Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Куплю Ружье Нептун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 11 December 2017 - 22:01

В связи с пропажей всей снаряги (чистонули машину) после охоты в 5-00 с Дедушкой вернулся с охоты(((((( в 10-00 остался гол .....просьба кто думает продавать Нептуна,отзовитесь, другие варианты тоже обсуждаем!СПАСИБО



#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 December 2017 - 00:40

ап

давай РППшку 40 отдам безвозмездно, другого ни чего нет уже(( хоть что то будет


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
батон

#3 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 12 December 2017 - 14:47

Дима СПАСИБО!!!! У меня была РПешка, одно из первых ружбаек,принял бы с удовольствием,но не хочется чтобы она пылилась в подвале,так как к охоте на сегодняшний день подход совсем другой и юзая с Нептунелой,вряд ли смогу под воду пойти с РПП.(((((успокаивает одно....перед кражей отвез один пух-пух в Тулу на ТО.И ищу то я как запаску_оно должно быть соответственно...(про РП ничего не хочу сказать плохого). СПАСИБО ТЕБЕ еще раз!!!!


  • Vodyanoy 2002 и ribspecnaz23 это нравится

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 December 2017 - 16:38

Дима СПАСИБО!!!! У меня была РПешка, одно из первых ружбаек,принял бы с удовольствием,но не хочется чтобы она пылилась в подвале,так как к охоте на сегодняшний день подход совсем другой и юзая с Нептунелой,вряд ли смогу под воду пойти с РПП.(((((успокаивает одно....перед кражей отвез один пух-пух в Тулу на ТО.И ищу то я как запаску_оно должно быть соответственно...(про РП ничего не хочу сказать плохого). СПАСИБО ТЕБЕ еще раз!!!!

ну раз есть тады ладно, я то думал у тебя вообще всё с концами ушло.

зайди в калужскую беседку глянь чего нужно из списка - привезу чего скажешь... жаль тока распродал остальное все.



#5 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 12 December 2017 - 17:54

В связи с пропажей всей снаряги (чистонули машину) после охоты в 5-00 с Дедушкой вернулся с охоты(((((( в 10-00 остался гол .....просьба кто думает продавать Нептуна,отзовитесь, другие варианты тоже обсуждаем!СПАСИБО

Расскажи, где обчистили и что взяли (с приметами) может отловим злодеев на сбыте.


  • ribspecnaz23 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
батон

#6 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 12 December 2017 - 19:17

Вот блин((

У меня где-то тигулио 70ка пылится.. точно не помню.. вроде требует смены поршня и демпфера. могу подарить. Везти на слет?


  • ribspecnaz23 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
батон

#7 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 13 December 2017 - 19:53

Привет парни! огромное спасибо за поддержку.ружбайку главное приобрести (((и с ремонта дождаться имеющую_ остальное соберу. Часть уже подогнали или обещали подогнать, по почте фонари на подходе от Лехи ВДВ, за что ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


  • ribspecnaz23 это нравится

#8 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 13 December 2017 - 20:33

Сперли следующее:1. синяя сумка Неопро, Нептун 60 с гарпунами,наконечниками,катуха с желтым линем(на рукоятке нацарапанно Батон) ;2. ружье Атака 70 с магнитным линесбрасывателем(не утверждаю но кажись тоже нацарапанно Батон_белый линь катуха одна и вторая алюмиха_производитель не помню..;.3. маски 2шт Марлиновски; 4. трубки 3 шт фуфильные, но загубники удобные; 5. четыри фоная((шоквейв переделка желтый_нацарапано Батон с тыльной стороны,люмен переделка желтый,два китайца клоны меджика на9 и7 светодиодов,рукавички в сумке оставил 7мм Марлин,зипы к ружьям, наконечники Дедушкины ох...е, ножи_один RAPALA белый ,не охотничий_ переделан с резинкой на руку,другой Сарган тоже на руку с резинками.остальное не нырятельное...

. Везти на слет?

Спасибо Колян,если будет надо_позвоню тебе!!!



#9 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 06 February 2018 - 16:27

http://www.people-wa...3293#post113293 На соседнем форуме Галатею 60 продают за 12 рублей. Если интересно.
  • Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
батон

#10 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 07 February 2018 - 16:47

http://www.people-wa...3293#post113293 На соседнем форуме Галатею 60 продают за 12 рублей. Если интересно.

Леша СПАСИБО!!! Если бы чуток раньше.....ужо заказал и приобрел,тоже Галатею! Жаль.. цена хорошая и ружье отличное ;)



#11 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 February 2018 - 19:18

А где их сейчас делают? В смысле Галатеи?

#12 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 08 February 2018 - 09:27

А где их сейчас делают? В смысле Галатеи?

 

 

Галатеи уже не делают -галатея стала Нептуном. Делали в Туле .На фото на полке второе с низу одно из первых Галатей .Много заморочек в механизме.

5 дней с ним мучался с ремонтом в 90стых . Затем"сщастливо" с галатеей растался .И уже много лет пользую самоделки уважаемого мастера нашего побережья

Юры - "грузин"- ЮГ .

самому верхнему на полке стволу ЮГа- уже 24 года !!!! и по сей день служит исправно !!!


Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 08 February 2018 - 09:31

  • Wad и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
батон

#13 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 08 February 2018 - 10:26

скажу за Батона: Галатею он взял новую у самого мастера, просто этот балбес не обратился к админам об отключении темы. Теперь от себя: моей самой любимой тулке (всего их три) уже 20 ть, До сих пор она основная, хотя ружбаек у меня было туева хуча. Ну а дальше -каждый кулик.....Всем привет


  • Wad, LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
батон

#14 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 14 February 2018 - 17:07

скажу за Батона:  просто этот балбес не обратился к админам об отключении темы.

Спасибо ВСЕМ! тему можно закрыть.... а комплименты в личку и по существу :cowboy:.

Галатею сделал мастер по просьбе парней с Брянска, спасибо им!


Сообщение отредактировал батон: 14 February 2018 - 17:15

  • LEGKIY VETEROK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users