Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кубок Петра Первого №8

кубок петра неро 8 кубок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 October 2016 - 13:24

да бросили все нах этот сайт... что Жора что Женя... вы ждали что они вас за ручку поведут?

да не, надо самим как то дальше жить. благо что ещё форум работает


  • Wad, toha и omerhant67 это нравится

#22 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 14 October 2016 - 13:34

Да, кубок теперь ЯрославоРостовский. Даже никаких отчетов по мероприятию...

Если бы организовали на берегу МР между Можайском и Звенигородом, то народ бы собрался. Правда соревноваться там негде, но потусили бы хорошо.


  • Wad, Gasik, omerhant67 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 October 2016 - 13:39

Кубок Петра не может быть ни Ярославским ни Ростовским, изначально его история здесь на этом форуме началась с Резиновых мужиков и Амазонок.

потом в него вселилась коммерция, медальки грамоты... суперспортсмены, пъедесталы... и пошло поехало... тошнит от гламура прям

В наших силах сделать так как было раньше, но для этого надо старичков всех вернуть кого на сайт а кого уже и в ПО обратно



Поблагодарили 4 Пользователи:
Anastasia , ultrodim , Вячеслав 07.01.85 , Gasik

#24 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 October 2016 - 15:09

....., но для этого надо старичков всех вернуть кого на сайт а кого уже и в ПО обратно

Вы даёте нереальные планы,  это валюнтаризьм  однако :(


  • Vodyanoy 2002, Gasik и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#25 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 October 2016 - 08:46

не ну а в чом я не прав то??? когда то собрались Друзья подвохи и устроили Дружеский турнир между девчонками и парнями

и ни кому не нужно было ни медалей ни грамот ни призов

и ни кто не ныл когда это всё доставалось другому

всё было построено лишь на теплых дружеских отношениях

этот кубок имел статус Дружеской встречи, где не было гламурных стендов с брендами и соответственно алчности и погони за лидерством.

так было несколько лет, пока это мероприятие не попало под коммерческий каток... и понеслось.

вы как хотите, а меня лично тошнит от всей этой пластмассовой хери.

проводите свои кубки где хотите, называйте как хотите, а для тех кто в теме, он так и останется 

Дружеской встречей Резиновых Мужиков и Амазонок

Реванш

Суперреванш

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;]1й и 2й Открытый Дружеский Кубок на оз. Плещеево[/color]

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;]покурите "мероприятия"[/color]


  • omerhant67 и Вячеслав 07.01.85 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
ultrodim , Вячеслав 07.01.85 , Storm 67 , Wad

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 October 2016 - 12:31

Вы даёте нереальные планы,  это валюнтаризьм  однако :(

ды почему не реальные?! 

берём, не сиськи жмём а ставим себе цель - в следующем году собрать две команды - девушек и парней

выехать на одно из интересных озер в доступности 100-150 км можно хоть на Плещеево

просто выехать дружной бандой без всяких там спонсоров грамот заявок медалек

набрать с собой покушать, немного выпить и провести очередную дружескую встречу в память о похороненном кубке Петра

можно назвать её как угодно, команды можно назвать как угодно, главное - что бы мы это сделали сами и своими силами!

не надо сюда вмешивать коммерцию! костёр будет один на всех! не должно быть допущено кучкование участников - все в одной банде!

гитары, гармони, скрипки и контрабасы с виолончелями приветствуются!

ни каких конкурсов за гламурные призы - всё только ради своего же удовольствия и проверки соперников на "вшивость"))

не пойму - нам чего слабо чтоль это сделать?

просто отдохнуть понырять и девчонкам зад надрать по рыбе!? ну можно и просто зад надрать до кучи...

ну и продолжим старую добрую традицию.


  • Wad, Gasik, Андрюха ЗУБ и 3 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
ultrodim

#27 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 October 2016 - 21:22

Да, кубок теперь ЯрославоРостовский. Даже никаких отчетов по мероприятию...
Если бы организовали на берегу МР между Можайском и Звенигородом, то народ бы собрался. Правда соревноваться там негде, но потусили бы хорошо.

изначально он задумывался как состезание для начинающих...
а для потусоваться можно и в кабаке...
еще и гидру надевать.
ленивый народ стал, очень...
 

да бросили все нах этот сайт... что Жора что Женя... вы ждали что они вас за ручку поведут?
да не, надо самим как то дальше жить. благо что ещё форум работает

Жора - да "наверное" забил, что до меня - а нет желания что то делать, причины есть, по этой же причине кубок не проводится на озере Плещеево.
 

Кубок Петра не может быть ни Ярославским ни Ростовским, изначально его история здесь на этом форуме началась с Резиновых мужиков и Амазонок.
потом в него вселилась коммерция, медальки грамоты... суперспортсмены, пъедесталы... и пошло поехало... тошнит от гламура прям
В наших силах сделать так как было раньше, но для этого надо старичков всех вернуть кого на сайт а кого уже и в ПО обратно

 
 

не ну а в чом я не прав то??? когда то собрались Друзья подвохи и устроили Дружеский турнир между девчонками и парнями
и ни кому не нужно было ни медалей ни грамот ни призов
и ни кто не ныл когда это всё доставалось другому
всё было построено лишь на теплых дружеских отношениях
этот кубок имел статус Дружеской встречи, где не было гламурных стендов с брендами и соответственно алчности и погони за лидерством.
так было несколько лет, пока это мероприятие не попало под коммерческий каток... и понеслось.
вы как хотите, а меня лично тошнит от всей этой пластмассовой хери.
проводите свои кубки где хотите, называйте как хотите, а для тех кто в теме, он так и останется 
Дружеской встречей Резиновых Мужиков и Амазонок
Реванш
Суперреванш
[color=#222222;][font="'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;"]1й и 2й Открытый Дружеский Кубок на оз. Плещеево[/color][/font]
[color=#222222;][font="'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;"]покурите "мероприятия"[/color][/font]

 
Дим да задумка была девчонки против резиновых, но сами организаторы первых двух встали в позу мол название это придумано ими и без их участия и согласия нех проводить - так и родился кубок петра 1 с подачи насти загородниковой
что же до призов и подарков,я был на втором кубке и мы скидывались на призовой фонд, так что кури по тихому...
 
что же касается кубка Петра Первого №8 - он состоялся, я по определенным причинам не мог его провести, но он был и были участники
 

 
Провел кубок Андрей, магазин Хобби Ярославль
 


#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 October 2016 - 21:32

то что скидывались на призовой фонд я знаю, но когда вы туда коммерцию потащили, вот это и была хрень.

лучше бы как и раньше скидывались - ведь тогда всё проходило именно на дружеском уровне.   сам кури.

 

И Амазонки с Мужиками имели право настоять на том что бы их название не ушло с молотка.

 

я не предлагаю заниматься плагиатом и обзываться чужими именами, я предлагаю поступить так как было раньше - послать коммерцию и поехать для души без всяких там медалек

кубок пусть будет любой, хоть Есенина, команды можно назвать как угодно, главное что бы традиция сохранилась - девчонки/парни.

ну вот мысль такая... 

а то что ты задвинул кубок в этом году, дело твоё личное.



#29 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 October 2016 - 21:38

OwDZSTVZXt0
Альбом: Кубок Петра Первого №8
12 изображений
0 comments

то что скидывались на призовой фонд я знаю, но когда вы туда коммерцию потащили, вот это и была хрень.

лучше бы как и раньше скидывались - ведь тогда всё проходило именно на дружеском уровне.   сам кури.

 

И Амазонки с Мужиками имели право настоять на том что бы их название не ушло с молотка.

Дим - традиция сохранилась только у тебя в голове ...  с того момента прошло уже 8 лет...

и 8 лет как проводится кубок Петра - вот это уже традиция...

а про коммерцию ты загнул.

если хочешь я тебе смету отправлю, а ты уже сам считай в каком месте тут коммерция...



#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 October 2016 - 21:43

да не надо мне смет, я не говорю что вы там карманы золотом набиваете, я о другом...

объяснил уже в предыдущих сообщениях что имел ввиду



#31 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 26 October 2016 - 12:47

Всем привет!

Ребята, давайте жить дружно!!!)))

Согласна с Димой, что раньше было совсем по другому, другой посыл, другие идеи...

Но прошло с той поры много лет.

До Кубка Петра проводился Дружеский турнир мужских и женских команд.

Идея была, и она была яркая, в том, что в подводной охоте нет разделения по полу, есть мастерство и выдержка, умение раствориться, слиться с водой, стать частью ее, опять же независимо от пола). В ПО есть место всем, кто ей увлечен.

Но потом мужская команда пошла на попятную за неделю до старта, а друзья уже запланировали поездку. 

Как сейчас помню, в ночь со среды на четверг придумывали новую идею, название и структуру для нашего общего праздника. Так появился Кубок Петра.

Купили сам кубок и ящик шампанского)))) вот и вся коммерческая составляющая.

Скинулись на еду. Каждый что то привозил, Марес с Ленкой замутили ведро шашлыка... вкусно!) И хоть на улице дождь, но собрались и провели, и было здорово, тепло и уютно.

Так что, Дима, название верное.

И спасибо тем, кто продолжает традицию.. Хотя жаль, что она территориально изменена.

А что, давайте как раньше в следующем году?

Главное ведь желание!

Очень хочется всех увидеть и обнять.


  • Wad, toha, Vodyanoy 2002 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
ultrodim , Vokivon , toha , dolpfin1313




Темы с аналогичным тегами кубок петра, неро, 8 кубок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users