Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Пожалуй Самая Важная Сейчас Тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#341 Оффлайн   Jazzmen

Подвох в засаде

Pip

0
г.Вязники, Владимирская область

Отправлено 20 January 2012 - 16:53

Презрение Алексею Наумочкину. Жмите все на минус " - " ТУТ

#342 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 20 January 2012 - 17:15

Ган..он этот Алексей Наумочкин!!! В студию врага подвохов!!! :Laie_34: :camper:

#343 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 20 January 2012 - 17:58

Такого урода самого на море с камнем на шее и поглубже

#344 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 20 January 2012 - 18:33

Просьба к Курским парням!!! ...Найдите козла и четвертуйте!!!! :dwarf: ....Ну или на кол посадите!....))))) :russian_ru:

#345 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 January 2012 - 18:36

Самый прикол, что практически все рыбаки считают нас бреками! Многие наверно слышали с берега типа"опять приплыли,ща опять всю рыбу разгонят"и т.д. я не говорю о тех случиях когда не заметишь и соберёшь в кучу какие нибуть донки :diablo: И потом мы почти всегда с рыбой, а они нет,не считая сеточников и прочих, я например давно уже стараюсь не показывать свой улов тем кто с берега ловит!

#346 Оффлайн   Gector27

Проверенный подвох

PipPip

0
Кандалакша

Отправлено 20 January 2012 - 19:07

От непонимания и рождаются негативные мнения о нашей деятельности, хотя иногда и не без основания. Скромность красит человека.

#347 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 20 January 2012 - 19:30

Просьба к Курским парням!!! ...Найдите козла и четвертуйте!!!! :dwarf: ....Ну или на кол посадите!....))))) :russian_ru:


А как же свобода слова ?....... Каждый обозначает свою точку - часто она не нравится ......

#348 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 20 January 2012 - 23:40

А как же свобода слова ?....... Каждый обозначает свою точку - часто она не нравится ......


" Ох и добрый ты, боярин....ох и добрый!!!...." (с) :negative: ...)))))))

#349 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 January 2012 - 04:04

Самый прикол, что практически все рыбаки считают нас бреками! Многие наверно слышали с берега типа"опять приплыли,ща опять всю рыбу разгонят"и т.д. я не говорю о тех случиях когда не заметишь и соберёшь в кучу какие нибуть донки :diablo: И потом мы почти всегда с рыбой, а они нет,не считая сеточников и прочих, я например давно уже стараюсь не показывать свой улов тем кто с берега ловит!

то за что мы на сайте постоянно и воюем - нехер бездумно "мясными" уловами перед рыбаками светиться. РАзумнее надо фотографии выкладывать и на водоемах куканом не светиться ... А мясные фотки через личку, скайпом, мылом, ну или скрытым текстом на форуме, чтобы залетные рыбачки их не видели ...

" Ох и добрый ты, боярин....ох и добрый!!!...." (с) :negative: ...)))))))

да. он очень добрый и скромный. Молчит и читает. Читает и молчит. А потом ТЫЦ! И курочкин на вертеле по пути в шаурму ...
Юра если надо по локоть откусит!...

#350 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 21 January 2012 - 08:08

Скорее всего никакого Алексея Наумочкина не существует в природе, обыкновенная провокация

#351 Оффлайн   arhivarius

Наш человек

PipPipPip

15
Сургут ХМАО

Отправлено 06 February 2012 - 19:10

Скорее всего никакого Алексея Наумочкина не существует в природе, обыкновенная провокация

всем привет, я новичок всего лишь сезон первый как жабры замочил, возможно этого ...редиски и нет конечно же, хотя в своей жизни встречал немало "удивительных людей"

#352 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 07 February 2012 - 06:46

Дорогие друзья! Неоднократно приходилось слышать в наш адрес гадости. Как то раз приехали с товарищем на водоем сидят рыбаки мы спрашиваем, ну что клюет, они говорят да тут эти еб-----е водолазы все перестреляли, выносят на берег по сто щук и опять в воду, очень неприятно слышать подобное. А тут еще прочитал статейку в журнале "Рыбалка на Руси" №11 (110). что постоянно приходят письма о запрете ПО, что подводные охотники выбиват всю рыбу на малых реках, что под чистую выбивают рыбу на зимовальных ямах, вообщем неприятно было читать.

#353 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 07 February 2012 - 16:01

Дорогие друзья! Неоднократно приходилось слышать в наш адрес гадости. Как то раз приехали с товарищем на водоем сидят рыбаки мы спрашиваем, ну что клюет, они говорят да тут эти еб-----е водолазы все перестреляли, выносят на берег по сто щук и опять в воду, очень неприятно слышать подобное. А тут еще прочитал статейку в журнале "Рыбалка на Руси" №11 (110). что постоянно приходят письма о запрете ПО, что подводные охотники выбиват всю рыбу на малых реках, что под чистую выбивают рыбу на зимовальных ямах, вообщем неприятно было читать.

Вот скольких рыбаков видел, вылезая из воды, столько и не слышал ничего плохого... В январе сего года, вылезаю из воды на кукане судаки, а на встречу зимние рыбачки, в сторону затона где лед стоит идут... Так они давай до меня доколуповаться со своим "горячительным" для сугреву... Все причитали, мол, там же вода ледяная, давай отогрейся... Так еще и заявяли, что мы (подвохи) народ на голову больной, ради рыбы в воду лезть, так еще и сказали, что даже ради такого улова - лучше на льду посидят... Ведь так проще, не надо плавать, не надо жопу морозить... А когда спросил, мол как Вы относитель к нам охотникам, против или нет... Так сказали - а с чего быть против то... Вы сколько километров ластами накручиваете то, а мы сидим и отдыхаем, да и выпить себе можем позволить...

Не надо путать мнение рыбаков и мнение гос. Органов которые прикинулись рыбаками...

#354 Оффлайн   Klepov

Проверенный подвох

PipPip

1

Отправлено 07 February 2012 - 18:23

Всем привет, у нас в Липецкой области появилась год назад некая служебная записка запрещающая подводную охоту с фонарем, и уже были подвохи которые попадались на этом, хотя по азовочерноморскому бассейну таких ограничений нет, до этого вообще хотели запретить ПО и инициаторами этого были многие рыбаки.

#355 Оффлайн   Mr.Roman

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
РСО-Алания г.Моздок

Отправлено 17 February 2012 - 13:38

Вставлю и я своих пару строк ! Практически каждый кто связан с рыбалкой , не раз слышал о большом количестве пойманной рыбы, не важно удочкой или ружьем ! Но это мелочи по сравнению с тем что творят реальные браконьеры - электоудочникики ( самый убийтвеный вид браконьерства , после которого рыба долго болеет и не нерестится , кучи мертвых мальков плавают по над берегом ) , бреднисты , сетисты - которые камазами вывозят рыбу с целью продажи ! Почему то законы не предусматривают лишение свободы на долгий срок , чаще всего они откупаются небольшими штрафами и вновь продолжают заниматься своим делом ! Не раз слышал от местных рыбаков - " Да вот сетями прошлись , всю рыбу собрали , не чего сегодня не поймал " Вот с этими ублюдками надо бороться ! Но не как с подвохами , которые даже приносят пользу , хотя бы тем что вытаскивают километры сетей из водоемов !

#356 Оффлайн   pacan40

Наш человек

PipPipPip

1
рязань

Отправлено 17 February 2012 - 20:18

ну и я свою лепту внесу. снача про браконьеров- меня можно к ним причисльть , честно говорю имею сеть капрон, размеры высота 70 см, длинна 20 м, ячейка 40 мм, не пользуюсь может уже сгнила(узнаю только по весне когда сарай оттаит). еще владею бреднем 120см высота , 4 м длина ячейка 10мм.и могу сказать что такой бредень потаскать нужно много физической силы. но я никогда не ловил, ни какими снастями рыбы больше чем мне надо на уху и посушить под пивко с друзьями. знаю много рыбаков которые ловят очень много рыбы, но сами её не едят, да и съесть 30-40 кг рыбы за неделю трудно, и они отдают по знакомым. лично я незнаю не одного рыбака которые катят бочку на ПО среди моих знакомых, только в интернете видел эти сообщения. просто не все рыбаки понимают насколько это не легкий труд, да и еще как в поговорке "в чужом глазу песчинку замечают, а в своем и бревна не видят" . рыбаков тоже можно в один ряд с браконьерами ставть, и ту сразу увидете посты типа "не все рыбаки такие и большинство соблюдают правила".

#357 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 February 2012 - 14:19

Всем привет, у нас в Липецкой области появилась год назад некая служебная записка запрещающая подводную охоту с фонарем, и уже были подвохи которые попадались на этом, хотя по азовочерноморскому бассейну таких ограничений нет, до этого вообще хотели запретить ПО и инициаторами этого были многие рыбаки.

Можешь найти эту служебную записку??? Очень нужно!!!

#358 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 15 March 2012 - 07:37

Самый прикол, что практически все рыбаки считают нас бреками! Многие наверно слышали с берега типа"опять приплыли,ща опять всю рыбу разгонят"и т.д. я не говорю о тех случиях когда не заметишь и соберёшь в кучу какие нибуть донки :diablo: И потом мы почти всегда с рыбой, а они нет,не считая сеточников и прочих, я например давно уже стараюсь не показывать свой улов тем кто с берега ловит!


Тоже стараюсь скромно выходить из воды, прикрывая и пряча свой улов, каким бы он ни был, а в разговорах стараюсь либо отмолчаться либо говорю, что рыбу вообще не видел...

#359 Оффлайн   Миру Мир

Наш человек

PipPipPip

3
Калуга

Отправлено 26 March 2012 - 09:56

Друзья, ранее в этой ветке приведены правила рыболовства в НП "УГРА". Просмотрел весь их сайт. Таких правил не нашел. Может люди одумались? Может кто-то из здесь присутствующих сделал, чтобы одумались. Кто-нибудь знает об этой ситуации?

#360 Оффлайн   3СОМА

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 27 March 2012 - 08:23

Не пойму откуда у рыбинспекции вобще есть полномочия еще и машины обыскивать? Например на Можайском водохранилище это не редкость. Недавно звонили из тех краев, говорят в верховье даже на подъездах к воде ОМОН в оцеплении стоит, а вместе с ними рыбинпекция.


Не пойму, не борятся плохо, получается что борятся тоже плохо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users