Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Покупка Снаряги Через Интеренет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Оффлайн   Justice

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 July 2010 - 20:46

eurodiveshop.com

Впечатления:

-отличные цены, закушавшимся раиссевским магазинам можно цены делить на два;

-удобный сайт;

-нормальный ассортимент (что нужно- нашёл);

-хороший feedback- он-лайн все вопросы решил с консультантом, даже отзвон был в мою сторону (звонок "оттуда" для многих всё ещё диковинка, что такое скайп- я знаю :) )

Заказ оплатил через paypal сегодня (20.07.2010), отпишусь как придёт заказ (в Санкт-Петербург). Доставку выбрал самую дешёвую.

#22 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 20 July 2010 - 22:45

Подвохи!!! Нужна помощь! Подскажите провереный инет магазин где можно прикупить акамулятор стандарта CR123A

Сообщение отредактировал Saimon: 20 July 2010 - 22:46


#23 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 21 July 2010 - 11:58

Возникла проблема с получением посылок в Москве (наша из германии пришла нормально). Посылки заставляют декларировать....
http://www.cosmetsov...p?t=462&page=30

может это только у девушек, жена вчера жаловалась.

Сообщение отредактировал SYRIKAT: 21 July 2010 - 11:59


#24 Оффлайн   Justice

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 July 2010 - 10:52

Пришла с утра посылка из eurodiveshop`a- за 8 календарных дней, причём доставка была с трэкингом, видимо в Россию иначе опасаються отправлять. Всем советую. PS. взял ласты Beuchat Mundial Competition и гарпун с наконечником для Кресси- по деньгам получилось почти в 2 раза дешевле чем тут.  :ura:

#25 Оффлайн   OLs

Проверенный подвох

PipPip

0
Талдом М. О.

Отправлено 15 January 2011 - 18:35

а сколько сама доставка в Питер обошлась? кто нить еще кроме джастика пользовался услугами этого магазина? цены коеечно радуют....

#26 Оффлайн   Shef

Наш человек

PipPipPip

0
г.Пятигорск

Отправлено 15 January 2011 - 22:07

Подвохи!!! Нужна помощь! Подскажите провереный инет магазин где можно прикупить акамулятор стандарта CR123A


Братишка, попробуй в простом фото магазине, эти батарейки идут для (кодак) фотоаппаратов у меня фонарь такие кушает - проблем при покупки нет!

Еще в магазинах бытовой техники типа Домо, Мвидео, Эльдорадо, телевид - на кассе обычно!

Сообщение отредактировал Shef: 15 January 2011 - 22:21


#27 Оффлайн   Sanches77

Проверенный подвох

PipPip

0
Таллин

Отправлено 07 September 2011 - 17:07

Кому интересно вот хороший итальянский магазин, с нормальными ценами, сам уже тарился там, все в порядке.
http://www.maremosso...ticoli.aspx?c=3

http://www.maremosso...x2h0QL1r3fUhJM=

#28 Оффлайн   monsp

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 18 January 2012 - 16:21

А кто нибудь пользовался этим Итальянским магазином? И как происходит отправление в Россию? Таможню груз как проходит, или сразу отправляют? Поделитесь опытом кто получал снаряжение с забугорных магазинов.

#29 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 21 March 2012 - 11:58

А кто нибудь пользовался этим Итальянским магазином? И как происходит отправление в Россию? Таможню груз как проходит, или сразу отправляют? Поделитесь опытом кто получал снаряжение с забугорных магазинов.


а что, на гарпуне не стал заказывать?



Уважаемые подвохи! Очередной производитель снаряжения разорвал отношения с Андреем Бергом. Произошло это под давлением нашего продавца снаряжения, скорее всего это "Царь". Магазин (царек) в общем потихоньку становился "эксклюзивным" - продажа катеров, яхт, и.т.д. на пользу подводному братству не идет. Теперь война с Андреем, я честно говоря забыл уже когда покупал что-либо в царьке, цены не разумные.
Не ужели наши "дилеры" до сих пор не могут понять, что время двух "концов" с товара прошло? Кругом 21 век и интернет!!!!
Проснитесь!!! Снижайте цены!!!
Вот тема на гарпуне -
http://www.garpun.de...hp?topic=1277.0

#30 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 21 March 2012 - 12:25

Помимо Берга есть куча магазинов. Россия входит в ВТО, а там картельные сговоры ох как не приветствуются:) жить этим жадненьким и грязненьким торгашикам на рынке недолго осталось.

#31 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 22 March 2012 - 15:28

Помимо Берга есть куча магазинов. Россия входит в ВТО, а там картельные сговоры ох как не приветствуются:) жить этим жадненьким и грязненьким торгашикам на рынке недолго осталось.


У Берга сайт и форум русскоязычный, там проще "колхозить" посылки.

#32 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 22 March 2012 - 18:33

У Берга сайт и форум русскоязычный, там проще "колхозить" посылки.

И проверенный годами... ни каких проблем со снарягой и доставкой:-)

#33 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 March 2012 - 19:12

У Берга сайт и форум русскоязычный, там проще "колхозить" посылки.

Я сам у Андрея отовариваюсь, но наши дельцы от ПО не понимают похоже, что помимо Берга в Европе как минимум есть еще куча онлайн-шопов :) Узколобые барыги, по-другому не скажешь.
Андрей дал дружественный интерфейс на сайте. Плюс его советы в процессе оформления заказа свидетельствовали в его ВНИМАНИИ к покупателю. На своем примере в этом убедился, когда прислушался к его советам по размерам и другим моментам. На фоне дискусов и сиxyянтеров это смотрелось респектабельно.

Убило то, что навалились именно на его шоп. А корень зла в их алчности и нежелании работать как в Европе.

#34 Оффлайн   SOM 38

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 23 March 2012 - 07:05

...Да в общем-то свинью подложили сами себе этими методами, волна то прокатилась ого какая, и мало кто из нырял не в курсе ситуации, а поскольку подвохи всегда недолюбливали российских барыг из-за их неуёмных аппетитов, на чьей стороне симпатии народа думаю понятно ... не знаю как на западе, в Иркутске ещё три года назад меньше чем за 40 тыс. комплект снаряги было не купить, носки стоили 2,5-3 т.р. при цене их в Европе 15-17 евро. В магазине Берга недавно одел и вооружил новичка за 19 т.р. ... а Царю и Тетису стоит поработать над стратегией и менеджментом, ведь люд подвоховский не бараны далеко, и ВТО не за горами...

#35 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 23 March 2012 - 09:46

И проверенный годами... ни каких проблем со снарягой и доставкой:-)


ну бывает...иногда, размер ласт не тот, цвет...но все меняется и принимается.

#36 Оффлайн   Sanches77

Проверенный подвох

PipPip

0
Таллин

Отправлено 24 August 2012 - 15:23

[quote name='SYRIKAT' date='21.3.2012, 20:50' post='279195']
а что, на гарпуне не стал заказывать?

В этом магазине много чего есть, чего небыло у Андрея, и цены! Многие вещи очень недорого (мягко говоря). Ну где можно найти маску Омер Алиен например, за 16 евро и трубку Омеровскую зум за 7.50? А Споросабовркий костюм Green Mimetic (пятерка)- 115 евро?
Сам уже шесть раз заказывал, и себе и знакомым подвохам. Небыло совершенно проблемм с посылками. Последний раз за посылку на 302.40 евро и весом 9.1 кило, итальянец взял 17 евр. за пересылку в Эстонию. Пересылка первого заказа обошлась в 25. Италянец пользуется двумя службами доставки - GLS и SDA.
Я так, ссылку кинул, чтоб народ знал какие бывают цены. Может кто чего для себя найдет, чего нету у Берга. Сколько в Россию пересылка будет стоить, эт надо у этого магазина выяснить, но что дешевле чем у многих точно.
А у Андрея я много раз заказывал, еще когда про его магазин то, никто и не слышал практически. Всегда тоже у него было без проблемм, если не считать иногда перепутанный цвет масок, размера перчаток, и др. мелочи. Ну это то может случится и в любом инет-магазине. Тут надо сказать Андрей сразу реагировал, и исправлял что надо, а раз за свой счет перчатки выслал недешевые.
Думаю больше выбора магазинов и хороших цен есть хорошо. :drinks:

#37 Оффлайн   Sanches77

Проверенный подвох

PipPip

0
Таллин

Отправлено 24 August 2012 - 19:24

eurodiveshop.com


Тоже знакомая контора. :good: Брал там арбалет Бушатовский Мундиал 75, обошелся 66.50 евреев. + доставка в наши края еще 5. Привезли к порогу дома. Шоколад :)

Сообщение отредактировал Sanches77: 24 August 2012 - 19:29


#38 Оффлайн   Bigoleg

Наш человек

PipPipPip

4
Ростов-на-Дону

Отправлено 12 April 2013 - 10:55

В eurodiveshop.com оплатил заказ 29.03.13, посылку получил 12.04.13. Все в лучшем виде.

#39 Оффлайн   zzzlobnyj_horek

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, Ю. Бутово / пр-т Вернадского

Отправлено 12 April 2013 - 12:37

У Берга кто заказывал последнее время? Как с доставкой? Там на границе 500 тонн посылок лежат)

#40 Оффлайн   fedorgov

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 12 June 2013 - 15:22

У Берга кто заказывал последнее время? Как с доставкой?
Там на границе 500 тонн посылок лежат)

Заказывал в конце мая, через 14 дней получил в Москве




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users