Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

- - - - -

Ситуации на дороге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 January 2016 - 23:21

почему вот обычный человек должен жить бок о бок с этой пи@дабратией и зависеть от их "деловой" жизни?! надо куда то проехат?!ь - выезжай заранее млять а не за 20 минут до встречи! или пусть им на всех выдадут несколько маленьких вертолётиков... у сотни людей в этой пробке у каждого свои безотлагательные дела... ребёнок ждёт врачебной помощи, а он млять на встречу поехал...  "Малыш! отдай свою жизнь во имя правительста! ваще ппц!  пусть переносят эту свою столицу куданить к ебеням... чоб не мешали людям жить нормально... ну или законы пусть корректируют действительно, а то живёшь с ощущением что скорая к тебе не успеет... и хотелось бы всё же что бы такие резонансы начинались прямо на месте, а не через несколько дней путём конференции в ютубе... хотя, так и до революции не далеко. Свабоду пикапам!

Да ты успокооойся! А то Скорая,по такой дороге и с такими Гайцами ,ну и властьимущими - точно не успеет! Ничего не изменилось,в лучшую сторону,так и осталось:"Народ и Партия едины,только магазины,зарплаты и столовые - разные!" Россия,а умом её не понять! Р.С. Где ты видел вертолётик с мигалкой? А это статус и понты,это часть имиджа и самоутверждения!
  • denisok, Vodyanoy 2002, Kapacь и еще 1 это нравится

#182 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2016 - 23:36

Р.С. Где ты видел вертолётик с мигалкой? А это статус и понты,это часть имиджа и самоутверждения!

хрен с ним, пусть он летит низенько над пробками... вслед за скорой.


  • omerhant67 и Murena это нравится

#183 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 18 January 2016 - 09:06

Это наверно единственное государство, где правители так боятся своего народа. Аж противно, бл..ть.!


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#184 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 18 January 2016 - 09:41

Это наверно единственное государство, где правители так боятся своего народа. Аж противно, бл..ть.!

Нет,не единственное!

#185 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 18 January 2016 - 21:19

Ничего не изменилось, в лучшую сторону, так и осталось: "Народ и Партия едины, только магазины, зарплаты и столовые - разные!" Россия, а умом её не понять!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#186 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 January 2016 - 13:52

На всякий случай закину сюда ссылку...

там дальнобои в глубокой заднице, кто увидит из местных может поможет чем то https://www.drive2.ru/c/2723495/

где этот Култукский тракт?

М-55 Байкальский округ...

 

извеняйте... инфа запоздавшая - помощь уже в пути.


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 30 January 2016 - 14:06

  • Тип-топ это нравится

#187 Оффлайн   ArDik

Наш человек

PipPipPip

263
Волгоград,Светлый Яр

Отправлено 04 July 2016 - 16:51

Произошла недавно неприятная ситуация, товарищ попросил забрать родственника с вокзала рано утром,поехали на его машине,кто с волгограда знает ,где поворот на первую продольную после маг."лента" ,там стоит заправка вобщем до конца не проснувшись толи незнаю от чего и как нарушаю знак поворот на право запрещен ,ну и выезд на дорогу с односторонним и поворачиваю сразу на заправку,пистолет в бак ,вуаля стоят уже точнее бегут двое из лорца,такое быдло фм я давно не встречал,я имею ввиду общение этих ребяток,гопнички переодетые,видео фиксации не было у них ,быстро метнувшись взяли на заправке видос и засняли на свой тел,они,короче разговора никакого корректного не получилось,был составлен протокол, вот пришёл вызов на почту, соответственно там в суд, завтра еду на море, видимо всё таки лешат меня в/у,вот хотел спросить можно ли что то сдделать в данной ситуации может кто чего подскажет...P.S.ходил смотрел велосипед уже на крайняк)))

#188 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 July 2016 - 17:08

Произошла недавно неприятная ситуация, товарищ попросил забрать родственника с вокзала рано утром,поехали на его машине,кто с волгограда знает ,где поворот на первую продольную после маг."лента" ,там стоит заправка вобщем до конца не проснувшись толи незнаю от чего и как нарушаю знак поворот на право запрещен ,ну и выезд на дорогу с односторонним и поворачиваю сразу на заправку,пистолет в бак ,вуаля стоят уже точнее бегут двое из лорца,такое быдло фм я давно не встречал,я имею ввиду общение этих ребяток,гопнички переодетые,видео фиксации не было у них ,быстро метнувшись взяли на заправке видос и засняли на свой тел,они,короче разговора никакого корректного не получилось,был составлен протокол, вот пришёл вызов на почту, соответственно там в суд, завтра еду на море, видимо всё таки лешат меня в/у,вот хотел спросить можно ли что то сдделать в данной ситуации может кто чего подскажет...P.S.ходил смотрел велосипед уже на крайняк)))

то как они с тобой базарили уже к делу не пришьёшь тк нет доказательств, то что запись взяли с азс тоже особо роли не сыграет тк ты скорей всего уже подписался что согласен с нарушением.

раз уж времени нет что то предпринять, попробуй произведи на судью хорошее впечатление - быстро погаси все штрафы, ну и на суде - так мол и так, нарушал не специально, был уставший, не выспался, готов понести наказание но не лишайте честного человека последней радости - жить без руля не могу и всё такое. думаю для перворазника прокатит.

а вообще вот тебе контакт человека http://podvoh.ru/ipb...p?showuser=2160 напиши ему, скажи водяной сказал что бы помог иначе загрызёт и запьёт кальвадосом. слово в слово передай.

он дядька не совсем генри резник, но по мелким делам может подсказать что делать и как себя вести. напиши ему не затягивай...

про кальвадос не забудь ему напомнить.



#189 Оффлайн   ArDik

Наш человек

PipPipPip

263
Волгоград,Светлый Яр

Отправлено 04 July 2016 - 17:14

то как они с тобой базарили уже к делу не пришьёшь тк нет доказательств, то что запись взяли с азс тоже особо роли не сыграет тк ты скорей всего уже подписался что согласен с нарушением. раз уж времени нет что то предпринять, попробуй произведи на судью хорошее впечатление - быстро погаси все штрафы, ну и на суде - так мол и так, нарушал не специально, был уставший, не выспался, готов понести наказание но не лишайте честного человека последней радости - жить без руля не могу и всё такое. думаю для перворазника прокатит. а вообще вот тебе контакт человека http://podvoh.ru/ipb...p?showuser=2160 напиши ему, скажи водяной сказал что бы помог иначе загрызёт и запьёт кальвадосом. слово в слово передай. он дядька не совсем генри резник, но по мелким делам может подсказать что делать и как себя вести. напиши ему не затягивай... про кальвадос не забудь ему напомнить.

там написал что ни с нарушением не согласен ,протокол подписать отказался, к протоколу сделали доп лист где указал что не были зачитаны мои права и собстаенно само нарушение что то вроде того ,спасибо вам ,сейчас отпишусь
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#190 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 July 2016 - 17:17

там написал что ни с нарушением не согласен ,протокол подписать отказался, к протоколу сделали доп лист где указал что не были зачитаны мои права и собстаенно само нарушение что то вроде того ,спасибо вам ,сейчас отпишусь

а вот это зря... если есть видео самого нарушения, а чек идёт в отказ... хз, я бы лишил будь я судья)))

чего то у него в личке нет почты, сейчас тебе скину телефон его



#191 Оффлайн   ArDik

Наш человек

PipPipPip

263
Волгоград,Светлый Яр

Отправлено 04 July 2016 - 17:33

а вот это зря... если есть видео самого нарушения, а чек идёт в отказ... хз, я бы лишил будь я судья))) чего то у него в личке нет почты, сейчас тебе скину телефон его

да,пытался отправить не получается,наверное всё таки надо будет сознаваться во всех грехах

#192 Оффлайн   leks2000

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 17 July 2016 - 19:27

ехал на море по м4 тульская обл (не скажу когда и где, очкую я.), спереди машина перед камерой гибдд резко ускорилась, меня- останавливают ее нет, показывают ноутбук там фото моей тачки и скорость 135км, ехал я 100 в машине был ребенок, а при нем никогда не нарушаю!, даже во дворах включаю по воротники. разводили на взятку, принципиально не давал, и в протоколе указал что была машина- впереди. пока препирался с ними, при мне видел что дали на лапу по 3т ( а столько они намекали ) 5чел. это было за 15минут. представляю какие там суммы, люди тупо платили и уезжали. так что не мудрено что на рав4 там за неделю заработать можно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users