Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Aeris F10 Freediving Колхозная Закупка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 28 January 2011 - 10:00

Мужики , а помоему по функциям то же самое, что комп ОмЕр http://seahunter.ru/...products_id=612
Так этот и стоит дешевле и в продаже есть не нужно Колхозить.....


...нифига-аналог буша...Или наоборот-хранцузы у немцев передрали-хер их поймет...

Сообщение отредактировал artalpprom: 28 January 2011 - 10:07


#22 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 28 January 2011 - 10:11

для меня на буша главное то что на ручном компе нельзя посмотреть когда был нырок по дате, а только по времени, после скидывания на настольный комп можно всё разложить по карточкам с фотками ;)


а че на аерис ценник ниже,чем на родной бушевский?

#23 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 28 January 2011 - 10:28

для меня на буша главное то что на ручном компе нельзя посмотреть когда был нырок по дате, а только по времени, после скидывания на настольный комп можно всё разложить по карточкам с фотками ;)


Походу с "проводочком" раскладывать ничего не придется-дата фиксируется в проге ...

http://diveshop.ru/p...terface/4-1-0-9

Блин,я тоже хочу интерфейс!

[attachment=6423:скин.JPG]

[attachment=6424:скин2.JPG]

#24 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2011 - 10:54

Список колхозников на закупку прибора: 1. Кубанец. 2. Amber. 3. weter. 4. 169'th. 5. Maximus. 6. Ден 161.

Сообщение отредактировал Кубанец: 29 January 2011 - 16:24


#25 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 28 January 2011 - 10:56

ну раз есть проводок в комплекте, то я за.. Список колхозников на закупку прибора: 1. Кубанец. 2. Amber. 3. Veter. 4. 169'th. 5. Maximus. 6. Ден 161. 7. 13-th

Сообщение отредактировал 13-th: 28 January 2011 - 10:57


#26 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 28 January 2011 - 11:08

ну раз есть проводок в комплекте, то я за..

Список колхозников на закупку прибора:
1. Кубанец.
2. Amber.
3. Veter.
4. 169'th.
5. Maximus.
6. Ден 161.
7. 13-th

А буша куда денешь?А уверен что интерфейс в комплекте?

Я бы интерфейс купил отдельно,если они с бушем коннектятся и ценник ниже...


Кто в курсе-отзовитесь-отдельно интерфейс мона купить,и какая стоимость?

#27 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2011 - 11:16

Всё друзья! Колхоз прикрываем, а то долго будем думать так...
Оптовую цену дают и хорошо.

Кто не успел вступить в ряды колхоза, до отправки денег еще есть время. До конца следующей недели. В четверг я должен оплатить компьютеры наши. Если успеете оплатить до четверга, то милости просим!

Оплачивать можно Блиц переводом сбер банка, в любом отделении Сбера. Пишите мне в личку или звоните, я дам свои паспортные данные для перечисления!


А буша куда денешь?А уверен что интерфейс в комплекте?

Я бы интерфейс купил отдельно,если они с бушем коннектятся и ценник ниже...


Кто в курсе-отзовитесь-отдельно интерфейс мона купить,и какая стоимость?


Конектятся ли они я не знаю. Отдельно купить нет возможности, я писал выше, что их будут покупать на каком то из иностранческих аукционов.
Если смогу, то скачаю с диска и отправлю тем, кто попросит, мне не жалко.

#28 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2011 - 11:29

Прошу всех оперативно до четверга перечислить или подвезти мне деньги!

#29 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 28 January 2011 - 13:14

А на них какая гребенка, компы тоже через rx, tx работают?

#30 Оффлайн   Дрю

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуги

Отправлено 28 January 2011 - 15:21

Кабеля в комплекте не будет 99%

Программа для работы с компьютером ищет его на USB портах и только там!

Мой интерфейс подойдёт с вероятностью 99% :)

#31 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2011 - 21:19

Я уже отправил запрос по кабелю и диску, что бы быть на 100% уверенным. Как ответят сообщу.

#32 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2011 - 21:55

Ответили!

Значит так. К компу кабель в комплект не идёт. Диск тоже. НО! Человек который нам организовывает закупку сказал, что к каждому компу подарит за свой счет кабель и диск! Так чито парни всё отлично!!!!

Кто еще раздумывает, подключайтесь! Еще есть время, до четверга!

#33 Оффлайн   Maximus

Наш человек

PipPipPip

0
Сочи, Кудепста

Отправлено 28 January 2011 - 22:29

Ответили!

Значит так. К компу кабель в комплект не идёт. Диск тоже. НО! Человек который нам организовывает закупку сказал, что к каждому компу подарит за свой счет кабель и диск! Так чито парни всё отлично!!!!

Кто еще раздумывает, подключайтесь! Еще есть время, до четверга!

Хера себе!!!
Вот это действительно хороший бонус!
Респект, Серега!!!!

:drinks:

#34 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 28 January 2011 - 22:41

Ну стараюсь... чоуж... :pardon:

#35 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 28 January 2011 - 22:42

Ответили!

Значит так. К компу кабель в комплект не идёт. Диск тоже. НО! Человек который нам организовывает закупку сказал, что к каждому компу подарит за свой счет кабель и диск! Так чито парни всё отлично!!!!

Кто еще раздумывает, подключайтесь! Еще есть время, до четверга!

Серый, может твой товарищ отдельно еще один кабель очень хорошему парню из Анапы подгонит? :pleasantry: :gigi:

#36 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 29 January 2011 - 09:55

Серый, может твой товарищ отдельно еще один кабель очень хорошему парню из Анапы подгонит? :pleasantry: :gigi:

".... и фапотьку..." (вспомнился анекдот :))

Кубанец
Серега! Если все получится согласно анонсу - снимаю шляпу перед тобой (+ двойное КУ с приседанием...)

#37 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 29 January 2011 - 10:19

Значит так. К компу кабель в комплект не идёт. Диск тоже. НО! Человек который нам организовывает закупку сказал, что к каждому компу подарит за свой счет кабель и диск! Так чито парни всё отлично!!!!


ну чо респект те серёг... ;)

#38 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 29 January 2011 - 12:22

Ответили!

Значит так. К компу кабель в комплект не идёт. Диск тоже. НО! Человек который нам организовывает закупку сказал, что к каждому компу подарит за свой счет кабель и диск! Так чито парни всё отлично!!!!

Кто еще раздумывает, подключайтесь! Еще есть время, до четверга!

...не кислый подарочек,за 100 бакинских-к чему бы это?А дрова в комплекте с компом ДОЛЖНЫ идти...

#39 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 29 January 2011 - 14:49

Кубанец,Серёг, отпиши точно по цене и комплектации, комп давно хочу, и зелёную почти придавил! ))))

#40 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 29 January 2011 - 16:07

Вова Surf позвонил и попросил записать на два компа.

Список колхозников на закупку прибора:
1. Кубанец.
2. Amber.
3. weter.
4. 169'th.
5. Maximus.
6. Ден 161.
7. 13-th
8. Surf - 2 штуки.

...не кислый подарочек,за 100 бакинских-к чему бы это?А дрова в комплекте с компом ДОЛЖНЫ идти...


По диску или как это называется "дрова", сказали, что продается коробка, в которой сам комп, диска вроде как там нет и провода тоже. Сказали: "Не парьтесь, всё ок, за свой счет укомплектуем, пусть будет подарком за первый колхозный заказ". Видимо надеятся на постоянное сотрудничество. Ну а нам то чо, нам ничо :), была бы цена сладкая, мы то за всегда :)).

Кубанец,Серёг, отпиши точно по цене и комплектации, комп давно хочу, и зелёную почти придавил! ))))


Отписываюсь точно. Компьютер + кабель + диск= 9000 рублей.


Кто не краснодарский, тот может скинуть мне деньги Блиц переводом Сбербанка (предварительно записавшись в колхоз и запросить мои паспортные данные в личку).

Если кто то не успел оплатить до четверга, тот извините пролетает. :))

Компы доставят недели через две-три мне в Краснодар. Я в свою очередь отправлю всем кто не из Краснодара, почтой, поездом, автобусом, мне не взападло жопу поднять для нырков. Вон Лёшка из Москвы нам как помог с ластами и еще поможет, а мы тут постараемся чонить мутить.

Серый, может твой товарищ отдельно еще один кабель очень хорошему парню из Анапы подгонит? :pleasantry: :gigi:



Санечка... Сказали пока х.з. Если кому надо, пишите пожалуйста отдельным списком, нахаляву точно не дадут, но думаю руб. за 200 за штуку в колхозную закупку уломаю, мне нужно точно знать до четверга кому эти кабели нужны, но это не точно, я честно постараюсь. А ты уверен, что он подойдет к Буше?

Сообщение отредактировал Кубанец: 29 January 2011 - 16:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users