Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Обсуждаем Аквадискавери/ Aqua Discovery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2781 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 22 January 2016 - 16:42

По подробнее, какой вот лично Вы считаете хорошим неопреном и почему?

Бюджетный пока что остаётся 38 яма.39-это можно но всё таки лучше 38.

Ром!Посмотри что народ в кохозе заказывает."Клиет всегда прав".Чо голову ломать.

По моему мнению:шейко показало себя,во всей красе.Ни на одном костюме для ПО не работает.Для сёрфинга и бассейна пойдёт.

Жако не юзал ни чего по нему не скажу.

Для инд.пошива весь перечень прайса АД отличный!Но он должен быть в наличии.Я многим советовал инд пошив,но материала не оказалось.

И ещё одно предложение:снять ролик по примерке Г.К. и раздавать с костюмами дилерам.Что бы продавцы не пытались натянуть на покупателя,костюм из хорошо тянущегося материала на размер меньше.Люди не имеющие опыта подбора Г.К.,веря продавцу,после 10 охоты жалуются что Г.К сел.Понятно что материал не может долгое время быть таким же эластичным. А дальше понятно к чему это приводит.Это вина не производителя.А продавца.А дилер естественно кивает на производителя.

Либо к каждой модели таблицу замеров,отдельной табличкой,к каждому костюму.

Да не поменяется ни чего , как тут уже писалось , не выгодно делать с хорошего неопрена и хорошего качества.  Вот допустим камо 3д стоит 24560 р индо пошив из ямомоты 45  около 23000 , т.е. индо пошив с хорошего неопрена стоит дешевле бюджетника . 

Я так понимаю,что 45 яма давненько на складе.А материал для камо куплен по новому курсу.


Сообщение отредактировал DRV: 22 January 2016 - 16:44

  • Melekhoff, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
spiningist

#2782 Оффлайн   O.S.A.

наш человек

PipPipPipPipPip

134
Саратовская область

Отправлено 22 January 2016 - 17:31

вот честно мужики)))))у меня обычный голыш из шейко Роман видел даже щупал его второй год полет отличный ну да зимой нырки у меня до 8м ни шарпеится ни усел что хрен оденеш вот вы заладили хейва натиональ и тд тп и впредь буду заказывать в АД только в след раз буду инд пошив заказывать тк пузо от пива растет)))))
  • AquaOlga, ribspecnaz23, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
AquaOlga , spiningist

#2783 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 22 January 2016 - 17:36

 

 

 

 

 

 

З.Ы. Если у кого то есть желание подумать над новыми идеями

 

Тема такая, к примеру как сделать штаны стандартные, но чтобы при желании превращались в короткие? Может строчку пустить определенную или проставку на пузе? Какие будут мысли?

ножницы привесте вместо бирки как пользоваться костюмом ,



#2784 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 22 January 2016 - 18:10

вот честно мужики)))))у меня обычный голыш из шейко Роман видел даже щупал его второй год полет отличный ну да зимой нырки у меня до 8м ни шарпеится ни усел что хрен оденеш вот вы заладили хейва натиональ и тд тп и впредь буду заказывать в АД только в след раз буду инд пошив заказывать тк пузо от пива растет)))))

Ну не второй год.Ты в марте 15-го его забрал. :hi:



#2785 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 22 January 2016 - 18:44

Щя напишу чего нибудь .  Неопрен ямомото ,всякая там хейва и уебэйва это только название и этот материал бывает разный на сто процентов так же как любой другой . Возьмём к примеру дерево или тот же самогон ,оно и он может быть разный (е) а название оно то не меняется а меняется сорт .Походу из самого гнезда нужно искать проблему где этот материал производится ,он же может быть изготовлен для других целей а покупается для производства гидрокостюмов.Ежели капнуть нет то там во многих отрослях он используется а кто там будет спрашивать за чем он покупателю да не кто, берёт большими партиями значит так надо .  Вот кого нужно приглашать на выставки ,каких то предстовителей и экспертов с мини лабораторией или что то бодобное чтобы любой мог привести кусок своего гидрачя а они скажут тебе О))) Ваня да у тебя мол из стелек обуви сделан гидрачь или из самого дешового во тода можно и  производителю гидры предьявить а так это всё дело под пуховым чёрным одеялом вертится ,сертификат дали значит это заебулэйва и не ипёть а какая догадайтесь сами . Да и сами ускоглазые на врядли на это пойдут так же и производители гидры исбегают этого как огня и гречку выдают за манку . Вот и вся проблема и другой ну просто быть не может .


  • staf, DRV и АЛЕХ56 это нравится

#2786 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 22 January 2016 - 18:54

Щя напишу чего нибудь .  и гречку выдают за манку . Вот и вся проблема и другой ну просто быть не может .

Кузьма, итить... ты давно цены на гречку видовал))))))) и манки) Греча сейчас дефицит епт


  • ribspecnaz23 и omerhant67 это нравится

#2787 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 22 January 2016 - 19:03

Колюнь дефецит это когда через пять товарищей можно достать ай забыл уже а щя вон её заволись в каждом могазе ток отслюнивай ,правда  не наших она полей 

вот взял бы и распохал целену у себя в деревеньке да выростил бы ,глядиш  яб у тебя и купи бы по мяшок для рыбов  



#2788 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 22 January 2016 - 19:22

Колюнь дефецит это когда через пять товарищей можно достать ай забыл уже а щя вон её заволись в каждом могазе ток отслюнивай ,правда  не наших она полей 

вот взял бы и распохал целену у себя в деревеньке да выростил бы ,глядиш  яб у тебя и купи бы по мяшок для рыбов  

да у мну столько зямли нема.... вот яблоки да груши с виноградом, будут на продажу.. но их рыбь не ест) ну еще перепела отборные, в плане и канарейки жаренные для господ)... 


  • omerhant67 это нравится

#2789 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 22 January 2016 - 19:34

Щя напишу чего нибудь .  Неопрен ямомото ,всякая там хейва и уебэйва это только название и этот материал бывает разный на сто процентов так же как любой другой . Возьмём к примеру дерево или тот же самогон ,оно и он может быть разный (е) а название оно то не меняется а меняется сорт .Походу из самого гнезда нужно искать проблему где этот материал производится ,он же может быть изготовлен для других целей а покупается для производства гидрокостюмов.Ежели капнуть нет то там во многих отрослях он используется а кто там будет спрашивать за чем он покупателю да не кто, берёт большими партиями значит так надо .  Вот кого нужно приглашать на выставки ,каких то предстовителей и экспертов с мини лабораторией или что то бодобное чтобы любой мог привести кусок своего гидрачя а они скажут тебе О))) Ваня да у тебя мол из стелек обуви сделан гидрачь или из самого дешового во тода можно и  производителю гидры предьявить а так это всё дело под пуховым чёрным одеялом вертится ,сертификат дали значит это заебулэйва и не ипёть а какая догадайтесь сами . Да и сами ускоглазые на врядли на это пойдут так же и производители гидры исбегают этого как огня и гречку выдают за манку . Вот и вся проблема и другой ну просто быть не может .

В подтверждение твоих слов.http://technomarine....heiko-dlya.html


  • omerhant67 это нравится

#2790 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 22 January 2016 - 21:05

Все костюмы хороши -выбирай нв вкус !!! Два сезона отнырял и купи новый а старый подари комусь !!!!!! Пожалуйста, прошу запомнить: невозможно иметь один костюм, сделанный с длинной жизнью неопреном, !!!!!!!! который будет удобен, и с недорогой ценой. Это называют ‘utopya’, и большинство конечных пользователей, во всем мире, знает об этом. Д. Чен Эх скорей бы Весна и всегда так -http://images.vfl.ru...f5/11167486.jpg Черная Волга 9ка -низачто бы с ней нерастался но сталась мала поправился и уступил приятелю-http://images.vfl.ru...34/11167578.jpg приятель доволен на все 100 -

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 22 January 2016 - 21:15

  • AquaOlga, well7208, DRV и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
AquaOlga , spiningist

#2791 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 22 January 2016 - 21:12

Эх скорей бы Весна и всегда так -http://images.vfl.ru...f5/11167486.jpg -

Ты только в личку свистни!



#2792 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 22 January 2016 - 21:17

 

Ты только в личку свистни!

чо вдвоём на заборе усядимси ?? незахош на забор уступлю место в дозоре -http://images.vfl.ru...17/11167658.jpg

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 22 January 2016 - 21:22

  • Murena это нравится

#2793 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 22 January 2016 - 21:33

И такой у меня был 7ка Калкан весна-осень отнырял номально выпросил отдыхающий поменялись на маску и ласты теперь гдето по росийским речкам шмыгает -http://images.vfl.ru...df/11167796.jpg
  • AquaOlga и well7208 это нравится

#2794 Оффлайн   O.S.A.

наш человек

PipPipPipPipPip

134
Саратовская область

Отправлено 22 January 2016 - 21:41

Ну не второй год.Ты в марте 15-го его забрал. :hi:

Роман такто и пошел ему второй год)))да даже и год у него эксплуотация через день часа по три четыре и хоть бы намек был на все выше перечисленные симптомы!нифига шкуркой доволен как слон
  • AquaOlga, ribspecnaz23 и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
AquaOlga , staf

#2795 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 23 January 2016 - 06:48

  чо вдвоём на заборе усядимси ??  

Посидим посвистим!!!!!!!!



#2796 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 January 2016 - 10:24

http://images.vfl.ru...f5/11167486.jpg Не могу точно утверждать,но Геша Святой или близко к тому! Нимб над головой светится!
  • AquaOlga, ribspecnaz23, толян1972 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
ribspecnaz23

#2797 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 23 January 2016 - 11:05

 

http://images.vfl.ru...f5/11167486.jpg Не могу точно утверждать,но Геша Святой или близко к тому! Нимб над головой светится!

  Нет это не я это моя любимая во дворе и в доме такую ауру создала что все Подвохи сияют от ее добродушия !!!! незря же мою Людмилочку крёсной Мамой всех Краснодарских подвохов избрали с доброй подачи Кузьмича. Неверишь ?? Приезжай в гости и тоже засияешь !!!! Ну а завистникам один ответ- рыбы для амфибий нет-http://images.vfl.ru...8e/11171642.jpg

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 23 January 2016 - 11:16

  • AquaOlga, Melekhoff, Тип-топ и 4 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
AquaOlga , spiningist

#2798 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 26 January 2016 - 10:47

стенд № А3/5, 3-6 февраля 2016 в Москве ВЦ "Сокольники" http://www.diveshow.ru/

 

 

Изображение

 

 

 

Уважаемые друзья!!! В эти прекрасные зимние дни компания AQUA DISCOVERY приглашает всех Вас посетить самую большую выставку снаряжения для подводной охоты и дайвинга Moscow Dive Show ! Мы будем рады представить свои новинки, а так же предложим вашему вниманию всю линейку продукции Aqua Discovery! Покажем, расскажем, оденем к сезону!!!

 

 

 

 

Moscow Dive Show стенд № А3/5, 3-6 февраля 2016 в Москве ВЦ "Сокольники"

 

С Уважением коллектив AQUA DISCOVERY

http://www.aquasub.ru/

http://www.aquadon.ru/

http://aquadiscovery.ru/


Сообщение отредактировал spiningist: 26 January 2016 - 10:47

  • AquaOlga и ribspecnaz23 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#2799 Оффлайн   макс664

Наш человек

PipPipPip

110
г. десногорск

Отправлено 28 January 2016 - 10:48

Я тут на днях отправил своего воеводу 7мм на ремонт в Ростов (по гарантии).из телефонного разговора с,Нач.Произв.я понял что с севшим неопреном они ничего не сделают(мало ли что вы в нём делали,ныряли на большую глубину с аквалангом и т.П.)
  • DaVinci и PSIHOPAT34 это нравится

#2800 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 30 January 2016 - 19:52

стенд № А3/5, 3-6 февраля 2016 в Москве ВЦ "Сокольники" http://www.diveshow.ru/

...

Спасибо за имфу !!!

Рома а гидрики с МУТНОЙ или неконтрастной расцветкой комуфляжа будут ???? Если да сфоткай пожалуйста !!!


Сообщение отредактировал Wad: 10 February 2016 - 08:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users