Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

О Безопасности, С Другой Стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Оффлайн   Kentos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 November 2011 - 09:51

Это она в зарослях того,о чем я подумал?..


Ага, она самая :)

#162 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 14 November 2011 - 09:51

челу просто попечатать хочется, хотя... может какой то скрытый смысл есть :scratch_one-s_head:


Тема треп, я треплюсь, развлекаюсь, а для чего мы здесь?
Хотя кто-то может пытается и самоутвердится, не знаю.
Если кто-то ждет от меня умных и всегда правильных мыслей, это не ко мне , это к Карлу Марксу, в Капитал. ))

Смысл есть всегда, любое упоминание о ТБ, пусть хоть во время заворачивания шурупа в доску,
напоминает о ТБ.
Постоянно носить с собой заряженнное ружье или сигнал , или арбалет или даже нож без чехла -все это из одной оперы.

Хотя охотясь один, я меньше других рискую получить гарпун в зад так что это это я?))
Короче, раз не нравится, тему закрываю, ухожу в тину... :sport_gl:

Сообщение отредактировал kirpi1: 14 November 2011 - 09:57


#163 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 November 2011 - 11:16

Хотя охотясь один, я меньше других рискую получить гарпун в зад

Вот это уже интересней - развивай в этом направлении, может кто то прислушается:)

#164 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 14 November 2011 - 12:29

развивай


Не, поздно.

Я проткнут по самое не хочу, злобой и недоверием, сражен навсегда людским непониманием, ранен наповал холодным равнодушием. Прошу считать меня выбывшим по техническим причинам до следующего сезона. Если не вернусь, знайте, наше дело правое, сазан будет подбит.

(здесь звучит марш Мендельсона, на фоне отходящего паровоза)

#165 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 14 November 2011 - 13:45

Геша-ты маньяк!!! :mocking: Это она в зарослях того,о чем я подумал?..

Это такие камышы в Голландии на обводных каналах растут

#166 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 28 November 2011 - 20:28

Я даже не буду заранее извиняться, я скажу что зашел на сайт и охренел. Хотел промолчать но чувствую, что пока не скажу, буду считать себя гандоном. Трагедия за трагедией, а больше всех кричат, что это полный звиздец, как раз те, кто в этом косвенно виноват. Повторюсь. Почему люди лезут в коряги, на глубину, на течение в трубы, под лед? Их мля, дома не кормят? Их детям кушать нечего? Не, ребята, гонят их туда, те, кто на разрешенную к добыче законом рыбу, кричат -"не я такую не бью. Я блин крутой, она для меня мала. Я мелочь не истребляю. " Закон он уравнял всех, разрешая бить рыбу, доуступную и новичкам и опытным подвохом. Но, давление со стороны тех кто гоняется за крупной рыбой, завтавляет искать лезть новичков хрен знает куда. А вот что пишет не новичок, вчера, после всего что случилось, причом явно гордясь собой: "я скажу так, кто нибудь из Вас ходил по воде км 3 в одного, или охотился в холодное время года там, где днем не каждый залезет (почему в холодное время, да потому что зимой, там где бурлит, там где несет бешенное течение, где сплошные деревья под водой - там рыба" Пиля, ну он везучий, а другие? Кого он агитирует? Мой приятель на мои слова, что сейчас крупная рыба в глубине, сказал так: "А мне по херу, мне и мелочи хватает" Так вот здесь сетуют и спрашивают, а когда это закончится? Не хочу каркать, но скажу - да блин никогда. Никогда пока будет такая дурацкая политика, которая заставляет , чтобы не казаться белой вороной, лезть хрен знает куда за рыбой, которая какому -то дяде с форума, кажется достойной. И журнал тоже косвенно виноват в трагедиях рисуя на обложке трофейных рып. Ясен перец, такие рыбы у берега , по колено в воде не тусуются, вот и приходится лезть за ними туда, где рыба "трудовая".... Мое мнение, если ловишь так, то молчи, и никому не говори, чтобы вдруг, кто-то не полез за тобой, позарившись на лишнюю рыбешку. Все кто погиб, погибли из-за желания добыть рыбу. Меняйте политику, братцы, меняйте пока не поздно. Пишите, что и маленький карасик с ладошку, это хорошая и законная добыча, что уклейка, это рудовая рыба, потому ка попасть в нее трудно, что плотва, вкусна и полезна... а если встретится крупный экхемпляр, ну так это повезло, это так случилось. Не нужно светить яйцами. Всех уважаю, всем желаю здоровья , но с некоторыми товарищами не согласен принципиально.

#167 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 28 November 2011 - 21:13

Да ))) Ты на кого бузишь ?? .Своим текстом . Млять не один из нас несказал что он гудак и лох что неможет застрелить большую рыбу .ББББллллллллллллллллллллллть не нервируй тут своими стихами и так лихо .Усех сожму в кулак к то не прав поколе здоровья хватит .

Сообщение отредактировал Wad: 01 January 2012 - 18:36
мат билин :(


#168 Оффлайн   кикимора

Проверенный подвох

PipPip

1

Отправлено 01 January 2012 - 03:21

Точно нельзя себе карму портить. Я по гороскопу друидов посмотрел, он пишет,что сегодня нужно вечером идти на другой форум. Продвигать идею как спасться шапочками из фольги от излучения кораблей Аннунахов с Нибиру.


Ну что там с излучением от караблей? Может поделишься техникой по изготовлению шапочек из фольги? Будем спасаться ))))

#169 Оффлайн   итар тасс

Подвох в засаде

Pip

0
Болото

Отправлено 12 February 2019 - 22:59

Продолжение Прогулок по берегу с заряженым ружьем
Изображение

симпотичный снимок, трезуб пластилиновый


Мое мнение, если ловишь так, то молчи, и никому не говори, чтобы вдруг, кто-то не полез за тобой, позарившись на лишнюю рыбешку.




 

Так значит из-за зависти  полезли , чтоб соответствовать "элите")))!? а погибли из-за отсутствия опыта . А что делать с теми у кого опыта  много лет и рыб больших тоже  много  было и типа подражать некому , под потолком  жили, айсберги и нате  вам  не туда заплыли и не в то время...Не состыковочка  в теории! Люди гибнут по ряду причин ...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users