Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Beuchat - За И Против...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 13 January 2010 - 13:35

Привет твсем. Хочу начать заниматься подводной охотой. Собираюсь купить костюм 7 мм. Стою перед выбором Beuchat Мундиаль Экуип или ОМЕР Кайман Кто что посоветует???

Заезжай всё расскажу и покажу ну а выбор сделаешь сам :1_013:

#42 Оффлайн   asmo

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 29 August 2010 - 13:44

Выбирай однозначно БУШАТ!

#43 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 29 August 2010 - 17:32

Привет твсем. Хочу начать заниматься подводной охотой. Собираюсь купить костюм 7 мм. Стою перед выбором Beuchat Мундиаль Экуип или ОМЕР Кайман Кто что посоветует???

Beuchat Мундиаль Экуип однозначно сильнее! Я взял 7-ку в Батискафе и очень доволен.
Да еще про OMER какие-то ужастики рассказывают.Что-то там с клеем напутали. Якобы швы разваливаются.
Хотя 5-ка у меня OMER и два года ни одной проблемы.
Но Beuchat однозначно выигрывает

#44 Оффлайн   mihei

Наш человек

PipPipPip

0
моск.обл.восток.

Отправлено 16 September 2010 - 10:37

Никто не пользовал такой костюмчик,или слышал чтонибудь про него http://www.batiskaf....lya_ohoty/10816

#45 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 October 2011 - 21:30

Освежу темку: юзаю Буша самый простой 5-ку и компетишн 7-ку. Компетишн сделан в Тайване, а это отдельный разговор. Тайские вещи всегда качественнее китайских, знаю по роду работы (сертификация). Так вот, брать из бюджетного буду видимо только Буша, задумывался о саргане, но после трех нырялок поползли швы на носках "Мечта Снегурочки".

#46 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 25 October 2011 - 22:04

Хочу поделиться мнением о своем костюме.Пользую "Сигма саб" 5мм. уже 3года ,Брал у знакомого ,новый, шьют на украине ,со слов продавца неопрен ямомото,Ныряю я не очень часто ,раз в неделю ,пимерно.Что сказать ,костюмом доволен ,швы целы , усадки пока не ощущаю,да и плавать сейчас позволяет,меня хватает,на час полтора ,в целом я доволен. взял бы та кой 7 ку или 9ку ,да у нас их не торгуют,а заказывать геморно.

#47 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 October 2011 - 07:05

Хочу поделиться мнением о своем костюме.Пользую "Сигма саб" 5мм. уже 3года

Уважаемый тема про Бушу и ея недостатки, Сигмасабы тут не коим боком :(

Сообщение отредактировал Wad: 26 October 2011 - 07:06


#48 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 26 October 2011 - 07:33

Уважаемый тема про Бушу и ея недостатки, Сигмасабы тут не коим боком :(



Я ужо понял ,что не там нырнул. :scratch_one-s_head:

#49 Оффлайн   johns68

Подвох в засаде

Pip

0
Тольятти

Отправлено 27 October 2011 - 13:44

Парни! У кого-нибкдь была такая фигня? Буша 9 мм на коленях порвался неопрен (между полосками усилителя коленей) и вообще эти усилители задубели как-то.

#50 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 27 October 2011 - 14:40

Парни! У кого-нибкдь была такая фигня? Буша 9 мм на коленях порвался неопрен (между полосками усилителя коленей) и вообще эти усилители задубели как-то.

че то не слышал про такой косяк...

#51 Оффлайн   berS.

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Волгоград, ТЗР

Отправлено 31 October 2011 - 12:07

Парни! У кого-нибкдь была такая фигня? Буша 9 мм на коленях порвался неопрен (между полосками усилителя коленей) и вообще эти усилители задубели как-то.

У товарища такая же беда случилось на 7 мм буше. Пользовался костюмом 1 год.

#52 Оффлайн   Асан

Наш человек

PipPipPip

2
Узбекистан Бухара

Отправлено 04 November 2011 - 17:22

Добрый вечер всем, я новичок в подвохе, у меня костюм бушат 7мм носки 7мм перчатки 5мм хочу на выходных съездить поплавать но не знаю при какой температуре можно в нем плавать,обидно проехать 80 км переодеться и выскочить с воды, днем на улице 6-8 градусов тепла, буду всем признателен за помощь.спасибо

#53 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 November 2011 - 17:47

Добрый вечер всем, я новичок в подвохе, у меня костюм бушат 7мм носки 7мм перчатки 5мм хочу на выходных съездить поплавать но не знаю при какой температуре можно в нем плавать,обидно проехать 80 км переодеться и выскочить с воды, днем на улице 6-8 градусов тепла, буду всем признателен за помощь.спасибо

Ну как минимум час проплавать можно.

#54 Оффлайн   Николаевич

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодарский край, г.Тихорецк

Отправлено 04 November 2011 - 19:43

да,я в 7-ке плаваю 1 час , а то и 1.5. Но дома сразу одеваюсь чтобы потом на улице не мерзнуть

#55 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 04 November 2011 - 20:04

да,я в 7-ке плаваю 1 час , а то и 1.5. Но дома сразу одеваюсь чтобы потом на улице не мерзнуть

В нормальной 7-ке и зимой можно 2 часа купаться!

#56 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 04 November 2011 - 22:44

В нормальной 7-ке и зимой можно 2 часа купаться!


Думаю все это зависит от организма,я в феврале подольдом плавал буша 7 где то 30мин не замерз.

#57 Оффлайн   Асан

Наш человек

PipPipPip

2
Узбекистан Бухара

Отправлено 05 November 2011 - 14:15

Спасибо всем,думаю завтра дома оденусь и съездим тем более сегодня температура была +13

#58 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 05 November 2011 - 14:34

Парни! У кого-нибкдь была такая фигня? Буша 9 мм на коленях порвался неопрен (между полосками усилителя коленей) и вообще эти усилители задубели как-то.


У меня 7ка эквип, два года жесткой эксплуатации ( единственный костюм) - то же самое, накладки задубели, нейлон лопнул... плавать не мешает, неопрен дальше не рвется

#59 Оффлайн   Ихтиандрр

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

31
ул. Вершинина 5

Отправлено 05 November 2011 - 22:02

Свой костюм я взял случайно ,ехал просто поглазеть и прицениться ,а может быть и совсем не брать ,а вышло всё иначе .Зашёл в Бестер ,а там ребята делятся историями взятых трофеев ,тут меня подстягнуло и интересная беседа перешла в примерку ,все костюмы не плохие но в Beuchat Mundial Equipe 7 ка влюбился сразу ,подошёл как на меня ,не зря мне его рекомендовал Андрей Трофимчук (кто это был я узнал позже) за что ему могу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Костюм эксплуатирую по полной 3 года ! в любой сезон и чуть ли не каждый день ,летом хожу только в штанах , а зимой когда кругом лёгкая кромка льда провожу в воде 2 часа ,позже начинаю мёрзнуть,но этого времени мне хватает , я заметил чем плотнее костюм к телу и без складок тем он лучше держит тепло.Единственное всегда правильно складываю ,сушу и храню,за это время он почти как новый ,лишь только наколенники(накладки серого цвета) если присмотреться чуть в мелких трещинках,что не сказывается на его герметичность .В общем не жалею ,если бы взял девятку ,то весной и осенью парился бы ,или брать ещё один костюм 5 ку,на этом я решил экономить ,т.к. нужно было покупать ещё много чего.Хочу ещё добавить на счёт качества швов ,они просто в идеале ! Поэтому пользуясь случаем ,для тех кто ещё без костюма ,советую почитать и сделать выводы чтобы позже не жалеть о своём выборе .Это лично мои наблюдения и не считать это за рекламу,не забывайте меняется время меняется и качество товара .

#60 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 05 November 2011 - 22:23

Beuchat Mundial Equipe 7 ка .не забывайте меняется время меняется и качество товара .


Только не в лучшею сторону , швы та не лопаются и прошит хорошо но наколенники лопаются а про неопрен и говорить страшно ,ваще стали овно делать. Уменя семёрка за год стала пятёркой а рубаха и того тоньше ,возле груди,шея шлем ваще можно сказать нет неопрена около двух мм .


Больше (бычат) не буду покупать ,так сказать не радуют ,старые бычаты у которых лоб был голый были намного качественней ,даже на ощупь неопрен толще и материал по крепче .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users