Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ранение в живот у Сереги (Кубанца) 8-9-окт-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#281 Оффлайн   gremlin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Сочи

Отправлено 14 October 2011 - 10:49

А никто и не обязан никакие фамилии называть. Что, косточки перемыть не терпится?

Да уж! Нашим хлопцам дай порвать кого нибудь! Я думаю что человеку который Серегу стрельнул, сейчас конечно лучше чем Сереге, но всяко хуже чем любому из нас... Так что давайте будем тактичны, решать говорить или не говорить кто это был я думаю только Сереге или этому парню.


А вот подробный отчет с разбором причин я думаю нужен. И неплохо бы модераторам на первой странице форума создать тему БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

#282 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 October 2011 - 10:49

Кот 71
Интересует состояние медсестричек !


Да подаждите вы.... я же писал что ездил с женой :bomb: .....я хоть человек азиатского воспитания, но не совсем же "кукушкой в голове".Вот в воскресенье укомплектую временный Кубнцовский офис "джентельменским" набором и надо чтобы Кубанец уже хорошо ходить стал....его же надо будет на эти случаи :kiss3: отправить погулять куданить :to_babruysk: ...ему то ещё рано...пока.
Терпения други,терпения.Вырезки из местных Приморско-Ахтарских газет о "подвигах" обещаю разместить в теме :hi:

#283 Оффлайн   Trident

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
Город-Герой нврск Сити

Отправлено 14 October 2011 - 11:22

Рад за Серегу, что состояние нормализуется :) так держать!

Мне непонятно почему виновник до сих пор не назван? Ведь все равно всплывет, мог бы и сам покаяться...
пиз.ить его никто не собирается (я надеюсь), а вот если б по мужски свой косяк признал то отношение к нему могло бы измениться чуток...



отпиз.ить бы надо.
перехвалить человека -это очень опасно, а вот, раздолбать ,лишний раз - никогда не помешает!

Обращаясь к потерпевшему, Сергей, после пребывания в больничке, ни в коем случае , не стесняться оформить ,хотяб, вторую группу инвалидности,т.к. была органоуносящая операция.Отличное самочуствие и ,обязательные, "советы" не делать этого - побоку!
три года тому, сам не смог ,или не захотел оформить подобное, теперь досадую.
Если не военнослужащий, моряк или лётчик , -то ,вперёд, на группу ,и в комерцию!

Однако ,ничто не стОит так дорого , и не ценится так дешево, как правильный совет! (с)

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 14 October 2011 - 20:16
Убрал мат


#284 Оффлайн   djonk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

72
Адлер

Отправлено 14 October 2011 - 11:37

Сергей воздоравливай, что нужно поможем!

#285 Оффлайн   Maximus

Наш человек

PipPipPip

0
Сочи, Кудепста

Отправлено 14 October 2011 - 12:39

Поправляйся, Серега! И в строй! :1_013: :Laie_34:

#286 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 14 October 2011 - 15:48

Пивет всем. Петю с днем рождения. спасибо всем за поддержку . сил еще почти нет. сегодня вставал пару раз. трудно. еще долго лечиться. как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию. главное жив остался.

#287 Оффлайн   Саныч 23

Наш человек

PipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 14 October 2011 - 16:14

Пивет всем. Петю с днем рождения. спасибо всем за поддержку . сил еще почти нет. сегодня вставал пару раз. трудно. еще долго лечиться. как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию. главное жив остался.


Привет Серёга. Ну и напугали вы происшедшим и заставили о многом задуматься. Выздоравливай быстрее

#288 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 14 October 2011 - 17:57

Серёга, выздоравливай пожалуйста, ты молодец, то очень нужен своим родным и нам. Скоро вместе поплаваем, ну и поныряем. Ты сильный мужик, залижешь раны и в бой!!! Серёга слышал про такую беду- Серебренное МумиЁ?

Сообщение отредактировал topo r: 14 October 2011 - 17:57


#289 Оффлайн   БАШкир

Наш человек

PipPipPip

3
Краснодар

Отправлено 14 October 2011 - 17:57

Пивет всем. Петю с днем рождения. спасибо всем за поддержку . сил еще почти нет. сегодня вставал пару раз. трудно. еще долго лечиться. как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию. главное жив остался.

Привет Серега! Скорейшего тебе выздоровления!

#290 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 October 2011 - 19:04

как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию.

Заметьте, не я это сказал!В Тайланд далеко, а по-месту есть куры проверенные, с учётом твоего восстановительного состояния,сделают всё как надо...кстати я тоже что-то себя плохо вдруг почувствовал...Кубанец, а можно мне с тобой на реабилиБЛЯЦИю :Dancing-Chilli:

главное жив остался.


Позвольте поинтересоваться.... а у тебя какие-то другие мысли были.....а?

#291 Оффлайн   Алек-й

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

14
Сочи

Отправлено 14 October 2011 - 19:56

Пивет всем. Петю с днем рождения. спасибо всем за поддержку . сил еще почти нет. сегодня вставал пару раз. трудно. еще долго лечиться. как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию. главное жив остался.


Скорейшего выздоровления тебе Сергей.

scuba414 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

#292 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 October 2011 - 03:46

Пивет всем. Петю с днем рождения. спасибо всем за поддержку . сил еще почти нет. сегодня вставал пару раз. трудно. еще долго лечиться. как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию. главное жив остался.

ПРедлагаю реабилитацию провести на берегу моря с лучшими друзьями - подвохами.
Знаю, что у тебя есть чудо-волшебный каяк. НАдеюсь в нем будет 2-е место. Ты егерем, а мы ныряльщиками. ;-) Перебоя с клиентами не будет ...

Слет
идет


ПАрни, за здоровье Серёги! Чёкаясь! Стоя!
Ну-ка!

#293 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 15 October 2011 - 05:40

Пивет всем. Петю с днем рождения. спасибо всем за поддержку . сил еще почти нет. сегодня вставал пару раз. трудно. еще долго лечиться. как выпишут нухно будет куда то ехать на реабилитацию. главное жив остался.

. Здорв Серёга!!! Молодец что начал потиху шевелиться!!! Теперь упорство и терпение!!! То что с тобой сейчас, не райское наслаждение... но и не конец света! Главное не падать ДУХОМ и ты обязательно победиш!!! Яркий поимер тому у нас есть!!! Не надо прогибаться под изменчивый мир- пусть лучше он прогнёться под нас!!!!

#294 Оффлайн   Водолей

Плотоводец

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

335
Ставрополь

Отправлено 15 October 2011 - 10:05

А никто и не обязан никакие фамилии называть. Что, косточки перемыть не терпится? Поставьте себя на место горе-стрелка. Глупая, досадная, еб@нут@я ошибка и невнимательно- вот что было причиной. Как мы быстро от коллег отворачиваемся... Парню тоже можно посочувствовать. Не думаю, что он специально пытался загасить Серегу.

Правильно,что толку от того, что станет известно имя стрелка. Главное, чтобы в головах остальных сие происшествие осталось в виде красной строки написанной кровью Серёги-Кубанца.

#295 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 15 October 2011 - 11:16

А никто и не обязан никакие фамилии называть. Что, косточки перемыть не терпится?


нет, я не за этим на форуме... решать Сереге, и тому парню, а не вам и не мне...

#296 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 October 2011 - 16:43

ЛЮДИ... давайте оставим ругань и разборки на потом. Щас главное шоб Серега поправился !!!!
...ну и незавываем это
- карта Сбербанка для добровольного перечисления - Номер сберкарты 4276 8300 1782 4623

- милое лицо ( класс!!!) http://kinderchocola...ntest/id_24385/

#297 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 October 2011 - 18:55

Серёга, выздоравливай пожалуйста, ты молодец, то очень нужен своим родным и нам. Скоро вместе поплаваем, ну и поныряем. Ты сильный мужик, залижешь раны и в бой!!!

Серёга слышал про такую беду- Серебренное МумиЁ?



всем привет. не слышал саш. что это такое. извините что всё с маленькой . по другому не получаеся.

Заметьте, не я это сказал!В Тайланд далеко, а по-месту есть куры проверенные, с учётом твоего восстановительного состояния,сделают всё как надо...кстати я тоже что-то себя плохо вдруг почувствовал...Кубанец, а можно мне с тобой на реабилиБЛЯЦИю :Dancing-Chilli:

можно конечно братское серце. вот только я в санаторий кто почку потерял. надо как то теперь учиться жить совсем по другому.

Сообщение отредактировал Кубанец: 15 October 2011 - 18:52


#298 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 October 2011 - 19:10

спасибо большое ребят. слова поддержки не выдумка они действительно придают жизненных сил. сегодня смотрел кино и поймал себя на мысли что это божественно приятно вот просто так сидеть и смотреть кино. как приезжает жена то как девка плачу. как подумаю что не смрг бы её просто обнять и за руку взять. не знаю что будет если деток увижу. цените жизнь. цените близких и родных. цените простые моменты когда вы вместе. нет ничего ценнее. по настоящему я это понял после того как лежал и умирал. послетого как друзья меня долго несли на руках и после того как я себе четко отдавал отчет что выжить у меня нет шансов. просто потому что очень далеко от больницы. просто потому как я чувствовал как быстро льется кровь в костюм и после того как все таки умер с давлением 0 и меня за шкирку вернули хирурги. любите близких. цените каждый момент проведенный вместе. это начинаешь понимать только глядя смерти в глаза.

Сообщение отредактировал Кубанец: 15 October 2011 - 19:12


#299 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 October 2011 - 19:23

привет ребята. я отписался о своих мыслях и чувствах минуту назад в беседке. подробности со всеми нюансами вы узнаете. но чуть позже. скоро будет следствие. а зачем нужны домыслы. они навредят одному или другому человеку. а как вы знаете со случайными людьми мы не охотимся. да еще и в ноную. я уже писал. что это стечение роковых событий и роковых случайностей. огромное ссибо за пооддержку. она придает РЕАЛЬНО придает сил.

#300 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 October 2011 - 19:24

"базар" фильтрованный тогда, когда " ОН проходит фильтрацию в головах(или мозгах-если они есть)) Сергей! писал в дополнение Юре! моя строка к его сообщению!

Сообщение отредактировал больной: 15 October 2011 - 19:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users