Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Мир Подводной Охоты по 7тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 03 February 2008 - 10:46

Народ кто знает, почему уже почти месяц одни повторы идут? включаешь в 22.05 ждешь, что ни будь новенького, а там как всегда пластинку заело. Т теперь вместо радости от просмотра любимой передачи одно разочарование, неужели целый год будем смотреть 4-5 фильмов в повторе???

#62 Оффлайн   TUMAN

Наш человек

PipPipPip

0
Москва (ЮВАО)

Отправлено 03 February 2008 - 17:34

Так ведь больше никто не снимает. Поэтому придется наизусть заучивать видео. :D

#63 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 03 February 2008 - 19:01

мне кажется что не показывают фильмы со связками рыбы и кровью.......... :roll:

#64 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 03 February 2008 - 19:19

Это ещё ладно что повторы! У меня эту цыфру канала сменяет по очереди аж 3 канала! Почемуто когда ПО 7тв как раз нет! :twisted: :evil:

#65 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 03 February 2008 - 20:16

Задавал вопрос. Жора в ерше пожаловался почему идут повторы. ситуация граничащая с маразмом: каждый крупный план снаряги с названием фирмы-изготовителя (а такое везде - просто поглядите на свои костюмы хотябы) принимается налоговой, которая отсматривает всё подряд с особым тщанием, за рекламу. Соответственно она хочет денег за это (типа то что вам не платили за это - это ваши проблемы). Соответственно или надо всё сильно резать и фильтровать или замазывать. Это геморой в любом случае. + Под видеоряд нужны тексты понятные простому зрителю, а не только продвинутым подвохам. (про это Абырвалг писал). Вобщем всё это тормозит процесс. 8(

#66 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 04 February 2008 - 00:54

Да ну и пусть повторяют. У меня нету возможности каждый вечер прилипать к телевизору в 22:05 ... В лучшем случае это происходит 1-2 раза в неделю. С повторами, мне получается посмотреть весь цикл передач в удобные мне дни ...

Нормально всё.
Главное, что мы появились в телеке. Нас видят. И правильно видят. Без браконьерства.
Ни это ли важно?


#67 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 February 2008 - 09:19

Ром и не просто появились , но и успели всем своими повторами осто надоесть :oops: Пусть на неделю повтора хоть :wink: один анонс будет

#68 Оффлайн   A-Z

Наш человек

PipPipPip

0
Новочеркасск Ростовская обл.

Отправлено 09 February 2008 - 17:28

каждый крупный план снаряги с названием фирмы-изготовителя (а такое везде - просто поглядите на свои костюмы хотябы) принимается налоговой, которая отсматривает всё подряд с особым тщанием, за рекламу. Соответственно она хочет денег за это

Гы-гы, а что , Кочубей на "охоте и рыбалке" миллионер или "скрывается от налоговой" ? :)

#69 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 February 2008 - 20:34

Очень не понравилось в одной из передач, про охоту в дельте, когда там один подвох (Антонов кажись) со словами: "надеюсь среди наших зрителей нет браконьеров" полез на зимовальную яму, в которой была куча рыбы и хоть взял как там показали он всего два сазана, но всеравно, разве так можно, да и еще показывать это на всю страну. Очень меня это огорчило.

#70 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 20:55

Гэй, продвинутые (они же сдвинутые) подвохи :!: Телепередача "МПО" не для форумчан делается, не забывайте :!: Спасибо что появилась и заняла своё место в "эфире" ещё одна РЕГУЛЯРНАЯ передача по нашей теме. (это ещё ПОКА регулярная, и ПОКА в рыбацком блоке, А будем ныть- гляди, сместят нафиг знает на какое время показа... и останется один НАХ...лыст :( процесс становления не зкончен :!: ) А критика нужна и тут спору нет, кто кроме нас?

#71 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 21:01

Дале.
Поклон ребятам, что рожают это дело как могут.
Главрыбе особо респект и уважуха что ещё парится над эим делом
Они за расписание не отвечают и повторами не заведуют ну никак..
И сами не знают когда что из сделанного выйдет.

Повторы, повторы....
7 ТВ -спортивный канал, там вооще одни повторы, и в новостях и в показах и во всём...
Просто мы здесь на ФОРУМЕ - совсем другая аудитория
"продвинутые (они же сдвинутые) подвохи :!: "
нам нуна оперативное реагирование на наши хотелки, ну прямо как на форуме :D

Вот запустят свой спутник и начнут продавать антенны тарелки- вот тогда будет рай -
всё те же повторы... :D

#72 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 23:01

Wwwprok +1 :wink:

#73 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 10 February 2008 - 09:01

Заметил еще одну штуку - программы часто меняют и время показа. Только привык к одному расписанию - ан нет, бац и все стало по другому. Очень устраивал вариант, когда на канале 7 ТВ передача заканчивалась, а на кабельном "Охота и рыбалка" начиналась "предельная глубина", а потом "Подводная охота".

#74 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 February 2008 - 11:47

вот блин опять сплошные повторы пошли, нет бы новые показы повторять, а они самые первые крутят, хоть бы программу на повторы сказали, а то ждешь целый день думаешь что- нибудь новенького глянуть, а вместо этого :twisted:

#75 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 February 2008 - 19:50

"Гэй, продвинутые (они же сдвинутые) подвохи" Сам гэй продвинутый :wink:

#76 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 13 February 2008 - 20:44

"Сам гэй продвинутый " 8O 8O Вадим :?: :LOL: :LOL: :LOL:ну пиши, пиши :LOL:

#77 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 14 February 2008 - 08:01

Вчера ждал педерачу, так и не дождался :evil:

#78 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 February 2008 - 09:38

все недождались :evil:
а что бы не ждать можно смотреть телепрограмму 7тв, http://www.7tv.ru/schedule.xl
в эту субботу и воскресенье к стати тоже МПО не будет... хотя моё личное мнение пусть лучше, какое то время не будет передачи, чем смотреть одни и те же повторы про Хорватию, Бразилию, и зимнею волгу, выучил наизусть блин :twisted:

#79 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 15 February 2008 - 14:02

"Настоящие подвохи", продвинутые/сдвинутые, не гэй:D .
Обратите внимание.

Канал 7ТВ выкладывает САМ свои ролики на ю-тубе.

Например, здесь
118 видеопередач- "Диалоги о Рыбалке"

http://ru.youtube.co...3594EE7461E352B

Думаю если долбить их, то и видео МПО начнут выкладывать.
Попробовать массовые запросы - коменты здесь писать (читают ли?)

http://ru.youtube.com/user/sports7

#80 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 16 February 2008 - 09:35

Wwwprok Мастер-Подвох +1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users