Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Подвох на отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#441 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 October 2015 - 15:37

Бабка то жива осталась ?

ну так... помялась малость... помялась помялась... и согласилась


  • Wad и omerhant67 это нравится

#442 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 30 October 2015 - 15:42

ну так... помялась малость... помялась помялась... и согласилась

Небось обрадовалась, бабка то..., "вот мужики, прижали - так прижали!" А тархуном смазывать...., не знаю...., консистенция больно жидкая...., так только..., для пробного пуску, да бабку прижать слегка.... Нужно что то более концентрированное, 40% концентрация была бы самый как раз!

Сообщение отредактировал Kapacь: 30 October 2015 - 15:48

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#443 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 October 2015 - 16:09

Небось обрадовалась, бабка то..., "вот мужики, прижали - так прижали!" А тархуном смазывать...., не знаю...., консистенция больно жидкая...., так только..., для пробного пуску, да бабку прижать слегка.... Нужно что то более концентрированное, 40% концентрация была бы самый как раз!

Пашка тк воще не пьёт, Андерссен тоже теперь, один я пьянь да и то за рулём был... так что до следущего раза теперь

да и трахуном нормально всё смазалось))


  • Wad, Kapacь и omerhant67 это нравится

#444 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 30 October 2015 - 19:38

блин.посмотрел станочек-аж слюна до пола...


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#445 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 November 2015 - 11:19

, Андерссен тоже теперь, один я пьянь

Будет теперь вечным водителем  :haha:

Дим - ты не одинок  :russian:


Сообщение отредактировал urab: 01 November 2015 - 11:21

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#446 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 December 2015 - 17:44

[color=#141414;][font="georgia, serif;"]Приглашаются желающих посетить (о. Миндоро ) в середине февраля. На данный момент есть 3 дайвера + 1 неныряющая и что бы разделить стоимость транфера аэропорт- отель ( 8000 песо) ищем еще желающих на эти даты. Главное добраться из аэропорта до Миндоро, а там каждый себе хозяин. Общие нырялки, посиделки по вечерам и экскурсии только приветствуются ![/color][/font]

[color=#141414;][font="georgia, serif;"]Примерная[/color] программа - естественно все по личному желанию:[/font]
- вылет 11 февраля из Москвы......назад 25 февраля . Билеты уже на руках 45 т руб туда и обратно через Абу Даби
- нырялка с русским дайв центром 
- 12-го приезжаем, заселяемся.... 13-го отдыхаем ( можно покататься по острову, можно....кто как хочет) 
- с 14 го по 23 ныряем. 
Цены : от дайв центра ( не окончательные ). Ближе к дате отъезда будут конкретные
- проживание ~ 1000 песо за номер на 2-х чел/сутки 
- пакет дайвинга из 30 погружений будет стоить 24000 песо ( ночной 1100) 
- Дневное сафари на о. Верде 2 дайва с ланчем, пивом, ромом - 3500 песо.
Экскурсии по Миндоро всё включено - 2000 песо
- водопады Тамарао и Тукуран 
- Пондероса, Зип лайн и пляж Талипанан
- сплав на каяках по реке

Программа естественно может корректироваться по личному желанию.
Бюджет на 1 дайвера ( по примерным подсчетам ) около 1600 $ за ВСЕ включая перелет, проживание..... кроме сувениров и огненной воды )))

На все ( почти ) вопросы отвечу в личке, по тел или как будет удобно. 

 

Скажу сразу - каждый платит сам за себя, никаких переводов и предоплат мне ( я не организатор , а просто ищу попутчиков ) 



#447 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 20 December 2015 - 10:43

Всем привет вот сижу сейчас и пью пиво и таааак мне хороше.20151220_105605.jpg 20151220_105656.jpg 20151220_105732.jpg 20151220_105724.jpg одно печалит ни кто не захоте в гости заехать)))))у всех дела с утра)))))а я решил пивасада с утра пораньше.
  • Patap, Паша1968, АЛЕХ56 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Patap

#448 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 22 April 2016 - 11:13

Вчера был в гостях у Женьки в Смоленской губернии ... покатались ... побродили ... красотень ... !!! 

 

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

 

Жень ... огромное спасибо за гостеприимство ...!!! :drinks:



Поблагодарили 3 Пользователи:
Patap , simonov , bolshoy06

#449 Оффлайн   bolshoy06

Наш человек

PipPipPip

296
Москва.Восточное Измайлово

Отправлено 22 April 2016 - 12:49

Вчера был в гостях у Женьки в Смоленской губернии ... покатались ... побродили ... красотень ... !!! 

...

Жень ... огромное спасибо за гостеприимство ...!!! :drinks:

Красивая природа,когда же запрет закончиться!!!


Сообщение отредактировал Wad: 23 April 2016 - 06:56

  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Patap

#450 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 22 April 2016 - 20:39

Олег тебе тоже спасибо, рад был видеть!!! И за рыбку спасибо, под пивко отлично идет!!!
  • Patap, Toni_Montana, Паша1968 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Patap , Toni_Montana

#451 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 24 May 2016 - 19:59

[font="cambria, serif;"]Первого мая решили прогуляться по лесу. Пока длится запрет, хотелось как то развлечься.[/font]

 

[font="cambria, serif;"]Войдя в наш дивный лес, поразило огромное количество первоцветов.[/font]

[font="cambria, serif;"]Чистец,  весенники, [/font][font="cambria, serif;"]хохлатки разных цветов, медуницы. Многие занесены в красную книгу.[/font]

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]Грибов в лесу оказалось очень мало, но на жарёху мы всё же набрали.[/font]

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]Идя в лес, Паша берёт с собой ведро соли.  Устраивает в разных местах солончаки для живности. Сам тоже не прочь полакомиться.[/font]

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]Гуляя, а вернее пробираясь по бурелому и завалам, по которым меня водил Паша, выяснилось, что лес изобилует разными животными. [/font]

[font="cambria, serif;"]Там много лосей, оленей, какие то дикие козы, вроде бы косули.[/font]

[font="cambria, serif;"]На молодой траве виднеются лежанки.[/font]

[font="cambria, serif;"]Последствия обитания и зимовки лосей видны по всему лесу. Да и размер копытца внушает какую то неуверенность в себе. «Дрожь в пятках и жидкий стул»- это фраза Паши.[/font]

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]Огромное количество кабанов. Об их существовании и пребывании там, можно[/font]

[font="cambria, serif;"]догадаться по впечатляющим участкам земли, вспаханной ихними рыльцами.[/font]

[font="cambria, serif;"]А такие участки встречаются постоянно, по мере нашего продвижения по лесу.[/font]

[font="cambria, serif;"]Увидев количество и размер ихних копыт, думаешь, от чего же я не одела памперс, а лучше два. И начинаешь озираться в поиске деревца покрепче и понадёжней.[/font]

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]В лесу есть и кошачьи. Проходя определённые участки леса, нос начинает улавливать «аромат» их меток. В некоторых местах встречаются даже клочки шерсти. Правда там, где присутствует шерсть, мы уже не ходили несколько лет.[/font]

 

[font="cambria, serif;"]Догуляли мы до нашего любимого болота. На тот момент там гнездились утки(разных видов) и чайки. Уток прибавилось в количестве. Это порадовало. На болото ходим за клюквой.[/font]

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]Правда болотом его сложно назвать, скорее лесное озеро. Чистая вода, не имеет неприятного запаха ила и гнили, правда торфяная. К нырянию не пригодна. Глубже полутора метров наступает мгла.  Там водятся щуки. Другой рыбы нет.[/font]

[font="cambria, serif;"]Самая большая щука, выловленная там, весила 5кг800.  В основном попадались щуки от 1000 до 1500.[/font]

 

[font="cambria, serif;"]Много птиц. А эта заготовка для лущения шишек меня позабавила. Не знаю, как правильно она называется, Паша мне говорил, но я не запомнила.[/font]

 

 

Изображение

 

 

[font="cambria, serif;"]Вот так увлекательно прошла наша прогулка по лесу.[/font]



Поблагодарили 4 Пользователи:
Kapacь , omerhant67 , LEGKIY VETEROK , Patap

#452 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 May 2016 - 07:19

А пень то, зачем засолил, грибов мало что ли ?


  • Паша1968 это нравится

#453 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 25 May 2016 - 07:56

Паша! А чем дыры в стволе ковырял ?? Но, уж точно не носом  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:


  • Паша1968 и omerhant67 это нравится

#454 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 25 May 2016 - 08:35

Паша! А чем дыры в стволе ковырял ?? :haha:  :haha:  :haha:  :haha:


Сообщение отредактировал AlexProx: 25 May 2016 - 08:36

  • Patap, Паша1968 и Murena это нравится

#455 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 21 June 2016 - 16:16

прокатился я тут в выходные по случаю 20-летия выпуска из военного училища в Череповец, итог 1000 миль (1600 км) менее чем за двое суток, ни одна рыба не пострадала и снаряга не намокла :))

зато теперь я понимаю, почему в 35-м регионе практически нет подвохов :empathy:

туда ехал через пошехонье, по карте получается, что 100 км вдоль рыбинского моря, ну наверно там притоков немеряно, на прозрак в рыбинке я изначально не рассчитывал, но оказалось, что все 2 :(  притока, которые шире трех метров, были непонятно-мутного цвета с добавлением ржавчины :))  время до встречи еще немного оставалось, ну и как это, не заехать на море, когда был так рядом. Кстати, съездов с дороги не так и много и само-собой никаких указателей, типа ПЛЯЖ ТАМ и т.п. но со второго раза угодил как раз на пляж, и удивился... у них там такой суровый народ, что в 9 утра в дикой местности пляжи пустуют :ur:

ускупал машину, освежился сам, бибикнул барже, но она меня проигнорировала, (на третьей фото чуток видно, на последнем в 8-кратном увеличении) и поехал встречаться...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

праздновали тоже на водоеме, река Шексна, выше череповца, но опять не нырябельно, дальше все как обычно  :drinks:  :drinks:  :drinks:  и обратно вернулся уже через вологду. Про плещеево вспомнил, когда проезжал отворотку на Ботик Петра, но я к этому озеру равнодушен :unknown:

ну как то так

 



Поблагодарили 4 Пользователи:
omerhant67 , Murena , Patap , alexnex54

#456 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 12 April 2017 - 17:25

Слетали на выхи в Германию!

Погода - сказка, солнышко, больше 20 градусов в тени, все цветет.

прилетели во Франкфурт рано утром, сразу взяли забронированную заранее в прокат машинку

 

Изображение

 

еще километров 100 на запад, и мы на месте, в городке Вислох

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

вечер проводили в дружной компании за грилем и вином с местных виноградников т.п. и немного прогулялись на природе посмотреть закат

 

Изображение

 

апартаменты снимали неподалеку в городке Зинсхайм. На следущий день в планах или Штутгарт или Баден-Баден, или Франция Страсбург...

но об этом чуть позже)))



Поблагодарили 5 Пользователи:
toha , Toni_Montana , urab , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#457 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 April 2017 - 17:32

но об этом чуть позже)))

а "чуть позже" может наступить чуть быстрее?


  • mobydick и omerhant67 это нравится

#458 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 12 April 2017 - 18:16

т.к. все 3 места находятся в радиусе 100-150 км от нас, победа осталась за Штутгартом по причине музеев Мерса, Порша и свиней)))

уже второй день я был в качестве китайского туриста с фотоаппаратом) Кратенько музей МВ:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

а это наверно самый обиженный автомобильчик на свете)))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

а это один из первых гоночных болидов (после лошади)

 

Изображение

 

ну как то так... потом пленка почти закончилась, поэтому были свиные рульки, пиво в одной из известных пивоварен и т.д.

в понедельник самым ответственным моментом было не заблудившись нигде к положенному времени прибыть в аэропорт франкфутра, при этом надо было попасть на определенный паркинг, чтоб сдать машину... но и с этим мы справились и поздно вечером уже благополучно приземлились в Мск.

Отдохнули ВО, сметаны ВО, пива ВО)))

но лучше быть, чем рассказы слушать)))

 



Поблагодарили 6 Пользователи:
toha , Toni_Montana , urab , omerhant67 , Kapacь , Vodyanoy 2002

#459 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 April 2017 - 19:00

Круууть!!! Завидую!

особенно кайфанул с Мерседеса бежевого с хромированными гофрами и вроде же Унимог в цепях там?..  

вот, отдохнул так отдохнул, а не то шо некоторые - на лежанке с пивасиком и селфи самоё себя на палочке...


  • urab, Anderssen и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Anderssen

#460 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 April 2017 - 11:48

Странно -  Андерсен и пиво  :cowboy:  Неужели вспомнил молодость  :haha:


Сообщение отредактировал urab: 14 April 2017 - 11:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users