Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Про р. Протву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#1 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 11 October 2003 - 22:21

А кто нибудь на р.Протве охотится, если да то что там интересного и как вода

#2 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 20 October 2003 - 10:46

В шестом номере будет большой материал про реку Протву. Журнал появится в продаже с 10 ноября. Если коротко, да охотиться там можно.

#3


0

Отправлено 11 December 2003 - 21:02

А кто нибудь на р.Протве охотится, если да то что там интересного и как вода


По поводут Протвы.На самом деле вода становится приемлимой для
охоты только в середине сентября.По поводу очень частых встреч с
судаком или сомом -это неправда, но самый болшей сом добытый
обнинчанами в Протве примерно равнялся 18 кг.Если вы "немест-
ный" то попасть на чистую воду практически не риально.

#4 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 11 December 2003 - 21:18

А как с прозрачностью выше по течению, в районе Верии

#5 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 18 January 2004 - 20:30

Сегодня был на Протве в районе Верии. Приозачность до 3 метров, а крупной рыбы нет, одна плотва. А летом в этом месте она есть, на зиму кудато уходит.

#6 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 February 2004 - 21:17

Для gavrik. Про р. Протву , в фишинговой общалке не восторгаются сим водоёмом , а там кто знает? Wad.

#7 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 11 February 2004 - 11:37

Для Wada: В том то и дело, что рыбаки в этой реке мало что ловят, а для охоты там рыба есть. У меня друг там летом охотится, такую рыбу стреляет, что выходя на берег, рыбаки говорят что и не знали что там такая водится( по размерам). Я когда зимой охотился, то маленькую рыбу не стрелял естественно, а рыбаки такую поймать даже не могли...

#8 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 15 February 2004 - 00:01

Конечно я собираюсь на Дайвинг 2004. Я уже себе несколько приглошений достал, от жадности. Собираюсь с друзьями пойти, самое главное прикупить снаряжение кое какое надо, тем более со скидками. Я вообще при слове скидка теряю разум :LOL: . А в лохматого Кита я не смогу пойти так как уезжаю в очередную командировку на две недели с 24.02.04, надеюсь если мне дадут медаль то ее можно будет забрать потом. Да и еще может какой приз дадут. Мы тут с Sharkoм уже полки под призы готовим :D . И конечно же картой МПО постараюсь обзавестись, а то я ее заказал по интернету и ни какого результата нету.

#9 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 15 February 2004 - 13:42

Во-первых, призы конечно будут. Во-вторых, большая просьба ко всем заказвшим карты через сайт- пожалуйста дождитесь их по почте. Мы отправляем карты раз в две недели, все заказавшие обязательно их получат. Иначе у нас будет дурдом с базой по владельцам - у одного человека две карты. рошу отнестись с пониманием. Кстати, многие уже получили карты по почте.

#10 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 15 February 2004 - 14:47

Для Редактора: Просто хотелось бы знать дошла заявка на катру или нет (получить подтверждение), чтобы на выставке еще раз не заказывать.

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 February 2005 - 01:39

Гаврик, мне кажется я знаю твое место около Вереи. Какая глубина в твоей ямке?

#12 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 06 February 2005 - 15:43

Каая глубина в этой яме я не знаю, я там с глубиномером не нырял. А мест на Протве в районе Верии много :wink:

#13 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 February 2005 - 18:03

Мда-а-а-а, действительно, мест там много. Нравится она мне. Хорошая речка. Можь как-нибудь по весне выползем на пару?

#14 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 February 2005 - 21:15

romanik, можно будет и не только весной, но в зависимости от прозрачности воды. А вода там к дождю чувствительна, что огорчает.

#15 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 February 2005 - 18:48

Ну это по-моему большенства пресняков в России касается ... Я имею ввиду чувствительность прозрачности к дождю.

#16 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 08 February 2005 - 21:54

Бывает и хуже но реже...

#17 Оффлайн   bumbox

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Солнцево

Отправлено 14 February 2005 - 11:04

Привет всем!!! :) Я тоже протву люблю. Но вот с прозрачностью воды проблема последних 5 -7 лет раньше было лучше. Да и не в погоде мне кажется дело потому, что мутнеет она не зависимо от погоды. Ощющение такое как будто в реку чтото сливают. А вот с рыбкой стало лучше последние 2 года.

#18 Оффлайн   Ded_MazaI

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, деревня Фили

Отправлено 15 February 2005 - 00:18

Народ, почитайте архив на сайте, одна из причин внезапного замутнения - потенциальная говядина :D

#19 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 February 2005 - 18:31

мда-а-а-а, скорее всего, бурёнки рыбку подкармливают, а от этого и помутнение ...

#20 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 19 February 2005 - 14:32

Это же сколько надо буренок, да и зимой они себе копыта отморозят :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users