Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

С Новым Годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 January 2011 - 15:04

Всем Привет!!! С Наступившим 2011м!!! Тааак... тема приглохла(( как думаете??! может реанимируем? Дааа... задуманному не суждено было состояться... поездка на озеро Вад, для съёмки Новогодней подводной Сказки, зарылась носом в снег и сдохла так и не начав дышать - жаль. Причины??? Да всё те же что и в любом другом деле - Коматоза!!! Некоторым, выйти из такого состояния и начать, решиться действовать, не представляется ни какой возможности... лана закрыли эту тему до следущего НГ. Накрылся и Десногорск... второй год пролетаю((( но в том моя вина и потому не так обидно... Никто не подддался на уговоры приехать и встречать НГ с нами в Парке(((у всех нашлись на этот праздник свои дела и другие друзья... ну нет так нет, а мы решили... НГ встретили как полагается - Дома за рюмкой, салатиками и красной икрой, а дальше - НА УЛИЦУ!!! ВАААХХХ КАК БОМБИЛИ!!!))) Природа воистину сделала нам шикарный подарок - в лесууууу красотаааа!!! Снегу тьма! Деревья стоят как снежно-ледяные скульптуры!!! В лучах уличных фонарей, обледеневшие ветви деревьев, смотрятся просто суперсказочно!!! Народуууу!!! Гуляния, Катания, Пляски, Шампанское рекой, Водка лавиной, кругом БАБАХИ!!! Везде Друзья!!! - СУПЕР!!! 1 Января!!! снова в Парк!!! Прогулка по ТАКОМУ лесу приводит в восторг!!! кругом снежные шапки и ледяные узоры... Уходим с натоптанных троп в лес - народу там никого, лишь изредка среди Елей, пролетит полоумный лыжник чуть не вогнав палку тебе в ногу)))... снегу в некоторых местах по пояс, но мы идём и ловим кайф попав в снежную Новогоднюю Сказку! Вобщем, два дня мы не вылезали из лесу, да просто не могли оторваться от созерцания красот, которые нам приготовила природа... Аккамулятор моей мыльницы переживал в который раз реанимацию путём отогревания его в руках))) но пахал! работал! фотик снимал!!! Где то за спиной послышился жуткий треск... и огромных размеров верхушка берёзы, под тяжестью снега, рухнула, круша на своём пути ёлки, сбивая с них снег и снося взрывной волной, снежные шапки с рядом стоящих деревьев... НИ ЧИВО СИБЕ!!! Надо бы прислушиваться и быть поосторожней!!! На пути уже не раз встречали обломанные сучья, валяющиеся прямо на дороге... вот те на - с одной стороны Красота! с другой Опасность получить дрыном по балде! Выходим на поляну ЁЁЁЁдрить твою на все стороны!!! Сказка МОрозко!!! Жена с сыном в восторге!!! Фотопарат впадает в очередную кому от множества кадров и мы решаем сделать перекус... или правельнее будет сказать перезакусь))) За спиной волшебный рюкзачок, в нем всё что нам нужно;) Жене и Сыну - Шампань, шашлик, бутеры, шоколад... мне - Коньячок КВ... Недавно спробованый в Ерше под руководством Впрока Сашки - вещь суперская!!! Импровизированный столик на поваленном стволе - на природе, да под падающий снежок - шашлычок да под коньячок... ммммммм... я таю!!!))) мимо нас в 10 метрах проносятся пара ошалевших лыжников))) Куда Гоним - спрашивается???))) Остановись Замри Вдохни Закрой Глаза и ты начинаешь слышать Снег!!! И некуда спешить, все заботы на задний план... только МЫ и Природа!!! Подорванные характерным треском, прямо где то над головой, решаем тоже валить вслед за лыжниками))) Да и стемнело уже, теперь наш путь на каток, а дальше на ледяные горки... Праздник только начинается!!! Под впечатлением склепал потихоньку ролик, смотреть лучше в развёрнутом виде... Желаю Приятного Просмотра!!!

#62 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 03 January 2011 - 15:42

Димка!!! С наступившим!!! Хороший и душевный!!! Романтик ты с большой дороги!!!! ты не забывай, у нас еще куча дорог в этом году!

#63 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 03 January 2011 - 17:49

Дим, молодец, ролик очень понравился. А я никого никуда вытащить не могу, кто то еще бухает, а кто то отходит))) P.S Приезжайте к нам, у меня рядом с домом лес)))

Сообщение отредактировал Silver Soft: 03 January 2011 - 17:54


#64 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 January 2011 - 18:55

Дим, молодец, ролик очень понравился. А я никого никуда вытащить не могу, кто то еще бухает, а кто то отходит)))
P.S Приезжайте к нам, у меня рядом с домом лес)))

ЛЁШКА... спасибо тебе за отзыв, Спасибо Ещё раз Тебе, За то, что твой телефон единственный не замолкал в Новогоднюю Ночь и создавал эфффект твоего присутствия у нас в Столичном Парке, на Нашем Общем Празднике... Приятно было слышать тебя, хоть и ссуцукоооо дорого были для тебя эти звонки... видит Бог, ответил бы и разделил бы эту суммму пополам, еслиб хоть что то было на счёте... бляха пративное слово - "Счёт" много кому не дало оно наладить связь и встретиться на этот НГ...
сижу счас перед компом , а мои на Снежной Королеве "тусуют")))
понимашь в чём дело тут... ээээххххх даже не хоцца об этом, но для друзей придёцца:
Я и не бухал собсна на этот НГ как на остальные))) да нет, дело не в том что завязал))), просто хочется уже какой то трезвости во всём происходящем, что то хочется запомнить и чувствовать душой и сердцем что происходит - Сын растёт!!! я это чуствую и стараюсь уже Ему - Тимохе, привить любовь к красоте природы. Не знаю, нужно ли это делать, ведь он со мной на протяжении всех дорог Карелии и Астрахани...много видел природных красот и только сейчас, когда появился комп и ВЫ - Друзья Подвохи!!! Уже третий год, я Своих постоянно меняю бросаю предаю использую.... есть ещё какие то нехорошие слова для этого???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На протяжениии уже нескольких лет, я уезжаю, смываюсь, ныряю где угодно и с кем угодно, но только не с ними и не в их компании... они чуствуют это и тихо переживают. Понимаешь... я был бы не человек, если не увидел бы этого и смог бы, в который раз, улететь в Деснак или к куда то ещё без них... и заставить их ждать переживать и чуствовать разлуку...
Было огромное желание провести этот праздник в кругу Семьи... Чуствую мне это в Кайф! Наверное Сын Взрослеет и Супруга потихоньку втягивается во все мои странности)))На конец таки мне не стыдно смотреть им в глаза - Я С Ними!!! и им это ужасно нравится и они ловят кайф от каждой минуты, проведённой вместе!!! Собственно, было бы не честным сказать что я чуствую что то другое - нам Здорово Вместе!!!
Может это Новый Год... может телячьи нежности ))) нол во всяком случае есть Цели... и на следующий НГ, я постарадсь всётки их выполнить, при чём, уже кажется и не без помощи своей семьи...
Даст Бог, мы с тобой всётики зарулим на взлётку озера Вад... и пусть, в долгом и нудном труде, всётки снимем наш фильм - нашу мечту.
А Наши Семьи Нам только Помогут в этом!!!
Прошу прощения... мог с пиану перепутать что то - то ли буквы, то ли слова...

#65 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 04 January 2011 - 01:01

Приятно было слышать тебя, хоть и ссуцукоооо дорого были для тебя эти звонки... видит Бог, ответил бы и разделил бы эту суммму пополам, еслиб хоть что то было на счёте... бляха пративное слово - "Счёт" много кому не дало оно наладить связь и встретиться на этот НГ...


Дим, я же всегда говорю что деньги это для тех, кто богат материально,а я богат духовно)))

На протяжениии уже нескольких лет, я уезжаю, смываюсь, ныряю где угодно и с кем угодно, но только не с ними и не в их компании... они чуствуют это и тихо переживают.


А у тебя сын с женой пробовали нырять? Если уж вдруг соберешься ко мне, то только всей семьей)))

Сообщение отредактировал Silver Soft: 04 January 2011 - 01:14


#66 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 January 2011 - 19:39

А у тебя сын с женой пробовали нырять? Если уж вдруг соберешься ко мне, то только всей семьей)))

Вопрос больной для нас))),,, в Январе в Ерше, при встрече объясню...
А пока вот несколько фоток сегодняшних для поддержания темы, ну и для души,,, коль если пондравятся;)
Эххх... здорово на природе!!! Сёдня ещё солнышком подсветило... завтра тож пойдём))
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#67 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 04 January 2011 - 20:39

Эх! Димка! сдаётся мне, что ты ОТ ЧЕГО-то загрустил!!!....А? А ну-ка брось эти "кислые" настроения!!!! только позитив!!!.... :garmon-2:

#68 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 January 2011 - 20:46

Сёдня ещё солнышком подсветило...

А лунное затмение видел ? Хороший знак !

С новым годом всех !!!!!

Сообщение отредактировал urab: 04 January 2011 - 20:47


#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 January 2011 - 20:48

Эх! Димка! сдаётся мне, что ты ОТ ЧЕГО-то загрустил!!!....А?
А ну-ка брось эти "кислые" настроения!!!! только позитив!!!.... :garmon-2:

Неее... настрой нормуль, позитив кажный день... не спиться бы :scratch_one-s_head: :mocking:

#70 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 January 2011 - 21:22

... не спиться бы :scratch_one-s_head: :mocking:


Держись ......до Старого НГ 10 дней осталось :piva_net:

#71 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 04 January 2011 - 21:44

Держись ......до Старого НГ 10 дней осталось :piva_net:


После купания в проруби завязывай.

#72 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 13 January 2011 - 22:22

всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! подвохи !!! осталось 47 минут всем чистой воды.

#73 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 13 January 2011 - 23:20

Да действительно. С Старым Новым Годом !

#74 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 January 2011 - 23:31

А я думаю, ЧЁ не спится???? Это ж Новый год ПРИШЁЛ!!!!! :drinks:

#75 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 13 January 2011 - 23:38

А я думаю, ЧЁ не спится????
Это ж Новый год ПРИШЁЛ!!!!! :drinks:

:gan2: :garmon-2: :28514019: :lazy3:

#76 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 13 January 2011 - 23:57

С Новым Старым Новым Годом :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#77 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 January 2011 - 01:43

А нам все не почем!!!! с наступившим новым годом, теперь уже и по старому календарю!!!! Подвохи! друзья! с новым годом вас!!!!!! всего самого лучшего! и чтобы вернуться домой!!!!

#78 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 29 December 2011 - 20:02

Скоро, а может для кого то и внезапно наступит момент -когда ПРОЗВУЧАТ Кремлевские Куранты и Он или она вынуждены будут успеть-подвести итоги уходящего ГОДА и наметить для СЕБЯ, своих Близких и Друзей то что они захотят им пожелать но времени может для этого и не хватить. Вот поэтому и я решил это сделать чуть чуть раньше......... В подводную охоту Мы все пришли разными путями , и с разными возможностями , с разными взглядами , мыслями и желаниями но ВСЕх нас обьединило одно - увлеченность ПО, и тем что есть такая класная возможность сказать об этом ВСЕМ- через интернет , и конечно не только сказать но и найти единомышленников .так же страстно увлеченных этим занятием! Очень хочу чтобы здесь были более терпимы разные мнениям и мысляи ,разным вероисповеданиям или политическим партиям, люди перестали делиться на СВОИХ и чужих , чтобы не было ( А НАС БОЛЬШЕ) или не делились по достатку и по тому у кого какой бренд на костюме- все МЫ одной крови... Очень хочу и желаю ВАМ-хороших людей рядом , дружных компаний и что бы все было от чистого сердца, и что бы все поняли что БЫТЬ КЛОУНОМ -можно и наверно иногда нужно поскольку это не работа за деньги и тем более если это в ненапряг твоим внутренним убеждениям -а желание сождать атмосферу праздника для себя и своих товарицей а не заработать( на мероприятии) . Деньги можно зарабатывать профессионально-если это твоя работа а не увлечение , а если работа-то и ответственность тогда надо нести по полной за все недочеты, проблемы и недостатки. наверно так как в армии- командир -единоначальник-и вся ответственность лежит на нем...Поэтому желаю ВАМ ВСЕМ -к дружесуих компаниях быть -ДРУЗЬЯМИ -единомышленниками и проявлять взаимовыручку и делать встречи икренними без комерческих проблем..... Желаю ВСЕМ- всегда достигать всех намеченных целей- пусть этот путь будет не простым , и потребует от вас -умения и трудолюбия , здоровья и терпения-, времени ,нервов и кончно же помощи своих друзей- тем приятнее будет достижение цели. Вы справились и рядом с вами были ВАШИ друзья... Очень хочу чтобы прервалась эта страшная череда событий последнего времени! Наверно каждый согласится с тем что удивить кого нибудь ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ поведением или поступком крайне сложно - наверно Мы все лезим в воду и под воду не за тем чтобы Подстрелить невиданный до селе трофей -и уж точно не от голода -так как нечего есть , а для того чтобы -собравшись всесте-за чтолом или у костра-поделиться о красоте мира нас окружающего,о тех чувствах и мыслях что порой посещают Наши головы и такими же КАК ты сам-друзьями но не в расказахчто ты прошел по лезвию-когда не то что права на ошибку Ты не имеешь-Ты не имеешь права подвергать горю своих родных и близких, чтобы твои друзья ломали голову- в поисках ответа на вопрос- А ЗАЧЕМ ОН ПОЛЕЗ ТУДА .... Я желаю ВАМ всем-чистой головы и ясного осознвния всей полноты ответственности -КОГДА ВЫ ВХОДИТЕ В ВОДУ или садитесь за руль своего автомобиля- рядом с ВАМИ ваши ДРУЗЬЯ -будьте за них в ответе берегите их . Желаю вам отменного здоровья- а принципы само контроля были всегда краеугольным камнем к отношению к себе и тем последствиям который потом трудно исправить.... Новый ГОД- это новые встречи и радости, это новые покупки и поступки-ПУТЬ ТОЛЬКО УДАЧА И РАДОСТЬ от общения всегда СОПРОВОЖДАЛА ВАС ВСЕХ- ЗА ВАС ГОСПОДА и ДАМЫ , за ВАШИ ТРОФЕИ и тихие семейные РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ БОКАЛ! ( кто что пьет -а я ДЖИНЧИКА за ВАС!!!!!)

#79 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 01 January 2012 - 09:23

Ну вот еще один год пришел к нам примерно на год, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с этим замечательным праздником. Теперь необходимо набраться мужества и выдержать череду праздников, не загубить свою печень, не забыть поздравить друзей и родственников. Съездить несколько раз нырнуть и столько же раз вынырнуть, и чегонить хотя бы увидеть, ну и желательно подстрелить. С новым годом

Сообщение отредактировал андрей мент: 01 January 2012 - 09:24


#80 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 January 2012 - 02:38






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users