Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Апгрейд туристического снаряжения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Нужно ли подвоху дорабатывать туристическое снаряжение (130 пользователей проголосовало)

  1. Нет не нужно, хватает стандартного (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Нужно, у подвоха [b]все [/b]должно быть на порядок выше (30 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 25 July 2006 - 08:55

А я взял самонадувающися коврик в ОБИ - цена на порядок ниже чем в Спортмастере, это и подкупило. Осенью думаю использовать в коплекте и пенку и коврик

#22


0

Отправлено 25 July 2006 - 10:32

А какая там цена? В Экстриме около тысячи.

#23 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 25 July 2006 - 11:42

770 рублей :wink:

#24 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 25 July 2006 - 15:53

Ребята я тут почти неделю не заходил увидел новую тему, ну и по всем записям сразу. Извините за максималзм мнения но все таки 35 лет горно-водного опыта в туризме :roll: 1. По поводу душа зимой и осенью- самый простой вариант армейский термос большой, приделать кран, на крышу и готово только сразу захочеться теплую душевую кабинку и туалет :D 2. Палатки : все двухслойные палатки любой конфигурации с тентом из водонепроницаемой ткани в холодное время конденсируют влагу в летнее время в них душно, поэтому при покупке нужно обратить внимание на наличие застегивающихся вентиляционных отверстий в тенте палатки. Палатка в форме юрты на мой взгляд самая удачная. Хотя у ангара есть свои преимущества их обычно ставят тандемом с общим тентом. Спальня ну тут каждый сам по себе хоть пенку хоть матрас, хоть грелку :wink: Костровое: две П образные приблуды в углах соединеные болтами на них хоть кастрюлю, хоть сковородку, хоть шашлык. Забил в землю вокруг развел костер и готово потом сложил засунул в брезентовые рукавицы. Ну а все остальное в зависимости от времени года, привычки к комфорту, вместимости багажника или рюкзака.

#25 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 25 July 2006 - 18:42

Завтра сфоткаю походный мангал ( зоновская работа)

Блин, месяц назад (до болезни) кому-то дал, а кому? не помню. Может еще найдется.

#26 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 July 2006 - 18:57

2urab!!Ты из Смоленской области. это тебя наверное из САЭС и не вытащишь? :LOL: :LOL: Может знаешь Володю Осипенко и Олега из Десногорска(Володя за Союз выступал еще. по П ориентированию)?они в надувную лодку ставят бочку. куда складывают ружья. 8O

#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 25 July 2006 - 19:55

Знаю одного трех-рукого с АЭС. Двумя руками охотится, а третьей ( не поверишь) в это время из травы рыб выгоняет :D :D В середине июля в Крыму были соревнования по П.орентированию 1-е место Андрей Корман ....... Вот его знаю.

#28 Оффлайн   LAN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Воронеж

Отправлено 26 July 2006 - 07:16

В телемагазине упоминали походный душ. Питане - 12В, типа погружного насоса. Но цена, как и всё у них, была заоблачная для подобного девайса.

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 July 2006 - 21:29

так это проще сделать(если кому надо 8O ) из доп насоса охлаждения "Казели", рублев 300 на рынке. плюс провод с прикуркой - еще 70 руб,душ на рынке рублей 50 сам дешевый обойдется..а вот как это все нагреть? 8O

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 July 2006 - 19:51

а просто!!!ставим это ведро на газовую плитку!!!№2.душ -"топтун" -и шланг в ведро с нагретой на газе водой!! 8O во!!!(я зимой . если с костром) просто грею ведро с водой и обливаюсь.. :?

#31 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 01 August 2006 - 13:44

Заказал я себе по случаю ЛИЧНЫЙ ШТАНДАРТИзображение, буду вешать его на палатку. Чтобы потом Шариков не интересовался 8O "Не ВЫ ли стояли лагерем в ночь с субботы на воскресенье близ деревни Кукуевка на берегу речки Переплюйка, на повороте, сразу за сломанным деревом ?" :LOL: А твердо знал - Во блин, Палыч приперся, :evil: принесла нелегкая..... пойду стакан налью (или нальют?) что ли...... :LOL:
Интересно у кого нить еще есть опозновательные знаки, кроме наклеек на машину?
P.S. (разрешение на использование символики Spearfishing club получено ОФИЦИАЛЬНО от Егора Рагозина в частной беседе :D, авторские права на дизайн мои 8) :oops: уж что получилось, то получилось)

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 August 2006 - 19:36

КЛАСС!Палыч!заказывай такую же и с "абыром"!! :LOL: Будут все подвохи знать. что тут точно пьют! :LOL:

#33 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 August 2006 - 19:44

Во вторую руку купальщику - стакан добавить надо :)

#34 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 August 2006 - 20:10

:LOL: КСТАТИ :LOL: :wink: А ЭТО ИДЕЯ! :LOL:

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 August 2006 - 22:21

Изображение :LOL: :LOL: :LOL: Палыч!!! твоя наклейка неплоха...да... неплоха... :LOL: но последователей моей секты"АУМ СЕНРИКЕ АБР" - намного больше!!! :LOL:

#36 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 02 August 2006 - 07:26

2Abirvalg, боюсь Рагозин не согласится на пузырь на фирменном знаке :cry: :LOL: (если серьезно, у него официально зарегестрированная торговая марка и лучше обратиться к нему по столь вольному трактованию - он парень веселый, но очень трепетно относится к таким вещам)

#37 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 02 August 2006 - 08:52

Интересно, что мне отразить внизу наклейки, шланг? :LOL:

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 August 2006 - 09:05

:LOL: :LOL: Палыч? Отсылай Егору на утверждение и подпись :LOL: (бутылку можно и убрать, хотя бы как в Америке в бумажный пакет) :LOL:

#39 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 02 August 2006 - 09:16

Сам, Володенька, сам........ :LOL:

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 August 2006 - 21:29

еще о снаряжении :oops: в попутных деревнях есть колодцы и если вы забыли котелок. то там есть ведра.. :oops: прикрепленны они обычно крепко :twisted: нужны крепкие плоскогубцы...после использования желательно его отдать обратно в смысле положить где взяли.... :wink: НО ЭТО ТОЛЬКО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users