Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Сан Саныч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 26 January 2011 - 14:07

Всем привет!
Имя- см. ник. :acute:
Живу в Анапе
А телефон, если надо, товарищи подскажут или в личку.

Делюсь списком своего барахла.

Гидрокостюм
1. Elios 7mm
Изображение
Качество- отличное, без слов. Ценник отрабатывает. Спокойно в нем плаваю в воде +6С. Штаны без лямок. Выглядит как только из магазина. По камышам в нем не лазил. Вообще к снаряге стараюсь относиться бережно.
2. Picasso Elite
Изображение
Купил прошлым летом. Мягкий, анатомичный. Из минусов- наколенники приклеены немного ниже, чем надо и вместо пуговицы между ног- липучка. Сомнительное решение- мне не нравится- липучка трет по штанам, когда хвост не закреплен.

Маски
1. Самая любимая Omer Bandit . ИзображениеМалообъемная, хотя слепотой в ней не страдаю. Удобная вещь, хорошо лежит на лице и ремешки утягивать не к чему. Мягкий силикон.
2. Poseidon Phantom. Изображение Пользуюсь когда ныряю неглубоко. Внутренний объем небольшой. Стекла такой формы помогают видить под носом. Мягкий силикон. Желтой полосы вокруг стекла нет, как на фото.
3. Дайверская Aqualung Vera Изображение Только обтюатор не как на картинке, а обычный черный силикон. Сейчас вообще ей не пользуюсь.

Ласты
Пока один комплект Picasso Black Team. Для меня они жесткие, а галоша удобная и никогда даже не давала о себе знать. На данный момент ожидаю карбоновые Leaderfins.

Ружье
1. Omer Tempest 70.Изображение Без регулятора боя. Не подводило ни разу. Правда прицельная дальность не радовала, поэтому дал Валере- Шалэныку подшаманить.
2. Через какое-то время созрел на арбалет. Купил Demka Vektor 70. ИзображениеЭто ружье для души конечно. Мощное и точное. Нравиться, что голова сменная. Поставил себе "открытую". Катушка омеровская.

Буй
1. Первый буй был самодельный. Делал для себя- от души. Поэтому получился большой и таскать за собой, когда ныряешь поглубже за горбылем- очень неудобно. Если дойдут руки, то буду уменьшать толщину.
2. Сейчас пользуюсь Imersion надувной. Изображение Сверху ничего не положишь, но за карабинчики можно с легкостью закрепить самое необходимое. Главное обозначится.

Комп
В конце того года приобрел комп Beuchat Mundial. Отличный аппарат, ничего лишнего. Для интересующихся есть тема на этом же форуме Цена- набор функций- качество- самое удачное соотношение.

Вся остальная мелочевка, как у всех- носки, перчи (анатомически удобные- пальцы полусогнутые) 5мм, плюс Зурабовкая пара (выиграл в дарц на слете). Трубка раньше была дайверская- Tusa Imprex (что было). Но как только начал вникать в суть ПО, то сразу отказался от нее и теперь пользуюсь омеровской обычной без всяких клапанов. Нож тоже омеровкий, всегда беру под воду. Раньше крепил к руке или ноге, теперь на пояс.

Машина Honda Fit. Терпеливо выносит все мои небольшие "внедорожные издевательства". Молодчага! Багажник- вместительный для этого класса машин.
Работаю в канадской судовладельческой компании. Должность- помощник капитана. Большие танкера (В Черное море не заходят- Босфор не пролезть). Ввиду своей работы регулярно пропариваю и ход рыбы и слеты, к сожалению.
Увлечения- подводная охота, велосипед (покатушки по набережной или гряземес по горам). Ну и еще много чего, как у всех.
В общем лишь бы не сидеть на месте- начинаю дуреть.

#2 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 02 February 2011 - 19:30

Сегодня получил ласты карбоновые. Галоша Mares Razor.
Изображение
Заказывал на leaderfins.com. К сожалению погода пока не позволяет испытать, но в течение нескольких дней думаю доберусь до кромочки моря.
Это сравнительное фото моих предыдущих Picasso Black Team и новых ласт.
Изображение

#3 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 02 February 2011 - 19:36

Интересна будет твоя оценка!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users