Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Белый и Черный список Интернет Магазинов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 18:52

Флудеры... Управы на вас нет... Может админа на вас...

#42 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 22 October 2009 - 18:56

Дискус на Братиславской +1 Всегда там затариваюсь, хорошее отношение к покупателю и грамотные советы..

#43 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 19:25

Кроме дискуса в Москве нет никого чтоли?????? А как другие магаз.. работают? Регионы скажи свое слово - это важно...

#44 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 October 2009 - 07:00

Регионы скажи свое слово - это важно...

Ярославль, магазин Неопро +5, и товар и продавец!!!, магазин Русская охота, тоже устраивает, цены, ассортимент и др. Тарюсь в Неопро

#45 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 23 October 2009 - 07:40

Флудеры... Управы на вас нет...
Может админа на вас...

Пацаны валим от сюда, нас засекли......

Регионы скажи свое слово - это важно...

Регионы отвечают..... в Туапсе, спец магазинов для ПО нет, всякая снаряга, и ружья, продаются как сопутствующий товар, по охотничьим и рыболовным магазинам, но выбор ширпотребный, и цены для дилетантов, поэтому скупаемся в г. Краснодар 160 км. от нас, лично мне, нравится магазин Лидер по ул. Пашковской, главный там Рома, тоже подвох, да и две барышни продавцы, не выглядят дилетантками....отчёт сдал.....

Сообщение отредактировал kuzmit: 23 October 2009 - 07:42


#46 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 23 October 2009 - 07:41

Кроме дискуса в Москве нет никого чтоли??????
А как другие магаз.. работают?
Регионы скажи свое слово - это важно...

создовал как то здесь темку и там было детальное описание работы магазинов в Краснодаре, и много было отписавшихся в теме...

#47 Оффлайн   maxsrt

Подвох в засаде

Pip

0
saratoff

Отправлено 09 November 2009 - 15:56

На счет регионов Саратов (ИМХО): - Дискус (-выбор; + недорого) - Китобой (++ выбор; - дорого) - Лодкахаус (- выбор; -- дорого) - Камыш (бывший Турист, он же Ерш, он же Рыбак - район Сенного) (-- выбор; + недорого)

#48 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 18 November 2009 - 14:36

Был в неопро на Баррикадной, покупал грузовой жилет, персоонал на 4 из 10 вещь, которую купил 10 из 10. Дискус В Экстриме персоонал 9 из 10 из-за девушки, которая чаще всего продает журналы на первом, вдруг оказалась на втором и все испортила, я вежливо попросил помочь парнишку. В остальных покупал лиш мелочи. ПиС НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НИГДЕ НЕТ КЛЕЯ ДЛЯ НЕОПРЕНА!!!! ППЦ!

#49 Оффлайн   GREK

Проверенный подвох

PipPip

0
московская обл.

Отправлено 28 December 2009 - 08:40

НЕОПРО  на баррикадной посещал несколько раз эрудиция продавцов консультантов в отношении ПО довольно низкая по сравнению с тем же дискусом на братиславской (простите за резкость но персонал надо учить, если жалко бабла на грамотных ИМХО) :pooh_door:

#50 Оффлайн   Бozzz

Наш человек

PipPipPip

13
Волжский

Отправлено 02 May 2010 - 17:27

Город Волгоград. лучший магазин - "Бестер" на 7-ой Гвардейской +5. низкие цены (относительно) консультация профессионалов подробная и понятная новичку. остальные магазины ПО (по моему мнению)- дискус, авантюрист, Н2О- хоть и консультируют более менее доступно, но делают это с пафосом..наверно заточены на покупателя с толстым кошельком...(заметно старались мне толкнуть вещи подороже).Ну и цены, соответственно, повыше.

#51 Оффлайн   RastaFrog

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, крылатское

Отправлено 18 May 2010 - 21:20

Ура! меня можно поздравить, сегодня закупился снарягой. Завтра поеду пробовать снаряжение , без ружья ;). Хочу сказать большое спасибо Саше Мескалито и его товарищу в сиахантере, все очень четко и ясно рассказали, объяснили и помогли подобрать и настроить нужное снаряжение. Респект.

Сообщение отредактировал RastaFrog: 18 May 2010 - 21:20


#52 Оффлайн   Xizri

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

30
Дагестан

Отправлено 16 June 2010 - 08:05

Ура! меня можно поздравить, сегодня закупился снарягой. Завтра поеду пробовать снаряжение , без ружья ;). Хочу сказать большое спасибо Саше Мескалито и его товарищу в сиахантере, все очень четко и ясно рассказали, объяснили и помогли подобрать и настроить нужное снаряжение. Респект.


Где говоришь отоварился? Какой там выбор? По интернету заказывал?

#53 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 16 June 2010 - 11:56

Где говоришь отоварился? Какой там выбор? По интернету заказывал?

См. на первой странице были координаты http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=134272
А тема так и называется ... список интернет магазинов.

#54 Оффлайн   RastaFrog

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, крылатское

Отправлено 16 June 2010 - 12:26

да, инет магаз у них есть, но я всетаки брал на сущевке, в живую )

#55 Оффлайн   КОСТРОМИЧ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Красногорск

Отправлено 16 June 2010 - 14:13

А в НЕОПРО работает Леночка да Сашенька.У меня очень замечательные отношения.Да все раскажут да все покажут,вобщем там на все 5+

#56 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 June 2010 - 14:17

да, инет магаз у них есть, но я всетаки брал на сущевке, в живую )

А на Сущёвке это хде ?
Типа живу почти на ней а мест не знаю ;)

#57 Оффлайн   RastaFrog

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, крылатское

Отправлено 16 June 2010 - 16:03

А на Сущёвке это хде ?
Типа живу почти на ней а мест не знаю ;)

о, очепятался, на сухаревке конечно ;)

#58 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 16 June 2010 - 16:38

... но я всетаки брал на Сухаревке, в живую )

В живую хорошо, только Xizri из Дагестана спрашивает про интернет магазин. К нему метро не ходит :)

#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 June 2010 - 20:38

о, очепятался, на сухаревке конечно ;)

Экий ты право, а я уж разгубастился, думал под боком магазин открыли ;)

Xizri из Дагестана спрашивает про интернет магазин

Сиахантер помоему через почту торговал, надо через сайт зайти и посмотреть, списаться.

Сообщение отредактировал Wad: 16 June 2010 - 20:39


#60 Оффлайн   C2H5OH

Наш человек

PipPipPip

25
м.о

Отправлено 20 August 2010 - 23:48

Незнаю кому,как а про Неопро на Барикадной.Ко мне всегда на все 5+ из 5 возможных!По поводу товара и обслужеваниятак же  доволен.Порез на абтюраторе сказали зашьют,итог поменяли за 200 рэ!Скидку постоянно дают, какую?От того как по общаешься!И подарки дарят,недарили бы не сказал.Ну если ты не бэ,ни мэ то тебя в любом магазине разведут на "лаве" и исключений тут нет!!!А по качеству товара купленного у них нареканий нет!Все покупал,правда мерил,смотрел и брал по размеру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users