Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

"MPO-Timer" - создаем народные часы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#361 Оффлайн   Дрю

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуги

Отправлено 14 December 2010 - 11:00

Хм, внешне этот бушат ну вылитый TUSA IQ-900 :)

#362 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 15 December 2010 - 22:44

Вообще то для Буша их делает америкосовская фирма Aeris, аналог Aeris F10, только у него еще светодиодная индикация есть.

#363 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 12 January 2011 - 22:47

Посмотрите видео... http://yandex.ua/yan...&...1234&lr=146

Сообщение отредактировал gez007: 12 January 2011 - 22:50


#364 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 13 March 2011 - 00:33

Да сначала хотел, а потом передумал почитав кучу разной информации про компьютеры понял, что "овчинка выделки не стоит..."Уж больно много плохого пишут о компьютерах которые проходят через руки Китая, а сейчас основная масса товара идёт именно через Китай...Я хоть и сторонник китайских единоборств, но то что им сейчас отдают всю электронику в руки говоря о том, что мол дешевизна рабочих рук и т.д. меня это не устраивает...А здесь часы проверенные временем, хотя конечно нет температуры и глубиномера но с этим можно смерится, ведь много в них других хороших качеств...Ремешок и корпус из нержавейки, механика, автоподзавод, дизайн, подсветка, пыленепроницаемые, противоударные, антимагнитные, водонепроницаемые 200 м., а главное средний срок службы часов - 10 лет...

Сообщение отредактировал gez007: 13 March 2011 - 00:34


#365 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 12 April 2011 - 13:51

Теперь у меня вот так...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gez007: 12 April 2011 - 13:51


#366 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 30 May 2011 - 21:12

еси кому надоть вот записал процесс замены батарейки на них

Сообщение отредактировал 13-th: 30 May 2011 - 21:16


#367 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 30 May 2011 - 21:36

еси кому надоть вот записал процесс замены батарейки на них


...сдохла и у меня-думаю менять-в этой связи вопрос:


резинку не менял? Все рекомендуют при замене батарейки ее тоже менять(сам не поменял только из за этого-резинку не нашел).После замены были уже в воде?

И еще-че у тебя там белеет на корпусе,там где номер?

#368 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 31 May 2011 - 20:42

...сдохла и у меня-думаю менять-в этой связи вопрос:


резинку не менял?

нет, не менял визульно посмотрел, вроде нормально..

После замены были уже в воде?

нырял, вроде не текут...

И еще-че у тебя там белеет на корпусе,там где номер?

родная наклейка с датой выпуска, ещёё не отскочила


после замены опять выскочила иконка слабого заряда, купил ещё одну поменял всеравно выскакивает вот думаю глючит их чота...
да и лежали второй раз без батарейки минуты 2, нихрена ни слетело, ни лог бук, ни дата. только отстали на эти пару минут, вот так...

#369 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 May 2011 - 21:02

после замены опять выскочила иконка слабого заряда, купил ещё одну поменял всеравно выскакивает вот думаю глючит их чота...
да и лежали второй раз без батарейки минуты 2, нихрена ни слетело, ни лог бук, ни дата. только отстали на эти пару минут, вот так...

Во- у меня такая хрень с зимы!Начинает мигать индикатор-куяк-часы мин на 3-5 отстали!Считай-почти 4 месяца так себя ведут.А могут не "мигать" и по недели...Ну в смысле индикатор-там второй "признак" разряда-мигание ВСЕГО...
Может все таки у тебя че то с батарейкой-ну там-не "оригинальная"емкость меньше,тока не хватает?..

Сообщение отредактировал artalpprom: 31 May 2011 - 21:04


#370 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 01 June 2011 - 09:41

купил первую батарейку нёндай срок годности до 2018, заменил днём вечером уже опять горела иконка половина батаерейки купил вторую ансман срок до 2020, поменял сначала ничего вчера опять загорелось что батарейка пустая. незнаю чо терь делать... индикатор разряда серано иногда выскакивает.... может поискать батареку как родная стояла сони?

#371 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 June 2011 - 10:20

Их по току с иголками бы померить чтоб упаковку не раскрывать, простые батарейки из Ашана, дома проверял, 2\3 оставил для телевизионных пультов, больше не на что не годны более 5 минут :(

Сообщение отредактировал Wad: 01 June 2011 - 10:21


#372 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 June 2011 - 11:17

купил первую батарейку нёндай срок годности до 2018, заменил днём вечером уже опять горела иконка половина батаерейки
купил вторую ансман срок до 2020, поменял сначала ничего вчера опять загорелось что батарейка пустая.
незнаю чо терь делать... индикатор разряда серано иногда выскакивает....
может поискать батареку как родная стояла сони?

Все что пишут про "срок годности"-туфта полная!Расчитано на то,что если купил-сразу поставишь-хранить ее 10 лет не будешь.Главное-как она хранилась(тем-ра,влажность),особенно температура-первые признаки у меня появились именно по сильному морозу-потом в тепле отогревался комп и все проходило.Какая там стоит-не знаю-еще не вскрывал.Знаю что литиевая,3в.,CR2430.Не думаю,что ты воткнул другого типа,но я как то столкнулся с выбором батареек на пульт от шлагбаума по внешнему виду-оказалось что 3в батареек такого диаметра-3,или 4 вида-отличаются ТОЛЬКО по толщине,причем незначительно-соответственно и по емкости,наверняка.Вот еще: в пульте от автомагнитолы тоже стоит 3в таблетка-тоже другая по толщине-на глаз-почти не отличаются,но если их 2 всунуть в первый пульт-он не закрывается,и наоборот...
ЗЫ.Для Вадима-как ты это себе представляешь-зайти в магазин с тестером и прокалывать щупами упаковки?Кто ж тебе позволит?Самое легкое что тебе грозит за это-э-э-э...тебе мягко предложат не делать так больше,ну и-купить все,которые успел проколоть...А потом-КЗ(даже кратковременное)для литиевого эллемента-смерть.У них даже режим заряда "особый"(если говорить про аккумы)-недаром хороший зарядник для литиевых акумов стоит под $200.Так что все это-лоторея.Остается уповать на случай,ну и покупать САМЫЕ дорогие,что бы увеличить шансы,я думаю...

Сообщение отредактировал artalpprom: 01 June 2011 - 11:26


#373 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 01 June 2011 - 16:59

неее, брал канеш как родная цр 2430, методом нацчного тыка уже потрачено 90 р. будем пробовать дальше...((

#374 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 04 June 2011 - 09:24

купил ещё одну космос, такаяже хрень. родную сони ещё не нашёл. есть джи пи и варта, тож ещё не попадались..

#375 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 04 June 2011 - 14:35

купил ещё одну космос, такаяже хрень. родную сони ещё не нашёл. есть джи пи и варта, тож ещё не попадались..


А может нужно перенести все данные из логбука в комп для начала, и не устраивать "горячую" замену-обнулить процессор-потом запустить как в "первый раз"?

#376 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 June 2011 - 20:14

Космос г... конкретное, хоть и дешовое но не пользуйте господа... Пока не попал на нормальные не разу :(

#377 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 04 June 2011 - 21:17

Космос г... конкретное, хоть и дешовое но не пользуйте господа...

Пока не попал на нормальные не разу :(

..кстати-это касается не только батареек,но и остального го*на которое клепает космос:фонари,энергосберегающие лампы-особенно лампы-китайцы со своими под*бками просто отдыхают-"экономичные" лампы сгорают быстрее ламп накаливания,а учитывая их цену-"экономия" на лицо..."КАЧЕСТВЕННЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ЭЛЕКТРОТОВАРЫ",мля

#378 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 05 June 2011 - 22:33

Космос г... конкретное, хоть и дешовое но не пользуйте господа...

Пока не попал на нормальные не разу :(


да оно самое, продержалась всего часа 3 потом опять заорала "давай меняй"
держал почти час без батарейки нихрени не обнуляется....
завтра поеду ещё одну брать...

#379 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 11 June 2011 - 13:49

да оно самое, продержалась всего часа 3 потом опять заорала "давай меняй"
держал почти час без батарейки нихрени не обнуляется....
завтра поеду ещё одну брать...


И что будете делать, если не найдёте нормальных батареек... :scratch_one-s_head:

#380 Оффлайн   max121

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 16 October 2014 - 22:30

И что будете делать, если не найдёте нормальных батареек... :scratch_one-s_head:


Для проверки маленьких батареек, аккумуляторов(кроме Li-ion) от 1.2В до 3В, требуется маленькая лампочка на 2.5 -3.5В на 50-100mA. Если при подключении она в течение 5 секунд светит, не меняя яркости, можно считать, что батарейка очень хорошая(для литиевых 3В), для батареек побольше- нужно секунд 10 для уверенности. Короче, лампочкой нагляднее, достовернее, и проще, чем тестером!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users