Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Обновление форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 11:23

да ладно парни... сорри что пошумел каплю))) ужастики вчерашние сказываются))) Лёх шутка шуткой но блин обидно... стараешься тут эту "калымагу" завести... а толку чуть.

#62 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 31 January 2014 - 11:37

да ладно парни... сорри что пошумел каплю))) ужастики вчерашние сказываются)))
Лёх шутка шуткой но блин обидно... стараешься тут эту "калымагу" завести... а толку чуть.

Я думаю эту колымагу завести как в былые не судьба.. хоть о стенку разбейся :superstition:

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 11:53

Я думаю эту колымагу завести как в былые не судьба.. хоть о стенку разбейся :superstition:

пока мы с вами здесь, надежда есть! ну может не как в былые, но не менее интересной её можно сделать.
Открыть кучу новых интересных тем, поднять старые, чучуть почистить разную хрень ненужную... :scratch_one-s_head:

#64 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 31 January 2014 - 13:44

не поверишь - сам готов свалить уже отсюда, заипал этот молчаливый хворум, напишешь вопрос - ответ сутки можно ждать...
зайти сюда пообщаться?! - куй... часами сообщения висят неотвеченные... за то как какаянить хрень подобная образуется, где негатив переть дуром начинает - тут полный аншлаг

Дим, кто хоть раз обжегся тем что предупредили о флуде появляется нежелание лишний раз что то писать, вот и получается зашёл после работы, думаешь пообщаться , ноооооо все темы наисерьезнейшие и неохота лезть на ражен.остаётся только чат и то когда коляна пробьет на общение, то он многих растормошит. Так и получается за день 300 заходящих, а пишут единици да и то волгоградци. все задолбали словом флуд, ( хреновая мода) по мнению многих и я сейчас флуд развел, но я же общаюсь и при этом выражаю ту или иную мысль. Вот так и в темах- все знаете ветку неопознанные, почитайте!! Выложил, пообсуждали,похвалили,поругали, но шаг вправо, влево-- расстрел ну или снос всей инфы,открытие ненужной ветки админами которая нах.. ненужна и никто туда даже не зайдет и не вспомнит, т.к просто неинтересно и упущена начальная мысль. Согласен есть глобальные темы которые трогать нестоит, но их уже столько!!!!!! Как по мне так флуд это рекламма, левые ссылки, ругань между собой. Незнаю, может и не прав, но мысль сугубо моя.

#65 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 14:03

Дим, кто хоть раз обжегся тем что предупредили о флуде появляется нежелание лишний раз что то писать, вот и получается зашёл после работы, думаешь пообщаться , ноооооо все темы наисерьезнейшие и неохота лезть на ражен.остаётся только чат и то когда коляна пробьет на общение, то он многих растормошит. Так и получается за день 300 заходящих, а пишут единици да и то волгоградци. все задолбали словом флуд, ( хреновая мода) по мнению многих и я сейчас флуд развел, но я же общаюсь и при этом выражаю ту или иную мысль. Вот так и в темах- все знаете ветку неопознанные, почитайте!! Выложил, пообсуждали,похвалили,поругали, но шаг вправо, влево-- расстрел ну или снос всей инфы,открытие ненужной ветки админами которая нах.. ненужна и никто туда даже не зайдет и не вспомнит, т.к просто неинтересно и упущена начальная мысль. Согласен есть глобальные темы которые трогать нестоит, но их уже столько!!!!!! Как по мне так флуд это рекламма, левые ссылки, ругань между собой. Незнаю, может и не прав, но мысль сугубо моя.

Сань, я как раз против рельсовой политики общения! Я как раз за свободу общения, но в правильном понимании этого слова. Ни когда ни кому ещё не предъявил претензию на "флуд"
если только это не происходило откровенно в серьёзной профильной теме и не было каким то словотрёпом с говнометанием друг в друга каких то пользователей.
Просто надо понимать, что если инфа зароется в далёком от темы флуде, то 1. нам долго и муторно придётся откапывать 2. вы сами свою инфу (нужную вам) задолбаетесь искать среди.
Поэтому предложил и предлагаю уже не в первый раз
какие то серьёзные темы, давайте постараемся не зафлуживать (и опять же, я например, ни кого не пытаюсь жёстко ограничивать, я готов отслеживать и чистить) но и вы поймите нас - мы урываем из личного времени на эту работу.
Помимо серьёзных тем, сделаем беседки/общалки на основные темы но с намного большей "свободой слова" что бы ни кому не мешать выуживать из основных тем инфу.

ссоры наезды оскорбления - ф топку! основные темы - конкретная инфа, пообщаться есть куча других тем, да и свою можно открыть если уж совсем не нашли похожей - если чо поможем перенесём. Схема проста :pardon:

Вот уже как час открыл Хоккейную тему и сам ссобой там как идиот.... или про балет надо было?!)))))))))

Саш перемены уже пару лет назад начались. А вы там в этом чате зависли))) как в том анекдоте - "Дед, война то уже кончилась - харе поезда под откос пускать"))))))

#66 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 31 January 2014 - 14:27

А чего, дим, порой прикольно- смотрю тему просматривают как и я чел. 5 а ты сам себе наяриваешь, прям перебивать неохота и все ждут что ещё напишешь. :south_park: ООО даже смайлик такой придумали!!!!! Считаю что большая часть админов должна быть охотниками, иненно так, а то некоторые в глубоооокой обороне или засаде, ты не в счёт, так держать!!! Побольше таких говорливых,--- О вот колян!!!

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 15:03

А чего, дим, порой прикольно- смотрю тему просматривают как и я чел. 5 а ты сам себе наяриваешь, прям перебивать неохота и все ждут что ещё напишешь.

Саш толку то от меня одного.......

#68 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 31 January 2014 - 15:41

По поводу темы почистить, это точняк- выборы 11 , 12 года????? До сих пор в теме??? Искал что то о строительстве мне интересно,( имею в виду что то где то делал, может какие мысли, фотки). Нашёл твою дим созданную о инструментах. Вот как мне так зимой о этом потрындел бы. темы о инструментах, строительстве, поиск рабочих- все можно в одной теме, но с разделами.(не поверю что все нанимают рабочих) Автомобильная тема есть , всега интересно почитать кто на чем катается, вот тольно надоедает обсер тех или иных--- простите не все на джипах катаются.

#69 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 January 2014 - 16:02

Сань, я как раз против рельсовой политики общения! Я как раз за свободу общения, но в правильном понимании этого слова. Ни когда ни кому ещё не предъявил претензию на "флуд"


ссоры наезды оскорбления - ф топку!



Порой со стороны смотриться как форум благородных дивиц ... любая ссора или спор все режется ... если все в рамках и без угроз , прямых обзывательств т. д. то кули это трогать ... да и флуд с юмором ваще ни когда не мешал не на одном форуме ...


пы сы : дайте Коле кнопку ... вон сколько за него людей уже попросило ...!)

#70 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 16:10

По поводу темы почистить, это точняк- выборы 11 , 12 года????? До сих пор в теме??? Искал что то о строительстве мне интересно,( имею в виду что то где то делал, может какие мысли, фотки). Нашёл твою дим созданную о инструментах. Вот как мне так зимой о этом потрындел бы. темы о инструментах, строительстве, поиск рабочих- все можно в одной теме, но с разделами.(не поверю что все нанимают рабочих) Автомобильная тема есть , всега интересно почитать кто на чем катается, вот тольно надоедает обсер тех или иных--- простите не все на джипах катаются.

Пасибос Саш! по ремонту точняк, организую интересная тема должна получиться.
Ну а по обсёру бум отслеживать.

Порой со стороны смотриться как форум благородных дивиц ... любая ссора или спор все режется ...

не правда, не любая и не всё.
когда нормально адекватно спорит народ, самому интересно, а как начинают унижать друг друга, поливать чорт знает чем - зачем здесь это делать на виду у всех? есть личка эл.почта скайпы с аськами телефон в конце концов.
срачи не прокатят, спор?! да завсегда пожалуйста!

#71 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 18:08

Пасибос Саш! по ремонту точняк, организую интересная тема должна получиться.

Саш помогай http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry382406

#72 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 January 2014 - 19:36

не правда, не любая и не всё.


Дим да было ... и не раз ... Чоб здесь об этом не засорять в личку отпишу ... или еще лутше звякну ... а то чет в последнее время все общение через кнопочки ...)

#73 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2014 - 20:22

Дим да было ... и не раз ... Чоб здесь об этом не засорять в личку отпишу ... или еще лутше звякну ... а то чет в последнее время все общение через кнопочки ...)

Олег,не шуми-тот к которым ты в ЭТОЙ теме обращаешься(кто флудит вместе с нами)-к этому НЕПРИЧАСНЫ,отвечаю!Знаю,от кого ноги растут-есть особоретивый конь с ...

#74 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 20:49

Олег,не шуми-тот к которым ты в ЭТОЙ теме обращаешься(кто флудит вместе с нами)-к этому НЕПРИЧАСНЫ,отвечаю!Знаю,от кого ноги растут-есть особоретивый конь с ...

:rofl: Артём то как раз мой "косяк" был)))))))))) я их с Андерссеном из Скарабея темы вырезал пару стр.))))) Каюсь, но переносить в новую тему не захотели...
а Скарабея тему не хотелось переплетать другими вопросами - вот и поудалял))) каюсь. :flag_of_truce:

#75 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2014 - 21:01

:rofl: Артём то как раз мой "косяк" был)))))))))) я их с Андерссеном из Скарабея темы вырезал пару стр.))))) Каюсь, но переносить в новую тему не захотели...
а Скарабея тему не хотелось переплетать другими вопросами - вот и поудалял))) каюсь. :flag_of_truce:


Да эту тему бестолковую ваще нужно закрыть накер,что бы народ не перевозбуждался! Не,ну в самом деле-что там в этой теме путевого?

#76 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 21:04

Да эту тему бестолковую ваще нужно закрыть накер,что бы народ не перевозбуждался! Не,ну в самом деле-что там в этой теме путевого?

ну на тот момент все ещё чего то ждали от неё :mocking:

#77 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 February 2014 - 07:00

:rofl: Артём то как раз мой "косяк" был)))))))))) я их с Андерссеном из Скарабея темы вырезал пару стр.))))) Каюсь, но переносить в новую тему не захотели...
а Скарабея тему не хотелось переплетать другими вопросами - вот и поудалял))) каюсь. :flag_of_truce:


Конь аленем оказался :)

#78 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 February 2014 - 09:57

На правах апа :flag_of_truce:

#79 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 02 February 2014 - 10:03

На правах апа :flag_of_truce:


Кнооопку!!!Кнооопку!!!Кнооопку,Коляну!!!Кстати-я вчерась отписывал в какой то теме-подтерли,тебе прибор подсунули негодный,без госповерки-предъяви отдельно.

#80 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 February 2014 - 10:10

Кнооопку!!!Кнооопку!!!Кнооопку,Коляну!!!Кстати-я вчерась отписывал в какой то теме-подтерли,тебе прибор подсунули негодный,без госповерки-предъяви отдельно.

Я знаю, читал)))) сразу про контрольные органы вспомнилось)).. не подмажешь, не поедешь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users