Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  coa3 : (14 August 2019 - 11:20) Квартиру 2х.комн. в Питере на васильевском ни кто не сдает?
@  filinf : (12 August 2019 - 13:17) Да понял, что ошибся, - черканул в оичку. На Форуме есть, кто-то из Анапы? Подскажите мыло...
@  filinf : (12 August 2019 - 13:10) Выхожу через пользователей на "karas" - Анапа. Или Это другой Чел?
@  Kapacь : (11 August 2019 - 22:33) @filinf, Что то мне в личку ничего не поступало....
@  filinf : (11 August 2019 - 20:30) Карась, написал в личку несколько вопросов. Буду признателен за Воцап
@  filinf : (11 August 2019 - 19:40) Карась, спасибо...
@  filkenstain : (11 August 2019 - 13:35) Поздравляю всех строителей с праздником!!!
@  Олег ВДВ : (08 August 2019 - 09:56) Всем привет!Если есть кто из Орехово Борисово,отзовитесь!
@  Kapacь : (05 August 2019 - 17:52) @filinf А ещё вот....., вспомнил, можно здесь контакты посмотреть : Мир подводной охоты- Жизнь подвоха- Разный треп- Телефонная книга. Последняя редакция в сообщении #440
@  Kapacь : (04 August 2019 - 14:48) Подыми глаза......, над чатом строка повыше, где Форум написано, а слева Пользователи - вот там поройся, с фильтрами поищи.
@  filinf : (04 August 2019 - 14:00) Господа, Доброго Воскресного дня! А Где у нас Место, где по алфавиту мона Члена найтить и его профиль посетить? Тыц-плиз...
@  Kapacь : (02 August 2019 - 00:25) Это в разделе "Подводная охота".....
@  Kapacь : (02 August 2019 - 00:23) @I.ven зайди в тему "Снаряжение" - "Оружие" - "Горячая оружейная линия". Вот там задай этот вопрос. Тему новую создавать не нужно.
@  I.ven : (01 August 2019 - 20:55) Вопрос собственно о моем ружьё. Jet 58 стало травить. Ружью пару тройку лет, но охотился с ним отец несколько раз. Поменял все резинки, которые увидел. Ствол ну практически зеркало. Даже была попытка слегка шлифануть его ветошью с пастой гои. Но ничего не поменялось. Принёс его в магазин. Рассказал историю продавцу. Вердикт он вынес с моих слов: замена ствола. 2800 ствол + 700 работа. Не знаю стоит ли свеч такая игра. Вот и решил обратиться за советом к опытным людям.
@  Kapacь : (01 August 2019 - 20:31) Попробуй, закинь сюда вопрос, может подскажем в какую тему его впихнуть, что бы не плодить новую.
@  Kapacь : (01 August 2019 - 20:30) @I.ven , не торопись, пообщайся на сайте с нами, напиши 10 постов по теме, тогда тебе будет предоставлена возможность создания темы. 10 сообщений у тебя должно быть...!
@  I.ven : (01 August 2019 - 20:10) Добрый вечер. Только зарегистрировался. Есть вопрос по оружию. Не могу создать новую тему, а в действующих ответов не вижу. Помогите, пожалуйста!
@  igorka : (25 July 2019 - 10:10) кстати одно из свойств карбон-базальта - невероятная прочность. на выставке лопасть LYNX была свернута в кольцо диаметров 20см. были бы у тебя такие, мог бы и допы к гидрокостюму взять, например короткий Шорти
@  filinf : (23 July 2019 - 12:40) Усы на месте у галошей, они практически новые, - просто неудобно тащить в санаторию Длинные латы...
@  filinf : (23 July 2019 - 12:38) Как помню, там особо нырять не требуется: Много камней и есть куда заглянуть! Понятно, что, "чем Мех Лучше. тем он дороже!" -Бюджет пенсионный, приходится "сокращаться"...

Фотография

В чём носим и возим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

980
Оренбург

Отправлено 23 August 2015 - 19:32

Парни, добрый день! Дайте совет по сумкам Aqua Discovery Habur, Scorpena Izhora, Beuchte Antilles, Deep Master, кто какие пользует, какие косяки?

Ну аквадискавери точно не подойдет. Остальные не смотрел. Принцип здесь такой, сумка должна быть непромокаемой и иметь рюкзачную подвеску. Ну и соответственно, чтобы все кроме грузов помещалось. Для грузов отдельная маленькая сумка типа Енот. Из любого,но крепкого материала.

Или выше предложенный более бюджетный вариант. Драйбег от 80л и маленькая сумка для грузов.

Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 23 August 2015 - 19:34

#142 Оффлайн   Ilya_Dominicana

Подвох в засаде

Pip

3
Пунта-Кана,Баваро.

Отправлено 02 September 2015 - 18:37

Перевозил два раза снарягу из РФ в Доминикану, оба раза были ружья 115 и 80 см, оба раза были гарпуны огромные! Снимал рукоятки с ружей, снимал катушку, и складывал все это добро в пластиковую водопроводную трубу вместе с гарпунами, с двух сторон ставил заглушки и заклевал клеем, делал ручки. Ласты и все остальное складывал в чемодан. Последний раз летел в Доминикану из Внуково на ТрансАэро, и такие тубусы были еще у пары туристов. Этот груз, нужно сдавать в негабарит, но принимают его за 3 секунды без очереди, и прочитает он бесплатно. Меня спросили что это, я ответил что "это оборудование для подводного плавания", все! Удобно и безопасно!
  • Kapacь это нравится

#143 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2961
Московская обл.

Отправлено 02 September 2015 - 18:40

Перевозил два раза снарягу из РФ в Доминикану, оба раза были ружья 115 и 80 см, оба раза были гарпуны огромные! Снимал рукоятки с ружей, снимал катушку, и складывал все это добро в пластиковую водопроводную трубу вместе с гарпунами, с двух сторон ставил заглушки и заклевал клеем, делал ручки. Ласты и все остальное складывал в чемодан. Последний раз летел в Доминикану из Внуково на ТрансАэро, и такие тубусы были еще у пары туристов. Этот груз, нужно сдавать в негабарит, но принимают его за 3 секунды без очереди, и прочитает он бесплатно. Меня спросили что это, я ответил что "это оборудование для подводного плавания", все! Удобно и безопасно!

А ружья были..., арбалеты или пневматы? Не у всех ружей так легко снимаются рукоятки..., к сожалению.

#144 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 17 November 2017 - 02:10

гибрид сумки и тележки самое оно- имхо ..(собираюсь пошить)

где то покатил где то по горным (или лесным) тропам, на спине протащил по тропкам ...

матерьял нужен очень прочный ...магазинные сухопутные рюкзаки не канают и лямки вырывает с мясом.. и тряпок веревок на них нашито, всю воду и песок соберут хрен просушиш ...

велик хорош только по горизонтальному асфальту как средство доставки .. чють в горку или в бездорожье и ...проще пешком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users