков с гофрированными трубками отрезаются в прямых участках, прямые трубки в любом месте
Номера по каталогу:
5120 Conveen уропрезерватив с пластырем , 20мм
5125 Conveen уропрезерватив с пластырем , 25мм
5130 Conveen уропрезерватив с пластырем , 30мм
5135 Conveen уропрезерватив с пластырем , 35мм
5140 Conveen уропрезерватив с пластырем , 40мм

5212 Conveen уропрезерватив самоклеящийся , 20мм
5200 Conveen уропрезерватив самоклеящийся, 25мм
5205 Conveen уропрезерватив самоклеящийся, 30мм
5210 Conveen уропрезерватив самоклеящийся, 35мм
5215 Conveen уропрезерватив самоклеящийся, 40мм

5062 Conveen мешок для сбора мочи 1500мл, трубка 90 см
5170 Conveen мешок для сбора мочи 600мл, трубка 45 см
5174 Conveen мешок для сбора мочи 800мл, трубка 45 см
5178 Conveen мешок для сбора мочи 600мл, трубка 65 см
5161 Conveen мешок для сбора мочи 500мл, трубка 50 см
5167 Conveen мешок для сбора мочи 750мл, трубка 50 см

50501 Conveen ремешки для крепления мешка к ноге, регулируемой длины


Х.з. как оно в действии. самоклеющийся наверное еще можно, но как зимой его надевать... да и летом стремно как то... бывает дамы в поле зрения ходят, так быстренько в ГК занырнул и всё, а тут шоу такое... :scratch_one-s_head: Даж если одевать в машине, а ГК натягивать на улице, то всё равно периодически палишься, на море всмысле. Вроде только никого и блин по закону подлости вдруг какая нибудь девушка! Куда деваться?!... блин... На пресняке то таого нет наврное. Поэтому гульфик обычный более универсален и удобен...

#504 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 October 2010 - 09:36

Жуть, не БФ а пластырь ;)

#505 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 07 October 2010 - 09:41

Перед тем как одеть уропрезерватив, следует аккуратно подстричь волосы. Клеится на сухую чистую кожу.

:( Да ну нахрен... вы чё издеваетесь...
народ чем вам гульф то не подходит проверено блин ведь - работает! никаких проблем! я фигею:((
Да и потом, эта хрень расчитана на сцание вниз, а вот хватит ли дури просцать её вверх??? вот будет смешно)))

#506 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 07 October 2010 - 09:54

:( Да ну нахрен... вы чё издеваетесь...
народ чем вам гульф то не подходит проверено блин ведь - работает! никаких проблем! я фигею:((
Да и потом, эта хрень расчитана на сцание вниз, а вот хватит ли дури просцать её вверх??? вот будет смешно)))


А костюм давление имеет, и будет выдавливать из этой резины все в обратную сторону, ВО кайфануть можно, а потом целая история как все это от шкурки отклеить, Црик однако, так и до прокладок доживем!!!

#507 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 10:40

Уропрезервативы бывают такие...

Ну, да, для "молодежи, могет и стремно...
А по мне, так наоборот: снимаешь штаны, - а там такое висит!!!
Надо знать женскую психику-любопытство, чбы понять, что после такого "кино" отбоя не будет от любопытствующих Дамс!!!
Не пользовать, - только, если по этому, типа лень любопытство удовлетворить, типа, ежели "подлец"!
Надеюсь все знают, чем "подлец" отличается от импотента???
=================
Ну, а чо стоит девайс-то???
====================
Поторопился с вопросом...
На Украйне енто стоит 9.5 гривен. Чо то я в переводе не силен...
И не понял, трубки уже с ним или заказывать отдельно!

Сообщение отредактировал Wad: 07 October 2010 - 10:46
сократил цитату


#508 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 October 2010 - 10:44

...Црик однако, так и до прокладок доживем!!!

Прокладки-подгузники уже пройденный вариант :)

filinf Вадим, блин, когда цитаты научишся сокращать :diablo:

Сообщение отредактировал Wad: 07 October 2010 - 10:47


#509 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 07 October 2010 - 13:28

:( Да ну нахрен... вы чё издеваетесь...
народ чем вам гульф то не подходит проверено блин ведь - работает! никаких проблем! я фигею:((
Да и потом, эта хрень расчитана на сцание вниз, а вот хватит ли дури просцать её вверх??? вот будет смешно)))



В воде поф..г, вверх или вниз, там давление выравнивается, а тем более в горизонтальном положении. Только клапан, если он есть, продавить нужно

#510 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 07 October 2010 - 13:43

В воде поф..г, вверх или вниз, там давление выравнивается, а тем более в горизонтальном положении. Только клапан, если он есть, продавить нужно

ты не забыл, что штанцы почти до груди натянуты, а потом куртка сверху?... да писец,,, вы пытаетесь велосипед изобрести, ну если интересно валяйте.
Несколькими годами раньше эту тему уже всю истёрли и протёрли, всё испробовали и перераспробовали и человечество пришло к выводу что гульфик, это тот самый недостающий механизм гидрокостюма которого все так ждали.
А вы опять на круги своя спрыгнуть пытаетесь,,, по новому заходу.
Думаете вы первые? шланги в гидрик хотите засунуть?

#511 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 14:13

Несколькими годами раньше эту тему уже всю истёрли и протёрли, всё испробовали и перераспробовали и человечество пришло к выводу что гульфик, это тот самый недостающий механизм гидрокостюма которого все так ждали.
А вы опять на круги своя спрыгнуть пытаетесь,,, по новому заходу.
Думаете вы первые? шланги в гидрик хотите засунуть?

Дим, конечно, хороший зажим, - и проблема с доступом воды решена! Но как быть мне и тем у кого Стручок после замерзания сворачивается... раз в ндцать! Я ж говорю, в пятерочной перчатке трудился-трудился пока сумел заправить Молодца в писун! А в трехпалой как? А на морозе??? Ну, могет это первый опыт такой стремный вышел, а "с годами" дело веселей пойдет?! А ежли не пойдет??? - Вот, тогда ента штука, как раз и пригодится: выпускаешь через гульфик шланжочек и твори свое дело смело, ... если есть, где расстегнуться и на землицу встать!
А вдали от берегов?
Придется поясной груз сбрасывать к бую (а может и плиту?), переворачиваться к Богу ликом, расстегивать писун, И, ... вот, Он Миг Блаженства!
При этом, Важно писуном не зачерпнуть...
Нет, как хотите, но идея протеза на член мне положительно по душе!!!!

Сообщение отредактировал filinf: 07 October 2010 - 14:15


#512 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 07 October 2010 - 14:32

Вадим, при правильном монтаже гульфика, "стручок", как ты его называешь, при прижатии руками гидрика в том самом месте, сам вываливаться должен. Ну а если вам с установкой этой приблуды накосячили, заметь, дело довольно интимное и не каждый согласится на примерку, а в том же неопро просто неудобно предлагать людям примерить))) вот они и ставят куда сами придумают, ну и промахиваются естестно. Оттого и проблема возникает, а не от того что брат мелкий))) Я щас ради интереса по сайтам медицинским проскочил, мама дорогая!!! чего я там начитался, да ну на фиг! Чур меня! чуууууррр меееняяя!!! ббррррррр.... Есть вариант если через штанину выводить шланг, тогда просто занял вертикальное положение в воде, дунул и всё через штанину ушло...

#513 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 14:56

Есть вариант если через штанину выводить шланг, тогда просто занял вертикальное положение в воде, дунул и всё через штанину ушло...

Может и накосячили, конЭчно. Сказали, что делают по лекалу. Меня тогда это удивило, потому, что известно, что трехВариантное деление и у мужских человеков и у женских по строению ентого органа и по его местоположению... Но спорить не стал!
Бывают мужики, вообще, так называемые "нутрики", коих наверное всем доводилось видеть в бане.
В пастеле с любимой женщиной у них все нормально, а "в быту" - его разглядеть довольно стремно! А им как тогда быть?
=================
Вот, мне нДравится, что ты уже сдвинулся в сторону "шланга через штанину", - ибо, чую, что Зерно у ентой конструкции Есть!

#514 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 07 October 2010 - 15:07

Вот, мне нДравится, что ты уже сдвинулся в сторону "шланга через штанину", - ибо, чую, что Зерно у ентой конструкции Есть!

Только в виде исключения и как выход из безвыходной ситуации. Ещё раз говорю, если вмонтировать всё по уму, ты об этих системах потайного точечного выпрыска и думать не стал бы, не, ну там реально сам Коперфильд позавидовал бы)))

#515 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 18:08

Во, нашел, 75 руб за штуку в Москве: http://stoma.medpult...show.php?id=640

УРОПРЕЗЕРВАТИВ С ПЛАСТЫРЕМ АРТ. 5130, ДИАМЕТР 30 ММ
Цена: 75 руб

УРОПРЕЗЕРВАТИВ С ПЛАСТЫРЕМ АРТ. 5130, ДИАМЕТР 30 ММ: Особенности

Уропрезерватив Conveen Urisheath/Uriliner (Уришит/Урилайнер) - это уропрезерватив с пластырем.
Пластырь в виде полоски, имеющий с 2-х сторон адгезивный слой.
Пластырь заворачивается вокруг пениса (нельзя накладывать на самую верхнюю часть), а затем на него надевается уропрезерватив.
Пластырь эластичен, не вызывает раздражения кожи, аллергии, сделан из гидроколлоида.
Пластырь не влияет на кровообращение. Не допускает просачивания мочи, предохраняет от инфекции.
Нет обратного заброса мочи. Предназначен для одноразового использования (один уропрезерватив в день).

#516 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 08 October 2010 - 14:37

.......... Х.з. как оно в действии. самоклеющийся наверное еще можно, но как зимой его надевать... да и летом стремно как то... бывает дамы в поле зрения ходят, так быстренько в ГК занырнул и всё, а тут шоу такое... :scratch_one-s_head: Даж если одевать в машине, а ГК натягивать на улице, то всё равно периодически палишься, на море всмысле. Вроде только никого и блин по закону подлости вдруг какая нибудь девушка! Куда деваться?!... блин... На пресняке то таого нет наврное. Поэтому гульфик обычный более универсален и удобен...


Ну, где надевать, это не такая уж проблема! Он же с полой трубочкой. Хоть дома одевай и приклеивай. Нужда будет, сольёшь без проблем, а потом ныряй в ГК! Сегодня достал все компаненты приспособы, в выходные испытаю.

#517 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 08 October 2010 - 15:23

в выходные испытаю.

Я не ворчун, просто жалко вас)))
чего до выходных то тянуть?! возьми длинную трубочку, опусти её хотя бы на глубину 20 - 30 см. (на такой глубине будет находиться этот механизм во время твоего плавания по поверхности) в воду - ну например в ванне... и попробуй выдохнуть через неё воздух в воду - чуствуешь с каким усилием это делаешь??? вот собсно это усилие и нужно будет преодолеть тебе что бы просцать... это можно будет сделать тока при наличии ручной помпы(вот геморой то) или сливаться только на суше.
С Физикой не поспоришь...

#518 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 08 October 2010 - 16:25

Я не ворчун, просто жалко вас)))
чего до выходных то тянуть?! возьми длинную трубочку, опусти её хотя бы на глубину 20 - 30 см. (на такой глубине будет находиться этот механизм во время твоего плавания по поверхности) в воду - ну например в ванне... и попробуй выдохнуть через неё воздух в воду - чуствуешь с каким усилием это делаешь??? вот собсно это усилие и нужно будет преодолеть тебе что бы просцать... это можно будет сделать тока при наличии ручной помпы(вот геморой то) или сливаться только на суше.
С Физикой не поспоришь...


задам свежую мыслю....может быть. Мини-помпу на откачку смастрячить.:) Ну такой миниатюрный эл.моторчик на укумуляторе. Сделал дела - откачал балласт и усё!

#519 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 08 October 2010 - 17:40

задам свежую мыслю....может быть. Мини-помпу на откачку смастрячить.:) Ну такой миниатюрный эл.моторчик на укумуляторе. Сделал дела - откачал балласт и усё!

Ну, договорились...
А к помпе еще аккумулятор на спину!
А так хорошо все начиналось...
==================
Ждем результатов испытаний...

#520 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 08 October 2010 - 18:10

Ну, договорились...
А к помпе еще аккумулятор на спину!
А так хорошо все начиналось...
==================
Ждем результатов испытаний...


"Ну вы блин даете..."(ЦЫ)


Ваапщета помпы бывают оооооочень МАЛЕНЬКИЕ а укумуляторы для них не больше чем некоторые таскают на поясах грузовых для фонарей.:) Просто мыслительный "прогресс" в теме дошел до шлангового дренажа а с помпой процесс удаления балласта лучче.:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users