Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Есть идея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 31 August 2008 - 17:38

Мажу по РЫБЕ, хочу лазерный призел!!! :!:

Не поможет . Тренируй целкость :)

#22 Оффлайн   ilyaH

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 07 November 2008 - 15:09

Предлагаю в КАЖДОМ журнале отвести страницу на график мероприятий и соревнований по подводной охоте, стрельбе и т.д планируемые в период между текущим номером и следующим. Я знаю, что раз в год выходит такая таблица, но во первых забываешь в каком именно номере, во вторых меняются даты, в третьих нужно освежать информацию и планировать поездки за несколько месяцев не практично. Мне лично было бы удобно.

#23 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 November 2008 - 00:57

Мажу по РЫБЕ, хочу лазерный призел!!! :!:



Не нужен те прицел из лазера, я тож стрелок неважный. В этом году я мырял чаще чем в том, стало получаться лучше. В том году моими трофеями стали два окуня и старый батинок. А вот в этом году, я добыл две щуки и десяток плотвичек. Но всё равно, считаю что за такое количество часов проведённых на ПО в воде, добытое количество мной рыбы,говорит о том-что я мазила. Вывод один - надо чаще мырять.

#24 Оффлайн   Stolz

Проверенный подвох

PipPip

0
Кунцево-Москва

Отправлено 16 November 2008 - 17:20

[quote="ilyaH"]Предлагаю в КАЖДОМ журнале отвести страницу на график мероприятий и соревнований по подводной охоте, //////
Замечание правильное- будет повод обсудить предстоящее мероприятие и собраться поехать..... Я бы с удовольствием съездил бы в Углич на соревнования, а узнал о них только из форума....
А у меня те места обстреляны и я мог бы дать фору местным стрелкам.....

#25 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 November 2008 - 10:37

В каждом журнале и так треть по соревнованиям, скоро о каждых соревнования " кубок лестничной площадки" писать начнут :) А учитывая, что журналы подписчикам в лучшем случае через пол года приносят, то нахрена тебе протухшая инфа ? Так что, более своевременную информацию, лучше на соответствующих сайтах вовремя получать, и обсуждать и договариваться :) А таблички с графиками пусть для любителей в виде постеров вкладывают (лучше на туалетной бумаге), чтобы сразу по назначению, кому не требуется :)

#26 Оффлайн   Stolz

Проверенный подвох

PipPip

0
Кунцево-Москва

Отправлено 17 November 2008 - 10:47

Верное замечание.... Только вот каким образом узнавать о мероприятиях- не понял... Ерш то только в конце месяца......

#27 Оффлайн   ilyaH

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 November 2008 - 11:00

К вопросу о скорости прихода журнала подписчикам нужна другая идея, а может быть, просто менеджер, который будет добросовесно и в срок выполнять возложенные на него обязанности, в частности, своевременную рассылку. Я говорю об удобстве исключительно для меня. Я покупаю журнал в магазине как только он выходит и уж точно не с перерывом в 2 месяца, исключение составляют летние месяцы, когда отбываю на юг.

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 November 2008 - 18:40

Для Stolz О мероприятиях можно узнавать не из Ерша :( А на этом форуме, Тетисе, или-же форуме Батискафа 8O А в Ерше вообще ничего не слышно 8)

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 November 2008 - 18:51

А в Ерше вообще ничего не слышно 8)

а оно надо большинству? 8)
спортсайтов дохуа.. :D . а мероприятия по убийству рыбы за медали.. :(

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 November 2008 - 18:56

Но про углич известно стало только после соревнований,
А это огорчает...

да.. те соревнования не простые.. :? и вроде брали только опытных уже..

#31 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 13 April 2011 - 06:07

Лазерный прицел под водой превращается на отда :)) лённости в метр в пятно с футбольный мяч, так что если нужен подствольник с агрессивно красной подсветкой, ставь. Говорят что на пресняке красный спектр очень даже гуд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users