Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

НАШИ ДЕТИ!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 April 2007 - 08:58

8O :LOL: :LOL: так уже отпускаю, рвет в Крым, там ныряла в прошлом году, общалась с местными подвохами, на август настроилась поехать,, ......., а что делать? Сижу, думаю о снаряге, что добавить чтобы спалось спокойнее, если без меня ныряет:?


Главное - буёк к ней привяжи! И тогда уж точно не потеряешь! Зрительно. Из виду. А себе электронный бинокль через спутник, чтобы наблюдать за тысячи км. :LOL:

#22 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 17 April 2007 - 10:19

:D :D :D дааа-уж, хитрый глаз не помешалбы :?

#23 Оффлайн   simons

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Московская Область

Отправлено 04 June 2007 - 13:11

C cвоим товарисчем Толиком взяли сыновей (у меня - два, у него - один) и мы впятером махнули в Ярославскую область на Ниве. Поскольку гидрокостюмы были у всех - то проплавали весь день в речках, переодически перемещаясь с место на место. Младший нырял и плавал на лодке, а старшего я даже поучил стрелять по плотве на глубине 2 метров. Хорошо отдохнули. Правда в один момент вылез на берег и обнаружил группу из 5 "интеллигентов" при чем один из них помахивал бейсбольной битой - прохаживаясь недалеко от Толика и машины. Пришлось демонстративно выйти из ружья с заряженным ружьем - биту вскоре убрали в багажник- но вот блатные песни из авторадио пришлось слущать еще час пока мы ели с собирались.

#24 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 January 2008 - 00:03

Разбираю дома чехол с Каюком , подходит дочка- папа это ружье ты мне принес? Когда я плавать научусь ты его мне отдашь... Дочке четыре года.

#25 Оффлайн   sadovnik

Наш человек

PipPipPip

0
ПУШКИНО

Отправлено 03 February 2008 - 22:12

Я тоже, разбираю коробку с вещами для ПО,подходит сын( 4 года),берет гель для ГК смотрит на картинку(там Рагозин с толстомордиком) и спрашивает:Пап, а это чего? -А это такой шампунь специальный! Сын:-А , для рыбы! Потом берет большой нож в широких пластиковых ножнах с ремешками:-А это чего? -Это специальный нож для подводной охоты! Сын крутит его в руках ,а потом выдает:-Пап, а зачем он тебе нужен ? - он же пластмассовый!!! Следом подходит младшая дочь( в марте 3 года) берет лодочный насос:-Пап,а это чего? -А это такой насос! Дочь:-Че? Сын с видом знающего ей:-Насос!-Рыбу накачивать!!! :D

#26 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 13 February 2008 - 10:47

Как кто из форумчан сказал : " Не умеешь плавать - ныряй ! "
Изображение
Мой сын Миша.

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 February 2008 - 11:08

Edik очки подводные возьми парню... негоже хлоркой мыть их....

#28 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 15 February 2008 - 13:21

Да все имеется в наличии и очки, и маска, и трубка... Только отвернешься, снимает все, натуралист, блин. Оденешь ему маску с трубкой, задыхаться начинает, глупый еще... :D

#29 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 15 February 2008 - 21:46

Сын в ПО, это понять легко. У меня дочку затягивает под воду 8O

Уф.. такая же история два сына равнодушны , а дочь гидру просит ей 11лет.

#30 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 15 February 2008 - 22:31

После Н,Г.захожу в магазин около дома - лежит мыльница плёночная в боксе,999р...рука дрогнула - купил,показал дома дочке(восьмой класс).В результате вчера на ЗД прикупили комплект№1,завтра поедем определяться с гидриком.Теперь у мамки 2 ребёнка(со мной).Не знаю насчёт ПО,но личный ПФотограф теперь есть! У дочки есть мечта - в Калязине вокруг храма поплавать и что-нибудь отыскать.Можно ли там это осуществить?Может кто был?

#31 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 15 February 2008 - 22:59

А вот дочка Лизаветка, вместе плавали в Кабардинке

Изображение

Ей 11 лет, пришла пора покупать ей гидрик и персональное ружье.
С гидриками оказывается есть проблемы, готовых нет.

#32 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 18 February 2008 - 22:03

На ЗД забил стрелку с Неопро,чуть они отдышатся - поедем с дочкой мерки снимать.Перещупал всё что они могут пошить - самый интересный всёж ожотничий с титаном.С плюшем ребёнку может и проще,но жестковат - лучше трудней одевать 5мин.,чем час испытывать некомфорт. АУУУ !!! Кто одевал детей в неопрен! Сдайте подводные камни! (сделаю всёравно по своему)

#33 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 February 2008 - 22:11

вот такой костюм хотел было уже сыну купить уболтал до 1500 тыш ;), но в последний момент предумал.. одного ведь не отпустишь, нужен глаз, да глаз и вырастет он из него уже через год... кароч не стал брать, лишние невры себе и супруге....
Изображение

#34 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 19 February 2008 - 23:19

Лучше в НЕО ПРО заказать открытую пору ! Там потом и надставить могут а так он же тянется дай дороги! Правильно что не взял дайверский!

#35 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 February 2008 - 17:19

На ЗД взял BARE детский (шорти) на 4 года , а подростет поеду в НЕОПРО заказывать полный. Сейчас уже вопли: когда в бассейн пойдем? На Новый Год подарил полатку двух местную. Весной начну брать с собой.

#36 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 25 February 2008 - 17:22

На ЗД взял BARE детский (шорти) на 4 года , а подростет поеду в НЕОПРО заказывать полный. Сейчас уже вопли: когда в бассейн пойдем? На Новый Год подарил полатку двух местную. Весной начну брать с собой.

Везёт ! А моей малышке только месяц !

#37 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 February 2008 - 17:24

Оглянуться не успеешь!!!

#38 Оффлайн   Cobold

Наш человек

PipPipPip

1
Сыктывкар

Отправлено 05 June 2008 - 14:20

Мой гаврик (4 года) помогает мне рюкзак паковать, параллельно пакует свой - удочка с магнитом + рыбки такие же, пара книжек с картинками, очки для плавания. Как то дома накачал лодку (швы проклеивал) так он с нее целый день не вылазил. С собой брать еще рановато, но видать придется.

#39 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 26 July 2008 - 02:53

Изображение
Достойная смена !

#40 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 26 July 2008 - 07:23

http://foto.mail.ru/...aam/30/31.html#
Энто мои :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users