Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как получить скидку 15% в ДИСКУСе и не наступить на мои «грабли»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 September 2014 - 12:15

Вот базар подняли :)) Кто был на кубке Петра, видели меня с Пеленгасом. Норм ружье, я доволен! Всем спасибо за диспут... :tiho:

ага ну давайте теперь молчать будем... пусть форум сам себя пишет)))
зачем тогда вообще этот банальный вопрос поднимать то было?!
люди на форум приходят общаться - вот и общайтесь... под водой не намолчались???))))))

#22 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 22 September 2014 - 13:15

ага ну давайте теперь молчать будем... пусть форум сам себя пишет)))
зачем тогда вообще этот банальный вопрос поднимать то было?!
люди на форум приходят общаться - вот и общайтесь... под водой не намолчались???))))))

Так я писал о том как лопухнулся, и предупреждал новичков не наступать на мои грабли. Я дискус пошел несколько не в ту тему ))))

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 September 2014 - 13:26

Так я писал о том как лопухнулся, и предупреждал новичков не наступать на мои грабли. Я дискус пошел несколько не в ту тему ))))

ну тогда не знаю Юр, не хочешь что бы тема продолжала двигаться - просто обратись к модераторам и они её прикроют.
если уж совсем корнкретно подходить к вопросу "базара" о котором ты написал, то твоё первое сообщение, и 50% не раскрывает названия темы.
так как не лопухнуться??? и при этом КУПИТЬ скидку в 15%))))))))

#24 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 September 2014 - 14:03

а просто получить скидку - надо заказать в интернет магазине - и получишь и скидку и доставку или воспользоваться помощью друга ;) крикнув на форуме - У кого Скидка есть????

#25 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 22 September 2014 - 14:07

ну тогда не знаю Юр, не хочешь что бы тема продолжала двигаться - просто обратись к модераторам и они её прикроют.
если уж совсем корнкретно подходить к вопросу "базара" о котором ты написал, то твоё первое сообщение, и 50% не раскрывает названия темы.
так как не лопухнуться??? и при этом КУПИТЬ скидку в 15%))))))))

Да продолжайте, мне не жалко! :flag_of_truce:

#26 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 26 September 2014 - 09:29

Всем привет! Три года охочусь с Крысей 55, покупал б/у за 1,5 рубля. Поставил магнитный линесброс, убрал пружинку и штатный пластмассовый бегунок поменял на нержавейку. За три года никаких нареканий, сазана, амура на 8 кг. пробивает на вылет.

#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2014 - 11:12

А причём тут Дискус со скидкой и граблями ?

#28 Оффлайн   Zhendarev

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

208
Андрей, Москва, Каховка

Отправлено 26 September 2014 - 13:25

А причём тут Дискус со скидкой и граблями ?

Нужно поменять название темы и снести пару постов про покупку.
Получится отличная тема - отзывы о Cressi SL Star 55.)))

Сообщение отредактировал Zhendarev: 26 September 2014 - 13:26


#29 Оффлайн   Костя Липецк

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 September 2014 - 05:50

Всем здравствуйте! Как наступавший на те же грабли-внесу свои 5 копеек-были зелинки от Отта,в итоге из 3 рабочая одна,да и то,благодаря усилиями знакомого токаря ( а купился я на скидку-3 по цене 2)ну и нервы от испорченных охот-в данный момент 2 сезона плаваю с пеленгасом 55-все устраивает-напишу о недостатках-несмотря на заднюю рукоятку-при закачке 23 ружье высит,метров с 2-3 где то 4-7 см,стреляю в карася (1,5-2 кг)целюсь в район брюха,попадаю под хребет,у других владельцев пеленгасов из поздних партий ружье бьет точно,я приобретал свой одним из первых в Липецке-а так,если бы не подброс,доволен бы на все 200,доставал карася на 3,5-4 метрах,где то так,у меня линь до катушки 4 метра,в общем,не пожалел ни капли,что купил.Вот как бы и все,может кому полезно будет.

#30 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 September 2014 - 06:13

Костя, какое отношение твои грабли имеет к теме скидки и покупка в дискусе ?????? ireful
Среднерукие пневматы, все имеют подброс, как с ним бороться неоднократно обсуждалось в темах посвещенных пневматамИзображение

#31 Оффлайн   oper1981

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Видное-г.Донской

Отправлено 22 October 2014 - 14:33

а просто получить скидку - надо заказать в интернет магазине - и получишь и скидку и доставку

или воспользоваться помощью друга ;) крикнув на форуме - У кого Скидка есть????


Всем ПриветТ!У кого есть скидка? :)

#32 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 October 2014 - 14:42

Всем ПриветТ!У кого есть скидка? :)

У меня есть карта,скидка 10%,плюс если через инетмагаз,то наверно 15% выйдет! Если надо,могу дать! :scratch_one-s_head:
Если не сильно горит,то лучше подождать Новогодних скидок и открытия магазинов Дискус(планируется открытие двух новых),там точно будет 15% скидка! Думай! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 22 October 2014 - 14:45


#33 Оффлайн   oper1981

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Видное-г.Донской

Отправлено 22 October 2014 - 14:48

У меня есть карта,скидка 10%,плюс если через инетмагаз,то наверно 15% выйдет! Если надо,могу дать! :scratch_one-s_head:


Привет!Спасибо за отзывчивость!а в каком магазине?присматриваю костюм-остановился на бушате 9.кстати свой 62-ой не продали ещё? :) но вот думаю великоват мне будет

#34 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 October 2014 - 14:56

Привет!Спасибо за отзывчивость!а в каком магазине?присматриваю костюм-остановился на бушате 9.кстати свой 62-ой не продали ещё? :) но вот думаю великоват мне будет

Если ОМЕР подойдёт,могу организовать с хорошей скидкой! А карта Дискус,с 10% скидкой! Гидрик забрали 62-й,а 60-ый сегодня отвёз,его в Карелию увезут! 62-ой великоват будет! 60-ка нормально,если не подойдёт,то его привезут обратно,через пару недель! :scratch_one-s_head:

#35 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 22 October 2014 - 14:56

81, ты лучше сто раз перепроверь инфу, прежде чем в дискусе покупать иль гдето ещё. тучу ху..ву мнений собери - потом покупай. продавцы магазов - они робяты такие...

#36 Оффлайн   oper1981

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Видное-г.Донской

Отправлено 22 October 2014 - 15:03

81, ты лучше сто раз перепроверь инфу, прежде чем в дискусе покупать иль гдето ещё.
тучу ху..ву мнений собери - потом покупай. продавцы магазов - они робяты такие...


В Дискусе на сайте бушат не видел одни Сарганы.а так почитываю форум-пока что понял что магазин с возможностью примерки должен быть

#37 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 October 2014 - 15:04

81, ты лучше сто раз перепроверь инфу, прежде чем в дискусе покупать иль гдето ещё.
тучу ху..ву мнений собери - потом покупай. продавцы магазов - они робяты такие...

Это твой коллега,ластоногих дал мастер,подводный ВДВшник,Лёха! Но "дело"говорит,а не шьёт! :scratch_one-s_head:
Нэ,торопись,пись,пись,полазь и посмотри,где,что,почём! А уж потом,делай выбор! Что именно и где покупать! :scratch_one-s_head:
Посмотри ОМЕР ГОЛДБЛЭК,хороший гидрик! Если созреешь,организуем с приличной скидкой! :scratch_one-s_head:

#38 Оффлайн   oper1981

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Видное-г.Донской

Отправлено 22 October 2014 - 15:15

Это твой коллега,ластоногих дал мастер,подводный ВДВшник,Лёха! Но "дело"говорит,а не шьёт! :scratch_one-s_head:
Нэ,торопись,пись,пись,полазь и посмотри,где,что,почём! А уж потом,делай выбор! Что именно и где покупать! :scratch_one-s_head:
Посмотри ОМЕР ГОЛДБЛЭК,хороший гидрик! Если созреешь,организуем с приличной скидкой! :scratch_one-s_head:


весьма Вами благодарен! :)цену примерную можно в личку?

#39 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 October 2014 - 15:27

весьма Вами благодарен! :)цену примерную можно в личку?

Созвонюсь,узнаю и отпишу! Думаю около 9000-9500! :scratch_one-s_head:

#40 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 22 October 2014 - 15:46

Рост,вес,объём груди и 5-ой точки,и толщину гидрика озвучь! :scratch_one-s_head:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users