Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

канал им.Москвы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Опрос: там НАДО охотиться (98 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 January 2007 - 20:47

Абырвалг Коль в канале нет воды, значит выпили Ж...!!! :roll: :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#42 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 January 2007 - 23:46

тока сканала..только решили не под мостом ..а в другомместе..состав.Ммкайк.любитель.и я..рыбы мало..практически нет.. описываю историю..изначально во всем виноват Сталкер :twisted: ..думал..что пойдет налим и накрутил сталкеровкий трезубец дороганича.. прошел там ..сям..раки..мелкие окушки ..бычки..налима нет.. голое дно.на глубине метра 2 с лишним лежит покрышка от камаза..вернее стоит ребром..посветил ее -пусто..иду дальше..и тут в голове начинается зуд....какая то аномалия в покрышке.. делаю круг.возвращаюсь. внизу внутри покрышки вижу плес.хвост неплохого сома..видать он ее принял за нишу индивидуальную и решил в ней перезимовать..самого его не вижу.. голова приблизительно в покрышке внутри сверху.. до другого ружья или однозуба далеко..начинаю орать матерно и махать фонарем.. может кто из ребят рядом.. тишина.. решаю стрелять.. надеясь на зимнюю покладистость.. выстрел.. эта собака вылетает по летнему..делает оборот вокруг покрышки и сразу муть..подтащить немогу. а так ак я умный :twisted: - то катушку снял..линя и руки еле еле хватает..чтобы трубка доставала до воздуха..сом дергает.. но терпимо..сам попал.. не делал бы оборот.. ушел бы на чистую воду..подтащить никак..после минут десяти напрасных попыток подтащить вслепую покрышку к берегу..начинаю уже более серьезно орать и махать фонарем. в конце концов линь рвется... ребята увидели-.заволновались.они уже были на берегу.. ММайк взял нож..оставил ружжо и поплыл через канал ко мне..спасать меня.(отдельное спасибо :!: ).мой вопрос - ты с ружьем?? он - нет. я с ножом думал ты зацепился..у меня дыхание сбито..валяюсь на берегу.. начинаем искать покрышку.. мутно..найти не смогли.. вот такая история.. суть..1. крупняк можно встретить везде..2.хорошо..когда ты не один.. 3 плохо.. когда напарники далеко..4 плохо..что еле доносившимся криком не объяснить происходящее.. 5. очень хорошо..когда к тебе приходят на помощь.6.СМЕРТЬ СОМАМ :LOL:

#43 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 January 2007 - 23:55

Сверху на фотке "Добавлено: Вс Янв 14, 2007 11:21 pm" покрышка в которой приютился сом :D . Жаль что ушел. :( Мож действительно смерть...

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 00:10

нет.. бит он был в плес.. ничего страшного.. на днях проверю.. приблизительно от 12 кг сомик был.. :cry:

#45 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 15 January 2007 - 01:02

место предполагаемой встречи с сомом можно обнаружить по лужице моих соплей на берегу :LOL: :LOL: :LOL: абырвалг - ты просто зверь, изничтожитель ихтиофауны :LOL:

#46 Оффлайн   Gollum

Наш человек

PipPipPip

0
Мытищи/Москва

Отправлено 15 January 2007 - 10:04

Да, водица там упала конкретно, неделю назад было больше. Ребята, какая глубина максиамльно была? Ммкайк, судачок там стоит где-нить? Абырвалк, наверное, твоего прошлоразошного сома стрелял, которого ты под берегом упустил?

#47 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 15 January 2007 - 11:57

Судачка нет, вообще. Ни я, ни Абырвалг его найти во всяком случае не могли. И вообще вчера не видели рыбы кроме бычков и мелкого окуня. Неделю назад было тоже самое. А сома может только Абырвалг в любой луже найти, у меня и в мыслях не было что под мостом их можно встретить. Я по прошлому разу согнал налима кило на три наверно, и это тоже была единственная рыба за полтора часа плесканий. А сом Абырвалга - это чудище, каких я увы не встречал никогда ещё под водой. И конечно если б мы знали, что нужно помогать тянуть сома, я бы приплыл намного быстрее. А то мы думали, что главный истребитель рыбы просто слегка заблудился и не может найти дорогу на берег. Поэтому кричит как в лесу, "вау, помогите". Если б не приключения Главрыбу то я наверно завязал бы с замерзаниями в канале на ближайшее время. Да и сейчас: две нырялки по два человека, на всех видели два хвоста: я налима, да Володя - сома. Итог - недосып, да у меня ноги после вчерашнего спринта отваливаются. Надеюсь все услышали меня правильно: В КАНАЛЕ РЫБЫ НЕТ :twisted: Если только вы не Главрыба для него рыба есть везде :wink:

#48 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 15 January 2007 - 12:07

А судочка то я всетаки взял вчера,небольшой но чесно заработанный. Сегодня полезу опять, но неспехом в сухарике как привык

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 18:37

моих соплей тоже хватает.. где ммайк меня выбросившимся на берг нашел.. :LOL: ..мля..ну явно я не ожидал его тогда увидеть.редок он довольно там.. :cry: а уж зимой..да на почти 2 метрах..

#50 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 15 January 2007 - 18:47

Когда снова в бой?

#51 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 19:36

если туда - то завтра можно..как раз его поищу и гарун.. :LOL:

#52 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 10:42

Абырвалг Вова! Ну как же так :? !!! Не взять в такой ситуации сома 8O :oops: !!! Это удар по АВТОРИТЕТУ убийцы сомов!!! :twisted: :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 21:53

Серега!! сам в( аху..е) :twisted: как назло снял однозуб.. снял катушку(как бы она помогла. до мели 6-8 метров было..но сильно его не поранил.. :LOL: тут мысль возникла..что пробил ему плес и тройник прошил покрышку.. только не помню..трухлявая она была или нет.. если крепкая- то не прошил бы.. если ж тухлявая - то так и получается.. он дергался - я это чуствовал - а подтянуть не мог. 8O Фиг с ним. не первый не последний..тока оттуда.. покрышку не нашел.. :cry: гарпун естственно тоже.. :cry: .

#54 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 21:58

Абырвалг Вообще ничего не взял? :? Как прозрак? :? Налима не было? :?

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 22:05

прозрак.. чуть больше метра кажись..налима нет..только окушок ибычки.".Любитель"(кстати крестник бойцова :roll: )небольшого судачка взял.. понтоны подо льдом..и ты и я исадко и хват - эту окрышку раз пять проплывали.. или пустая в то время была.или не приссматривались. :? .

#56 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 January 2007 - 21:47

НАШЛИ МОЙ ГАРПУН С ТРЕЗУБЦЕМ!!!! 8O 8O ПОГНУТЫЙ ВУСМЕРТЬ!!! С ВЫРВАННЫМИ ФЛАЖКАМИ!! ТОКА ОТЗВАНИВАЛИ АГАПЫЧ БЕНЗОПИЛА И САДКО!!!КТО ТО ВЗЯЛ,,КТО ВЗЯЛ _ СКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО БЫЛ СОМИК??? 8O 8O

#57 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 19 January 2007 - 08:06

Володь, скорее всего сомика твоего подобрали не подвохи, иначе взяли бы с гарпуном ( иль хотя бы трезубец забрали т.к. он почти не пострадал) :cry: Так что размер твоего сома скорее всего останится загадкой! :roll: По сему раздвигай руки, во время рассказа про сорвавшегося монстра, пошире :D :D ( улику в виде погнутого гарпуна мы тебе добыли, а остольное можно представить). По поводу результатов-- полный НОЛЬ :evil: (сновавшие по дну окушки с лодошку не всчет). Обнырали казалось бы все характерные для судака места, обнако везде было пусто. Знаменитую шину я так и не нашол, т.к. уже сильно замерз . Вобще тешим себя тем что ныряли в крещенскую ночь и теперь при внемательном рассмотрении у нас можно будет разглядеть нимбы :!: :!: :!: :D

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 April 2007 - 20:26

поехал я вообщем.. на часик другой..жабры смочу.. :wink:

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 April 2007 - 00:34

мэтр..на понтонах полтора мЭтра :LOL: рыба есть - но не смог достать..

#60 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 18 April 2007 - 20:47

Володь , неужели ты ишшо не на канале :roll: ? Точно прозрака нет :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users