Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Обсуждаем Аквадискавери/ Aqua Discovery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1221 Оффлайн   andreydavidov

Наш человек

PipPipPip

98
66

Отправлено 30 June 2015 - 17:49

Вот и собираю по крупицам точную инфу,чтобы определиться с выбором и приоритетом!

 

с такими запросами в индпошив прямая дорога. цена большинству отзывов по костюмам - ноль! что восторженным визгам - теплый, мягкий, сидит как влитой, как вторая кожа, что гноительным из разряда личных половых драм, когда такое ощущение, что кому то на яйца наступили в костюме АД и после этого еще силком заставляют купить. 90% отзывов о костюмах, что видел - полная ерунда и написаны по шаблону: костюм X, энной толщины. купил тогда-то, отплавал энное количество сезонов, неопрен очень мягкий и очень тёплый, сидит как влитой, как вторая кожа, покупкой доволен, тем более дали скидос в эн%, плавал там и там то при такой-то тепературе воды и не замерз за X часов (подставить свои данные и лишнее зачеркнуть). что хорошего в тех же жакбоенах? ямамото 39 в лучшем случае. костюм так же сядет и ужмется через сезон активных нырялок. ну может чуть меньше чем из шейко. никогда не задавались вопросом почему сейчас все фабричные костюмы из пушистого эластичного неопрена? да теплого, но только пока не ныряешь, садящегося очень быстро и сильно. наверное потому, что их еще надо кому то продать и чтоб подходило всем. а на самом деле он как гондон натягивается и на толстого и на худого и всем вроде как раз, типа как влитой. вот сколько есть понимания о костюмах, ну не должен быть костюм как влитой, не должен быть второй кожей, нигде не должен обтягивать, а должен быть свободным. после индпошива сразу избавился от всех костюмов, потому что понял что все костюмы малы и больше их натягавать не хочу. причем как пример один из свежих костюмов отдал товарищу, он долго артачился, мол куда мне такой парашют - ты больше ста, а он худощавый кг 70-80 - да! подол куртки и верх штанов в обхвате были велики и он их ушил, но в остальном самое то. 


Сообщение отредактировал andreydavidov: 30 June 2015 - 17:52

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1222 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 30 June 2015 - 19:41

Я всё больше склоняюсь к этому варианту! Но,пока не получил ответа от А,Я,Ярмыша,на поставленый вопрос! Игнорирует!

По выбору неопрена,хочу получить совет и консультацию,ну и гарантии! 



#1223 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 01 July 2015 - 09:18

Ярмыш сейчас в отпуске, ему сейчас не до форума
  • Wad и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1224 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 01 July 2015 - 12:10

Ярмыш сейчас в отпуске, ему сейчас не до форума

Я действительно в отпуске и сейчас не в Ростове.

Но несмотря на то что хотел хоть 2 недели отвлечься от дел, так и нет. Не получается))))

 

Вообще-то на реплики троллей стараюсь не реагировать и не отвечать. Бросить какашку, сидя в кустах, большого ума и смелости не требуется. Если бы были подробные, конкретные факты, а так....

 

А вот тема поднятая  ANREYDAVIDOV, как мне кажется, очень интересная и актуальная. Я бы даже сказал , в чем-то философская)))).

Обязательно напишу свои мысли по этому поводу и буду рад услышать, прочитать мнение реально мыслящей части форума.

 

Дайте хоть с семьей побыть несколько деньков братцы, только вчера приехал к ним))))


  • Vodyanoy 2002, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Melekhoff , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#1225 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 01 July 2015 - 13:15

Я всё больше склоняюсь к этому варианту! Но,пока не получил ответа от А,Я,Ярмыша,на поставленый вопрос! Игнорирует!

По выбору неопрена,хочу получить совет и консультацию,ну и гарантии! 

 

Извините, какой Ваш вопрос я оставил без внимания? Может и правда что-то пропустил?



#1226 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 July 2015 - 12:57

Извините, какой Ваш вопрос я оставил без внимания? Может и правда что-то пропустил?

Ну наконец то! В самом начале,как Вы появились на форуме,страница 53 пост 1051! Там много чего,поэтому даю ссылку на него! Всё чётко и понятно сформулировано,вот и хотелось бы получить ответ и совет! Спасибо заранее!

#1227 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 July 2015 - 14:22

Огромное спасибо Славе Морекопу,оперативно и за базар отвечает! Дмитрий,уже озвучил часть вопросов,но их у меня куча! Да,чуть не забыл,Здравствуйте! Рад познакомиться! Меня завут Павел!
Начну по порядку,стоит вопрос приобретения гидрика,но учитывая то,что талия у меня в районе шеи,хотелось бы узнать ,какой из костюмов,Вы можете посоветовать,подвоху с фигурой Карлсона,но без вентилятора! Туша,пропорциональная,но вес 102кг,при росте 182см.,но вес гуляет,поесть люблю,примерно до 110-112кг! Какой костюм можете рекомендовать,чтобы
эти скачки веса перекрывались мягкостью неопрена!?? Рассматриваю два варианта,как готовый или индпошив! Но,сначала
Мюню,нужны гарантии,по следующим вопросам!
1. Насколько хорошо обстоит дело с проклейкой швов,именно на серийных костюмах и как на индпошиве?
2. Мне нужен очень мягкий неопрен,но в тоже время стойкий к утоньшению и усадке! Вообщем соотношение цены и качества! Чтобы хорошо тянулся,садился на целлюлит!
3. Есть мнение,что гидрики,которые приходят к нам в Москву,хуже чем на Юге(Ростов,Краснодарский край),по качеству швов,на неопрен вроде не жалуются! Нужна правда,какая бы она ни была! Готовы,ответить ,как на духу? Или опровергнуть!
4. Мне нужны,не голословные утверждения,а доказателства! Типа:"Мамой клянусь!",не прокатит! Укажите какой неопрен используете ,какой клей,как вообще делается костюм,основные стадии производства и т.п! Какие лекала,желательно момент нанесения клея и момент склейки,сам процесс! Таджики,у Вас работают? Если да,то простите,что отнял у Вас время!
Я зануда,с этим Вам придётся мириться(если нет таджиков),но с двумя техническими образованиями и меня нужно будет убедить,что всё делается на должном,хорошем уровне! Чем отличается процесс склеивания перчаток,технологически,от склеивания костюма!?? Какие гарантии на костюмы серийные и индпошив? Сроки гарантии и сроки исполнения заказа?
Короче,придётся показать практически всё! Но не только,еще и объяснить и обосновать,почему именно так,а не иначе!??
Если готовы,то я ожидаю ответов,как можно более полных и состоятельных! Убедите и докажите,если это у Вас получится!
Извиняюсь,за манеру письма,но подругому не умею! Попкорн,где можно купить? Шютка юмора! А если серьёзно,то очень
жду полноценных ответов ! Заранее Спасибо!

 

 

Огромное спасибо Славе Морекопу,оперативно и за базар отвечает! Дмитрий,уже озвучил часть вопросов,но их у меня куча! Да,чуть не забыл,Здравствуйте! Рад познакомиться! Меня завут Павел!
Начну по порядку,стоит вопрос приобретения гидрика,но учитывая то,что талия у меня в районе шеи,хотелось бы узнать ,какой из костюмов,Вы можете посоветовать,подвоху с фигурой Карлсона,но без вентилятора! Туша,пропорциональная,но вес 102кг,при росте 182см.,но вес гуляет,поесть люблю,примерно до 110-112кг! Какой костюм можете рекомендовать,чтобы
эти скачки веса перекрывались мягкостью неопрена!?? Рассматриваю два варианта,как готовый или индпошив! Но,сначала
Мюню,нужны гарантии,по следующим вопросам!
1. Насколько хорошо обстоит дело с проклейкой швов,именно на серийных костюмах и как на индпошиве?
2. Мне нужен очень мягкий неопрен,но в тоже время стойкий к утоньшению и усадке! Вообщем соотношение цены и качества! Чтобы хорошо тянулся,садился на целлюлит!
3. Есть мнение,что гидрики,которые приходят к нам в Москву,хуже чем на Юге(Ростов,Краснодарский край),по качеству швов,на неопрен вроде не жалуются! Нужна правда,какая бы она ни была! Готовы,ответить ,как на духу? Или опровергнуть!
4. Мне нужны,не голословные утверждения,а доказателства! Типа:"Мамой клянусь!",не прокатит! Укажите какой неопрен используете ,какой клей,как вообще делается костюм,основные стадии производства и т.п! Какие лекала,желательно момент нанесения клея и момент склейки,сам процесс! Таджики,у Вас работают? Если да,то простите,что отнял у Вас время!
Я зануда,с этим Вам придётся мириться(если нет таджиков),но с двумя техническими образованиями и меня нужно будет убедить,что всё делается на должном,хорошем уровне! Чем отличается процесс склеивания перчаток,технологически,от склеивания костюма!?? Какие гарантии на костюмы серийные и индпошив? Сроки гарантии и сроки исполнения заказа?
Короче,придётся показать практически всё! Но не только,еще и объяснить и обосновать,почему именно так,а не иначе!??
Если готовы,то я ожидаю ответов,как можно более полных и состоятельных! Убедите и докажите,если это у Вас получится!
Извиняюсь,за манеру письма,но подругому не умею! Попкорн,где можно купить? Шютка юмора! А если серьёзно,то очень
жду полноценных ответов ! Заранее Спасибо!

 

Павел, извините, что не сразу ответил. 

Сначала про то, какой костюм я рекомендую:

Для того чтобы сделать правильный выбор нужно учесть много факторов:

какой неопрен вы хотите? Какие денежки планируете потратить на свой гидрик? насколько нестандартна ваша фигура? Сейчас я знаю только 2 Ваших параметра: вес и рост, а нужно как минимум еще обхват груди, талии, и бедер.

Возможно вам подойдет стандартный размер, посмотрите нашу размерную таблицу:

Изображение

 

Все наши модели стандартных гидрокостюмов на сегодня имеют отработанную, выверенную анатомическую конструкцию.

Но все же Для более крупных охотников я рекомендую Калкан (камуфляж)  или Снайпер (черный нейлон). Мы продаем эти модели уже около 10 лет и на них постоянный спрос (изготавливаются на Шейко)

Очень хорошая конструкция у Атамана (камо) или Воеводы (черный) - изготавливается приимущественно из Шейко - 90% и Нам лионга10% в Ростове.

НОВЫЕ НАШИ МОДЕЛИ ВОЛГА очень хорошо тянутся. Тут вы имея, например 52 размер, можете одеть даже 48 (хотя мы это не рекомендуем) и не ощутите большого дискомфорта. Шейко изготавливается в Ростове.

ТОП МОДЕЛЬ ВОЛГА КАМО 3D  камо 3D наших пресноводных водоемов. Используется неопрен Джако и Ямамото 39, Очень технологичный, комфортный

Изображение

Я, и директор китайской фабрики, на которой изготовляется эта модель ПОЛАГАЕМ ЧТО НА СЕГОДНЯ ЭТО САМАЯ СОВЕРШЕННАЯ МОДЕЛЬ СТАНДАРТНОГО КОСТЮМА НЕ ТОЛЬКО В ЛИНЕЙКЕ АКВАДИСКАВЕРИ. 

 

По индпошиву:

Вы конечно помните что чем мягче неопрен тем он быстрей садится. Но его преимущества, а именно комфорт нравятся многим охотникам и они не хотят нырять в более жестком.

При индивидуальном заказе можно выбрать очень качественный неопрен ( в первую очередь) голый, который становится все более и более популярным среди опытных охотников.

Но и тут есть засада:

Если снимают размеры не качественно, не точно, не так как рекомендуется в наших видео инструкциях (а это по статистике 90% косяков) возможно что ваш костюм будет недостаточно точно соответствовать вашим пожеланиям.

 

Поэтому подводя итог предлогаю вам, на основе вышесказанных фактов, самому сделать выбор.

 

1. На проклейку швов сейчас жалоб нет. Кроме этого у нас гарантия на швы 1 год.

2. Выше я написал: чем мягче неопрен, тем быстрей он "сядет", чудес - нет.

3. Качество одинаково для всех регионов. После изготовления в Ростове, снаряжение проверяется и отправляется на склад. А со склада, по мере заявок отправляется по адресатам. Каждый технологический шаг сопровождается проверкой и у нас сохраняется вся информация кто на каком этапе делал костюм. В случае нашего косяка мы бесплатно переделываем пересылка за наш счет и наказываем бракодела, вплоть до увольнения. 

4. Татжики не работают. Лекала отработаны и разные для каждой пены. Клей итальянский 2-х компонентный. Для склейки голых итальянский 3-х компонентный. По стадиям производства сниму видео как вернусь из отпуска. А то мои ответы и так получились достаточно объемными.

Спасибо.


  • Vodyanoy 2002, ERSH@, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
spiningist , Тип-топ , omerhant67 , АЛЕХ56

#1228 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 02 July 2015 - 15:03

Спасибо Ярмышу за развернутый ответ. Есть неплохие отечественные производители. Ну и Хотел спросить, что за неопрен Джако? В чем его преимущества?


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
omerhant67 , Ал-др Ярмыш

#1229 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 July 2015 - 15:23

Спасибо Ярмышу за развернутый ответ. Есть неплохие отечественные производители. Ну и Хотел спросить, что за неопрен Джако? В чем его преимущества?

 

 

Спасибо Ярмышу за развернутый ответ. Есть неплохие отечественные производители. Ну и Хотел спросить, что за неопрен Джако? В чем его преимущества?

Спасибо.

Жако (Jako)- неопреновый производитель.

Фабрика расположена в Южной Корее. Хозяин фабрики Японец.

Развернул производство в Корее, чтобы неопрен был дешевле чем в Японии. В Японии, как понимаете, раб сила дороже.

По качеству как Шейко и Нам Лионг. Споросаб делает гидрокостюмы из Жако

И наша новая модель Волга камо 3D  (черные вставки из Ямамото 39)


  • morekop, Vodyanoy 2002, simonov и еще 1 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
morekop , omerhant67 , АЛЕХ56

#1230 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 02 July 2015 - 15:35

Спасибо за ответ. Если из Джако делает Споросаб, то неопрен действительно стоящий. Мелихов говорил, что споросаб устойчив к усадке при хранении. Что является одним из главных достоинств неопрена.  Често признаться давно поглядываю в сторону споросаб балтик.


Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 02 July 2015 - 15:37

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1231 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 July 2015 - 15:46

Спасибо за ответ. Если из Джако делает Споросаб, то неопрен действительно стоящий. Мелихов говорил, что споросаб устойчив к усадке. Что является одним из главных достоинств неопрена. Често признаться давно поглядываю в сторону споросаб балтик.

 

У Жако, как и других производителей неопрена, есть разные по мягкости пипы пен.

Устойчивость к усадке пен Жако не лучше чем у соответствующих типов пен Шейко или Нам Лионга.

Но Шейко, например, не продает свое неопрен китайским фабрикам. Поэтому у Споросаба -Жако.

Средняя цена, среднее качество.

 

У японских сортов неопрена получше. Лидер Ямамото, пена №45.

У этой легендарной пены хорошая растяжимость и отличная неопреновая память.

Но она дорогая.


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1232 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 02 July 2015 - 15:54

Хорошая таблица!!! Я по росту 182, 94кг, 124 грудь, 100талия и 110 бедра))), пляшу по всей таблице))))) Но плаваю в АД Атаман XL золотая серединка, вот надо присмотреться к осени к VOLGE, после тестов Водяного!!!
  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
omerhant67 , Ал-др Ярмыш

#1233 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 July 2015 - 16:15

я и в Волге готов и в Кеми и в Амуре... в эти выхи не получилось приехать в магазин на абельмановской(( будем стараться попасть туда завтра или в сб вскр. чот меня на работе подводят((( северная наша икспедитцыя может накрыться... но фест в Карелии состоится полюбому

#1234 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 July 2015 - 16:33

Хорошая таблица!!! Я по росту 182, 94кг, 124 грудь, 100талия и 110 бедра))), пляшу по всей таблице))))) Но плаваю в АД Атаман XL золотая серединка, вот надо присмотреться к осени к VOLGE, после тестов Водяного!!!

Аналогично! От 54-58-го размера,задачка! Спасибо за ответы,перевариваю и потом сформулирую!

я и в Волге готов и в Кеми и в Амуре... в эти выхи не получилось приехать в магазин на абельмановской(( будем стараться попасть туда завтра или в сб вскр. чот меня на работе подводят((( северная наша икспедитцыя может накрыться... но фест в Карелии состоится полюбому

Может и к лучшему? Карелиииииияяяяяяяяя!!!

#1235 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 July 2015 - 16:56

Рост 182, грудь 116, талия 108, бёдра 114 ,всё почти что укладывается в размер 56(XL),насколько Атаман будет оптимален и комфортен? Какой неопрен будет лучше,в соотношении цена-качество-долговечность -комфорт,и какие из него идут серийники? Что из Элит голышей есть,которые могут подойти под мою антрупометрию,для зимы и какова будет цена!?? Может ,стоковое есть что? И если индпошив Элит,какова стоимость и удорожание?? Какие скидки для оптовиков(два гидрика,только не заборт и не с поезда), цены на стоковые гидрики,инвалидам дополнительные есть?

Сообщение отредактировал omerhant67: 02 July 2015 - 17:03


#1236 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 July 2015 - 17:22

Рост 182, грудь 116, талия 108, бёдра 114 ,всё почти что укладывается в размер 56(XL),насколько Атаман будет оптимален и комфортен? Какой неопрен будет лучше,в соотношении цена-качество-долговечность -комфорт,и какие из него идут серийники? Что из Элит голышей есть,которые могут подойти под мою антрупометрию,для зимы и какова будет цена!?? Может ,стоковое есть что? И если индпошив Элит,какова стоимость и удорожание?? Какие скидки для оптовиков(два гидрика,только не заборт и не с поезда), цены на стоковые гидрики,инвалидам дополнительные есть?

 

Таблица все же дает приближенный прицел. Нужно примерять. Во всех наших магазинах есть душевые или примерочные.

Атаман (Воевода) - очень хорошая модель. Анатомический крой, обтюраторы на ногах и руках, нет швов на сгибах рук и ног, отличный капюшон.

Кстати обратите внимание, что когда поднимаете голову (принимаете в примерочной реальное положение охотника, который в воде смотрит вперед) подбородок не соскальзывает. Далеко не все бренды имеют такой отработанный капюшон.!!!

 

Обычно неопрен  используем Шейко:

для 5м пена L (более жесткий)

Для 7-9 мм S (более мягкая пена, тк костюм толстый)

При инд. пошиве изготавливаем из той пены, которую желает заказчик.

 

Голыши имея одинаковую толщину с таким же гидрокостюмом с тряпкой - намного эластичнее и комфортнее.

Но как всегда есть и минусы. Голыш достаточно критичен к механическим повреждениям.

Рекомендуется для опытных охотников

 

Скидки есть и для инвалидов и для участников Куликовской битвы))))


  • Vodyanoy 2002, klotik, ERSH@ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1237 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 July 2015 - 17:33

а я вот, на пол головы инвалид)) скидку дадите!?)) 

интересно читать развернутые ответы от производителя...вот вопрос.. каким клеем и по какой технологии склеены швы неопрена?


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1238 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 02 July 2015 - 17:37

Ааа хитрый)))) Коль лучше расскажи свою технологию изготовления трехпалых перчаток!!!
  • morekop и Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nik1

#1239 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 July 2015 - 17:42

а я вот, на пол головы инвалид)) скидку дадите!?)) 

интересно читать развернутые ответы от производителя...вот вопрос.. каким клеем и по какой технологии склеены швы неопрена?

Скидку конечно дадим. Но только на пол головы)))

Клеем клеем из Италии.

Конкретную информацию по деталям технологии, составах дополнительных химикатов сообщать не буду.

Прошу понять правильно. Мы методом проб и ошибок добивались хорошего результата несколько лет.

Это наш профессиональный секрет.

 

КАк выглядит процесс сборки, склейки и др операций по изготовлению гидрокостюма, по приезду в Ростов, сниму видео и вы все сами увидите.


  • morekop, Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
spiningist , Nik1 , omerhant67

#1240 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 July 2015 - 17:52

Значит,участники битвы при Ватерлоо,также попадают в список инвылидов? А если серьёзно,то Атаман и Атаман Камо ультрастрейч примерно одинаковые,только в пене отличие и камуфляже? Мужики! Москвачи! Как отрубят горячую воду - все мыться и мерить гидрики,на Абельмановскую! Халява!!
  • Melekhoff это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Melekhoff , Nik1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users