Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Beuchat - За И Против...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21 Оффлайн   Trout

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владивосток

Отправлено 23 December 2009 - 17:35

если у вас продают вот это http://batiskaf.ru/c...lya_ohoty/10826 за 400 евро, то мне кажется и отечественные даром стоить не будут... а если хочется подешевле, то можно еще скидочкой озаботиться примерно на 10%, и в итоге требуемый костюмчик до 300 евро сильно не дотянет...
можно было бы еще на Берга ссылочку дать, но у него в каталоге 7 мм нету на данном этапе.
так что с вопросом цены - это к вашим продавцам...


Я ж сказал - летом дело было, а сейчас у продавцов не сезон и соответсвенно скидки, в том числе и на отечественные бренды. А вообще на Дальнем Востоке снаряга, конечно, дороже чем в Москве-Питере, за счет транспортных расходов, но не намного.
Про Берга знаем, достойный камрад, но от него посылка полтора месяца идет, а иногда снаряга нужна срочно, и опять же "в каталоге на данном этапе" не всегда есть :)

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 December 2009 - 17:40

Типа ежли кому надо , у мну батискафовская скидка 10 % есть.

#23 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 23 December 2009 - 17:46

Типа ежли кому надо , у мну батискафовская скидка 10 % есть.

Приходите в seahunter будут вам скидки или по картам в Батискаф кому как угодно и удобнее.

#24 Оффлайн   igorjaha99

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва Измайлово

Отправлено 27 December 2009 - 22:21

Решил поделиться впечатлением о своей бушке престиж 7мм . Костюм купил три года назад, всё в размер, тепло, но шлем маловат, ладно лоб высокий, но давил подбородок всегда, если повернуть голову вверх, низ шлема соскакивал на шею, когда вода холодная, старался не крутить головой или поднимать голову и поправлять приходилось. Победил это разрезав подбородок на шлеме и вклеил туда трёхсантиметровый клинышек из неопрена вдоль подбородка. Псевдо наколенники после одного сезона растрескались, как поверхность пересохшей лужи и неопрен стал лохматиться. Победил и это втерев силиконовый герметик в эти лохмотья слоем до 1мм . Пятерка и девятка у меня другой фирмы, с ними ничего не делал( кроме обязательной для меня лично вклейки дренажа)даже после двух лет эксплуатации ( а это 1-2 охоты в неделю от двух до шести часов) и видимо не буду пока не порву обо что нибудь. Буша покупать больше никогда не буду.

#25 Оффлайн   Смышляев

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 28 December 2009 - 18:47

Решил поделиться впечатлением о своей бушке престиж 7мм . Костюм купил три года назад, всё в размер, тепло, но шлем маловат, ладно лоб высокий, но давил подбородок всегда, если повернуть голову вверх, низ шлема соскакивал на шею, когда вода холодная, старался не крутить головой или поднимать голову и поправлять приходилось. Победил это разрезав подбородок на шлеме и вклеил туда трёхсантиметровый клинышек из неопрена вдоль подбородка. Псевдо наколенники после одного сезона растрескались, как поверхность пересохшей лужи и неопрен стал лохматиться. Победил и это втерев силиконовый герметик в эти лохмотья слоем до 1мм . Пятерка и девятка у меня другой фирмы, с ними ничего не делал( кроме обязательной для меня лично вклейки дренажа)даже после двух лет эксплуатации ( а это 1-2 охоты в неделю от двух до шести часов) и видимо не буду пока не порву обо что нибудь. Буша покупать больше никогда не буду.


По поводу подбородка полностью согласен, в моем случае еще и рукова коротки были. Зато качеству изготовления(в моем случае made in france) можно памятник при жизни ставить,летом куртку всегда одеваю через гидроудар, снимая так растягивал что вроде порваться должна - а нет не рвется. Сейчас плаваю в неопро 9,5мм претензий нет вообще, на лето наверное тоже его возьму в 5и мм исполнении(не сочтите за рекламу).


К слову-один мой знакомый сказал что никогда больше не возьмет ОМЕР, говорит что хвост бобра оторвался,нитки лезут и швы расходятся. 

вывод: Надо мерить каждый......ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!!! :south_park:

#26 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 01 January 2010 - 11:42

Насколько я знаю в костюмах буша используются некоторые хитрости.Там где у людей бывают нестандартные размеры они используют более тонкий неопрен.Например костюм семерка,а вставки под мышками зделаны из 5 мм неопрена.Это какбы никто не заметит,а человеку примеряя будет удобно.Потомучто более тонкий неопрен всегда потянется лучше где надо.Вообще я заметил что очень много людей плавают в бушках.И притом известных людей.

По поводу подбородка полностью согласен, в моем случае еще и рукова коротки были. Зато качеству изготовления(в моем случае made in france) можно памятник при жизни ставить,летом куртку всегда одеваю через гидроудар, снимая так растягивал что вроде порваться должна - а нет не рвется. Сейчас плаваю в неопро 9,5мм претензий нет вообще, на лето наверное тоже его возьму в 5и мм исполнении(не сочтите за рекламу).


К слову-один мой знакомый сказал что никогда больше не возьмет ОМЕР, говорит что хвост бобра оторвался,нитки лезут и швы расходятся.

вывод: Надо мерить каждый......ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!!! :south_park:
Привет.Скажи пожайлусто где тебе удалось буша французкий выцепитиь.



#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 January 2010 - 17:38

Пользовал бушу приобретённую прошлым летом - летом и в новогоднем деснаке , с пальцами от представителей сайта абир.. с заявлениями по голым лбам, затылкам и прочим обнажённым частям тела. Просто одел капюшон и они заткнулись - при этом ничего не ушивал и не подтягивал. Вопрос был задан при А. Кочубее присутствующем в костюме Сарган. Потому и говорю - прежде чем трындеть по костюмам, которые пользуют фсе кроме вас, и то, что у них в попе не сходится, типа попробуйте сами :ne_molchat: Очень много людей заявляющих о своей непредвзятости, поют чисто с меркантильного интереса :( И ТО ЧТО У НИХ НЕ СХОДИТСЯ У ВАС ПРОЙДЁТ НА Ура ! Пробуйте сами, решайте сами - иметь или не иметь :) Типа тушка у фсех индивидуальная . По тонкому неопрену на спине,притензии, до сих пор слышал тока о Саргане, причём от уважаемых мною людей. Это о тонкостях :( А хренцузких буша почти не бывает ну кроме итальянского Омера :) На сегодня, почти фсё шьют в китае :( Качество при этом не страдает, а стоимость тока выигрывает. То что русскому притащится - то немцу чиста смерть .

Сообщение отредактировал Wad: 01 January 2010 - 17:44


#28 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 01 January 2010 - 18:51

Пользовал бушу приобретённую прошлым летом - летом и в новогоднем деснаке , с пальцами от представителей сайта абир.. с заявлениями по голым лбам, затылкам и прочим обнажённым частям тела. Просто одел капюшон и они заткнулись - при этом ничего не ушивал и не подтягивал. Вопрос был задан при А. Кочубее присутствующем в костюме Сарган. Потому и говорю - прежде чем трындеть по костюмам, которые пользуют фсе кроме вас, и то, что у них в попе не сходится, типа попробуйте сами :ne_molchat: Очень много людей заявляющих о своей непредвзятости, поют чисто с меркантильного интереса :( И ТО ЧТО У НИХ НЕ СХОДИТСЯ У ВАС ПРОЙДЁТ НА Ура !
Пробуйте сами, решайте сами - иметь или не иметь :) Типа тушка у фсех индивидуальная .
По тонкому неопрену на спине,притензии, до сих пор слышал тока о Саргане, причём от уважаемых мною людей.
Это о тонкостях :( А хренцузких буша почти не бывает ну кроме итальянского Омера :) На сегодня, почти фсё шьют в китае :( Качество при этом не страдает, а стоимость тока выигрывает. То что русскому притащится - то немцу чиста смерть .



Я кстати тоже удивился,когда человек сказал ,что у него настоящий французкий буша.Задал ему вопрос где он приобрел чисто французский Г/К.Ответа пока не получил.

#29 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 January 2010 - 17:30

Я кстати тоже удивился,когда человек сказал ,что у него настоящий французкий буша.Задал ему вопрос где он приобрел чисто французский Г/К.Ответа пока не получил.



Ответит - во сне :(

#30 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 05 January 2010 - 23:12

Чето тема про буша себя исчерпала.Никто ничего не пишет.Может пора тему закрывать. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#31 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 06 January 2010 - 23:17

...кажеться мне не тема себя исчерпала,а сама марка Буша :mocking: ,больше двух лет как спрыгнул с бушки пользовал до того с 92г с короткими перерывами на экспер.других фирм, и всегда возращался к Бушке,но последние 5-6лет делают откровенные залепухи,уверен залепухи спецом для России,видел "престиж" купленный в европе,это совсем другой материал,другой "Престиж"....ТОЧНО(успел попользовать 1 "Техникум" 3"Престижа" 1 "Эквип"1 "Камо",есть с чем сравнить....и право говорить о Буше),за "Эквипы" писать и повторяться не охота..."Камо" вооообще мракобесия одновесёнка...хорошо что время нынче позволяет и найти и взять ВЕЩь человечью и сравнить.... :yes:
Тяжело обьяснить человеку,одевающему в месяц 3-7раза,как умирает неопрен.... и стоит ли сотрясать воздух если большинство ныряет на 1.5м глубине и думает что проблемы обжима не для него....и всё качество сводиться к присутствию наколенников,налокотников,нажопников,а кто сказал что без них костюм умирает!???...к тому времени как начнуться проблемы на коленях костюм уже с 7мм превратиться в 5мм и на 1-2 размера уменьшиться....
Открываем и смотрим стр МПО,фотки речников с полосатыми складками как тельняшка на "Камо",фотки нашей спорт элиты с дошитыми капишонами,или с открытй полуголовой и это фотки для рекламы,и ктото хочет сказать что это для НАС,уважаемая фирма ....!??? КЕМ!???
...и вопросы производители НАМ задают не правильные:"а сколькоже по вашему будет стоить костюм из нормального неопрена!!???"
АН НЕТ
! Вопрос нужно ставить НАМ производителям: " если костюм с качественного материала стоит 12-16 000 то на сколькоже дешевле должны стоять вашы залепухи....!!!!?" :ireful:
...уже два года убеждаюсь что зря тратил время на эту вонючку с удобным кроем,и пока Буша будет пулять продукцию с говняного неопрену даже с 50% дешевизной я его не приобрету точно!

Сообщение отредактировал morekop: 07 January 2010 - 17:02


#32 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 07 January 2010 - 00:18

Чето тема про буша себя исчерпала.Никто ничего не пишет.Может пора тему закрывать. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

да нет, просто стоит отпустить в свободное плавание... как и большинство твоих... а время покажет, какая из них имеет право на существование...

...кажеться мне не тема себя исчерпала,а сама марка Буша :mocking: ,больше двух лет как спрыгнул с бушки пользовал до того с 92г с короткими перерывами на экспер.других фирм, и всегда возращался к Бушке,но последние 5-6лет делают откровенные залепухи,уверен залепухи спецом для России,видел "престиж" купленный в европе,это совсем другой материал,другой "Престиж"....ТОЧНО(я успел попользовать 3шт,есть с чем сравнить),за "Эквипы" писать и повторяться не охота..."Камо" вооообще мракобесия одновесёнка...хорошо что время нынче позволяет и найти и взять ВЕЩь человечью и сравнить.... :yes:
Тяжело обьяснить человеку,одевающему в месяц 3-7раза,как умирает неопрен.... и стоит ли сотрясать воздух если большинство ныряет на 1.5м глубине и думает что проблемы обжима не для него....и всё качество сводиться к присутствию наколенников,налокотников,нажопников,а кто сказал что без них костюм умирает!???...к тому времени как начнуться проблемы на коленях костюм уже с 7мм превратиться в 5мм и на 1-2 размера уменьшиться....
Открываем и смотрим стр МПО,фотки речников с полосатыми складками как тельняшка на "Камо",фотки нашей спорт элиты с дошитыми капишонами,или с открытй полуголовой и это фотки для рекламы,и ктото хочет сказать что это для НАС,уважаемая фирма ....!??? КЕМ!???
...и вопросы производители НАМ задают не правильные:"а сколькоже по вашему будет стоить костюм из нормального неопрена!!???"
АН НЕТ
! Вопрос нужно ставить НАМ производителям: " если костюм с качественного материала стоит 12-16 000 то на сколькоже дешевле должны стоять вашы залепухи....!!!!?" :ireful:
...уже два года убеждаюсь что зря тратил время на эту вонючку с удобным кроем,и пока Буша будет пулять продукцию с говняного неопрену даже с 50% дешевизной я его не приобрету точно!

по цене чуть выше говорили, за 16 не обнаружилось, даже самого дорогого... (самый дорогой меньше 12500)
да, на эквипе и престиже имеется косяк кроя в качестве открытого лба (у большинства, спорить трудно) и неопрен садиться (за сотню-полторы часов под водой оно случилось), но имел счастье сравнить пикасо, омер, сарган, аквадискавери и неопро с бушей по качеству склейки и обработки швов, ну и некоторым мелочам - вышеперечисленные отдыхают... еще сравнивал с технодайвером (правда опять же ненашенским... от Берга костюмчик - да, несомненно лучше, но тут уже присказка про божий дар и яичницу...)
так что, есть возможность и знаешь как - бери в европе, нет - сравнивай с тем, что есть у нас...

#33 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 07 January 2010 - 01:12

да нет, просто стоит отпустить в свободное плавание... как и большинство твоих... а время покажет, какая из них имеет право на существование...

по цене чуть выше говорили, за 16 не обнаружилось, даже самого дорогого... (самый дорогой меньше 12500)
да, на эквипе и престиже имеется косяк кроя в качестве открытого лба (у большинства, спорить трудно) и неопрен садиться (за сотню-полторы часов под водой оно случилось), но имел счастье сравнить пикасо, омер, сарган, аквадискавери и неопро с бушей по качеству склейки и обработки швов, ну и некоторым мелочам - вышеперечисленные отдыхают... еще сравнивал с технодайвером (правда опять же ненашенским... от Берга костюмчик - да, несомненно лучше, но тут уже присказка про божий дар и яичницу...)
так что, есть возможность и знаешь как - бери в европе, нет - сравнивай с тем, что есть у нас...



Спасибо тебе большое,что ты следиш за моими темами...

#34 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 07 January 2010 - 08:58

Ну видишь Слава, morekop, ты костюмы по глубинам пользуешь и часто, а у нас на преснячках в элиусе, мне на один раз не хватит. А буша, среди того кофна которое в ассортименте имеется, более мение. Хотя уже год новенькие не щупал, по сему сказать и нечего, а вот эквип мне по сердцу.

Сообщение отредактировал topo r: 07 January 2010 - 08:59


#35 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 07 January 2010 - 16:48

...нет ребятки,наверное понимание не скоро придёт....марок я не называл не поучал,не навязывал,но коль звучат названия,то.....между делом мы какбы тоже в плавнях ныряем и чегото нормально или камыш у нас другой породы,да для себя кроме голого невижу равных,но чем отличаються разные модели тканевых присутствующих во всех брендах!? разговор то о них!..а главный разговор не в том чтоб с европейцами сравниваться,а в том что если многие задницу рвут за абы что!?, зачем тему открывать лучшее-худшее ведь все одно нырять будете в абы каких залепухах....обидно не это,обидно что Вас другие читают...и встряют следом...и потом также называют - лучшим,при этом лучшего не видев в глаза!!!!
Со временем начинаешь понимать Пашу Антонова,Александра Ярмыша - покупая образцы качественного неопрена они неуверенны и незря бояться,что эти вещи будут мало покупаемы,так как всеобщее самосознание пока готово только к залепухам...и заскорубщине,типа то что на мне сейчас,то лучшее....
Когда я помогаю одеться товарищу,то показываю ему лучшее,если он не готов по деньгам или опыту,показываю всю вешалку брендов и предлагаю перемерить какой сядет по душе и по телу, тот и его,чистосердечно говоря по качеству всё - одинаково!!!!,с одних марок неопрену,техже ниток, с техже станков....разница только в миним. отличиях ликал что и создаёт вот то оЩущение - МОЁ!
Так вот,если качество материала говно...и оно устраивает массы,вот и остаеться говорить о шлемах на пол головы доп. защитах,неправильно выбранному размеру с плывущими нитками......НИОЧЁМ!!!!

Сообщение отредактировал morekop: 12 January 2010 - 13:47


#36 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 January 2010 - 13:36

...в дополнение к сказанному посмотрите качество Буши.....новой снаряги на прим. перчаток.....???
Попозже если интересно народу,сделаю фотки костюмов Эквипа 5мм за 1.5месяца превратившегося в 3мм
Камо 7мм использованный весна и пол лета по пеленгасу(без глубин!!!) и севшего до 3мм с отслаиванием напыления,даже не полный сезон!...
Есть скропостижно умерший Батиаль с тогоже неопрена!?....
Есть Эквип 7мм умерший за весну,в владельца голова прошла сквозь спину при одевании,когда мне попал в руки для ремонта,я не сразу определился как клеить и шить,так как края обсыпались порошком в руках!???...насколько это интерсно?
Есть Эквип купленный этим летом,товарищь перед осенью пользовал по кефали(без глубин!!!) только новую куртку и старые штаны,кокого же было его удивление,когда пришло время родных штанов,то против родной куртки они выглядели как ватные по толщине!? :mocking:
А вот престижы во что превращаються!?...даже отдать начинающему стыдоба!
Ценовой диапозон от 10 600р до 16 800р,вот только получаеться что хвалят костюм только люди которые могут позволить только выходной любимому занятию,большинство таких - время такое!на виживаемость.Вот пользуясь этим и ложиться на стол раскройшику неопрен ценой за лист не 70Евр. а всего 25$! А конечная цена то как за настоящий...

Вопрос нужно ставить НАМ - производителям и распространителям: " если костюм с качественного материала стоит 12-16 000 то на сколькоже дешевле должны стоять вашы залепухи....!!!!?"

...осмелюсь повторить сказанное выше...

так что, есть возможность и знаешь как - бери в европе, нет - сравнивай с тем, что есть у нас...

...именно благодаря таким мыслЯМ всё это и делаеться!

Сообщение отредактировал morekop: 12 January 2010 - 14:13


#37 Оффлайн   vano

Проверенный подвох

PipPip

0
Псков

Отправлено 12 January 2010 - 16:11

Плаваю в костюме бушат 5мм с 2003 года, в этом году закрыл сезон 2 ноября уже закрайки льда были, ни каких нареканий по качеству нет!!!
За 6 лет использования только потемнел внурти!!!

#38 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 January 2010 - 19:20

Плавать можно один раз в день,можно один раз в месяц или в год....а если нырять,и нырять хоть один раз в неделю,за такой срок он как минимум селбы на 1-2 размера даже европеец,и поубавил на половину грузов.....если только не пользовать только в отпуск.... :scratch_one-s_head: и опятьже где пятёрка, а где ноябрь в Псковской губернии... :unknown:

...таких костюмов долгожителей в былые годы видел только "Майорку"и та греть грела но передавалась по эстафете от крупных ныряльщиков к с более умеренных комплектациям,и за 5-7лет костюм менял 3-4 хозяинов :mocking:

Сообщение отредактировал morekop: 12 January 2010 - 19:33


#39 Оффлайн   vano

Проверенный подвох

PipPip

0
Псков

Отправлено 12 January 2010 - 20:38

Меньше он стал, но и я за этот период вырос (с 80 до 100кг). Нырял я в нем первые три года раз по 20 раз в год, последние три года по 30-50 раз в год. На закрытии сезона 2 ноября пробыл в воде 50 минут, потом руки замерзли в 5мм перчатках я вылез.

#40 Оффлайн   Voha

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Дмитров

Отправлено 13 January 2010 - 11:53

Привет твсем. Хочу начать заниматься подводной охотой. Собираюсь купить костюм 7 мм. Стою перед выбором Beuchat Мундиаль Экуип или ОМЕР Кайман Кто что посоветует???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users