Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Давайте дружить ... реками, озерами, морями!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 April 2008 - 21:55

Уважаемые господа!!! Друзья!!! Для увеличения сплоченности среди рядов подводных охотников начинающих, профессионалов, интересующихся! Журнал "Мир подводной охоты", "Предельная глубина" и "Планета Подвох" - готовы поддержать а так же организовать совместные вылазки на водоемы, реки, моря и выезды за "бугор"!!! С вас желание общаться, делиться опытом, интереснми местами, идеями! Мы же в свою очередь постораемся организовать, опубликовать, показать.

#2 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 23 April 2008 - 22:20

ну вот имеется огромное желание сездить на любительский кубок дельты... всей семьёй, а билет 30 000 в одно лицо при всём моём огромном желании ну никак не потяну... :cry: чекм можете помочь???? :roll:

#3 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 April 2008 - 22:35

а семья то большая???? и все ли подвохи???

#4 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 24 April 2008 - 07:05

А почемубы и нет, если конечно я чем нибудь буду интересен.Могу быть резидентом МПО в Астр. обл.(во как двинул :!: )

#5 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 24 April 2008 - 08:55

Я только ЗА !!! Готов делиться опытом и чем могу помогу новичкам ! Я ЗА Развитие ПО в РОсии!

#6 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 24 April 2008 - 09:11

А поддержать это как? У нас вот есть 2 проекта экспедиций, один уже почти готов ,второй на первоначальной стадии.

#7 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 24 April 2008 - 13:07

а в чем будет выражена поддержка?

#8 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 24 April 2008 - 15:08

ну РебяТы вы же не дети малые... вот голова болит что делаете... правильно таблЭтку! так мы и будем этой табЭтоЙ, исключить ваши головные боли, придумать и разнообразить программу поездки, оформление билетов, виз, приглашений... т.д. а поповоду маршрутов.... ну так что то есть у меня и редакции, что то есть у вас! предлагайте обсудим!!!

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 April 2008 - 23:52

ПРедлагаю популяризировать (вот блин слово то какое) весенние поезки подвохов со всей страны на берег Чёрного моря в мае месяце. Во время хода пеленгаса (лобань, кефаль). Новичкам и просто любителям, это думаю понравится. НЕ каждый день мы балуем себя морской охотой и хорошими трофеями. В данное время хоть какой-то шанс.
САмый супер и огромный плюс был бы, если бы нам на встречу пошли авиакомпании с предложением полёта выходного дня. Допустим, на весенний период, на май месяц, по всем маршрутам страны с прибытием в аэропорт Анапа. Чтобы цена билета была минимально, как на распродажах. ДОпустим 1900 руб. Туда и обратно по маршруту Москва - Анапа - Москва.
Аргументом для ипользования такой скидки будет сдача в багаж подводного ружья.
И тогда, в мае месяце, подвохи страны могли бы, допустим. в пятницу вечером, после работы, улететь в Анапу, субботу отохотиться, в воскресенье или понедельник вернуться обратно. Авиатур выходного дня для подводных охотников.
Думаю, что если цена билетов будет доступна,то подвохи страны будут разлетаться по стране в разных направления по выходным.

Потому как. Чтобы съездить на охоту в подмосковье на удаление около 300 км., то эти 1900 рублей можно потратить только на бензин. А тут, за эти же деньги, можно слетать к морю и стрельнуть морской рыбки.

Вот это был бы тур!

По Чёрному морю. Такие акции "выходного дня подводного охотника", можно объявить не только в мае месяце, когда происходит ход пеленгаса, но и в августе-сентябре ... Но по последнему такое навряд ли возможно, так как это курортные месяцы и направление без этого загружено.
А вот в мае месяце - это было бы супер!

Но вопрос, мне кажется, подвластен только авиакомпаниям.

ВЫсказался.


#10 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 25 April 2008 - 06:40

А что, катарские авиалинии поддерживают дайверов. А хоть одна наша авиакомпания может поддержать охотников? Только реально, а не так, что типа "в душЕ мы с вами".

#11 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 25 April 2008 - 09:16

Как человек проработавший 7 лет в авиакомпании- забудьте про халявные билеты на май, на майские праздники вообще эмбарго даже на скидочные билеты для своих сотрудников. Да и вообще с этого времени начинается самый сенокос,так сказать high season, ну и соответственно растут все цены на билеты. Ну,а с ростом цен на топливо, соответственно будет расти и топливный сбор,соответственно и цена на билет. Удачи всем оптимистам. :wink:

#12 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 25 April 2008 - 10:06

Могу предложить варианты маршрутов сплава подвохов по Алтайскому краю, Восточному Казахстану, Архангельской обл. Украине (Харьковская, Запорожская обл.) т.е везде где служил, ходил или жил, и где остались связи. :LOL:

#13 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 25 April 2008 - 10:20

Shur13 Если не секрет, что за проекты и куда? Может присоедините за компанию, Если,что опыт и снаряжение имеется :LOL:

#14 Оффлайн   Jolly_Roger

Проверенный подвох

PipPip

0
Азербайджан Баку

Отправлено 25 April 2008 - 10:33

Только за. В бесплатный сыр в мышеловке не верю. Идея с уменьшением цен на авиа перелеты кажеться утопией. Хотя кто не рискует тот не пьет трихопол. Надо пробывать. Что касаеться морской охоты на каспии, помогу чем смогу. Внедорожник есть, места знаю все. Если у кого есть желание декарямит на берегу моря так чтоб погонять с места на место в палатках то проблем нет) Госстиницы и все такое жутко дорого для примера самый дешовый номер на сутки 80-90 баксов. Мое мнение палатки и палаточные городки самое лучшие расходов только на питание и топливо)) Так что всегда рад помочь если у кого есть желание. А черт забыл резинка с подвесным на 4 то же есть )

#15 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 25 April 2008 - 11:19

romanik В Анапу из Москвы и обратно реально летать за 4 с лишним тыс руб , с авиакомпанией S-7 , у них есть акция , я пользуюсь этим тарифом . Также по этой же цене я лтаю в Астрахань . Сложность одна - билет выкупается заблаговременно и большие потери при изменении даты или отмене . Что-бы летать дешевле наверное надо набирать большие группы . У меня тоже была мысль летеать на выхи в Анапу , но из Питера летает авиакомпания Россия , а они заряжают по полной и скидок нет :cry: , а через Москву получается значительно дольше .

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 April 2008 - 11:47

К сожалению акция по билетам на май не распространяется.. билеты на май s7 10000 руб. аэрофлот 6000 руб. даже как группа не реально :(

#17 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 25 April 2008 - 12:03

Для planeta_podvoh. Да никто про нынешние майские и не говорит. Просто у катарских авиалиний есть скидки именно для дайверов. Про такую же программу для охотников я вообще не слышал. А у наших авиакомпаний я вообще не слышал о скидках для определённых групп пользователей. Что касается праздников. Если авиакомпания импортная, то как показывает практика, для них стабильность и собственное имя дороже, чем разовая прибыль. У наших компаний, в точности до наоборот. Плевать на имя и репутацию. Главное - копейку схалявить. Так что на перевозчиков не надеюсь. Как говорил мистер Фог: "Используй то, что под рукой и не ищи себе другое".

#18 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 April 2008 - 12:06

uhepby2, конечно секрет! См. личку :wink:

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 April 2008 - 12:45

Согласен про наши Авиа компании!!! пытался я пробить данную тему по маршруту Москва- Астрахань в компании S7, да вот, увяз по дороге... :D

#20 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 26 April 2008 - 07:09

а семья то большая???? и все ли подвохи???


подвохи токма я и брат, но хотелось бы ещё и жинку с дитём взять... :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users