Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Проект «test Lab»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 27 January 2010 - 14:40

Десятки компаний каждый год участвуют в гонке технологического прогресса, выпуская сотни моделей подводного снаряжения. Как сориентироваться в этом океане информации? Как выбрать то, что действительно подходит именно Вам? Для этого мы запускаем новый проект по БЕСПЛАТНОМУ тестированию снаряжения Mares ласты, маски, ружья, трубки (все кроме костюмов) Все просто:

  • Выбрать из тестируемых моделей ту, которая вызывает Ваш интерес.
  • Отправить письмо с заявкой на gora@podvoh.ru и asterix1@mail.ru , в котрой указать все параметры – модель, размер (ружья, ласт), цвет и т.д.
  • Приехать в редакцию, внести залог (залоговая цена дешевле магазинной!).
  • Две недели плавать и испытывать снаряжение.
  • Через 2 недели написать отзыв и скинуть фото на электронную почту gora@podvoh.ru и asterix1@mail.ru и в раздел «TEST LAB».
  • Через 2 недели вернуть снаряжение и забрать залог или оставить снаряжение себе.
  • Снаряжение возвращается в чистом сухом виде. В случае нанесению снаряжению тотального ущерба – трещины, сколы и т.д. , оно не подлежит возврату. На царапины и потертости внимание не обращаем.
  • Максимальное количество одновременно тестируемого снаряжения – 2 комплекта.

Полный ассортимент в файле: Прикрепленный файл  test_lab.zip   7.04К   37 Количество загрузок:

#2 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 28 January 2010 - 13:03

Замечательная идея, поддерживаю полностью! Дело в том, что подбор снаряжения очень индивидуален... именно, поэтому важно, услышав мнение друзей "хорошо/средне/плохо", самому попробовать и узнать - "а как на самом деле?" Спасибо. :good:

#3 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 28 January 2010 - 13:35

[quote name='asterix'

Евгений если в следующий раз нужна будет помощь в закрытии темы ты НЕ стесняйся обращайся у меня еще много фотоматериалов

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 28 January 2010 - 13:43


#4 Оффлайн   Мишаня

Наш человек

PipPipPip

0
г.Люберцы

Отправлено 28 January 2010 - 14:14

Полностью поддерживаю, последнее время присматриваюсь к Ластам Mares Razor Pro. С удовольствием по Тестировал эти ласты.

#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 January 2010 - 14:26

[quote name='ribspecnaz23' post='148100' date='28.1.2010, 14:27'][quote name='asterix'

Евгений если в следующий раз нужна будет помощь в закрытии темы ты НЕ стесняйся обращайся у меня еще много фотоматериалов[/quote]
Геша! а ты о какой теме говоришь то????

#6 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 28 January 2010 - 17:33

Полностью поддерживаю, последнее время присматриваюсь к Ластам Mares Razor Pro. С удовольствием по Тестировал эти ласты.


Миш, так отправляй письмо с заявкой, чего долго думать-то? :drinks:

#7 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 28 January 2010 - 19:25

А где юзать ЗИМА ведь.

#8 Оффлайн   Мишаня

Наш человек

PipPipPip

0
г.Люберцы

Отправлено 28 January 2010 - 19:39

А где юзать ЗИМА ведь.



Есть водоемы и речки которые не замерзают!!! :new_multi:

#9 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 28 January 2010 - 20:58

Очень заманчивая тема :Dancing-Chilli:

#10 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 January 2010 - 22:45

Миш, так отправляй письмо с заявкой, чего долго думать-то? :drinks:

А што... уже ассортимент известен ? Флудеры..... :flag_of_truce:

#11 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 29 January 2010 - 01:00

А што... уже ассортимент известен ? Флудеры..... :flag_of_truce:


Юра, ассотримент известен, в первом посте, в прикреплённом архивном файле папка, в которой перечень всего доступного для тестирования ассортимента. :cheerleader3: :ura:  

#12 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 29 January 2010 - 09:37

Юра, ассотримент известен, в первом посте, в прикреплённом архивном файле папка,

Во мля.... не заметил :slow:

#13 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 29 January 2010 - 18:04

возможно ошибся пардон
я в компах чайник запутался в мегиках да и темы так быстро скачут не успеваю уследить


поддерживаю полностью вот бы нам старикам такой сайт и тему лет так 20 назат мы бы меньше ошибок сделали постигая ПО
главное чтоб начинающие ПО внимательно относились к рекомендациям имеющих опыт по и не делали наших ошибок

мне пока везет все ученики послушные


- опытные ПО будьте так любезны помогите составить навигатор для новичков!!!

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 January 2010 - 18:14

возможно ошибся пардон
я в компах чайник запутался в мегиках да и темы так быстро скачут не успеваю уследить


поддерживаю полностью вот бы нам старикам такой сайт и тему лет так 20 назат мы бы меньше ошибок сделали постигая ПО
главное чтоб начинающие ПО внимательно относились к рекомендациям имеющих опыт по и не делали наших ошибок

мне пока везет все ученики послушные


Геша, жжешь не по детски!

А по теме: прикольная муля. Подерживаю. Иногда можно воспользоваться как прокатом снаряги с платой "за статью".
ТОлько вот что делать с пневматом если подстрелить сома, который погнет гарпун? Купить гарпун и вернуть ружжо? ;-))

#15 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 29 January 2010 - 18:21

ТОлько вот что делать с пневматом если подстрелить сома, который погнет гарпун? Купить гарпун и вернуть ружжо? ;-))


Ром, если человек из пневмата застрелит такого сома, который погнет гарпун, он это ружье скорее всего купит, повесит на стенку дома на самое видное место и спустя много лет  долгими зимними вечерами будет рассказвать внукам "как сом погнул гарпун")))))))

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 January 2010 - 18:31

тоже вариант, а на самом деле - гарпуны то - расходный материал, и я сомневаюсь если кто возьмет ружо поедет с одним гарпуном на охоту!

#17 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 January 2010 - 20:34

НЕ устану повторять об одном тесте, который мне преподнесла судьба и за который я от души могу сказать спасибо компании МАРЕС. Это ружье МАРЕС-58 c регулятором боя. Безотказное и неприхотливое ружьё. Жаль утопил его, когда получил ранение ... Потом по советам купил Кресси-55. Это была ошибка века! Постоянные клины спускового механизма, которые лечил разборкой. Смена мала не похожего на масло и прочее. Ужасное ружьё. Обплевался и подарил одному любителю. Пусть изучает строение ружья после первого клина. А МАРЕСу, только СПАСИБО, спасибо и спасибо.

#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 29 January 2010 - 22:23

... Потом по советам купил Кресси-55. Это была ошибка века! Постоянные клины спускового механизма, которые лечил разборкой.....


Ну не знаю... У многих Крыса работает нормально. Простой пример - новые мерседесы тоже бывают бракованные....увы это конвейер.

#19 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 January 2010 - 05:56

Юр, я могу конечно еще раз купить Кресси-55. Но не дай Бог и он будет с такими отказами. Пипец ему! Торжественно пущу под пресс и в переплавку с видеосъёмкой и выкладкой ролика в интернете! Снаряд 2 раза в одну лунку не падает. Потом уже любые оправдания даже производителя не помогут!

#20 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 30 January 2010 - 16:19

извеняюсь за неосведомленность а что это за навигатор для начинающихПО

навигатор то какой то резюм как выбрать или подобрать снаряжение: ласты , маску, костюм. на что обратить пр ивыборе , какие особенности. что пойдет на первое время, что на индивидуально.
ну сам посуди сколько раз на грабли наступал пока сориентировался.
сам же сказа если бы такой ресурс да лет 20 назад....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users