Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Fm Радио Подвох


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 11 February 2009 - 00:09

народ а кто скинет ссылку на радио в инете?

это к Джинокио, он тебе подробно расскажет, инет здесь не нужен, только ковер :lol2:

#62 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 February 2009 - 00:32

пора б чего нить новое вам придумать. ребят.. хватит повторяться то :pleasantry:
http://www.deep.su/f...82d86a71aa848cc


Володя, моё вам гран мерси, что посылаете пока только на deep.su :girl_angel: а могли ведь... страшно даже подумать :mocking:
А теперь серьёзно, а то как-то выходные, бассейны, ковёр... расслабляет знаете ли :yahoo:
Если я правильно поняла просмотрев страничку по ссылке - это формат некоей игры... с близким по духу названием...
Но, мне кажется, что с того момента как Эдисон отличился никто из нас уже не будет первым... :blum1:
А сама идея создания фм радио "подводного" на мой взгляд хороша. Другой вопрос, что я обладаю достаточными знаниями только в своей области (преподаю экономическую теорию, историю экономической мысли и имею некоторое отношение к практике).
Мои знания и опыт к вашим услугам. Прекрасно понимаю, что на идее и голом энтузиазме далеко не уедешь...
Это, прежде всего, должен быть коллектив. Где каждый должен быть профессионалом.
и ещё... :girl_angel: маленькая просьба, а расскажите мне пожалуйста, Володя, поподробнее - вот лично вам сама идея как, что вы об этом думаете? :girl_angel:

Сообщение отредактировал Aлёна: 11 February 2009 - 00:35


#63 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 February 2009 - 00:56

Ален! :give_rose: я не против идеи.. но она нереальна. пмсм.

#64 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 11 February 2009 - 09:22

Смотря о какой реальности идет речь))! Вов ты немного не уловил запах канабиса и хруст разминаемых гребочкав))).

#65 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 11 February 2009 - 12:41

Смотря о какой реальности идет речь))! Вов ты немного не уловил запах канабиса и хруст разминаемых гребочкав))).

В отдельной реальности радио вещает . Если у вашего ковра пропала яркость просто про пылисосте его или добавьте грибков ! :flag_of_truce:

#66 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 11 February 2009 - 20:34

:pleasantry: :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

http://www.jahdivision.ru/ Радио в эфире Гоу по ссылке ВСЁМ ТОРЧАТЬ !!!! :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

#67 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 13 February 2009 - 19:54

Жлобство все это валить зверушек ради потехи. Даже если потом это все сьесть.



Рассказ прочла. А вы ведь не для потехи валили зверушек, не так ли?

О!!! Сколько фиерии, сколько страсти и восторга! А пошто тогда в рыбу стрелять))!? Я так понимаю это часть "ДО"



Правильно понимаете - феерия, страсть и восторг. И до, и после. И ничего плохого в этом не вижу.

Очень большое заблуждение. Вода не уважает и не боиться она или любит тебя или нет. Она или пускает тебя или нет.Она бывает тяжелой, полуживой, задушеной но все равно живой. Кто очень много был с водой начинает её чувствовать. Это не сказка. Подойдешь к воде и чувствуешь как она к тебе относится. Пускает или нет. Понаблюдай за людьми кто к водоему подходит стараеться водичку потрогать, это и есть не осознаное "понять , почувствовать" воду.



Да, вода действительно бывает разной. Бывает такая вода, которая в шторм может запросто швырнуть о камни... А почему вам кажется, что я не чувствую как вода относится ко мне в частности?
В моём инстинктивном диалоге с водой есть и взаимное чувство, и взаимное уважение, и сказка...

Момент какой истины!!!? Что скрываеться за этой истиной!? Вот он самый трудный ответ)))
Советую поплавать с аквалангом. Долго поплавать. Тогда становиться ясна та грань. Тот самый момент истины.Плывешь наслаждаешься рыбками красотами таинством, идилией, невесомостью,тайной безмолвия. А потом наступает присыщение, нет действия, страсти. Что-то нужно делать с этой красотой.



У каждого из нас своя истина...
Только я ничего не советую, когда у меня нет чёткой уверенности в том, что человеку этот совет необходим.
"плывешь и наслаждаешься идилией" - Сколько "феерии"...
Знаете, а мне не знакомо чувство пресыщения!
Может потому, что процесс моего любования подводными красотами замешан на страсти и действии?

Под водой есть одна неоспоримая вещь над который мало кто задумываеться. Это то что мы не испытываем будучи на суше. Под водой мы живем "настоящим" Ощущаем себя здесь и сейчас. Включаеться инстинк самосохранения,ум успокаеваеться выдергиваеться из социума .



Под водой действительно мировосприятие иное. Под водой мы живём в эйфории... а настоящее с его проблемами и суетным всем остаётся на суше...

Какую связь? Звучит угрожающе. Связь хищьника с жертвой или связь жизни и чейт-о смерти))?



Ничего угрожающего, правда... просто я так это чувствую... О связи неразрывной между жизнью и смертью можно написать трёхтомник, и поверьте, мне бы это не составило труда... но это пустое... это очень интимное, индивидуальное и у каждого своё собственное ощущение.

Чувство ВИНЫ и ЖЕСТОКОСТЬ это родные понятие. Когда одна зверушка ест другую живьем она не испытывает не чувства вины не чувства сострадания не чувства жестокости. Это социальные понятия, в природе их НЕТ!



Охотно верю. Убедилась лично. К сожалению, неоднократно.

К Ginokio - Саша, извини пожалуйста, за офтоп. Не смогла не ответить.

Сообщение отредактировал Aлёна: 13 February 2009 - 19:58


#68 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 13 February 2009 - 20:03

Пусть тема живёт , общайтесь на здоровье . Раз уж так тут прижилась философия так и не стану её искоренять ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#69 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 25 March 2009 - 21:16

http://www.jahdivision.ru/ Радио в эфире Гоу по ссылке ВСЁМ ТОРЧАТЬ !!!! :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

да радио нечего прикол :Dancing-Chilli:

#70 Оффлайн   Сергей Славин

Подвох в засаде

Pip

0
СПб

Отправлено 30 March 2009 - 01:37

Мне кажется,что идея имеет право на существование,в Питере я думаю многие поддержат и помогут чем смогут. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#71 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 03 September 2009 - 21:12

а что вы хотите услышатьна волнах радио ??? новости? музыку - а какие жанры и направления сводку?

#72 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 February 2012 - 12:41

Парни а вопрос по делу а что вы хотите слышать на радио???? поздравление друзей с днем варения новости подводного мира информацию о состоянии воды в определенных регионах брифинги интервью живой эфир с интересными людьми обсуждение снаряжения круглый стол что надо для того что бы было интересно????

#73 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 08 February 2012 - 15:06

для начала: анализы законодательства (правила, обращения, таможня, оружие и т.д.) инфа о воде - классно было бы эфир с подвохами снаряжение и эксплуатация запреты акции подвохов

#74 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 08 February 2012 - 15:25

Идея красивая. Будет ли прибыльной такая р.станция - другой вопрос. Когда-то прорабатывал создание радиостанции у нас в городе. Всё можно сделать, при желании! Не буду давать советы, кому интересно - разберутся! Кину ссылочку на полезный сайт, там всё разложено по полочкам. В городах с населением более 200 тыс. жителей получить частоту сложнее. Так что если будет мысль организовать р.с. в Дубне, с удовольствием поучаствую.

Вот ссылки: http://www.radiostation.ru/
http://www.4actota.r...e4707/good7261/

#75 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 08 February 2012 - 15:30

неэфирная р/станция не может быть прибыльной по определению - не за что деньги платить

#76 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 February 2012 - 15:38

Парни а вопрос по делу
а что вы хотите слышать на радио????
поздравление друзей с днем варения
новости подводного мира
информацию о состоянии воды в определенных регионах
брифинги
интервью
живой эфир с интересными людьми
обсуждение снаряжения
круглый стол

что надо для того что бы было интересно????

- инфу о прозрачности в рыбных местах ... LOL

#77 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 February 2012 - 16:12

Идея красивая. Будет ли прибыльной такая р.станция - другой вопрос. Когда-то прорабатывал создание радиостанции у нас в городе. Всё можно сделать, при желании! Не буду давать советы, кому интересно - разберутся! Кину ссылочку на полезный сайт, там всё разложено по полочкам. В городах с населением более 200 тыс. жителей получить частоту сложнее. Так что если будет мысль организовать р.с. в Дубне, с удовольствием поучаствую.

Вот ссылки: http://www.radiostation.ru/
http://www.4actota.r...e4707/good7261/

для начала необходимо понятьчто и для кого вещать будем...

неэфирная р/станция не может быть прибыльной по определению - не за что деньги платить

прибыль, нет прибылью тут не свети, но вот проект интересный... водолаз же поднялся зарабатывает по чучуть...

- инфу о прозрачности в рыбных местах ... LOL

ага так тебе и сдали место с прозрачной водой...
особенно в строгино где рыбка есть :)

#78 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 08 February 2012 - 22:02

особенно в строгино где рыбка есть :)


Нет в строгино рыбы. :pleasantry: И вьезд я закрою на новый замок. :) не надо сюда ездить :offposhel:

#79 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 08 February 2012 - 23:11

неэфирная р/станция не может быть прибыльной по определению - не за что деньги платить

Теоретически, почему бы и нет? А то в ИНЕТЕ рекламы мало? Но тут же речь идёт о эфирной р.станции... Кто найдёт достаточное кол-во рекламодателей, тот и выиграет!

#80 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 February 2012 - 00:50

Теоретически, почему бы и нет? А то в ИНЕТЕ рекламы мало? Но тут же речь идёт о эфирной р.станции... Кто найдёт достаточное кол-во рекламодателей, тот и выиграет!


нее парни речь идет о радиостанции, а вот какой формат получится ...
сейчас 2 возможности
радиостанция
и интернет радио...
по сути это одно и тоже, только у интернет затрат меньше, ну а если все же это будет сделать реально, то и до всемирного эфира можно будет добраться...

ведь по сути то интенет тоже самое что и радио станция только вещание по проводам... а работа, сетка вещания - все тоже самое...
Парни всеже давайте по существу:
что должно быть на радио!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users