Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 April 2015 - 10:30

в связи с большим объемом сообщений в нашей беседке, что может вызывать технические проблемы, старую закрываем, ссылка на старую здесь...

http://podvoh.ru/ipb...=10748&st=56300

всем удачи в жизни и на ПО... Изображение продолжаем общаться Изображение

 

 

БАРАХОЛКА КРАЯ http://podvoh.ru/ipb...pic=5068&page=3



Поблагодарили 1 Пользователь:
asterix

#2 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 22 April 2015 - 07:53

флажки оставил той же конструкции (просто и надежно).
Серж а ты молодец что кустариш и смотрю всё у тебя получается! у меня трезуб от мастера Пономаренко там такие же флажки и чесно сказать были сходы и один флажок обломился
хочу переделать как у Шалэныка перекидной с упором...

можно и так как ты говоришь. там на зуб или напайку делать надо или фрезой выбирать пазы. я этого не стал делать так как в туапсе прям проблема с токарями и фрезеровщиками. а под мои флажки только отверстие в зубе и проволока прочная и все. на прошлом сходов и поломок не было. правда больше 2.5 кг рыбку не брал.

Мне шоли с ним охотиться... :scratch_one-s_head: От того что я увижу он прям пипец как быстрее полетит...прям как твое Сань алюминёружжо.. :rofl:

да уж пока в воду не залезу ясно не будет полетит он или рядом упадет. буду надеяться что крыло сработает как на сушке.

новые ружья пеленгас вышли. девас с jps новые ручки и.т.д.

#3 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 22 April 2015 - 07:58

можно и так как ты говоришь. там на зуб или напайку Во ,точно точно, напайка там. И у Гены рыбспецназа на трезубе тоже напайки

#4 Оффлайн   shifer

О, и вы туточки?..

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

156
Краснодарский край

Отправлено 22 April 2015 - 08:53

да уж пока в воду не залезу ясно не будет полетит он или рядом упадет. буду надеяться что крыло сработает как на сушке. Полетит он нормально! Все повторяется, я первый тройник изготовил точно таким аэродинамическим профилем и стреловидностью (авиатор-пенсионер) и не учел ,что рыбу будет рубить. Не зря переднюю кромку делают прямой,а профиль каплевидный позволяющий в воде крылу двигаться по всем законам гидродинамики, а рыбу не резать как нож. Это мысли вслух, не догма, а Славонтий про грабли прав однако. Но то,что руками можешь изготовить инструмент это уже большое дело, а опыт как и импотенция с годами приходят. :wink:

#5 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 22 April 2015 - 09:18

родэо !!

Ценник посмотрел запчастей ,офигел мягко говоря! К стати Родео Емекс не выдает авто,по Труперу смотрел! Базара нет машина ЛТ-Т28! ok

#6 Оффлайн   Галич05

Щит Родины

PipPipPipPipPipPipPipPip

330
Новороссийск

Отправлено 22 April 2015 - 09:22

Всем привет! Смотрю прогноз погоды и глаз радуется: с воскресенья жарища! А так же посмотрел архив температуры воды- год назад в это время была +13.5°. Пипец! Вот что настораживает господа подвохи -А ВОЗЛЕ ПРИЧАЛОВ ТО РЫБКИ УЖЕ И НЕ ВИДНО!!!!

#7 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 22 April 2015 - 09:23

..да уж пока в воду не залезу ясно не будет полетит он или рядом упадет. буду надеяться что крыло сработает как на сушке..

Да куда ж он денется, конечно полетит.
При тестировке(Андрюха тебе главную суть озвучил) если обвод угадал рубить не должно.
Это свойство само ярко выраженно на пятизубе..попал пробило...моментально утормозился ...лёг на дно с рыбой - а закачкато минимальная.
Главное - своими руками сделал значь и доделать или довести сможешь всегда!



А скептикам,доброжилателям и "добрым людям"(иногда коверкающим и меняющим смысл полярности былых баталий о бюджетности) могу токо сказать..:

"В этом есть ещё один плюс - теперь ещё один человек понимает во сколько обходится изготовление нормальной вещи с нормального материала". yes

Сообщение отредактировал morekop: 22 April 2015 - 09:26


#8 Оффлайн   Amigos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

77
Анапа

Отправлено 22 April 2015 - 09:32

Привет други подводные !!!
Может кому пригодится, если есть у кого-то проблемы со зрением, в ККБ Краснодара делают БЕСПЛАТНЫЕ операции на глаза для жителей Краснодарского края, конечно мы все понимаем что абсолютно бесплатного не чего у нас нет, на сегодня они берут на расходники около 15 т.р. (но не 70-100 как в др. клиниках). Вот ссылка на их сайте инф. официальная по инициативе Ткача
http://www.kkbo.ru/h...96--l-1-r-.html
Да и ещё т.к. сам вчера был там на приёме расскажу о некоторых нюансах, запись на приём по телефону, очередь большая ждать месяц, потом приём там я вчера в очереди отстоял около 3 часов т.к. идут все и после операции и вторично и т.п. так что готовитесь к "сервису" приём вполне качественный у них там несколько новых аппаратов, смотрят по полной, есть конечно противопоказания к операции но всё зависит от организма.
Буду рад если кому помог !!!!
ПЫСЫ
Косяк очень сильный браты, что после операции купаться (нырять) нельзя 1,5 мес. но думаю здоровье дороже ;)

#9 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 22 April 2015 - 09:39

да уж пока в воду не залезу ясно не будет полетит он или рядом упадет. буду надеяться что крыло сработает как на сушке.


Полетит он нормально!
Все повторяется, я первый тройник изготовил точно таким аэродинамическим профилем и стреловидностью (авиатор-пенсионер) и не учел ,что рыбу будет рубить.
Не зря переднюю кромку делают прямой,а профиль каплевидный позволяющий в воде крылу двигаться по всем законам гидродинамики, а рыбу не резать как нож.

Это мысли вслух, не догма, а Славонтий про грабли прав однако.
Но то,что руками можешь изготовить инструмент это уже большое дело, а опыт как и импотенция с годами приходят. :wink:


Я смотрю у Тебя токо опыт приходит :gigi:
  • MIH-MIH это нравится

#10 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 22 April 2015 - 09:43

Косяк очень сильный браты, что после операции купаться (нырять) нельзя 1,5 мес. но думаю здоровье дороже ;)

Так это им низя ,а нам можно мыж в масках! :428056022462e40ee73155:

#11 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 April 2015 - 09:56

новые ружья пеленгас вышли. девас с jps новые ручки и.т.д.

откуда новость, где глянуть?

#12 Оффлайн   shifer

О, и вы туточки?..

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

156
Краснодарский край

Отправлено 22 April 2015 - 10:38

Я смотрю у Тебя токо опыт приходит :gigi:


Вот Толян , ну все знает! :empathy:
а как определил?

#13 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 22 April 2015 - 10:58

Вот Толян , ну все знает! :empathy:
а как определил?



по Твоему месячному запою :russian:

#14 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 22 April 2015 - 11:38

У нас новость. Ткачева свергли т.е. ушол в отставку по собственному

#15 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 22 April 2015 - 11:44

У нас новость. Ткачева свергли т.е. ушол в отставку по собственному


Президент РФ Владимир Путин по предложению Александра Ткачева, возглавлявшего Кубань более 14 лет, назначил исполняющим обязанности губернатора Краснодарского края до выборов в сентябре экс-заместителя главы региона Вениамина Кондратьева.

"Собственно говоря, мы вместе с вами (с Ткачевым) какое-то время назад думали о том, кто мог бы возглавить один из крупнейших регионов нашей страны, и вы сами предложили Вениамина Ивановича (Кондратьева), который длительное время, в течение восьми лет был вашим заместителем. Вениамина Ивановича просил бы исполнять обязанности руководителя Краснодарского края вплоть до выборов в сентябре текущего года", — сказал Путин на встрече с Ткачевым и Кондратьевым.

http://news.rambler.ru/30036171/


Ты думаешь что то изменится? И в какую сторону? Ткачев как Лужков, король в своем королевстве. Выше не прыгал, ему и тут сытно было. А ушел... наверно есть причины. Как бы хуже не стало.

А сам Ткачев ушел на повышение:

"Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев возглавит Министерство сельского хозяйства России, сообщает РИА «Новости». Он сменит на этом посту Николая Федорова, который станет советником президента."

Не понятно, зачем ему это?

Сообщение отредактировал granica: 22 April 2015 - 11:51


#16 Оффлайн   карабасов

Наш человек

PipPipPip

88
пока ст.вышестеблиевская

Отправлено 22 April 2015 - 11:53

Ценник посмотрел запчастей ,офигел мягко говоря! К стати Родео Емекс не выдает авто,по Труперу смотрел! Базара нет машина ЛТ-Т28! ok

ну на моего хомячка, воздушный фильтр выдаёт за 7,5 рублей :) этож не означает что я именно его поставлю :)

#17 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 22 April 2015 - 13:15

У нас новость. Ткачева свергли т.е. ушол в отставку по собственному

Его друг не обидел, Министром с/х назначил!

#18 Оффлайн   серж 78

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

868
туапсе

Отправлено 22 April 2015 - 13:28

откуда новость, где глянуть?

набирай в ютюбе в поисковике и все тебе покажет. правда ценник ченюкин пока не назвал.

набирай в ютюбе в поисковике и все тебе покажет. правда ценник ченюкин пока не назвал.



набирай в ютюбе в поисковике и все тебе покажет. правда ценник ченюкин пока не назвал.

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/qLDA9-mTdEI" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>



#19 Оффлайн   Михаилdive

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

14
Новороссийск

Отправлено 22 April 2015 - 16:24

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/gjCdd4NTkdw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


Один вопрос, для чего синхронизация с айфоном, подсветка с солнечными батареями?... Как по мне, так лишнее, только цену накрутили....

Сообщение отредактировал Михаилdive: 22 April 2015 - 16:28


#20 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 22 April 2015 - 16:49

Один вопрос, для чего синхронизация с айфоном, подсветка с солнечными батареями?... Как по мне, так лишнее, только цену накрутили....

Такое ружьишко сразу засекут проверяющие, если вдруг "не в то время" решил заняться ПО ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users