Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Три Дуплета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 19 January 2016 - 09:08

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Три дуплета [/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);](отчёт об июльской охоте, оформленный в виде небольшого рассказа, основанного на реальных событиях)[/color]

 

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Июль – месяц спелых хлебов! Много примет народных существует для этого месяца. Очень пахнут цветы – жди дождя. Если утром была сильная роса и много туману – день будет ясный. Если тумана и росы не было – к ненастью. Высокая радуга и круглая – к хорошей погоде, низкая и пологая – к ненастью. Если радуга после дождя скоро пропадает – к ясной погоде. Если летом без ветра лес сильно шумит – будет дождь. Когда одуванчик сжимает свой желтый шар – это признак дождя. Чайки много купаются – к ненастью. Но есть и ещё одна народная примета, которая известна только подводным охотникам…[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]«Июнь – на рыбу плюнь, июль – на рыбу плюй!» И в самом деле, какая может быть рыба в месяце июле? Нет, рыба-то, конечно же в реке присутствует, но высоко поднявшаяся густая трава играет сейчас плохую роль: рыба чувствует приближение опасности прежде, чем подводник увидит эту самую рыбу. Во второй половине июля у меня выдался один свободный денёк среди рабочей недели. И так как крайний раз на охоте я был только в самом начале июня, сразу же после окончания нерестового запрета, то решил потратить этот отгул на общение с рекой Воронеж.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Утренний подъём был уж очень ранним, и при всём желании запихнуть в себя завтрак я так и не смог. О чём, конечно же, потом очень сильно пожалею. Доехал до Рамони. Перегрузил снаряжение в машину отца, и вскоре был уже на берегу. Минут пятнадцать ушло на облачение в доспехи из неопрена, на закрепление всякого вспомогательного навесного оборудования, и уже уносимый стремительным течением, я махал отцу рукой на прощание. Вода была просто шикарной, и сказочно прозрачной. Охотиться в такой воде – одно удовольствие![/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Участок реки, предназначенный для сегодняшнего одиночного сплава, я подбирал очень тщательно. Заранее определил и наметил места, где можно будет выйти на берег и полежать чуть-чуть на спине. Точку финиша подобрал с учетом удобного подъезда для автомобиля. Но самое главное – в будни на воде не будет ни полуголых отдыхающих, ни катающихся на катерах, обезумевших от алкоголя долбошлёпов, ни многочисленных и жадных до рыбы конкурентов. Только прозрачная река, и я со своими неспокойными мыслями в её бурных потоках. По этому маршруту я не ходил на ластах уже как года три, если не больше. С удивлением отметил для себя, что рельеф местами изменился до неузнаваемости. Былые результативные завалы либо вовсе исчезли, или превратились в голые, лежащие на песчаном дне брёвна и ветки. Подмытые берега, в тёмных нишах которых я периодически стрелял сомов, местами обвалились или банально заросли молоденьким камышом. Но зато кое-где встречались новые, перспективные, но ещё не обжитые и не облюбованные подводными обитателями места. Тогда я лез в самую крепь, включал свой старенький морально устаревший фонарь-ветеран Вега-2, и пытался рассмотреть, кто же здесь такой усатый и пятнистый притаился в кромешной темноте. Но мне на встречу выскакивали лишь любопытные полосатые корветы-окуня, или резко стартовали пугливые зелёные подлодки-щуки. А вот величественного и широкопалубного, неспешно выплывающего авианосца-сома не было нигде. Все сомы лежат сейчас на дне в густой траве, а этот способ охоты не является для меня интересным.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Течение меня несло вдоль камышовой стены, иногда местами превращающуюся в редкий частокол. Небольшая щучка пряталась в этом незамысловатом укрытии. И так как за первый час охоты я ещё не сделал ни единого выстрела, то она прекрасно подошла в роли живой мишени. Лёгкое нажатие спускового курка, и я наблюдаю картину «унесённые ветром», то есть унесённые гарпуном. Каково же было моё удивление, когда подтягивая к себе линь, я обнаружил на нём сразу двух щурят. Дуплет! Конечно вторую щучку, которая пряталась в тени своей старшей сестрицы, с большой натяжкой можно было назвать щучкой, в ней было не больше 15 сантиметров длинны. Но ничего не поделаешь, пришлось их обеих пересаживать на кукан. Вот если бы меня сейчас видели товарищи с форума – точно подняли бы на смех.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Прямо по курсу торчащие из воды кончики толстых деревьев – остатки былой роскоши великолепного завала, в котором по прошлым годам всегда железобетонно прятались усатые живоглоты левиафаны. Как бы отдавая дань былому величию этого места, тщательно обныриваю его и встречаюсь нос к носу с многочисленными стайками песчано-пятнистых пескарей. Переплыл на другой берег, там, где склоненные ко дну водоросли предоставляют укрытие для зачетных крупных щук. Но на меня практически сразу выскочила большая стайка некрупных лещиков, впопыхах стреляю, не прицеливаясь, и о чудо… сразу две серебристые рыбки бешено закрутились вокруг своей оси, словно подбитые из спаренных крупнокалиберных пулемётов «Эрликонов» немецкие самолёты мессершмитты. Ещё дуплет!? Второй! Быть этого не может…[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Очередное место прежнего завального величия. Над поверхностью воды одиноко торчит обглоданный зубастыми грызунами – бобрами сучок. Хватаюсь за него рукой, смотрю вниз под себя, пытаюсь разобрать головоломку из наваленных на песчаном дне брёвен, деревьев, кустов и веток. Ничего не разобрать, нужно нырять. Хозяйкой всего этого подводного добра оказалась зубастая зеленая хищница. Щука видно недавно плотно позавтракала, и отнеслась к моему появлению абсолютно равнодушно, что стоило ей жизни. Гарпун, не выйдя полностью из ствола ружья, пригвоздил её к бревну. Ранение было смертельное – гарпун попал её точно в левый глаз. Долго пришлось потом возиться, чтобы вытащил стрелу из толстого маренного ствола. [/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Мысли о еде появились уже давно, но почему-то именно сейчас они стали все навязчивее. И чем дальше я плыл, тем сильнее мне хотелось есть. Я грезил сейчас не о встрече с крупной рыбой, а с пищевым павильоном «Русский аппетит». С каким бы сейчас наслаждением я съел бы бутерброд «Славянский», потом заказал ещё «Богатырский», возможно, прикупил бы ещё «Круассан с ветчиной и с сыром», и всё запил бы кофе с молоком. Но до финиша мне ещё плыть и плыть. И «Русский аппетит» не видать ещё долго, как собственных ушей, упакованных в капюшон летнего гидрокостюма. И тут на противоположном берегу к своей радости я заметил признаки стоянки людей. Решение было принято моментально. Через минуту я уже медленно и тихо вскарабкивался на крутой бережок. Никого слышно не было, зато стояла машина, в палатке кто-то храпел (это в 10-ть то часов утра!) а на раскладном столе стояло что-то из съестного. Беспечность отдыхающих меня просто поразила. При всём желании, если бы меня не мучал дикий голод, я сейчас мог бы запросто сесть в машину, завести её (ключи торчали в замке зажигания), и уехать куда угодно, хоть куда глаза глядят, пока не кончится бензин в баке. С тайными надеждами я подкрался к столу, и с диким ужасом заметил, что ночной ливень превратил всё съестное в кисельную раскисшую кашу. Нетронутыми оказались только солёные огурцы, которыми видно закусывали водку. Стащив со стола запечатанный бункер, я стал пятиться к воде задом на карачках. Совершив кражу, я автоматически превратился из непрошеного гостя, пришедшего незаметно с воды, в воришку, которого не зазорно будет долбануть грязной лопатой (воткнутой в землю возле стола) по наглой небритой морде. Я натянул ласты, подцепил на руку фонарь, надел маску и положил рядом с собой ружьё, на всякий пожарный случай: если нужно будет экстренно погружаться в воду, удирая от хозяев этих огурцов. Распечатал бункер. Понюхал. Огурцы были испорченные, от них плохо пахло, и видно именно поэтому их ночью никто не съел. От подлого голодного разочарования я чуть было не швырнул грузовой пояс в лобовое стекло в машины. Вот неужели не мог хозяин этого авто купить нормальные, не испорченные огурцы. Борясь с навязчивой мыслью о вкусной еде, я продолжил свой одинокий заплыв. [/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Резкие перепады глубин. Глиняные валуны. Неплохая банка прямо на середине русла. А на поверхности лежит раздувшийся труп какой-то крупной рыбы. Противный запах тухлятины чувствовался даже через импортную маску. Преодолевая отвращение и сдерживая рвотные порывы, я всё же рассматриваю рыбу. Крупный жерех размером с моё ружьё (Марес 70) со следами присутствия в сети. Подстрелить такой экземпляр хотел бы каждый из нас…[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Замечаю лежащее на дне и полу присыпанное песком толстое дерево. Продвигаюсь вдоль его ствола и оказываюсь на середине реки. Там где ствол становится уже, вижу небольшое углубление, а в нём стоит судачек. Продышавшись, ныряю. Судак нервничает, продвигается вперёд. Я опережая его действия ложусь чуть впереди, навожу ружьё и жду. Через секунд десять он появляется и в аккурат подставляется под выстрел. Гарпун смачно входит в песок, пробитая рыба дёргается, течение относит в сторону поднятые плавниками частички песка…[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Снова меня одолевает голод. Что бы сожрать такого??? И успокоиться… Вижу в нескольких метрах от себя маленькое с черными точками яблочко. Поверьте, ничего вкуснее в жизни я ещё не ел. Разрезав омеровским стилетом фрукт пополам, и выковырнув острым лезвием червоточинки, я отделял маленький кусочек и отправлял себе в рот. Таким образом, голод был на какое-то время побеждён. И я дальше мог спокойно искать трофейный экземпляр.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Резкий поворот реки, пологий спад в глубокую яму, наваленные друг на друга длинные стволы толстых деревьев. Опускаясь вниз, вижу под собой полосатых судаков. В стае несколько десятков особей, которые снуют в разные стороны. Прекрасно понимаю, что у меня есть только один единственный выстрел. Ложусь животом на ствол дерева, как в тире выставляю вперёд руку с ружьём. Медленно, стараясь не делать резких движений, осматриваюсь по сторонам, пытаюсь найти самого крупного судака, но, похоже, что они все здесь одинакового размерчика. Воздух в лёгких заканчивается, выцеливаю того, что ближе… выцеливаю… выцеливаю… выцеливаю… и тут к нему становится ещё один такой же судак. Снова выцеливаю – выцеливаю… Жму курок, и вижу что оба на гарпуне. Всплываю на поверхность. Продышался. Снова нырнул. Начинаю выковыривать гарпун из песка, и тут откуда-то из-под меня выскакивает судак по весу такой же, как и те два, которые болтаются на лине. Вот же елки – палки… Судаки разбежались. Сколько потом не опускался на эти коряги, ни одного так больше и не увидел. [/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Уже подходя к точке финиша, стрелял в уходящую от меня против течения по диагонали щучку. Попал ей в живот. Она закувыркалась и упала в траву, а я поспешил её подхватить, чтобы не порвалась и не убежала. Вообще вот такие спонтанные, навскидку выстрелы по уходящей хищнице мне нравятся больше всего. Здесь присутствует огромная доля везения и особенно точный скрупулёзный расчёт в доли секунды, когда нужно мысленно угадать, где окажется рыба через мгновение, выбрать интуитивно нужное упреждение и нажать на курок. Это гораздо интереснее спортивнее и азартнее, чем стрелять по неподвижно стоящим на дне судакам, или зарывшимся в густой траве сазанам, или по большому неуклюжему сому, спрятавшемуся в темном тесном сумраке подмытого берега. Дуплетные выстрелы тоже интересны и азартны, но случаются они крайне редко. А тут за одну охоту сразу три дуплета!!! Одним словом, результатами сегодняшнего дня я был доволен: получил массу положительных впечатлений и раздобыл рыбы на сковородку; даже маленькому котёнку достанется 15-ти сантиметровый дуплетный щурёнок.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Метров за триста до финиша я заметил, что на берегу стоит машина, палатка и шатёр. Отца видно не было. Зато к своему удивлению, я обнаружил разгуливающего и трясущего своим достоинством голого мужика. Вот те раз!? Он пока ещё не обнаружил моего присутствия. Меня тихо несло течением прямо к берегу. И для нудиста в солнцезащитных очках было полной неожиданностью услышать голос, доносившийся с воды.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]- Это ты что тут голышом расхаживаешь, а?[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]- Ну, блин! Вот откуда-откуда, а с воды не ждал, что гости заявятся, - удивлялся мужик, не скрывая смущения, слегка матерился, и нестройно стоял на ногах.[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]- Ты давай одевайся, а то за мной сейчас машина придёт. И своим девахам тоже скажи, чтобы одевались, - и тут я начал внимательно глазеть по кустам, ожидая что выскочат голозадые девушки, и прикрывая руками свои округлости забегают по берегу. Но я обломался – из кустов нудистки не выпрыгивали.[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]- А мы, это, кстати, тоже подводные охотники.[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]- Мы, это кто? Ты же один на берегу!? – все мои мечты обменять часть подстреленной рыбы на кусок хлеба и пару колясок колбасы рухнули в одночасье.[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]- Так я же тут с сыном и с отцом. Они уехали на лодке, и теперь хрен их знает, когда приедут. Ну, что, есть у тебя что-нибудь из рыбы.[/color]

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Я вылез из воды на берег. Отстегнул грузовой пояс, снял с кукана рыбу. Разложил её на траве. [/color]

 

Валера, так звали мужика, приехал из Липецкой области. Они отдыхали на берегу реки уже несколько дней: загорали, охотились, выпивали и чаёвничали по вечерам у костра. Голод, бушующий у меня в желудке, прибавил мне наглости, и я попросил у Валеры что-нибудь выпить горячительного. Он как будто бы только этого и ждал. Сначала мы уговорили полбутылки армянского коньяка. Я жадно уминал из огромной тарелки огромные куски жаренного сома и язя, икру и печёнку. Потом Валера достал самогон, где-то около полулитра. Участь этой 35-ти градусной жидкости тоже была предрешена. В ход пошли яблоки и сладкие медовые груши. Когда за мной приехал отец, я уже был достаточно хорошеньким, а вот Валера был вообще никакой. Оказалось, что мы с ним прикончили все оставшиеся запасы алкоголя. Я пообещал, что вечером приеду и восполню этот пробел. Когда уже темнело, на велосипеде я пробрался через лужи к берегу. Достал из рюкзака 20-ти литровую баклажку с питьевой водой, а из бокового кармана извлёк бутылку с огненной водой. И мы снова подняли стаканчики за знакомство, за подводную охоту, и за трофейные экземпляры.

 

 

 


  • Wad, LEGKIY VETEROK, AlexProx и 7 другим это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
Andrey Zloy , YAWOR , LEGKIY VETEROK , Vodyanoy 2002 , Zhendarev

#2 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 19 January 2016 - 14:59

Это правда,или это Мюнхаузен? Написано красиво.



#3 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 19 January 2016 - 16:31

Мне не полностью понятен ваш вопрос... Расшифруйте его, пожалуйста, доходчиво...



#4 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 21 January 2016 - 16:07

Расшифровываю. Рассказ понравился, но сомневаюсь ,что это правда.



#5 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2016 - 16:37

Расшифровываю. Рассказ понравился, но сомневаюсь ,что это правда.

Никто не имеет права подвергать сомнению истинность рассказов самого Мюнхаузена....!


  • Wad и naz70 это нравится

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2016 - 19:52

у всех так рассказ отображается или я один щисливчик?

глаза все поломал...

 

Изображение



#7 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2016 - 20:12

у всех так рассказ отображается или я один щисливчик?
глаза все поломал...
 
Изображение

Не...., здесь тебе явно не повезло...., все как у всех!
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#8 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 22 January 2016 - 11:23

чтобы у вас не оставалось никаких сомнений - фото можете глянуть вот здесь:

 

http://www.reviewdet...opic=597411&hl=






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users