Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Волга (Волгоград) отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7173

#1 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 24 March 2007 - 17:12

Сегодня охотился,вот добыча Но вода ещё прохладная и рып не гуляет! Всего 4градуса,бум ждать когда потеплеет!

#2 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 24 March 2007 - 17:23

Привет ! Молодца :)
  • тимоhа это нравится

#3 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 March 2007 - 18:42

:D :D Хороша добыча :D :D Так поступают садисты :wink: А у нас прозрака нет :cry:

#4 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 24 March 2007 - 20:45

Да ладно какая это добыча :oops: ,сейчас карась ещё снулый после зимы,взял пять штук просто на котлеты,заказали. Из трофеев только лещь. Взял в полводы где-то на 5м. А карася можно хоть мешок,только не спортивно это да и не интересно. А по прозраку видимость где-то 3м,но только при нырке, с поверхности вниз смотриш просто темень,солнце играет на частичках ила в воде и создаёться впеччатление тумана! А кроме карася и огромного кол-ва окуня(мелкого) ничего не видел,скуно! :(

#5 Оффлайн   MOT

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва-Саратов

Отправлено 09 June 2007 - 12:41

Эх....

на майских была разведка, но ... скромно - болел 4 дня из 6 отведенных на охоту, 2 дня охотился с тизином в ноздрях.

http://photofile.ru/...781593/#breadcr

а красотища-то какая, а бобры какие плавают - СТРАХХХХ

#6 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 25 June 2007 - 21:35

Инфа для всех. Волга вернулась в берега! По моему даже воды стало меньше чем весной! Хотя я и могу ошибаться но мне кажется что в разлив очень много песка намыло! Охотился в субботу( точнее просто плавал,не сделал ни одного выстрела). Живность в Волге явно прибавилась(слава богу разлив был очень хороший),но трофеев явных не увидел. Щука где-то в районе 1кг,много плотвы и краноперки. Окуни где-то 400-500г. Много карася но небольшого где-то до 1 кг. На глубиу не ходил вследствии травимированной левой ноги,надеюсь что к следующим выходным здоровье поправиться и посмотрю что твориться на глубине. На субботу зван на Д.Р. который будут отмечать на большом катере ну заодно и проверю глубину! После обязательно отчитаюсь!

#7 Оффлайн   Yuri

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 26 June 2007 - 07:36

Привет. Ждемс, и фоток побольше, фоток.

#8 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 26 June 2007 - 07:45

Да, разлив был большой и воды много и держали долго. Был в тех краях в середине июня по делам. Малька много этого года. И воду долго держали, в Каме оказалось много воды, не знали куда девать. Но в озера Волго-Ахтубинской поймы рыба не зашла. Так как первый сброс (когда заливает все озера) сделали маленьким , съэкономили, не ожидали, что в Каме столько воды. Так что в пойме вода в колодцах появилась, а рыбы в озерах нет. Перемудрили му..ки.

#9 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 June 2007 - 07:57

...На глубиу не ходил вследствии травимированной левой ноги...


Олег, здоров!

что с ногой-то приключилось?

#10 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 26 June 2007 - 10:34

Привет Коля! Да есть ещё м...ки :evil: на свете от одной машины другую прикуривали ,я стоял между ними,а это мудило не снял со скорости. Есно машина поехала вперед и мне ноги между машинами зажало. Правую вроде ничего а левую в районе колена сильный ушиб,за...ся я её уже мазями вскими мазать. Правда уже гораздо легче а на той неделе вообще пипец думал с кастылем буду ходить! Прикиньте картина подвох с бадиком!!!!

#11 Оффлайн   JUWEL

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 June 2007 - 18:56

Ты это, поаккуратней там с машинами.....

#12 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 29 June 2007 - 00:35

привет. вот когда тебе на море звонили по работе и ты ругался - козлы блин!,задолбали!! - точно люди высоких гор бестолковые. выздоравливай. на счет клея, мне кажется бачки сделаны из полиэтилена. белые такие? если да то полиэтилен склеить нельзя так как он ни с чем не реагирует- поэтому его и используют в пищевой промышленности. попробуй заплавить.этот клей он в гранулах ? его надо разогревать?

#13 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 29 June 2007 - 08:14

Олег пройдёт твоё колено и без всяких мазей. Была у меня такая хрень лет 15ть. назад придавил электрокарой к станку, сначала вроде ничего, а на утро распухло и встать не мог, так больше недели на больничном был. Красиво смотреть было, все цвета радуги на ноге поменялись. Пройдёт само, если конечно это ушиб.

#14 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 01 July 2007 - 21:57

Вчера и сегодня охотился! Итог: -суббота охота проходила вокруг острова чуть ниже ГЭСа : --вода мутная прозрак на просвет около 2м, --упустил трофейного сазана,стрелял на пределе видимости,результат на наконечнике чешуя размером побольще 5 рублевой монеты, --на глубине делать вообше не чего МУТНЯК до самого дна, -- в корягах и не только ничего кроме карася и окуня, --на мелководье не крупная щука. -воскресение охота рядом с ГЭСом на моем заветном месте: --прозрак вдоль дна порядка 2 метров и такой же на просвет(короче жопа), --кроме окуня вообще ничего ни видел!!!!!!! Я так думаю что рыба скатилась в глубину но нырять в мутняк меня не прет при таком кол-ве сетей и порядков бррр.

#15 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 07:48

С порядками поаккуратней.Вдоль дна их еще видно, а вот если чал попал на корягу, то удочка висит выше, в толще воды, можешь при всплытии на нее спиной сесть. С ногами и машинами, ну так нельзя, не стоят между машинами... У меня соседа на прошлой недели сбили насмерть на переходе возле дома. А вчера еду с охоты , около дома опять авария и опять труп (очень опасный перекресток ?!, аварии каждую неделю).

#16 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 09:50

2og_sel: да, старик... ты с ногами (да и с другими частями тела) по-аккуратнее!!!

#17 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 July 2007 - 10:29

В воскресение охотился на Волге. 1.Прозрак: -сверху вниз-0м, -снизу вверх-около 3-4м, - у дна и вдоль дна -около 2м. 2. Рыба: -На глубине от 4 до 9м результат -----голый "НОЛЬ" :cry: , ни на дне не на просвет . -В завалах на глубине от 2до 4м мелкая плотва и окунь. КУДА ДЕЛАСЬ РЫБА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ? :oops: Причем такие результаты не только в одном месте но начиная от ГЭС до Каршевитого!Вывод сделан после обзвона знакомых подвохов! :(

#18 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 12 July 2007 - 16:13

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ПОЙМЫ !!! 3 июля по инициативе областного парламента состоялось обсуждение выполнения мер по обеспечению экологической безопасности в Волго-Ахтубинской пойме. Совещание проходило в Среднеахтубинском районе области. В нём приняли участие законодатели Астраханской области и Калмыкии, учёные, представители власти и общественных организаций. В последние годы в пойме сложилась катастрофическая ситуация. Одним из критических факторов стал режим работы Волжской ГЭС, который привёл к нарушению гидрологического режима водоёмов. К этому добавились и погодные условия 2006 года. Зима без снега, отсутствие должного сброса воды через плотину ГЭС в весенний период и засуха в летний сезон оставили Волго-Ахтубинскую пойму практически без воды. Пересохли многие озёра и ерики, участились лесные пожары. Была зафиксирована массовая гибель рыбы, пресмыкающихся, многих растений. По некоторым оценкам, потери только в рыбной отрасли Астраханской области достигли 2 млрд.рублей. В Волгоградской - Более 1 млрд. рублей. На сегодня водные объекты Волго-Ахтубинской поймы заполнены на 70-80 %. Основная причина - Потери из-за инфильтрации в русла ериков и озёр, оставшихся без воды в прошлом году. Кроме того, не все препятствия для прохождения воды в водоёмы - дамбы, плотины, завалы деревьев - были ликвидированы. Участники совместного совещания обратились к председателю Правительства РФ с просьбой обеспечить в 2008 годумаксимальный сброс паводковых вод и ускорить принятие новых правилэксплуатации Волгоградского водохранилища. Главе администрации Волгоградской области было предложено продолжить финансирование работ по зарыблению водоёмов Волго-Ахтубинской поймына средства регионального бюджета, а также разработать концепцию устойчивого развития Волго-Ахтубинской поймы с учётом природно-хозяйственной, социальной и рекреационной составляющих. Чтобы предотвратить экологические бедствия в будущем, рекомендовано проводить ежегодный мониторинг биоразнообразия водных и наземных экосистем поймы. За поддержкой в реализации вновь принятых рекомендаций было решено обратиться к полномочным представителям Президента РФ по Южному федеральному округу Дмитрию Козаку и по Приволжскому федеральному округу Александру Коновалову.

#19 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 12 July 2007 - 19:45

Одним из последних решений, несомненно верных со всех точек зрения, стал официальный запрет браконьерских байд. Байды - это самодельные лодки из фанеры длиной от 7 до 12 метров, оснащённых моторами суммарной мощностью от 500 до 1000 сил. Скорость, с которой такая байда несётся по узким протокам, зашкаливает далеко за 100 км/час. Теперь эти суда официально запрещены. Их арестовывают и просто режут бензопилами.

#20 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 12 July 2007 - 21:18

Да бреки просто на стеллсы с вольвовскими движками пересядут и все, пока тема приносит деньгу, русского человека не остановить. Они раньше даже садились по очереди, так что им та байда :roll: А вот сроки посерьезнее давать за экоцит - не помешало бы
  • Стрелятель и Podv64oh это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users