Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Музыкальный портрет Подводного Охотника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

Опрос: Какую музыку Вы любите слушать? Каким стилям отдаете предпочтения? (263 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#546036 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 November 2021 - 18:03



https://www.youtube.com/watch?v=KOxCgWhAtSc



#41 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 June 2008 - 15:57

Fishki Поддерживаю кроме рэпа, хипхопа и попсы :wink:

#42 Оффлайн   KILLER74

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва Белокаменная

Отправлено 04 July 2008 - 09:52

рекомендую послушать смысловые галлюцинации * под водой*,после прослушивания хочется под воду! :roll:

#43 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 07 July 2008 - 10:05

с сознательной молодости слушал Алису. Кино. потом уже все другие поперли (этого направления) одно время было. где то года полтора, кроме Алисы практически, ничего не слушал....
а по музыки все. кроме рэпа, хипхопа и попсы.


:LOL:

"Кино и алиса, алиса и кино
Мы любим эту музыку и слушаем давно
Рэп это калл, рэп это калл
Ты попал неформал неформал ты попал"

(с) Кирпичи.

#44 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 07 July 2008 - 10:06

проще наверно сделать так:

Изображение

зы: чисто по приколу проголосовал за шансон. но не угадал, надо было за попсу или за бабкину :LOL:

#45 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 07 July 2008 - 10:51

Ash многих не знаю. но большинство из твоих слушаю

#46 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 July 2008 - 13:27

Эээ... я бы рад так сделать как Тёма, но у меня одним экраном не отделаться..300гб собрал за 12 лет, причем все слушаю...

#47 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 July 2008 - 19:29

проще наверно сделать так

а гражданская оборона где? 8O

кстати никто не знает где можно скачать песенки группы "телевизор" альбом "отечество иллюзий". По молодости слушал, интересно было бы и сейчас послушать.

#48 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 11 July 2008 - 20:36

Ария рулит :P

#49 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 July 2008 - 15:16

Круг , Кипелов , Машина времени , Дискотеки 80х , инструменталка - любая , ....... под настроение. :roll:

#50 Оффлайн   Cobold

Наш человек

PipPipPip

1
Сыктывкар

Отправлено 13 August 2008 - 11:47

Ария, АлисА, Кино, Трофим. Под настроение Nightwish, Эпидемия.

#51 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 14 August 2008 - 08:13

проще наверно сделать так

а гражданская оборона где? 8O

кстати никто не знает где можно скачать песенки группы "телевизор" альбом "отечество иллюзий". По молодости слушал, интересно было бы и сейчас послушать.


:)
Гражданская оборона была в тот момент на диске. Там не всё, так.. что +- регулярно прослушивается или чего не хватает на диск.
Сейчас кстати раскопал старый диск с панкухой - весь ГрОб, Сектор Газа, Красная Плесень. слушаю... вспоминаю децтво... вчера вспомнил как играется "перемена погоды" :D
До этого была другая тяга тоже из детства - потянуло на старый добрый хардкор - выкачал весь Байохазард, Мэшн Хэд, Клауфингер, Баркод... лепота. зачётное мясо.
ВОт ещё щас отрыл из запасов весь Бахыт-Компот и ещё и выступления со стихами Степанцова.. два mp3 диска. тож ништяк.


зы: Телевизор весь есть на торентс.ру

#52 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 August 2008 - 09:54

Братцы подвохи нечаянно увидел РОМАНИКОМ поданую тему о музыке и пристрастиях. Чтото вяло пошло ? Уменя к уважаемой публике вопрос. Может у кого пылится в углу на антресолях ГАРМОШКА.? Моя уж вся истепалась. Если что то куплю . Алексей. :wink: :wink: :wink:


У меня как бы 2 гармошки. Одна в Москве, вторая в Краснодаре. Играю на них по очереди в зависимости от того где окажусь.
В 2002-м покупал гармошку в Шуе за 350 баксов. В те времена это была з/п. Но работа в снабжении позволила сделать себе сюрприз.

Хотя стоп! Есть. Есть гармошка! Мы когда квартиру купили, бабка соседка выкидывала разбитую гармошку. Я её забрал и отремонтировал, и она в принципе играет. Можно довести до ума, но надо парочку пластин сменить и ремни повесить.

Как тебе её передать?
Естественно бесплатно. Но только в хорошие руки.


#53 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 August 2008 - 09:55

Мечтаю научиться рок-композиции на гармошке зажигать. С удовольствием бы подобрал на гармонике что-нибудь из репертуара Клауфингера (Claufinger).

#54 Оффлайн   plangent

Проверенный подвох

PipPip

0
москва

Отправлено 31 October 2008 - 15:16

слушаю и играю PsyTrance :music: также люблю готический металл, рок, (Ляписа особенно), :so_happy: алтернативу. терпеть не могу черножопую культуру (реп и все из него вытикаещее)

#55 Оффлайн   mityai70

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, м.Водный стадион/ г. Руза

Отправлено 16 November 2008 - 10:13

А я очень уважаю песню под гитару. Раньше это называлось бардовской песней,а нынче у нас все барды стали великими и солнцеподобными, а мне нравится когда у костра, в кругу друзей в неформальной обстановке. Сам маленько на гитаре играю (в пределах 10 аккордов)и пою :) Кому-то даже нравится :D

#56 Оффлайн   A-L-I-K

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область

Отправлено 16 November 2008 - 14:14

Братцы подвохи нечаянно увидел РОМАНИКОМ поданую тему о музыке и пристрастиях. Чтото вяло пошло ? Уменя к уважаемой публике вопрос. Может у кого пылится в углу на антресолях ГАРМОШКА.? Моя уж вся истепалась. Если что то куплю . Алексей. :wink: :wink: :wink:


У меня как бы 2 гармошки. Одна в Москве, вторая в Краснодаре. Играю на них по очереди в зависимости от того где окажусь.
В 2002-м покупал гармошку в Шуе за 350 баксов. В те времена это была з/п. Но работа в снабжении позволила сделать себе сюрприз.

Хотя стоп! Есть. Есть гармошка! Мы когда квартиру купили, бабка соседка выкидывала разбитую гармошку. Я её забрал и отремонтировал, и она в принципе играет. Можно довести до ума, но надо парочку пластин сменить и ремни повесить.

Как тебе её передать?
Естественно бесплатно. Но только в хорошие руки.

Уважаемый Роман .Старый комп выбросил а ноутбук делю с дочкой . Все темы не просматриваю.Спасибо за предложение. Мне из Питера привезли старинькую. А в нете вышел на Шую .Мастер Воронин делает именные . Крутовато но он обнадежил :)

#57 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 18 November 2008 - 18:54

Конечно же не что иное как русский рок НО только старый такой как КИНО АЛИСА НАУ АГАТА и т.д так же панк рок МОНГОЛ ШУУДАН ГрОб и другое ну и конечно же РУЦ РЕГГЕЙ JAH DIVISION Рома ВПР Раста Оркестра и так далее ! Короче сугубо на русском языке . Потриот я тут что сказать по не воле да бы не в совершенстве знаю далеко вражиские языки ! :)

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 February 2009 - 23:44

http://stg453.ifolde...sBFt4HYiTRs6mw=

Сообщение отредактировал Abirvalg: 04 February 2009 - 23:46


#59 Оффлайн   shatl

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 13 March 2009 - 10:10

А я очень уважаю песню под гитару. Раньше это называлось бардовской песней,а нынче у нас все барды стали великими и солнцеподобными, а мне нравится когда у костра, в кругу друзей в неформальной обстановке. Сам маленько на гитаре играю (в пределах 10 аккордов)и пою :) Кому-то даже нравится :D


+1 Под шашлычок и коньячок вкусно очень!

В зависимости от настроения.Хаос рок...класика.

#60 Оффлайн   Domovoi

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калининградская обл.

Отправлено 13 March 2009 - 20:32

В основном ето канешна РОК. ДИСИ,СКРОПИОНС,ДИФ ЛЕПАРД и всё что рядом.Но естессено гитара у костра ни чем не заглушится)))),и по мере сил сам с удовошльствием подпою(но ето от количества чая)))).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users