Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Мастерская Дяди Паши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 15 April 2016 - 06:48

Все, вопрос снят. Причина обнаружена-ружье простояло месяц надульником вверх. В приспособе смысла кстати никакого не увидел.

Приспособа не для поршня.А для демпфера.Чтобы не плющило при длительном хранении.

В следующий раз,брызни ВДшки в ствол перед зарядкой.


  • LEGKIY VETEROK, Melekhoff и omerhant67 это нравится

#142 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 15 April 2016 - 10:51

Приспособа не для поршня.А для демпфера.Чтобы не плющило при длительном хранении.

В следующий раз,брызни ВДшки в ствол перед зарядкой.

Значит,фигуристу Плющщщщенко,она не поможет,его щемит Яна Рудковская!


  • geka40 и DRV это нравится

#143 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 15 April 2016 - 18:44

 

Несколько ребят есть на этом форуме, кому Павел ремонтировал ружья. Парни остались очень довольны его работой...

Отписаться им здесь думаю было бы не лишним... 

 

[font="arial, sans-serif;"]Дмитрий прав, хотя Павел и пишет, что отзывы форумчан, тут будут сразу занесены в разряд рекламы, а они ему особо и не нужны! Написать об этом следовало еще в феврале с.г., но что-то меня тогда «заклинило»: или от радости продиагностированного/отремонтированного Пашей моего ружья, или - как в той басне Крылова: «от радости в зобу дыханье сперло…». Короче, во время посещения выставки в Сокольниках и уже имея два арбалета, приобрел себе для местных водоемов пневмат «Омер Темпест-50» (б/у) и обратился к Павлу, чтобы он мою ружбайку (примеч. [/font][font="arial, sans-serif;"]simonova[/font][font="arial, sans-serif;"]) глянул. Добрейшей души человек! Не знаю, отказывал ли он вообще в ремонте оружия кому-либо из подвохов? Одним словом, разобрал, посмотрел, проверил, прочистил, заменил заводской поршень на поршень-демпфер собственного изготовления, прокладки, масло, закачал, еще раз проверил/протестировал, не травит ли… и вручил мне его со словами: «На всё - моя личная гарантия!». Правда, перед этим еще напоил кофе и показал свои фото с трофеями на подводной охоте!!! Одним словом, пообщались душевно! [/font]

[font="arial, sans-serif;"]Паша! Спасибо тебе большое! И за второй поршень, в подарок, - тоже! Ну а по трофеям из этого ружья выкладку на форуме обязательно сделаю! [/font]


  • LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#144 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 15 April 2016 - 21:01

Саня! Спасибо за отзыв,но считаю,что работа и качество должны сами за себя говорить,впрочем как и совершенно другие характеристики ружья! По большому счёту это выкачивание истинных характеристик самого ружья,которые производитель,за счёт удешевления производства,свёл на нет! Плюс небольшие хау-ноу или ноу-хау,которые решают несколько проблем одновременно,это помимо устранения избыточной массы,восстановления пропорций и геометрии,допуски и посадки,качество самих О-рингов! Вкупе это и даёт ощутимое прибавление в скорости,но возникает повышенное требование к применяемым материалам,к их свойствам и характеристикам,потому что растёт и ударная нагрузка! В любом случае,растёт качество самого поршня и его долговечность! Под каждый поршень - свой демпфер! Отсюда и несколько вариантов поршней,под разные закачки и модели ружей! Моё дело подсказать и посоветовать,а решать уже Вам! Остальное,дело техники! Самое главное - это доверие,которое я обязан оправдать! Остальное,время расставит всё по своим местам!
  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#145 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 April 2016 - 15:47

Всё готово и обустроено,мастерская готова ! Заказал КЕТОН ПЕЕК,Полиацетал,через неделю будет на месте! Как писал уже выше,поршня любые и на любой вкус,материал и модель на выбор! Это чудо от Пеленгаса! Замена на аналог из другого материала,либо на шлюзовынный!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0325.jpg   61.22К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал omerhant67: 23 April 2016 - 15:50

  • spiningist это нравится

#146 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 23 April 2016 - 15:55

А чего с ним не так?  :this:



#147 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 April 2016 - 16:14

Перечитай посты Киселёва и мой ответ на его пост! Я был лучшего мнения и не ожидал увидеть такое дерьмо внутри! Это Андрея поршень,старый родной! Кривой,косой,как вал мясорубки,прожил только потому,что он не закачивал больше 20-ки,иначе лопнул бы после 40-60 выстрелов! Манжета вспученая,от масла,резина не бензостойкая,еле выковыряли из ствола,плюс не стреляло Ружьё,зарядка была пипец какая гиморная!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0328.jpg   54.73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0327.jpg   64.05К   0 Количество загрузок:


#148 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 April 2016 - 16:29

НА Китальянцах поршня куда качественнее!

#149 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 April 2016 - 16:56

А чего с ним не так?  :this:

Вези свою пукалку,при тебе разберу,усё покажу что и где не так,забубеню свой новый,а там увидишь сам разницу и реальные возможности своего ружья!

#150 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 23 April 2016 - 17:47

Паша, я свои пукалки сам обслуживаю :mocking: . Просто токарного станка нет пока. А поршня там в порядке, их реальный мастер делал: ubl.dp.ua, не Пеленгас:).

Кстати, рецидива нет-раньше не заморачивался в какой позе нужно хранить ружья, они работали чаще. Во всех мануалках оказывается пишут про "надульником вниз". Бум знать.


  • Murena это нравится

#151 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 April 2016 - 19:32

Для того,чтобы дульником униз,сначала дульником вверх нужно на минут 10-15,потом рукоять вверх на 10-15секунд, при этом дульник должен быть на одной линии с концом рукояти! И только потом дульник вниз! Это всё для того,чтобы масло стекло и попало туда,куда нужно! Я конечно не "реальный "мастер,но прислушаться стоит! Делаю "не реальные" весчи,но такие косяки отсутствуют! Те симптомы,которые ты описал,уже косяк,причём конкретный!
  • Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
well7208

#152 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 24 April 2016 - 08:27

Ты знаешь, почему я по врачам не хожу? По тому, что по их мнению я вообще сплошной косяк и давно уже труп:)). А за дистанционную диагностику я как всегда двумя руками!:)
  • omerhant67 это нравится

#153 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 24 April 2016 - 12:22

Если пациент очень хочет жить - медицина тут бессильна! Здоровых нет - есть недообследованные! Неужели сразу в морг отправляют?
  • Toni_Montana и Kapacь это нравится

#154 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 24 April 2016 - 12:38

Ну нет, они предлагают во мне покопаться за очень дополнительные деньги и внести вклад в карман Ротшильдов мировой фарминдустрии:).


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#155 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 24 April 2016 - 12:42

Здоровых нет - есть недообследованные!  

 

 

еще ... мало наркозу не бывает ... бывают плохо зафиксированные пациенты ...


  • Melekhoff, Kapacь, Паша1968 и 2 другим это нравится

#156 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 24 April 2016 - 12:52

еще ... мало наркозу не бывает ... бывают плохо зафиксированные пациенты ...


  • well7208, omerhant67 и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#157 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 25 April 2016 - 12:31

Паша, я свои пукалки сам обслуживаю :mocking: . Просто токарного станка нет пока. А поршня там в порядке, их реальный мастер делал: ubl.dp.ua, не Пеленгас:). Кстати, рецидива нет-раньше не заморачивался в какой позе нужно хранить ружья, они работали чаще. Во всех мануалках оказывается пишут про "надульником вниз". Бум знать.

А какже матчасть и просторы интернета? Семён Семёныч,ну какже так?

#158 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 25 April 2016 - 16:12

Проведу мастеркласс, по обучению "как правильно держать автомат Калашникова,во время ядерного взрыва!"
  • DRV это нравится

#159 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 April 2016 - 16:14

А какже матчасть и просторы интернета? Семён Семёныч,ну какже так?

Дык век живи! Спищка слева (атас короче!).


  • omerhant67 это нравится

#160 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 25 April 2016 - 16:24

Бежишь в ластах,спиной уперёд,на встречу ядрёному взрыву и подныриваешь под ударную волну! Автомат держать на вытянутой руке,чтобы расплавленный металл ,не попал на карбон! После подныривания,что осталось от автомата,накрываешь телом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users