Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29402

#29281 Оффлайн   alexvrn

Проверенный подвох

PipPip

37
ВОРОНЕЖ ЛИСКИ

Отправлено 06 November 2020 - 09:23

привет! а что по запретам? с каких чисел?



#29282 Оффлайн   Инжир 77

Проверенный подвох

PipPip

198
Волгоград центральный

Отправлено 19 November 2020 - 17:17

Товарищи Волгоградск  обл дума внесла в федеральное ведомство проект закона о переходе Волг-й обл-и  в Московскую  часовую зону.  Опять 25. ПЯТАЯ колонна  живее всех живых. ОЧЕНЬ интересно почему  ТОЛЬКО волгоград  не уймётся?? Астрахань, Саратов, Самара, Ульяновск  ВСЕ молчат. ИХ устраивает МЕСТНОЕ ВРЕМЯ и только наш  бывший Царицын типа не уймётся. Кто эти людишки которые вносят раздрай в наше обчество.? С-ка как оне зе--ли. НАДО писать в ГОСДУМУ электронные письма о недопущении этого безобразия.!. И чем больше писем тем лучше.


  • ERSH@, Rus.Volg.34, Стрелятель и еще 1 это нравится

#29283 Оффлайн   Rus.Volg.34

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

203
Volgograd, TZR

Отправлено 19 November 2020 - 18:39

Товарищи Волгоградск обл дума внесла в федеральное ведомство проект закона о переходе Волг-й обл-и в Московскую часовую зону. Опять 25. ПЯТАЯ колонна живее всех живых. ОЧЕНЬ интересно почему ТОЛЬКО волгоград не уймётся?? Астрахань, Саратов, Самара, Ульяновск ВСЕ молчат. ИХ устраивает МЕСТНОЕ ВРЕМЯ и только наш бывший Царицын типа не уймётся. Кто эти людишки которые вносят раздрай в наше обчество.? С-ка как оне зе--ли. НАДО писать в ГОСДУМУ электронные письма о недопущении этого безобразия.!. И чем больше писем тем лучше.

Все местные чинуши за Московское время! Похоже это неизбежно...
  • Стрелятель это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Стрелятель

#29284 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 21 November 2020 - 00:23

Все местные чинуши за Московское время! Похоже это неизбежно...

Если мой голос, результаты референдума не имеют значения, то пусть на любые выборы и голосования ходят депутаты и "москвичи". Долг платежом красен, так считаю.


  • Bernuli и ERSH@ это нравится

#29285 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 22 November 2020 - 16:37

3. Человек сказал свое мнение - имеет право.

Не мешало бы ещё как минимум научиться это мнение выражать. С чего начал, тем и ответили. 

Со всеми остальными пунктами согласен полностью.


  • Bernuli, дмитрий 9 и Стрелятель это нравится

#29286 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 24 November 2020 - 15:49

 

Cо всеми остальными пунктами согласен полностью.

Классно трекишь

А коров гоняй. На Береславке нырял. Видел с воды стадо. Вокруг авто паслось. Вышел - коров нет. Дверь, крыло, зеркало. Потерся рогами. Бычок наверное. Царапины, вмятина. И нет никого. И степь. И ветер. Хорошо каско. Правда, эксперт офигел от таких повреждений. Новый опыт....



#29287 Оффлайн   Стрелятель

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

282
Жилгородок

Отправлено 24 November 2020 - 17:26

Если мой голос, результаты референдума не имеют значения, то пусть на любые выборы и голосования ходят депутаты и "москвичи". Долг платежом красен, так считаю.

И пойдет твой голос в противоположное тебе направление! Это уже отработано. Плюс нововведение где голосуют 3 дня и везде кроме сортиров.



#29288 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 03 December 2020 - 10:31

Всем привет.

Был в Волгограде 3 дня по делам.

Костюм взял, но нырнуть не рискнул, ветер был сильный, да и времени не было.

Плюс запугали, хоть и есть знакомые врачи, что если заболеешь, то будут большие проблемы.

Приехал, по погоде небольшой минус, уезжал -14С.

Но в целом, погода порадовала, хоть и холодно.



 


  • ArDik это нравится

#29289 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 05 December 2020 - 23:48



#29290 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 09 December 2020 - 14:33

Сегодня ехал мимо Качи, а впереди машина "ремонт - монтаж ..чего-то" с наклейкой подвоха. На душе даже теплей стало, вель раз-два и .. скоро весна! А там щучки с икрой...!!! Они ведь наверно скучают и подвохов ждут, чтобы желания исполнять. Пришёл домой с такой пузатой красавицей и будет тебе счастье! :dance2:



Поблагодарили 2 Пользователи:
Тип-топ , макс777

#29291 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 18 December 2020 - 21:06

...Толерантные б...

Да я с 90х на х.. вертел...

Интересный у тебя Володь патриотизм вырисовывается. Патриотизм сквозь призму ненависти к другим народам? И давно у нас это началось? Думаю с подобных "стихов" про русских и началось. Сядешь бывало чи за стол, жахнешь граняк да и вспомнишь сей стишок. Хлопнешь кулаком по столу, скатится скупая слеза и свято веришь, что все мы такие сильные и непобедимые. А кругом супостаты и не взять нас им и не сломить. Не так ли?

Да не так! Враг давно среди нас, а русские уже не те. Это тогда был народ и дом Павлова держался 58 дней. Сегодня большинство превратились в субтильную массу, зомбированный фарш. Каждый в своём мирке, каждого грабят и унижают и каждый молчит. Молчит в синюю тряпочку и думает, что он велик, а отмороженный "армян", вражина сцуко. А ты Володь задай себе вопрос - какого лешего этот "армян" тут у нас забыл? Кто его сюда пустил и на кого он тут работает и для чего? Попробуй дойти до корней проблемы, а не до её плодов. Плоды ещё не появились, это только цветочки. 


Сообщение отредактировал Murena: 03 February 2021 - 11:35

  • NikVik и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
NikVik , Тип-топ , SVB

#29292 Оффлайн   URSA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

238
Волгоград.7 Ветров.

Отправлено 19 December 2020 - 20:57

Продам новый Тестер для разных аккумуляторов и батареек.Цена подарок!Всего 300 рублей.В наличии 2 штуки.Находится в г.Волгоград.Центральный район.89370928786.

Ай-яй! На Али эти же тестеры по 150р максимум. Зачем на своих наживаться?



#29293 Оффлайн   дмитрий 9

Наш человек

PipPipPip

524
Волгоград

Отправлено 20 December 2020 - 10:35

Ай-яй! На Али эти же тестеры по 150р максимум. Зачем на своих наживаться?

Ну во первых такие именно тестеры цифровые,а не стрелочные  на данный момент стоят  от 226 рублей(а покупал за 260 руб)и по 150 их нет.Во вторых некто не заставляет покупать здесь,а купить в другом месте.В третьих по поводу наживаться--сам то понял что написал.Я наверно сильно разбогател-и тебе завидно.Ну так купи тоже и размести-раз покоя не дает мое обьявление и мое неимоверное обогащение.


  • Аллександр это нравится

#29294 Оффлайн   Клещ

Проверенный подвох

PipPip

4
Волгоград

Отправлено 25 December 2020 - 16:01

привет всем,у налима нерест прошел? а то что-то не клюет нифига(((

#29295 Оффлайн   Usloni73

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1386
Волгоград советский р-н

Отправлено 25 December 2020 - 20:02

привет всем,у налима нерест прошел? а то что-то не клюет нифига(((

не начинался даже.
у нас налим нереститься обычно с 8-12 января
7-8 дней активно, потом остатки еще в течении нескольких дней. проще говоря до 20-24 января
 но запрет на вылов его вроде уже начался с сегодняшнего дня (с 25 декабря), если старческая память не изменяет
а не клюет- по причине смены погоды
  • Аллександр, Тип-топ, Клещ и 4 другим это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
Тип-топ , Аллександр , дмитрий 9 , alexnex54 , Oleg7 , Himik , Стрелятель

#29296 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 02 January 2021 - 01:51

Интересный у тебя Володь патриотизм вырисовывается. Патриотизм сквозь призму ненависти к другим народам? И давно у нас это началось? Думаю с подобных "стихов" про русских и началось. Сядешь бывало чи за стол, жахнешь граняк да и вспомнишь сей стишок. Хлопнешь кулаком по столу, скатится скупая слеза и свято веришь, что все мы такие сильные и непобедимые. А кругом супостаты и не взять нас им и не сломить. Не так ли?

Да не так! Враг давно среди нас, а русские уже не те. Это тогда был народ и дом Павлова держался 58 дней. Сегодня большинство превратились в субтильную массу, зомбированный фарш. Каждый в своём мирке, каждого грабят и унижают и каждый молчит. Молчит в синюю тряпочку и думает, что он велик, а отмороженный "армян", вражина сцуко. А ты Володь задай себе вопрос - какого лешего этот "армян" тут у нас забыл? Кто его сюда пустил и на кого он тут работает и для чего? Попробуй дойти до корней проблемы, а не до её плодов. Плоды ещё не появились, это только цветочки. 

Привет Володь.А мне зачем глобально задумываться . Я по работе таких увольняю

и депортируют их  нах, за пределы российские.вообще без проблем., толерасты чтоб не

переживали.Все в рамках правового поля.. 

С Новым годом всех Братва ластоногая. 

Здравия всем,.Удачки и всех благ.

Храни Вас всех Господь.


  • Бородач и Паша1968 это нравится

#29297 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 02 January 2021 - 02:21

Летом на Аллею Героев приехал вечером погулять с семьей...

Это было очень прикольно. Толпы монобровых  по центру у фонтана.

И по краям на набережной кучками Центровые как сироты жмутся..

Ну вот это вот чего это. Когда такое было!?

Я не нацик.И в Сибири живу. Но меня это бесит. 

А если вы молодые и  Вам это похеру. то печаль у вас а не будущее.


Сообщение отредактировал Тип-топ: 02 January 2021 - 02:23

  • Himik, Бородач, NikVik и еще 1 это нравится

#29298 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 03 January 2021 - 16:30

.А мне зачем глобально задумываться .

 

 Толпы монобровых  по центру у фонтана.

И по краям на набережной кучками Центровые как сироты жмутся..

Ну вот это вот чего это. Когда такое было!?

Я не нацик.И в Сибири живу. Но меня это бесит. 

А я Вов нацик и меня это ещё как бесит. Я не в Сибири живу, я живу в своём родном городе. И я знаю, что это не правильно, но чтоб это понять, нужно именно глобально задуматься. Одним увольнением и депортацией это не решить. Ты их в дверь, они в окно...


  • Himik и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#29299 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 15 January 2021 - 23:16

А я Вов нацик и меня это ещё как бесит. Я не в Сибири живу, я живу в своём родном городе. И я знаю, что это не правильно, но чтоб это понять, нужно именно глобально задуматься. Одним увольнением и депортацией это не решить. Ты их в дверь, они в окно...

Володь это все хорошо и очень здорово. Но начни я озвучивать как раньше свое негодование 

по поводу нац. принадлежности беспредельщиков  и дискриминации Братьев по крови, вопросы 

появятся. А оно мне надо!? Как делал так и делаю, и держу свою линию. И мне пох кто и что об этом 

думает. Надо жестче быть, дружнее. Поверь мне. Когда на любой разбор приезжает машин пять, 

любой прОблем гасится и никто не попрет компромисс будет  найден.

У тебя есть корешей машин пять!? А у оппонентов есть . Вот в этом то и проблема .

Нам друг на друга по большому счету насрать.

А им нет.  Ну дык и чё!?  К кому вопросы!? Кто нам в этом виноват!?


  • Himik, Бородач, alexnex54 и еще 1 это нравится

#29300 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 22 January 2021 - 23:48

 Когда на любой разбор приезжает машин пять, 

любой прОблем гасится и никто не попрет компромисс будет  найден.

Сегодня пожалуй есть три вещи на которые можно смотреть вечно - на обнуление, на то как наши ресурсы идут налево и как Володька меряется тачками с дагами. 

Это шутка, сарказм. Если серьёзно Володь, то лечить нужно не следствие а причину.

 

Нам друг на друга по большому счету насрать.

А им нет. 

И в этом тоже часть причины - "нам", "им". "Мы", "они".... А ведь ещё не так давно, мы были одним народом. Возможно наши с тобой деды, один блиндаж на двоих делили. А сейчас нас делят, на хохлов, москалей и чурок. В одном ты прав:

 

 Надо жестче быть, дружнее.


  • Bernuli и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users