Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

SOS!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 30 May 2014 - 10:52

"Ежели кто желает помочь-поучаствовать в сборе средств на закупку медикаментов для военно полевой хирургии (в первую очередь) для хороших людей в неспокойных районах соседней страны (о какой стране и каких районах идет речь, думаю все понимают) пишите в личку мне, или на электронку alexeev-гав-mattglass-тчк-RU суть проста: собираем средства, закупаем медикаменты (возможно еще что-то из МТО первой необходимости) и организовываем туда отправку (самый сложный момент). Т.е. никаких денег туда отправляться не будет, только то, что реально там сейчас и скоро будет ОЧЕНЬ НУЖНО . у кого есть возможность посодействовать в закупках по более низким нежели розничные ценам, тоже будет очень большая помощь..." ЗЫ в инете много мошенников, взялся именно поэтому...меня ребята многие лично знают, идентифицировать особых проблем не составит...

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 30 May 2014 - 17:46
убрал цитату


#2 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 30 May 2014 - 11:13

и организовываем туда отправку (самый сложный момент).

Вот именно!Мож сначала проработать вопрос с коридором,а уж потом сбор?Щаз даже МИД до них не может достучатся,куда уж нам.Потом-нужно изучить список ЗАПРЕЩЕННЫХ к ввозу препаратов-сам в прошлов годе попал на границе с копеечным "андипалом".И этим должен заняться СПЕЦИАЛИСТ в фармакологии-не все так просто-многие препараты составные-хрен там поймешь-че можно,а че нет.

Отвлеку от сборов:

Конгрессмены США просят НАТО не допустить сделки между Францией и РФ по "Мистралям"

МИД РФ: обсуждение с Россией проблемы ПРО фактически заблокировано

Вот суки е*учие!!!Б*ядская обезьяна,даже Буш в 2008 так не буянил,как это животное!!!

#3 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 30 May 2014 - 13:12

Вот именно!Мож сначала проработать вопрос с коридором,а уж потом сбор?Щаз даже МИД до них не может достучатся,куда уж нам.Потом-нужно изучить список ЗАПРЕЩЕННЫХ к ввозу препаратов-сам в прошлов годе попал на границе с копеечным "андипалом".И этим должен заняться СПЕЦИАЛИСТ в фармакологии-не все так просто-многие препараты составные-хрен там поймешь-че можно,а че нет.

Отвлеку от сборов:

Конгрессмены США просят НАТО не допустить сделки между Францией и РФ по "Мистралям"

МИД РФ: обсуждение с Россией проблемы ПРО фактически заблокировано

Вот суки е*учие!!!Б*ядская обезьяна,даже Буш в 2008 так не буянил,как это животное!!!

вопрос с "коридором" моя (и моих товарищей) головная боль...и понимание как и что делать есть...больше писать по данному поводу ничего не буду, ибо читает народу много всякого разного...и усложнять всякими "законностями" тоже ни к чему...закупим и отправим ТО В ЧЕМ НУЖДАЮТСЯ...а всякие "можно-нельзя" по закону пусть соблюдаются в мирное время...

#4 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 30 May 2014 - 15:17

вопрос с "коридором" моя (и моих товарищей) головная боль...и понимание как и что делать есть...больше писать по данному поводу ничего не буду, ибо читает народу много всякого разного...и усложнять всякими "законностями" тоже ни к чему...закупим и отправим ТО В ЧЕМ НУЖДАЮТСЯ...а всякие "можно-нельзя" по закону пусть соблюдаются в мирное время...

Мож отдельную тему открыть?Пусть модеры ее как то оформят,что бы она в топе всегда была,по типу "Инна,держись..." и пр..Я эт к чему-знаю точно,что многие в тему "Ukraine" вообще не заходят ПРИНЦИПИАЛЬНО,по причине-"что бы ноги не запачкать".И определись со сбором средств-как это будет выглядеть:кошельки,счета,вручную и т.д.

#5 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 30 May 2014 - 17:02

Мож отдельную тему открыть?Пусть модеры ее как то оформят,что бы она в топе всегда была,по типу "Инна,держись..." и пр..Я эт к чему-знаю точно,что многие в тему "Ukraine" вообще не заходят ПРИНЦИПИАЛЬНО,по причине-"что бы ноги не запачкать".И определись со сбором средств-как это будет выглядеть:кошельки,счета,вручную и т.д.

вопрос не ко мне...а к администрации ресурса, сочтут нужным, я не возражаю...никаких электронных кошельков, вебмани и прочих у меня нет (ибо платить какие-то проценты за вывод этим платежным системам со средств, которые направлены на иные цели считаю кощунственно)...кто реально хочет помочь, достаточно банковских карт втб и сбера...в открытый доступ тоже карты свои выставлять не хочу, мошенников в инете много...есть личка, ее на мой взгляд достаточно...агитировать, убеждать тоже не буду, "колхоз дело добровольное", кто хочет - участвует...

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2014 - 18:41

Дим, нужны реквизиты куда перечислять средства

ага, прочёл только...
Желающие перечислить деньги или помочь медикаментами, пишите в личку Дмитрию http://podvoh.ru/ipb...?showuser=15876
но всё же было бы удобней иметь какой то счёт, с которого деньги автоматом бы тут же перечислялись на основную карту.

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2014 - 20:51

АП
желающим помочь - пока пишем Дмитрию в личку и получаем инфу для перевода средств
одно скажу точно - здесь ни какого обмана! ручаюсь...

или кто чем может помочь?! вот список необходимого пока...
он постоянно обновляется здесь http://vk.com/rus_vibor

http://kazak-center....ye/listovka.pdf

фото кликабельно

Изображение

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 30 May 2014 - 22:10


#8 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 31 May 2014 - 14:38

АП
желающим помочь - пока пишем Дмитрию в личку и получаем инфу для перевода средств
одно скажу точно - здесь ни какого обмана! ручаюсь...
или кто чем может помочь?! вот список необходимого пока...

до которого часа и по какому адресу принимаются посылки?
И, вообще, город-то какой? Из Москвы будет доставка?

#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2014 - 14:44

до которого часа и по какому адресу принимаются посылки?
И, вообще, город-то какой? Из Москвы будет доставка?

http://kazak-center....ye/listovka.pdf

#10 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 31 May 2014 - 16:11

http://kazak-center....ye/listovka.pdf

не открывается... Я так понял, Пионер в Воронеже?

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2014 - 17:25

не открывается... Я так понял, Пионер в Воронеже?

не открывается, потому что по ссылке ПДФ файл...
Пионеру в личку нужно написать, он скинет инфу по переводу денежных средств.

а по списку, сбор проходит на воробьёвых, в Москве.

почему ссылкой отвечаю - возможны изменения места, оно переодически меняется - они на сайте выкладывают изменения.

С 29 МАЯ - НЕБОЛЬШОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА СБОРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ
Дорогие друзья! В связи с проведением общественных мероприятий на Воробьевых горах СЕГОДНЯ наша точка по сбору гуманитарной помощи немного сместилась.
Мы будем находиться с 12:00 до 22:00 чуть правее автомобильной стоянки напротив Смотровой, на которой мы обычно стоим. (см.прикрепленную карту).
По-прежнему ждем вас и в стационарном штабе по адресу Молодогвардейская улица дом 46 корпус 3 - помещение Центрального казачьего войска. Список необходимого как всегда можно посмотреть в приложенных ниже файлах.

Оказать помощь Русскому Выбору в организации и отправке гуманитарной помощи в ДНР:
- Яндекс-Деньги 41001271116256
- Qiwi - кошелек +7-965-365-59-15


эта открывается??? http://vk.com/rus_vibor

#12 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 June 2014 - 07:18

не открывается... Я так понял, Пионер в Воронеже?


Изображение


Изображение

#13 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 02 June 2014 - 18:36

Не дадим тебе зависнуть !!!

#14 Оффлайн   DmitryPioneer

Наш человек

PipPipPip

2

Отправлено 27 June 2014 - 13:56

Несколько дней назад передал из рук в руки медикаменты на всю собранную сумму,...от ребят всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!...фото не будет, подробности когда-нибудь расскажу, не сейчас...
ЗЫ ...увидите ополченцев в подвоховских маечках, не удивляйтесь...

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 July 2014 - 22:38

Ребят ещё раз - сбор детских вещей любого возраста - кто что может!!!!!!!!!!!!!!! от месяца и выше у кого что есть. ! давайте пока определимся кто чем сможет помочь, далее решим как переправить.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 02 July 2014 - 14:17


#16 Оффлайн   Konstantyn

Наш человек

PipPipPip

11
Смоленск

Отправлено 01 July 2014 - 22:45

Народ, давайте просто решим кто чем может помочь и как это туда гарантированно переправить!!! Не только медикаменты, вещи и. т. п.

Сообщение отредактировал Konstantyn: 01 July 2014 - 22:47


#17 Оффлайн   Konstantyn

Наш человек

PipPipPip

11
Смоленск

Отправлено 01 July 2014 - 22:50

Переправтить Пионер поможет, потом отпишусь ему в личку или свяжусь как то.

с Земой в Смоле сбор думаю организовать можем + он уже валантерами идет. сегодня поздно завтра выложу по какому адресу (поздно в смысле человека будить)

Сообщение отредактировал Konstantyn: 01 July 2014 - 22:51


#18 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 July 2014 - 22:53

завтра дочку тряхону.. на наличие чего нибудь.. прямяшка есть.. Что нужнее? Памперсы упаковку если куплю.. колготки там всякие? что? толстовки? главное порешать с доставкой по адресу.. до Москвы оказию найдем.

#19 Оффлайн   Konstantyn

Наш человек

PipPipPip

11
Смоленск

Отправлено 01 July 2014 - 23:07

Пока нет отдельного помещения, приём гум. помощи по адресу: г.Смоленск, ул.Ново-Рославльская, д.11. Прежде чем приезжать, ЗВОНИТЕ +7952-534-5441 или 40-15-15 какая то группа смол мелосердие

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 July 2014 - 23:23

По Москве нужно помещение небольшое какое то, попробуем найти. Погодите пока собирать, нужно удостовериться что вариант отправки существует, а то так и зависнет. давайте пока до завтра потерпим, пока прикиньте кто что сколько собрать может, типа готовность №1 у меня в кунг что то поместится, готов встать в Москве в удобном для всех месте и собрать. правда потом куда ето отправить или передать пока хз...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users