Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПЛАНЕТА - ПОДВОХ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 August 2007 - 20:15

Други ластоногие, товарищи и примкнувшие господа!!! вашему вниманию и суду представляется новый проект МПО :!: тур базы, описания, поездки, сбор инфы от вас о базах, качестве обслуживания, оценка возможностей подводной охоты, ваше мнение и тд и тп!!!!!

http://planeta-podvoh.ru - сайт
http://planeta-podvo...php?name=Forums - форум

#2 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 31 August 2007 - 12:04

Пока ни хрена не понятно, но интересно :roll:

#3 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 31 August 2007 - 19:59

А я зарегистрировался, позже отчетик черкану, надо оживлять такой интересный форум :roll:

#4 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 31 August 2007 - 20:23

Жора выходит на рынок Мусина и Гаврилина. :LOL: Думаю спрос гарантирован, тесно организаторам тоже не будет. Но для массового подвоха - это не тот ценовой сегмент, особенно судя по поездке в норвегию. Индивидуальный туризм недешовое удовольствие, а тут ещё много специфики.

#5 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 02 September 2007 - 19:48

Как раз индивидуальный туризм - не дорого. А вот когда тебе ОРГАНИЗУЮТ индивидуальный (или даже групповой) - вот тогда доилово начинается...

#6 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 03 September 2007 - 09:47

просто разница в терминах)) что подразумевать под индивидуальным туризмом.

#7 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 September 2007 - 10:15

Под индивидуальным, я разумею, предполагается самостоятельная разработка поездки. Без, так сказать, посредников, коими выступают перечисленные выше люди - туроператоры для подвохов.

#8 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 03 September 2007 - 10:39

а я имел ввиду индивидуальный туризм с точки зрения туроператора (коим выступает ПЛАНЕТА-ПОДВОХ)! Понятное дело что речь не о "собрал шмотки/загрузил в багажник/в путь". :LOL:

#9 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 05 September 2007 - 08:07

Как раз индивидуальный туризм - не дорого. А вот когда тебе ОРГАНИЗУЮТ индивидуальный (или даже групповой) - вот тогда доилово начинается...


Полностью согласен. Два года подряд ездил отдыхать с семьей в Хорватию. В турагентство обращался только с одной целью - купить билеты на чартер. Все остольное организовал с помощью интернет. Когда бюджет поездки был подбит окончательно, ради интреса обратился в профильное по Хорватии турагенство и попросил расчитать поездку с идентичными условиями по проживанию и перемещению. Получилось в аккурат в два раза дороже. Вообщем, как только невыезд снимут - буду устраивать покатушки подвоха по матушке Европе на собственном авто. Свободен как ветер (в пределах визового режима) и относительно не дорого.

#10 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 05 September 2007 - 10:32

Абсолютно согласен. Скидки даваемые отечественным туроператором -фикция. Заказав у местного туроператора (куда едешь), либо бронь прямо в отеле, получаешь адекватные цены. Там же оформлять трансфер. Особенно это касается тех моментов, когда требуется курсировать от места к месту по принципу -самолетом-поездом-автомобилем. Но при знании языка можно и тут съэкономить, договорившись на месте с каим-нибудь альтернативным агентсвом или физ.лицом. От нашего туроператора -только билеты на чартер, т.к. как правило сам туроператор выкупает у перевозчика квоту билетов и может сделать реальную скидку. Для примера: я организовывал тур - сплав по Амазонке. С учетом перелетов, бронирования машин, катера, проживания в отелях сумма получилась отличная в 3 раза от предложения наших туроператоров.

#11 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 September 2007 - 10:41

По поездке в Хорватию в начале лета - бюджет 500 евро на человека. Но это с учетом что мы ездили в шестером на одном авто и жили в апартаментах.. Кому надо финансовый расклад поездки - пишите в личку, скину.

#12 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 September 2007 - 11:08

я организовывал тур - сплав по Амазонке.


Респект!! Круто!! А пороги там проходили, водопады всякие, как там ПО? Судя по телеку - она мутная вся и гадость там водится всякая!

#13 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 September 2007 - 11:16

Да небольшое дополнение 500 евро- за 2 недели

#14 Оффлайн   soldier64

Наш человек

PipPipPip

0
Ростов-на-Дону

Отправлено 06 September 2007 - 18:00

... Вообщем, как только невыезд снимут ...


Понимаю, что у многих (особенно у "служивых") есть проблема с ограничением по выезду. По роду своей деятельности, когда служил (до 2003 г.) приходилось заниматься этими вопросами... Очень часто безголовые "законники" нашего брата "берут на понт" незаконно увеличивают срок ограничения... На самом деле момент с которого начинается "срок" должен быть письменно подтвержден вашей росписью за ознакомление (работу). Других аргументов если подать в суд от "законников" даже рассматривать не будут. Были случаи когда увольнялся чел. с первой формой, через два месяца начинал оформлять загранпаспорт, ему отказывали (опять же по нерадивости тех кто за этим должен следить), а в суд командир документально ничего не мог предъявить, и суд решал выезд положительно, и даже с присуждением выплаты морального вреда.
А имевшаяся вами форма допуска здесь ни причем - только ваша роспись...
Если есть проблемы по этому вопросу, пишите в личку, постараюсь помочь консультацией.

#15 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 September 2007 - 13:12

вобщем.. по возможности и желанию - скидывайте инфу по базам туда.. плохая - пишите(что не понравилось)..хорошая и тд и тп..многим станет легче...

#16 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 November 2007 - 01:48

Записался на всякий случай, но цены конечно шальные!!!

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 30 April 2008 - 11:52

Согласен со всеми! но ведь в Турцию вы путевки покупаете через агенство... везде есть свои подводные камни. Собирать какие базы хорошие какие не очень... этим занимаются большенство сайтов в интернете... мнение создается из отзывов, отчетов... Интересен именно ваш взгляд, как съездили, что видели, как отдохнули! присылайте отчеты и фото на мыло asterix1@mail.ru а там я уж размещю их на сайте...!

#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 26 May 2008 - 01:15

привет! обновился дизайн сайта и ряд его функций!!!! появился нормальный форум, чат, фотогалерея!!! кроме того специально для подвохов разделы: отзывы, фотогалереи пользователей, любительское видео, ну и что то интересное... свои пожелания и рекомендации преветствуются...

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 May 2008 - 10:07

Зарегистрировался, очень заманчиво на любительский кубок дельты с 28 по 3 августа, жаль в этом году не получиться.Вся надежда на следующий год :( Вот еслиб на сентябрь, дня на 4 с пятницы до понедельника - то вообще лафа была б :) По чату молчу - народ безмолвствует :wink: Фотогалерею дайверюги заполонили, скажем наши фото на фоне их каралов, выглядят некамильфо :? Типа стог прелой соломы не смотрится на фоне пальм и хорошей погоды :LOL: Мне там размещаться некомфортно, предлагаю разбить на две папки раздельные, для дайверов и охотников.

#20 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 30 May 2008 - 10:36

ООООО!!!!!!!! Куда мир катится-то! "И настанет день. И выйдет Вад из своей речки, и отряхнёт ласты и направит свои стопы вдаль. Грянет армагеддон и прийдёт апокалипсис." Глядишь через пару лет увидим мы твоё фото в окияне на блувотахантинге с баальшым деревянным арбалетом в руках ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users