Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Обсуждаем Аквадискавери/ Aqua Discovery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1541 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 16 July 2015 - 17:59

....... А остальной норм вообщем не знаю у кого как а у меня тянется АД и очень)))) и думаю что он уже не L а XL и не 7 а 5.

 

4 года - это срок!!!

а как бы попробовать более точно, в ваших условиях померить толщину.

Интересно!

 

Важно!!!

Помните. Все обтюраторы (ноги руки шлем) + майка изначально делаются из неопрена на 2 мм тоньше!!!

Т.е. для 7мм костюма все эти девайсы были изначально 5мм.

Пишу потому, что уже были такие случаи, когда поступали претензии 

Вот я к тому и говорил выше, что с размерами надо быть аккуратнее. А то не понятно,  сядет или вытянется. Поэтому нужно брать свой размер. Также возник вопрос в чем различие между калканом и атаманом?

Я писал уже в этой ветке

 

коротко:

Калкан (снайпер) изготавливается на Шейко  - лекала несколько свободней чем в Атамане.

Атаман (Воевода) изготавливается из Шейко (защита дюратекс Нам Лионг) в Ростове. Более продвинутый дизайн по сравнению с Калканом


Сообщение отредактировал Ал-др Ярмыш: 16 July 2015 - 18:00

  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
omerhant67 , АЛЕХ56

#1542 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 16 July 2015 - 18:30

Атаман,на более худощавых,была такая инфа,а Калкан - на более упитаных!?? Я правильно трактую?



Поблагодарили 1 Пользователь:
АЛЕХ56

#1543 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 16 July 2015 - 18:30

Печальный рассказ.

И мне очень хочется поподробней разобраться с вашим случаем.

Ведь как я смогу что-то исправить, если не знаю подробности, детали.

 

Если вы не тролите эту тему и действительно хотите  помочь, .

пожалуйста, отправьте мне на почту diver1954@gmail.com более подробное описание и фото тех участков снаряжения которые вы критикуете.

Напишите как вас зовут, как с вами связаться, когда, через кого делали заказ.

Спасибо.

Я уже писал напишу еще раз, Три года назад купил 9ку воеводу , за эти деньги вполне нормальное качество , оверлок местами разошелся но это не критично . За три зимы костюм клея не видел , но неопрен перестал греть, но за эти деньги три года это нормально. 

На радостях в прошлом году купил 5ку  (воевода)с титановым напылением, т.к. знал свой размер костюм закал через интернет. Такова "говна" получить я не расчитывал , извените за выражения но по другому у меня язык не повернется назвать этот костюм!!!!!! Титановое напыление почему то оказалось черное . Мне позвонили с фабрики и сказали что так и должно быть что это ноу хау типа новый поставщик и неопрен супер. И типа я не понимаю , но я не раз видел титановое напыление, и майка у меня с титановым напылением а на костюме нет ни какого напыления , мало того что его нет (майку с титановым напылением легко одеваю без шампуней и прочего ) так даже с шампунем этот костюм ни хрена не скользит. Ну не скользит и ладно, так он и не греет в 5ке я замерзаю в воде 22гр, хотя в саргановской 7ке плавал в воде 5гр. В отличии от 9ки свою 5ку уже начал клеить пошла по швам. Если бы померил данный костюм в магазине то однозначно его не купил бы , но я его заказал через инет , теперь плаваю и мучаюсь, выкинуть денег жалко а кому то перепродать , то я не хочу людей подставлять.

Вывод . КАЧЕСТВО НЕОПРЕНА СИЛЬНО УХУДШИЛОСЬ!!!!!!!!!! ,больше себе ни когда ни куплю АД , этот год дамучаюсь а в следующем пущу 5ку на носки!!!!


  • ПроНыра, C2H5OH и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
C2H5OH , Ал-др Ярмыш , YAWOR , omerhant67 , АЛЕХ56

#1544 Оффлайн   макс664

Наш человек

PipPipPip

110
г. десногорск

Отправлено 16 July 2015 - 21:00

НУ ВОТ В ОБЩЕМ ЗАКАЗ

Прикрепленный файл  IMG_20150716_205547.jpg   199.05К   6 Количество загрузок:



Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#1545 Оффлайн   макс664

Наш человек

PipPipPip

110
г. десногорск

Отправлено 16 July 2015 - 21:11

КОСЯКИ

Прикрепленный файл  322716.jpg   80.28К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  322718.jpg   72.08К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  322722.jpg   63.92К   5 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  322719.jpg   82.52К   3 Количество загрузок:

НОМЕР УПАКОВЩИКА 70.

ПОЗЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ НАСТРОЙ СНИМУ ВИДЕО

как сидит СЕВШИЙ гидрик


  • C2H5OH и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
spiningist , C2H5OH , omerhant67

#1546 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 16 July 2015 - 21:13

НУ ВОТ В ОБЩЕМ ЗАКАЗ

ИзображениеIMG_20150716_205547.jpg

Спасибо 

Места которые расклеились вижу.

 

Предлагаю все починить за наш счет


Сообщение отредактировал Ал-др Ярмыш: 16 July 2015 - 21:16

  • ПроНыра и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1547 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 16 July 2015 - 21:30

я старые гидрике в стиральной машине на изнанку стираю... полет норм.. (но не рекомендую никому) а Аква выдержит мое не очень бережное отношение? по швам не разлетится? я  то все время в Неопро.. но у них сильно качество упало((((.. есть еще омер 3ка.. но я его б.у брал... ничего за него не скажу.. но стиральную машинку тож выдерживает.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Ал-др Ярмыш

#1548 Оффлайн   макс664

Наш человек

PipPipPip

110
г. десногорск

Отправлено 16 July 2015 - 21:38

Александр,как выглядет эта процедура!?

#1549 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 16 July 2015 - 22:37

Я уже писал напишу еще раз, Три года назад купил 9ку воеводу , за эти деньги вполне нормальное качество , оверлок местами разошелся но это не критично . За три зимы костюм клея не видел , но неопрен перестал греть, но за эти деньги три года это нормально. 

На радостях в прошлом году купил 5ку  (воевода)с титановым напылением, т.к. знал свой размер костюм закал через интернет. Такова "говна" получить я не расчитывал , извените за выражения но по другому у меня язык не повернется назвать этот костюм!!!!!! Титановое напыление почему то оказалось черное . Мне позвонили с фабрики и сказали что так и должно быть что это ноу хау типа новый поставщик и неопрен супер. И типа я не понимаю , но я не раз видел титановое напыление, и майка у меня с титановым напылением а на костюме нет ни какого напыления , мало того что его нет (майку с титановым напылением легко одеваю без шампуней и прочего ) так даже с шампунем этот костюм ни хрена не скользит. Ну не скользит и ладно, так он и не греет в 5ке я замерзаю в воде 22гр, хотя в саргановской 7ке плавал в воде 5гр. В отличии от 9ки свою 5ку уже начал клеить пошла по швам. Если бы померил данный костюм в магазине то однозначно его не купил бы , но я его заказал через инет , теперь плаваю и мучаюсь, выкинуть денег жалко а кому то перепродать , то я не хочу людей подставлять.

Вывод . КАЧЕСТВО НЕОПРЕНА СИЛЬНО УХУДШИЛОСЬ!!!!!!!!!! ,больше себе ни когда ни куплю АД , этот год дамучаюсь а в следующем пущу 5ку на носки!!!!

 

Спасибо за ваш пост.

Хоть и не приятно читать такие отзывы, но я здесь как раз для того чтобы постараться лучше разобраться в ваших претензиях, пожеланиях, вопросах.

 

1. Различных напылений (которые по традици мы называем ТИТАНОВЫМИ) очень много.

Их использую все фабрики выпускающие неопрен.

Во- первых это напыление (это фактически особый спрей) раскрашивает неопрен в различные цвета.

Во - вторых, это напыление защищает открытые поры от проникновения внутрь неопрена воды, солей, грязи тп, что быстрей разрушает неопрен.

в-третьих, действительно подобные напыления помогают одевать костюм с малым содержанием шампуня, а иногда вообще без него.

 

Черное Титановое напыление появилось у Шейко относительно недавно. Несколько лет назад и получило неплохие отзывы.

Именно этот неопрен (Шейко пена L, с черным титановым напыление) используется многими известными брендами, например Кресси

 

Я не исключаю что и Шейко может допустит какой-то косяк (я уже писал что не ошибается только тот кто ничего не делает). Например Дмитрий (Водяной) очень подробно рассказал про один из своих костюмов в котором склеивался золотой титан-фольга.

Но в том случае мы сразу начали получать негативные отзывы от многих кто купил снаряжение из этого золотого титана.

В Вашем случае Это певый негативный отзыв по неопрену с черным напылением за 2,5 года.

Большинство хвалят и заказывают и магазины ждут прихода новой партии неопрена.

Поэтому я очень удивлен 

 

2. По поводу сохранения тепла. 

В вашем костюме неопрен Шейко , пена Д. Я гарантирую это. Просто мы кроме шейко ни у кого не покупали неопрен с таким напылением.

Точно такой-же неопрен от Шейко, только без напыления, был и на вашей Воеводе 9мм

Извините, но мне кажется маловероятным, что из-за напыления и только у Вас перестал греть костюм.

 

Не секрет что часто наше общее физико-эмоциональное состояние, настроение и др. оказывают большое влияние на наши ощущения.

Но для того чтобы гарантировано утверждать что костюм перестал греть нужно руководствоваться не только эмоциями и ощущениями, но и более точными приборами.

Ведь когда нам предъявляет претензии ГАИшник, за превышение скорости, мы просим доказательст, показаний прибора...

 

3. По поводу швов. Пришлите пожалуйста фото расклеенных швов и номер склейщицы (см на белой бирке внутри костюма).

У нас гарантия на швы 1 год. Присылайте костюм или отнесите его в наш московский магазин все заклеим за наш счет.

 

4. У меня вопрос:

Почему Вы, как только получили этот костюм, и увидели необычный для Вас черный титан, который вам не понравился, сразу его не вернули?

Александр,как выглядет эта процедура!?

Удобней, чтобы Вы передали костюм к нам в Московский магазин на Абельмановской 5  [font="arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;text-align:right;background-color:rgb(252,252,252);"]Москва:[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;text-align:right;background-color:rgb(252,252,252);"] [/font](495) 671-47-48 Через магазин костюм будет более сохранней. Почта или транспортные компании иногда кладут коробку с костюмом вниз общего груза и он приходит с заломами.

Все расходы по транспортировке склейке будут взысканы с той склейщицы, которая допустила косяк



#1550 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 16 July 2015 - 22:50

я старые гидрике в стиральной машине на изнанку стираю... полет норм.. (но не рекомендую никому) а Аква выдержит мое не очень бережное отношение? по швам не разлетится? я  то все время в Неопро.. но у них сильно качество упало((((.. есть еще омер 3ка.. но я его б.у брал... ничего за него не скажу.. но стиральную машинку тож выдерживает.

 

Официально мы не рекомендуем стирать неопреновое снаряжение в стиральной машине.

Мы не знаем в каком режиме будете стирать, какая будет температура воды...Может просто машинка сломаться и изменить первроночально выставленную вами щадящую программу.

 

Когда возник вопрос про шарпей мы много проводили различных испытаний нашего неопрена 

Например кипятили его 30 мин, отдавали в хим чистку на самый крутой режим, и даже держали сутки в ацетоне.

Внешне неопрен не изменился.

Но мы не знаем как после экстремальных воздействий будут развиваться процессы его старения, надежность швов и тп.

Поэтому лучше промыть теплой пресной водой, высушить при комнатной температуре и хранить в прохладном месте в свободном положении, на вешалке с широкими плечиками, или с подвешенной курткой вниз капюшоном, цепляя за бобровый хвост.


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1551 Оффлайн   C2H5OH

Наш человек

PipPipPip

25
м.о

Отправлено 16 July 2015 - 22:57

Я добрый но разумного цены Ад, не пойму сшитый в Китае вы о чем??? 7мм зеленый камуфляж Толщина, мм: Цвет: Производитель: Аквадискавери Голосов: 15 Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично Оценить 19400.00 руб. На складе: да Вес продукта: 3 kg Внимание: указанная цена действительна только при покупке в нашем интернет-магазине. Наличие товара в московском розничном магазине уточняйте по телефону Кол-во: добавить в корзину Корпорация «Yamamoto» начала производство материалов из вспененной резины (неопрена) еще в 1964 году, и до сих пор успешно этим занимается и считается одним из лидером в данной сфере. Японский неопрен Yamamoto 39 обеспечивает оптимальный баланс мягкости и прочности. Фирма АкваДискавери начала изготовление гидрокостюмов для подводной охоты и фри-дайвинга из японского неопрена. Сравнение Гидрокостюм JakBoeno Murana Brown 7мм Разместите первым отзыв для этого товара Артикул JB10027 JB10027 14 900,00 руб. Гидрокостюм для подводной охоты JakBoeno MURANA BROWN, изготовлен из 7 мм неопрена Yamamoto ® 38,100% хлоропреновая резина, с прекрасными изоляционными свойствами и высоким коэффициентом растяжения. Внешняя часть гидрокостюма это прочная Invista Lycra® которая хорошо тянется во всех направлениях и выдерживает трение о ракушки и камыш при этом не появляются затяжки и порывы, камуфляж запатентованного песочного цвета на черном фоне устойчивый к УФ лучам (не выгорает на солнце) Так же костюм имеет оригинальную защиту на груди для зарядки арбалета. Штаны Лонг джон (на лямках)

Сообщение отредактировал C2H5OH: 16 July 2015 - 23:01


Поблагодарили 1 Пользователь:
макс664

#1552 Оффлайн   andreydavidov

Наш человек

PipPipPip

98
66

Отправлено 16 July 2015 - 23:14

Гидрокостюм JakBoeno Murana Brown 7мм
Разместите первым отзыв для этого товара
Артикул JB10027

JB10027 [color=#ff0000;]14 900,0[/color]0 руб.

Гидрокостюм для подводной охоты JakBoeno MURANA BROWN, изготовлен из 7 мм неопрена [color=#ff0000;]Yamamoto ® 38[/color],100%

 

 

ничего не путаете, сравнивая фабричный ЖБ и индпошивный АД? на сайте http://jakboeno.ru/products/3105341 в описании к костюму ямамото 39 и цена за 7-ку 17600


Сообщение отредактировал andreydavidov: 16 July 2015 - 23:25

  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1553 Оффлайн   C2H5OH

Наш человек

PipPipPip

25
м.о

Отправлено 16 July 2015 - 23:29

ничего не путаете, сравнивая фабричный ЖБ и индпошивный АД? на сайте http://jakboeno.ru/products/3105341 в описании к костюму ямамото 39 и цена за 7-ку 17600

Можно, что первое придет и купить по ссылке,ну есть где-то и чуток подороже, а где то в 2 раза Ад дешевле! А цену взял тутhttp://www.batiskaf....rana-brown.html
  • andreydavidov это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
andreydavidov

#1554 Оффлайн   andreydavidov

Наш человек

PipPipPip

98
66

Отправлено 17 July 2015 - 01:42

если очень захотеть можно наверное и АД взять не по розничным, а по оптовым ценам. но смысл то темы, как понимаю, не в этом, не "где/что можно взять/урвать дешевле в пику АД". начал листать и читать обратно тему - хватило страниц на десять. попробовал читать с начала - тоже самое. негатив и чёрнопиарщину читать/писать не очень интересно. у самого и сарганы и бушА садились, шарпеились, рвались и расходились по швам так, что можно на каждом углу кричать, что костюмы гАвно! и больше ни в жизь ногой! интереснее читать со стороны так сказать позитивной - предметное/конструктивное сравнение/отзывы/достоинства/недостатки костюмов/носков/перчаток с фото/видео. интересны (спасибо кстати за это) обстоятельные ответы/советы производителя.


Сообщение отредактировал andreydavidov: 17 July 2015 - 01:48

  • Wad и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1555 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 17 July 2015 - 03:50

Спасибо за ваш пост.

Хоть и не приятно читать такие отзывы, но я здесь как раз для того чтобы постараться лучше разобраться в ваших претензиях, пожеланиях, вопросах.

 

 

4. У меня вопрос:

Почему Вы, как только получили этот костюм, и увидели необычный для Вас черный титан, который вам не понравился, сразу его не вернули?

 

Я согласен что может и есть черное титановое напыление, но с титановым напылением процес одевания гораздо проще, а в моем костюме наоборот , он одевается гораздо хуже чем с открытой порой. Он реально не скользит даже с шампунем и прочим. Три года назад когда брал 9ку мерил и 7ку воеводу , так я ее на себе не чуствовал. Эта 5ка реально с дубового неопрена, повторюсь если бы я ее померел в магазине то однозначно не купил бы. Я не знаю Шейко это или еще что, но на 9ке неопрен гораздо лучшего качества. 

Любой костюм с каждым годом греет хуже, но 5ка изночально плохо грела мне в ней комфортно 24-26гр . Почему не жалуются другие не знаю может у них это единственый костюм и им не счем сравнить ( у меня это пятый костюм так что мне есть с чем сравнить) либо проскочила партия такая и мне просто "повезло".

Фотки расклееных швов не смогу показать , т.к. сразу подклеиваю , врать что местами порасходились швы мне нет смысла.

Отдавать на ремонт не вижу смысла, то что где то , расклеился меня мало беспокоит , клея у меня полно , меня ОЧЕНЬ расстроило само качество неопрена.

Почему не вернул костюм ? а как я мог это сделать??? Мне позвонили с фабрики и сказали приезжайте привозите костюм мы посмотрим, что не так, можем вам поменять на другой такой. Но мне ни кто не сказал высылайте костюм и мы вернем вам деньги.До Ростова мне около 1000км ехать не вариант )))) Да и до Москвы мне 350км ехать чтобы что то менять уже не видел смысла мне эти пересылы или дороги встанут в цену костюма я его за 6000р покупал. 

Хотя меня изночально продавец предупреждал что воевода это будет самое плохое качество и спрашил почему я хочу именно эту модель, советовал другие. Но когда я брал 9ку я перемерил почти все модели и на меня лучше всех по крою сел воевода, да и за эти деньги меня вполне устраивало качество. Вот только у 5ки качество другое оказалось


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
АЛЕХ56 , omerhant67 , alexnex54 , Ал-др Ярмыш

#1556 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 17 July 2015 - 07:48

 

 

Когда возник вопрос про шарпей 

Вчера достал 5-ку АД.Костюм отработал сезон.Как только я в нём стал замерзать-повесил в шкаф.Два года его не трогал,даже забыл о его существовании.

Охота была сплавная,глубины до 3-х,вода 23гр. Поэтому оставил 2-х летнюю инблушку,взял АД.Материал не рассохся,эластичный,оделся хорошо.

Первоначально проверил отгрузку,понырял на 5-6м выпустил воздух,снял 1 кг.Со спокойной душой поплыл.Через пол часа,а это в одну сторону от входа,начало притапливать.Груз бросать жалко,на берег не выйти.Развернулся,назад еле доплыл.Проклял все на свете.Снял 2.Поднырнуть тихо не получается.Повесил 1,топит. Снял поплыл.

 

На инблу-7кг.Комфортно хоть всю ночь и по разным глубинам.На АД -4кг.На малых глубинах не комфортно,после 4-рёх метров,плющит о дно.

 

Постирал,повесил, обратил внимание на капюшон.Средняя часть зашарпеялась,неопрен другого цвета.У меня уже валяется один без капюшона.По причине того,что после шарпеения он расползся.Пришлось отрезать.

Он что из другого неопрена?

Толщину проверил как смог-5ка.

Так вот чаго получается.Неопрен выглядит хорошо,эластичный,мягкий.Только вот воду "пьёт как верблюд"

 

 

Уважаемый Александр Яковлевичь.

У меня к вам-лично,огромная просьба:Проследите пожалуйста за моим заказом.Что бы костюм был сшит из одного неопрена-38 ямы.

 

С уважением Роман.


  • толян1972 это нравится

#1557 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 17 July 2015 - 08:05

Да я малость обманул , тут посчитал и получилось что моей 9 ке , не три года, а четыре )))) быстро время летит
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#1558 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 July 2015 - 08:37

Можно, что первое придет и купить по ссылке,ну есть где-то и чуток подороже, а где то в 2 раза Ад дешевле! А цену взял тутhttp://www.batiskaf....rana-brown.html

В самом низу,есть строка с годами,когда он обновлялся,а этот с 2014-го года не обновлялся! Цена не актуальна! Она может быть с начала 14-го года! Так что это не факт! Хотя сам присматривался к этим гидрикам! Но цены,далеко не те,что на ссылке!

Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#1559 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 17 July 2015 - 11:41

список на скидки Если кого пропустил подскажите

......

почему меня нет в этом списке ? хочу в этот список


Сообщение отредактировал Wad: 17 July 2015 - 12:28


#1560 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 July 2015 - 12:28

почему меня нет в этом списке ? хочу в этот список

Дык, скидка дана участвующим в  обсуждении  продукции и  методах улучшения и увеличения ассортимета .

От вас  в этой теме, целых  два поста :   можно ли пошить и можно ли измерить ;)

Типа не обсуждения, не предложения :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users