Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Мастерская Дяди Паши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 November 2015 - 20:35

Что уже сделал,покажу… .. Брось его в машину,может заскочу,а если нет,то тады в Палках!

Паша, ежли в машину брошу, в палки забуду :( Щя не жмёт, сезон закрыл. На НГ или на выставке в Сокольниках, сто пудов пересечёмся, там и отдам. Во, точно, на НГ отдам, а в Сокольниках заберу ;)
  • omerhant67 это нравится

#22 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 13 November 2015 - 22:55

И от его порядочности .

Юра, прошли те порядочные времена, когда за пузырь все делали.. сейчас времена не те... сегодня толкатели заказал  Ф5 с переходом на 5.5..

обойдуться они мне в 750р штучка.. мне надо 12шт для работы.. и это очень хороший ценник, вот и  считай.. а самому мне их влом делать.. я луч денег отдам... 


  • omerhant67 это нравится

#23 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 13 November 2015 - 23:00

Я только рад, если все так как ты говоришь. Любую продукцию еще продать нужно. Когда все твои знакомые будут снабжены кофемолками и пневмовакуумными надульниками, тогда и поймешь о чем я говорю.

А тут уже муркетинговая сеть,люди берут,довольны всем,вот и советуют другим,знакомым,друзьям,коллегам и т.п.! Тут же ,нак у наркодиллеров принцип:"первая доза бесплатно,а остальные по двойной цене",да и хорошая весчъ - у рекламе не нуждается!

Паша, ежли в машину брошу, в палки забуду :( Щя не жмёт, сезон закрыл. На НГ или на выставке в Сокольниках, сто пудов пересечёмся, там и отдам. Во, точно, на НГ отдам, а в Сокольниках заберу ;)

Не переживай,за материалом в Митино поеду,усё равно заскочу,а на НГ или Палки готовое привезу!

Юра, прошли те порядочные времена, когда за пузырь все делали.. сейчас времена не те... сегодня толкатели заказал  Ф5 с переходом на 5.5..

обойдуться они мне в 750р штучка.. мне надо 12шт для работы.. и это очень хороший ценник, вот и  считай.. а самому мне их влом делать.. я луч денег отдам... 

Лентяй! Насяльникеманамана!?



#24 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 13 November 2015 - 23:11

 

Лентяй! Насяльникеманамана!?

 

ну не совсем)) ну или совсем чуть-чуть))

а лентяи по 14-16час в сутки не робят :blum1:



#25 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 November 2015 - 23:31

Юра, прошли те порядочные времена, когда за пузырь все делали.. сейчас времена не те... 

Коль, причем тут порядочность  и заработок токаря ?  Да буть он хоть трижды гавно , но делает все на совесть - многие пойдут к нему от того что нет вариантов. 

Согласен - что бабло стало главным фактором при котором можно обмануть  ....... но не у всех нормальных ребят так.  И ты это знаеш...... да и не только ты


Сообщение отредактировал urab: 13 November 2015 - 23:32

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#26 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 14 November 2015 - 08:48

Коль, причем тут порядочность  и заработок токаря ?  Да буть он хоть трижды гавно , но делает все на совесть - многие пойдут к нему от того что нет вариантов. 

Согласен - что бабло стало главным фактором при котором можно обмануть  ....... но не у всех нормальных ребят так.  И ты это знаеш...... да и не только ты

А вот тут доверять нельзя, на то есть приборы контроля и чертеж.. как говорят, что-бы не было пиндежу... надо делать по чертежу.. 

 я на заводе знаю всего пару человек, которые сделают нормально или хорошо.. 


  • Wad и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AlexProx

#27 Оффлайн   Алексеевич

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

178
Краснодар Ставропольская 203

Отправлено 14 November 2015 - 10:55

Фотки давай, мастер! Что сделал уже, на чем  и чем делаешь. А то сейчас без портфолио никуда, прохиндеев развелось :))

Присоединяюсь к вопросу !

Уже наговорили две страницы, а воз и ныне там !


  • Nik1 и omerhant67 это нравится

#28 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 November 2015 - 11:02

Солидарен! Зато я знаю кучу токарей,у которых нужно стоять над душой и постоянно контролировать их,иначе испортят,простые чертежи читать не умеют,полёта мысли нет ваащпэ! А работают годами,вот и решил сам этим заняться,чтобы не тратить время,деньги и нервы попусту,да ещё и упрашивать нуна,как целку,после 5-го аборта! Токарки много,а делать негде,да и не у кого! Да и станки ,почти у всех убитые! Вот такие пироги!
  • Nik1 это нравится

#29 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 November 2015 - 11:13

Присоединяюсь к вопросу ! Уже наговорили две страницы, а воз и ныне там !

Что именно? Станок и оснастку,либо то что делаю? Принесут на днях пару ружей,изготовлю запчасти и детали,тогда и сфотаю,выложу! Впрок,ничего не делаю,нет времени,других дел хватает,да и материал переводить нет желания!
  • АЛЕХ56 это нравится

#30 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 November 2015 - 11:50

Я только рад, если все так как ты говоришь. Любую продукцию еще продать нужно. Когда все твои знакомые будут снабжены кофемолками и пневмовакуумными надульниками, тогда и поймешь о чем я говорю.

Всех обеспечить невозможно,но к этому нужно стремиться! И ышо одна темка,как китальянские пневматы! Тут непаханное поле работы,просто Целина! Проблем с ними море,да и замена стволов стоит остро! Можно из старого - новый забубенить! А можно и новый собирать,но последние оба варианта,будут лучше в разы,чем из магазина,которые сразу разбирать и переделывать нужно! Да и гарантий никаких,потому как из хлама собираются! А тут,готовое к эксплуатации ружжо,причём с гарантией,моей личной! Да и ТТХ,совершенно другие,на несколько порядков выше и лучше! Да и по цене приемлемо,не дороже магазина! Как думаешь,рационально это? Пускай,каждый сам решит,рационально и выгодно для него это,али нет!
  • АЛЕХ56 это нравится

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 November 2015 - 11:57

Присоединяюсь к вопросу !

Уже наговорили две страницы, а воз и ныне там !

и самое интересное - кто наговорил эти две страницы...

не потенциальный клиент кому требуется срочный ремонт оружия, а такие же Мастеровые как и сам Павел)))))

вы его отговорить что ли хотите, или уличить в обмане каком то?)))

при всём Уважении...

 

Несколько ребят есть на этом форуме, кому Павел ремонтировал ружья. Парни остались очень довольны его работой...

Отписаться им здесь думаю было бы не лишним... 

Фотографии рабочего места мастера постараюсь перекинуть сюда в ближайшее время...

Сейчас мастерская почти готова к работе... я думаю Павел знает что делает.


  • Wad, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#32 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 14 November 2015 - 12:02

И ышо одна темка,как китальянские пневматы! Тут непаханное поле работы,просто Целина! Проблем с ними море,да и замена стволов стоит остро! Можно из старого - новый забубенит.… .

Из итальянца много не выжать. Там много граблей начинается. В общем тупиковый путь. В идеале тебе Паш, надо свое ружье делать.

Сообщение отредактировал Wad: 14 November 2015 - 17:05

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 November 2015 - 12:45

фотки сделаны недели две назад...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение 


  • well7208, Kapacь и omerhant67 это нравится

#34 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 November 2015 - 13:28

Из итальянца много не выжать. Там много граблей начинается. В общем тупиковый путь. В идеале тебе Паш, надо свое ружье делать.

А зачем своё,когда уже есть идеальное Ружьё! Но это другая тема! А из китальянца,но не всякого, можно выжать много,потому как производитель занизил изначально КПД,удешевляя его производство и избавляя себя,от лишних трат и проблем! Для того,чтобы своё разработать и создать,нужны знания,матбаза,десятилетия поиска решений проблем и куча времени и денег! Я нашёл своё Ружьё,покажу на Выставке или если успею,то на НГ! Да и своё доработанное ,что ни на есть китальянское! Опробуют наши форумчане в басике,видео выложим с показателями и их мнением об этом,ну а пока -Пока!
  • АЛЕХ56 это нравится

#35 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 November 2015 - 13:42

Скептиков хватает,к этому отношусь нормально! Просто,почему такая ревностная реакция? Работа,сама должна говорить за себя,точнее её результат! А вот отзывы форумчан,тут будут сразу занесены в разряд рекламы,мне они не особо нужны! Главное,чтобы братья подвохи были довольны,тем что я им сделал! Время само расставит всё на свои места! Не в первый раз такое! Ну и мне,бальзам на душу,от созерцания сделанного! Приятно! Кайфуюманамана,от этого! Не путать с гордостью или гордыней! Просто сплю спокойно потом,нихуа не терзает,ни душу,ни совесть!
  • АЛЕХ56 это нравится

#36 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 November 2015 - 13:53

Присоединяюсь к вопросу ! Уже наговорили две страницы, а воз и ныне там !

Сегодня,всёже решил разобрать станок,проверить всё,наличие смазки,протяжка,калибровка и настройка заново,чтобы спокойно потом работать,чтобы не очковать по этому поводу! Да и отмыть консервант из скрытых полостей! А то,потом некогда будет,да и спокойнее будет,когда всё проверишь,SMT-2 добавлю кюрюгом,шобы трения нэ було,а его тут с избытком! Ещё раз спасибо огромное Водяному и Андерсену,без них,я нивафто не затащил бы станок и не установил бы!

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 November 2015 - 13:56

А вот отзывы форумчан,тут будут сразу занесены в разряд рекламы,мне они не особо нужны! 

да насрать кто и куда их занесёт.... это его проблемы. Ты же не воруешь и не взаймы берёшь - ты вкладываешь свой труд и средства, а значит имеешь полное право на взаимную отдачу...

Не стоит Паш так комплексовать - ты просто делай своё дело и всё.


  • АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#38 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 14 November 2015 - 14:11

А зачем своё,когда уже есть идеальное Ружьё! Но это другая тема! А из… !

Вот с этого и надо начинать. Паш, закачка максимальная сколько у твоего ружья? 40-50 качнуть можно?

Сообщение отредактировал Wad: 14 November 2015 - 17:04


#39 Оффлайн   Алексеевич

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

178
Краснодар Ставропольская 203

Отправлено 14 November 2015 - 14:48

фотки сделаны недели две назад...

Вот теперь стало красиво ! А то в своей теме про север накидал фоток, а здесь все как то сухо было !

Сообщение отредактировал Wad: 14 November 2015 - 17:03

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#40 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 14 November 2015 - 15:09

Сегодня,всёже решил разобрать станок,проверить всё,наличие смазки,протяжка,калибровка и настройка заново,чтобы спокойно потом работать,чтобы не очковать по этому поводу! ...........

ПАША...!!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО....! Блин...., а я хотел тоже поршенек у него заказать.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users