Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

лазерный прицел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Оффлайн   romikk

Проверенный подвох

PipPip

0
В.Новгород

Отправлено 16 March 2005 - 11:52

Чуш какаято,прицел этот. 8O Радуйтесь что у нас костюмы есть,а то рыбу только по телевизору и будем видеть.

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 March 2005 - 21:00

Злые вы, недобрые. А в руках, приятную "мульку" всё равно интересно держать.

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 March 2005 - 18:34

А вот господин Евгений Королевский и Владимир Кожохин, специально для таких "дебилов" ка Вы изобрел "Коллиматорный прицел для подводной охоты". Статья так и называется, в номере 4 за 2004 год., страница 108-111. Читайте, господа! И все эти лазеры откровенная фигня!

#24 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 March 2005 - 20:26

Когда писал про мульки и имел в виду калиматорный прицел. Александр Звезда 24 себе на "Каюк" такой присовокупил. Смотрится пиятно, а так кому чего нравится. Меня например жаба бы сгубила. Одно могу сказать точно - сии приборы не для бреков, и не для любых условий подойдут.

#25 Оффлайн   Alex-OS

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 25 April 2005 - 17:30

Всем привет. Мда.... интересно. Кто нибудь пробовал этот лазер на движущуюся Кефаль навести? Не представляю. На нее глаза то не успеваешь сфокусировать... Нет, друзья, это от лукавого. На спуск нажимаешь практически вслепую... мозг сам делает корректировки. А если надо еще и за пятнышком следить? Заметьте, в этой теме ни одного чела нет, кто пользовался. А на медленную рыбу - вообще - лажа.

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 April 2005 - 18:09

Для Alex-OS
Уважаемый в калиматорном прицеле не точка красная, а надо поймать в кружок рыбку - плюс красный крест. Хотя для твоих условий надо пробовать, может и пойдёт.
Можешь у Александра звезда 24 ( http://www.zvezda24.narod.ru/news.htm) спросить, он пользовал и может рассказать.

#27 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 25 April 2005 - 20:08

Может ентот калиматор и ничяво , не знаю , не видел... :? Только я как-то по-старинке привык :wink: - навскидку и то не всегда успеешь :( Рыбка-то нонче вумная стала , совсем не хочет здать , пока прицел на нее наведешь :roll:

#28 Оффлайн   Alex-OS

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 26 April 2005 - 08:42

Для Wad - a

Для Alex-OS
Уважаемый в калиматорном прицеле не точка красная, а надо поймать в кружок рыбку - плюс красный крест. Хотя для твоих условий надо пробовать, может и пойдёт.
Можешь у Александра звезда 24 ( http://www.zvezda24.narod.ru/news.htm) спросить, он пользовал и может рассказать.


Я ж про лазер писал. Колиматорный - не знаю, мне кажется - сложнее, ведь еще и совместить надо, а это - ваще.
Короче - стреляйте без всяких там лазеров-шмазеров. Наслаждайтесь совершенным устройством - Головой.

#29 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 April 2005 - 19:10

Именно этим прибором и пользуюсь :) давно :(

#30 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 May 2005 - 11:10

Alex-OS Цитата: "Это мне моя мне в ухо дала, когда я утром с рыбалки вернулся". Дык она тебе по-моему не только в ухо засадила. Носик чей-т в ту же сторону смотрит, да и губен на откате ... Как со зрением дела? Фонариком ночью при охоте пользуешься?

#31 Guest_Olya_*


Отправлено 18 September 2007 - 14:45

Подскажите кто знает как можно сязатся с Кожохиным Владимиром?? Хочу купить прицел :!:

А вот господин Евгений Королевский и Владимир Кожохин, специально для таких "дебилов" ка Вы изобрел "Коллиматорный прицел для подводной охоты".



#32 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 September 2007 - 19:08

Olya Обратись к Звезде 24, он с таким плавает. Все про него раскажет и где купить

#33 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 September 2007 - 19:47

Дык он с Украиндии его привёз :cry:

#34 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 19 September 2007 - 07:22

Я вот тоже не решаюсь пока купить, но приглядываюсь к этому прицелу:
Коллиматорный прицел 1x24 Барсик

Изображение

подробности, другие прицелы и магазин тут:

http://www.bininter....id=355& page=3

#35 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 January 2012 - 00:30

Встретил забаное видео. А ведь таким макаром из подствольного офнаря можно сделать лазерный прицел?

#36 Оффлайн   кучэрявэнькый

Наш человек

PipPipPip

32
Планета Земля

Отправлено 12 January 2012 - 07:56

Мое личное мнение такое.Если человек начинает заморачиватся со всякими прицелами типа лазерный или калиматорный, значит он часто мажет по рыбе,сомневается в себе.В основном охотится приходится стреляя навскидку из под себя по ковбойски.Нет времени даже подумать.Все на рефлексах.Вывод надо постоянно практиковатся в стрельбе.Лично по своему опыту скажу, поначалу ездил на охоту с веревкой и пустой бутылкой.Залазил в воду, стрелял по бутылке раз десять из всевозможных положений, потом уже охотился.И так очень много раз, пока не пришло понимание ,что,как,зачем.Если рассматривать ночную охоту, тоже не вижу смысла, так как рыба подпускает к себе достаточно близко, для того чтобы по ней не промазать.В охоте все должно быть просто,надежно,маневренно.Ничего лишнего на ружье,костюме,руках,ногах.Есть достаточно причин вспугнуть рыбу и без прицела.Так зачем усложнять процесс охоты.Мой совет практика стрельбы, причем постоянная.И причем не прицельная,а из всевозможных положений навскидку и т.д.Тогда и с рыбой будете, и уверенность в себе появится.

Сообщение отредактировал кучэрявэнькый: 12 January 2012 - 07:57


#37 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 12 January 2012 - 10:24

... а можно ли лазерным лучом убить рыбу? ДОпустим если ей выжечь глаз, она умрет, а потом её просто подплыть и подобрать? Или если попасть сильным лучом в глаз рбы, её это дизъориентирует, она как ошалелая упадет, останется только подобрать ... МОжно ли лазер использовать как оружие?

#38 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 12 January 2012 - 10:31

... а можно ли лазерным лучом убить рыбу? ДОпустим если ей выжечь глаз, она умрет, а потом её просто подплыть и подобрать? Или если попасть сильным лучом в глаз рбы, её это дизъориентирует, она как ошалелая упадет, останется только подобрать ...
МОжно ли лазер использовать как оружие?


Рома, ты меня пугаешь....хватит с Кубани сало с непонятной травкой кушать. :Dancing-Chilli:

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 January 2012 - 10:36

... а можно ли лазерным лучом убить рыбу? ДОпустим если ей выжечь глаз, она умрет, а потом её просто подплыть и подобрать? Или если попасть сильным лучом в глаз рбы, её это дизъориентирует, она как ошалелая упадет, останется только подобрать ...
МОжно ли лазер использовать как оружие?

вооот... так и начинается:) сначала пробуем ловить на червя, потом плавно переходим на блесну... ну а там уже и на другие способы ловли - лазерные пушки, динамит:))
Ромка - в правилах чётко сказано "...мускульной силой..."

#40 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 12 January 2012 - 11:00

а мне знакомый в подарок подогнал указку зеленую которым самолеты слепили. ипать он лупит. вот его на прицел забабахать и днем и ночью светит. пробывал ночью сберега лупил. так луч от воды отражался и внебо хер знает куда светил + ВОДУ ПРОБИВАЛ МЕТРОВ 6-8 И НА ДНЕ ТОЧКА ВИДНА БЫЛА.

Сообщение отредактировал Sirveris1: 12 January 2012 - 11:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users