Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Тамбовская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Оффлайн   andrk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 10 October 2007 - 17:48

Были на неделе р. Воронеж под Мичуринском- ОП.( видимость 3-5 м) р. Ворона под Мучкапом-ОП. ( видимость 2-4 м) р. Хопер под Борисоглебском -2 ОП ( видимость 0-0.5 м) 1500 км-рыбы нет.

#2 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 11 October 2007 - 07:41

А в Лесном Воронеже давно рыбы нет. У меня на берегу той речки все детство прошло. Старички мои из Мичуринска. Ее еще лет 7-8 назад там не стало, даже малек у берега исчез. А в последние годы и с прозраком все хуже и хуже :cry: :cry: :cry: Раньше по утрам часов в 5 постоянно галавли да жерех мерный за двушник 8O , на пляж за мольком приплывали. Там плжи с песочком, без травы. Одно удовольствие было наблюдать, как на фоне золотого дна эти торпеды ходят. Сейчас остались только воспоминания о тех временах :cry: .

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 October 2007 - 08:13

а что случилось то??? летом сомиков видели. щук неплохих. линей.. лещей?? правда мало для ткой реки.. бреки??? или потравили??

#4 Оффлайн   mmihalev

Наш человек

PipPipPip

0
Тамбов

Отправлено 11 October 2007 - 11:37

[quote="andrk"]Были на неделе р. Воронеж под Мичуринском- ОП.( видимость 3-5 м) р. Ворона под Мучкапом-ОП. ( видимость 2-4 м) р. Хопер под Борисоглебском -2 ОП ( видимость 0-0.5 м) 1500 км-рыбы нет.[/quote
Честно скажу хороший отчёт - мне очень понравился :D :D :D
Ко мне недавно два подвоха с Москвы приезжали.Залезли мы троём в воду.Терез три часа приплываю к машине они уже на берегу.Под водой кукан отцепил,выхожу.Они мне в два голоса -здесь рыбы нет.У одного щучка на полкило,у второго щучка и окунь.
Вернулся достал кукан,разделил всю рыбу им на двоих по 9 кило на брата получилось.Скажу я вам и лица у них были :)

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 October 2007 - 11:46

mmihalev так места надо еще знать.. :cry:действительно бывает, что попадаешь на пустой участок.. хотя может в 5 км - эльдорадо.. :cry:

#6 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 11 October 2007 - 12:28

а что случилось то??? летом сомиков видели. щук неплохих. линей.. лещей?? правда мало для ткой реки.. бреки??? или потравили??



Данную речку,не однократно губили. (отрезок реки которая протикает вдоль Мичуринска).

Из лично мной увиденного:

1. Закидывание огнитушителя с отверстиями (наполненного карбидом) :cry:
2. Сети, сети, и еще раз сети :cry: :cry:
3. Лет пять назад, один урод при мне в обрыв шашку кинул :cry: :cry: :cry:
4.Электрики (сам не видел, но местные говорили) :cry: :cry: :cry: :cry:
5. Ну и бреднями там ходили не раз :evil:

#7 Оффлайн   mmihalev

Наш человек

PipPipPip

0
Тамбов

Отправлено 11 October 2007 - 18:31

mmihalev
так места надо еще знать.. :cry:действительно бывает, что попадаешь на пустой участок.. хотя может в 5 км - эльдорадо.. :cry:

Так и я про,что а из первого сообщения выходит,что в трёх реках и на протяжении 1500 км рыбы нет - очень смелое заявление

#8 Оффлайн   andrk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 October 2007 - 20:53

mmihalev. Ну может вы и профи по вашим районам. Но мы то же лаптем щи не хлебаем. На Воронеже пронырено от Устья до Н. Торбеево. На Вороне под Андриановкой приблизительно 1км. Если вы считаете наличие щуки по 0.5 кг рыбой- то да рыба есть. Не спорю что места надо знать. Но отсутствие рыбы на таких участках-? В Хопер не полезли да же. А 1500 км это пробег машины, а не заплыва :LOL: Готов проехать еще это расстояние вместе с тобой-что бы заявление не очень смелым было :D Где то было фото на форуме по Вороне- за 6 часов охоты вроде один сазанчик и сомик. Ну извините-это не результат. Так что машина стоит под парами-готов к вызову!

#9 Оффлайн   mmihalev

Наш человек

PipPipPip

0
Тамбов

Отправлено 12 October 2007 - 11:30

mmihalev. Ну может вы и профи по вашим районам. Но мы то же лаптем щи не хлебаем. На Воронеже пронырено от Устья до Н. Торбеево. На Вороне под Андриановкой приблизительно 1км. Если вы считаете наличие щуки по 0.5 кг рыбой- то да рыба есть. Не спорю что места надо знать. Но отсутствие рыбы на таких участках-? В Хопер не полезли да же. А 1500 км это пробег машины, а не заплыва :LOL: Готов проехать еще это расстояние вместе с тобой-что бы заявление не очень смелым было :D Где то было фото на форуме по Вороне- за 6 часов охоты вроде один сазанчик и сомик. Ну извините-это не результат. Так что машина стоит под парами-готов к вызову!

Всем привет.Попробую ответить.Я написал это не для того,что-бы письками померяться.А высказал своё мнение,что нельзя нырнув в реке один день делать вывод - рыбы нет.Я в среду нырял на Волге больше 6 часов не взял вообще ничего так,что заявляю в Волге рыбы нет :D :D :D Звучит смешно потому,что "великая русская река" У нас реки не великие,но слава богу пока рыба есть.Про отсутствие рыбы на больших участках - просто ныряли не в то время и не в том месте.Если про фото на реке Ворона идёт речь про мою фотографию в теме "сомы",то там сомик на 21кг и сазанчик помоему на 6,если для Вас это не результат,то снимаю перед Вами шляпу.
По поводу приглашения.Я очень компанейский и у меня постоянно кто-то из знакомых гостит на даче.В данный момент охотник с Питера и двое с Москвы.Кстати вместе с ними и ездили на Волгу.
Так,что всё остальное прошу в личку,всегда рад новому знакомству.

#10 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 October 2007 - 13:22

Андрк!! ну что?? поехали?? :wink: я до среды совершенно сводобен.. :LOL: а нам и дача нужна. мы у костерка.. водки похлебаем..лаптем :wink:

#11 Оффлайн   Sanbashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Щербинка

Отправлено 09 June 2008 - 13:44

Подскажите как дела обстоят с ПО в данный момент в Тамбовской области. Планирую поехать туда с 12 по 16 июня. Может быть кто подскажет где и в каких местах можно поохотиться? Знаю много мест для обычной рыбалки, а вот по ПО хз.

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 June 2008 - 17:32

мы тоже едет туда и тогда же.. правда больше водку пить :oops: :roll: как всегда собственно.. :LOL:

#13 Оффлайн   Sanbashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Щербинка

Отправлено 09 June 2008 - 19:39

мы тоже едет туда и тогда же.. правда больше водку пить :oops: :roll: как всегда собственно.. :LOL:


А в какие именно края? Может быть пересечемся? Водка - connecting people

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 June 2008 - 22:56

мы браконьеры с ребризерами :LOL: мест еще не знаем сами..

#15 Оффлайн   Sanbashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Щербинка

Отправлено 10 June 2008 - 08:49

Как раз будет шанс научиться с ребризером охотиться. А то предлагают купить оптом, а научить не хотят. Так я никогда не стану настоящим брэком :D

#16 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 10 June 2008 - 09:12

А выезжаете когда?

#17 Оффлайн   Sanbashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Щербинка

Отправлено 10 June 2008 - 09:17

А выезжаете когда?

Кому вопрос?

#18 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 10 June 2008 - 09:31

Так вы, вроде, вместе едете, браконьеры-ребризеры :LOL: :LOL: :LOL:

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 June 2008 - 17:36

не.. у нас стая маленькая. мы ж на рыбе живем.. :roll:

#20 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 10 June 2008 - 19:00

Тогда ладно, я-то просто на хвоста хотел напроситься, праздники свободные получаются. Ну да что уж там, мы люди не гордые, на свой домашний водоем съезжу. Хоть из длинного арбалета постреляю :roll: :LOL: :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users