Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кедровая Шишка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 January 2017 - 15:59

а вобще то, перепутать чай с червями только с великого окосения можно))

Слышал я такую байку-быль от заводских мужиков, когда в литейке работал.... Там был по линии ВЛКСМ от завода какой то молодежный слёт..., вроде на Оке, но не важно. Основной состав выехал в пятницу сразу после работы на заводских автобусах, расставили палатки, у костра посидели, ужин приготовили, выпили-поели, спать легли, на зорьке мужики на рыбалку собрались.... Несколько человек поехали отдельно, попозже - конец квартала, работа срочная была.... Поехали на электричке, с собой взяли пузырёк, да не один, но пока в электричке ехали уговорили их, а с закусью засада получилась, поскольку неплановая задержка вышла, домой не заезжали, а все бутерброды раньше только дома готовили. Доехали, вылезли где надо, а от платформы до лагеря топать километра 4, да по темноте, да первый раз, да дождик пошёл не в тему...., короче заплутали мужики, кое как добрались глубоко за полночь...., с бодуна, мокрые, усталые, голодные. Залезли в палатку, мужиков растрясли - "есть что поесть?", те их в соседнюю палатку отправили, там какие то макароны или лапша в банке остались от ужина. Парни залезли в соседнюю палатку, в темноте нашли банку, поели, да под макароны ещё по стописят приняли, легли спать.... Толи они палатку перепутали, толи не в ту банку залезли...., но на зорьке лагерь разбудил отборный рыбацкий мат - "....какая падла сожрала все мои опарыши с червями? Накрылась вся рыбалка....!"

Сообщение отредактировал Kapacь: 15 January 2017 - 16:01

  • Vodyanoy 2002, AltArt, Melekhoff и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Wad , AltArt

#42 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 15 January 2017 - 16:03

-Вить, ты только проверенные бери, ну, "Mars" там, или "Snikers". А то взял в прошлый раз "Tampax"-ну вата ватой!


  • Vodyanoy 2002, AltArt, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#43 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 January 2017 - 16:06

-Вить, ты только проверенные бери, ну, "Mars" там, или "Snikers". А то взял в прошлый раз "Tampax"-ну вата ватой!

Про Тампакс не знаю..., но на заре перестройки Вискас к пиву шёл у мужиков очень замечательно!
  • Vodyanoy 2002, AltArt и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#44 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 January 2017 - 17:09

Сходили на рыбалочку мы где то в 90е...

как то пошли с соседом на рыбалку (жил в Строгино ещё)

Володька взял 5 новых дорогущих донок-автоматов что бы потестить - с получки закупился - мечта сбылась!

наживили закинули, по рюмахе, второй, третьей... хорошоооо сидим, ждём "подсечки" 

утренние красоты созерцаем... походное полотенце расстелено на травке, от закуси ломится...

слева в 100м по берегу, баржа какая то пришвартована стоит... ну стоит себе и стоит

четвёртая, пятая... потом второй пузырь открыли ... в порывах разговора и обсуждений напополам со спорами, про закусь подзабыли, ну и неторопливо так начало накрывать... да ещё и рано встали.

прикемарили короче на травке под колыбельный плеск радужных от мазута волн.

Сплю - ни кого не трогаю. Вдруг сквозь сон крики вопли семиэтажным отборным матом и всё это на фоне звука корабельного дизеля...

открыл глаза, разлепил их кое как, вижу - Вовка носится по берегу, машет руками, камнями в кого то кидается и орёт так что голос аж срывается в сип.

думаю - неужто толстолоба на 20ку тащит?!

Башку поднимаю, вижу как вдоль берега чинно тарахтит та самая баржа которая по соседству на приколе стояла... тоисть вижу уже практически её корму, а за ней...

а за ней, постепенно ныряя в воду, то снова подпрыгивая на плёсе, тащится гирлянда наших донок.

В голове мгновенно план - догнать! Уже на ходу раскрываю перочинку и несусь со склона к плёсу, залетаю по пояс в воду, успеваю рукой хапнуть один крайний колышек и резануть леску.

Остальные так и уплыли вслед за баржей... Капец! Вова чуть не в слёзы... мимо два катера прошли в обратку, он им такого наорал в след.... если бы не его охрипший голос и шум моторов, нас бы полюбому поколотили))

В итоге - у нас пол пузыря, одна донка без оснастки и целая "поляна" пожрать... ну тоисть закуски.

Вова со злобным видом хватает пузырь, с диким рыком делает "смерчь" и в один замес заглатывает пол флакона в одну харю и на отмашь швыряет бутылку в воду... ну, думаю его сейчас на стыд лучше не ставить

сидим курим, рядом лежит донка, закусь которая уже порядком подветрилась...

проходит мужик, за ним псина с палкой в зубах, ну и они удаляются так и не удостоившись нашего внимания - Вова матерится без передышки.

В какой то момент оба как по команде решаем валить домой и оснащать последнюю выжившую донку что бы вернуться и хоть какого пескаря поймать таки...

Закидываем закусь в сумку, Вова наклоняется к кустику (к которому он этот хлыстик прислонил) и внимание занавес! - БЛ@ Димон! а где донка???!!!

я грю - Вов, там где ты её и положил, там и ищи

так вот, грит, где клал, там и нету... 

вообщем пока с пьяных глаз поняли куда она пропала, чуть не подрались))

Ну собака та, больше и не кому... ну и чего делать то? рыбалке капец, выходной потерян...

грю - Вов ну ты хоть нажрался нормально, я то вон даже похмелиться с просонья не успел как ты всё залпом...

Идём по тропинке, гля - валяется изгрызаный истерзанный синенький хлыстик от Вовиной последней донки... 

Вовка поднял, повертел останки в руке и так растяжно, скорбным тоном - Штоб бл@ у неё сука винт сломался на фарватере!!!

я грю - у кого? у собаки?

Вова - У баржи этой ё@аной! а собака хрен с ней, она заложница обстоятельств созданных этим е@учим ржавым корытом!

Пошли домой кароче, но по пути в гараж заскочим...

в гараже мы так и остались до ночи, потому что в гараже у Вовки стояла запаска в 1 литр.

вот така рыбалочка произошла у нас))) Спасибо за внимание!



Поблагодарили 4 Пользователи:
Wad , Murena , AlexProx , AltArt

#45 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 16 January 2017 - 00:17

(жил в Строгино ещё)

Башку поднимаю, вижу как вдоль берега чинно тарахтит та самая баржа которая по соседству на приколе стояла...

Идём по тропинке, гля - валяется изгрызаный истерзанный синенький хлыстик от Вовиной последней донки... 

Да уж, эти винты...

Вспоминаю, как однажды, в 1969г. со сваи в Мисхоре снял я обрывок лески с крючком. И леска-то была примерно 0,1 толщиной, а такая крепкая, что порвать руками я её не мог. Решил пустить в дело: поставил поводки из неё на донки. И всё было прекрасно, пока, однажды, через 6 лет на Истринском водохранилище катер обрубил мне эти донки. Так обидно было...

А в Строгино, кстати, с собакой был случай...

В 1972г. летом каждые выходные выезжали мы на отдых из Красногорска в Москву в Строгино. (Жара стояла страшная, горел торф, в Подмосковье в леса не пускали ГАИ с Армией). Строгино тогда только начинало застраиваться, было тихим районом. Мы, обычно, останавливались рядом с МКАД на 2-ом, длинном заливе. И вот как-то катаемся мы на водных лыжах (это основное наше было занятие), а рядом расположились японцы на машине с дипломатическим номером, сидят, нам завидуют. Но закусь японцы разложили на травке, оттягиваюся по своему. В числе прочего у них помидоры на пенопластовой подложке плёнкой затянутые (повторяю, это июнь 1972г.!!!). Засмотрелись япошки, как у нас ловко на лыжах катание идёт. Не заметили, как подошла к ним собака бездомная, взяла эту упаковку помидоров и, не торопясь, потрусила от них. Тут только её и заметили. Собака идёт, упаковку в зубах держит, плёнка порвалась, помидоры по одному из неё кап-кап. Японцы не сразу сообразили как реагировать. Поглядывают на нас, решают про себя, как не потерять своё лицо: то ли отнимать у собаки помидоры, то ли не отнимать. Решили всё же рассмеяться, признать, что собака ловко пошутила. А помидоры всё кап-кап. Так и пропали, ни собаке, ни людям. Никто подбирать не стал, хотя валялись целыми.  


  • Wad, Vodyanoy 2002, AltArt и 3 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Wad , AltArt , Vodyanoy 2002

#46 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 16 January 2017 - 21:29

И вот что ни история, то через раз с пьянкой окаянной связана.))) То ли градус располагает, то ли просто совпадение.  :russian:


  • Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

#47 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 January 2017 - 21:34

Это огромный недостаток в рассказах. Я ранее об этом упоминал. 



#48 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 16 January 2017 - 23:05

Альберт, нах... нерукотворных и узколобых критиков. С нетерпением ждём хороших читабельных вещей. Мы - это айсы и завсегдатаи общих сборищ, мужики с стержнем, но не затычки в любой дырке... Может про то, что грань между 'быть и казаться' в момент может стать грехом, да наверное им и является, может про пользу ёмких эмоциональных выражений, а может про связку слов в предложениях Ёмким матерным словом '...ля..!' говорю СПАСИБО Вам, кто позвонит...и с радостью нажимаешь 'ответить на вызов' и в расстроенных чувствах отвечаешь, что мол 'и рад бы, но есть обязательства и т.д. Успехов и удач Вам, мужчины
  • AltArt, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
YAWOR , Melekhoff , AltArt

#49 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 17 January 2017 - 08:55

Леша а ты в этой теме все статьи перечитал??? Скажу про себя.... Меня хватает до второго абзаца....:-) :-) :-)
  • Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Melekhoff

#50 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 January 2017 - 09:38

И вот что ни история, то через раз с пьянкой окаянной связана.))) То ли градус располагает, то ли просто совпадение.  :russian:

Давай дальше шишкуй  !


  • Melekhoff это нравится

#51 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2017 - 13:45

подкину в костерок дровишек....

и с подачи Альберта закидываю ещё один орешек в общую сиську... ээээ "Шишку" - простите.

вот вам абсолютно трезвая история.

 

Волосатое Мясо

 

Было это не так давно, лет 5-6 назад...

гоняли мы тогда в Астрахань всей бандой - Михалычи Андерссены Артуры Вовочки Майклы Олеги Юрабы... вобщем всей своей дружной маньячной компанией

и за всё время в ней не прижился ни один плохой человек - так уж тесно сплелись и переплелись наши рукопожатия.

Со временем банда развалилась что не может не печалить, но воспоминания тех лет отчетливо врезались в наши сердца.

Одно из них я вам сейчас расскажу... пардон, только подавлю рвотный приступ...

 

Моя колёсная жизнь не раз гоняла меня по М6 до самых кончиков земли, ну и частенько притормаживали в разных кафешках что бы перекусить.

Иногда попадались такие, что за уши не оттащишь - кормили как дома! Но раз влетел так, что почти неделю с дырки слезть не мог - хлестало ото всюду!

Еле добрался домой, подлечился... и зарёкся больше в придорожных рыгаловках не кормиться, как бы голод не одолевал меня в дороге...

Прошло время... если я куда то ехал на дальняк, то исправно лопал термосок с бутерами заготовленный заранее дома, а на придорожные рыгаловки, проносившиеся за бортом, поплёвывал из окошка...

В 2008м уже зазнакомился с МПОшной бандой, стали путешествовать вместе.

Это была предыстория, а теперь к делу!

Каждая наша поездка сопровождалась уговорами меня зайти в придорожную рыгаловку и покушать вместе со всеми...

Уговаривал обычно Михалыч, стоял до последнего, практически до ссор и чуть ли не до драки))

Ну не мог человек понять - почему я как вурдалак чеснока, боюсь этих придорожных каф... рыгаловок.

Продолжалось это довольно длительное время, я был непокобелим и напрочь отказывался хавать в рыгаловках, тем самым почему то сильно обижая Михалыча.

В какой то момент мне это начало уже порядком надоедать и я поддался дабы больше не травмировать Мишкину психику)) - я зашёл туда вместе со всеми и перекрестившись... на удивление очень вкусно и аппетитно покушал - "повезло!" подумал я, но решил что больше не стану экстрималить))

Но следующая наша "трапеза" расставила все точки в наших с Михой спорах на эту тему.

Катили мы где то по тер-рии Калмыкии... Уже порядком проголодались и решили тормозить в первой попавшейся рыгаловке. (но это они решили, а я как увидел эту "первую попавшуюся", снова наотрез отказался кормиться там)

Это был строительный вагончик, на котором висел фанерный лист разрисованный буквами "КАФЕ" и такими же буквами намалёванными кисточкой, было нарисовано меню этого ядерного ресторана...

Минут 10 мы сидели в машине и все меня уговаривали пойти поесть. Мишка как всегда яростнее всех приводил мне разные доводы того, что процент снова отравиться в подобном заведении равен нулю и что если я не пойду, то я не уважаю ни его ни Андерссена ни Вовочку, ни вообще ни кого и даже Вовкин Кайрон затаит на меня обиду и откажется меня слушаться))

Кароче - уговорили на стакан кампота... уболтали черти! посижу с ними, попью компотика что бы отстали))

Зашли, расселись за столом. Тут же подошла така гарна калмычка, маханула у нас перед носом тряпкой по столу и приняла заказы...

Кто что заказал, я стакан кампота, Вовка с Андрюхой гуляш вроде, а Михалыч.....

Михалыч заказал картошечку пюре и две катлеты... ну и сидим ждём когда принесут заказ.

Михалыч не унимается - пытается меня убедить что я зря выёживаюсь, что в этой кафешке кормят очень вкусно и что кампотом я не отделаюсь... ну хрен с ним - посмотрим.

Минут через 10, заказ был доставлен нам на стол, парни накинулись на еду - ели с таким аппетитом, что я уже было готов был тоже взять порцию второго, но...

Но тут мой взгляд случайно упал на Мишкину тарелку, где поблёскивая бликами в контровом свете, красовался уродливый кучерявый с завитушками, длинный человеческий волос, уходивший своим другим концом куда то в недры Михиной котлеты...

теперь представьте мою реакцию - подавив в себе сначала рвотный рефлекс, потом приступ ржача и за ним судорогу ликования, я основательно подготовившись к мести, так ненавязчиво и спокойно спросил Михалыча...

- Мих, грю, вкусно?

- Да, грит, нормально, есть можно!

- Ты, грю, уверен?

- Да, грит, уверен - очень вкусно

Парни малость отвлеклись от своих тарелок и уловив непонятные нотки в моём вопросе, напряглись в ожидании развязки...Михалыч ушатал 1ю катлету и уже почти занёс вилку над второй - волосатой...

- Мих, грю, ты глянь в тарелку то, у тебя же катлета волосатая! из неё волосы торчат! наверное повариха без трусов её жарила...

немая сцена....

Михалыч минуту с разных ракурсов смотрит на эту котлету вращая тарелку как барабан в "поле чудес"

потом так обречённо - Б@ять!!!... ну и дальше даже не стоит его слов повторять иначе пердупреждение мне будет обеспечено модерами....

всю дорогу до Кировского Миха не проронил ни слова, его печальный взгляд был заморожен на проносящихся мимо придорожных достопримечательностях, лишь изредка он вдруг с досадой произносил -"Вот Суки! Б@яди! пида@асы!!!"

С тех самых пор, Мишка очень осторожно предлагал мне перекусить в кафешках, а если получал отказ, тут же унимался, ну или ему вспоминалось "волосатое мясо"

да оно и по сей день ему вспоминается)))

кто то эту историю слышал уже, кто то нет - мораль той были такова - жри доширак чтоб от поноса не болела голова)))

 

Изображение


  • Wad, LEGKIY VETEROK, AlexProx и 5 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Murena , AltArt , LEGKIY VETEROK , Melekhoff

#52 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 January 2017 - 13:56

Помню-помню, как ты нам на трассе "приятного аппетита" желал, смакуя вышеописанные подробности :)

Ориентируюсь на дальнобоев-где их много, там и кормят хорошо. 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2017 - 14:20

Помню-помню, как ты нам на трассе "приятного аппетита" желал, смакуя вышеописанные подробности :)

Ориентируюсь на дальнобоев-где их много, там и кормят хорошо. 

меня на неделю выключила из нормальной жизни именно такая рыгаловка за Волгоградом на Москву, там и дальнобоев тьма была...

она правда исчезла через год.



#54 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2017 - 15:39

Мне казалось Альберт понятно обозначил статус "Кедровой шишки"

в этой теме народ сидит у костра на берегу реки и травит байки...

может кто то ещё расскажет что нить или так и будем 

 

Давай дальше шишкуй  !

 

сам то чего не шишкуешь?



#55 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 January 2017 - 15:50

сам то чего не шишкуешь?

 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#56 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 17 January 2017 - 17:58

Дима осилил твой рассказ.... Намана))): Про волосастую котлету подеть :-) :-) :-) :-)
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#57 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 17 January 2017 - 23:26

 

Одно из них я вам сейчас расскажу... пардон, только подавлю рвотный приступ...

 

 

 

 

 

Хм. Об особенностях калмыцкой кухни ещё Александр-наш Сергеич двести лет назад писал.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;]На днях посетил я калмыцкую кибитку (клетчатый плетень, обтянутый белым войлоком). Все семейство собиралось завтракать. Котел варился посредине, и дым выходил в отверстие, сделанное в верху кибитки. Молодая калмычка, собою очень недурная, шила, куря табак. Я сел подле нее. "Как тебя зовут?" - ***. - "Сколько тебе лет?" - "Десять и восемь". - "Что ты шьешь?" - "Портка". - "Кому?" - "Себя". Она подала мне свою трубку и стала завтракать.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;][font="'comic sans ms', cursive;"]В котле варился чай с бараньим жиром и солью. Она предложила мне свой ковшик. Я не хотел отказаться и хлебнул, стараясь не перевести духа. Не думаю, чтобы другая народная кухня могла произвести что-нибудь гаже. Я попросил чем-нибудь это заесть. Мне дали кусочек сушеной кобылятины; я был и тому рад.[/color][/font]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;][font="'comic sans ms', cursive;"]    А.С. Пушкин "Путешествие в Арзрум".[/color][/font]

 

:crazy:

 

Сообщение отредактировал AltArt: 17 January 2017 - 23:28

  • Wad, Vodyanoy 2002 и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 January 2017 - 00:17

вот и я говорю - сказать то особо не чего)) 

прочитал - понравилось - поставил лайк - на крайняк цитату какуюнить... и да и ладно))

чо говорить то по сто раз - и так уже всё сто раз сказано))

а то что Мишкина самооценка пострадала как и в первом орешке... эта так - пустяки))


  • Melekhoff и Murena это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
AltArt , Wad

#59 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 February 2017 - 11:59


  • AlexProx, AltArt, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kapacь , AltArt , Murena

#60 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 08 February 2017 - 20:51

Шикарный фильм снял, Дим! :friends:  Спасибо!

 

Вот как они умудрились снимать двигающейся камерой распускающуюся шишку или подснежник? Догадываюсь, но уж больно затейливо. Природа на нашу похожа. Сибирь? Север? Канада какая-нить? Не разглядел в титрах. 


  • Vodyanoy 2002 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users